Перейти к публикации

А как вы считаете ?


Полезные сообщения

@Минерва1201 вы прекрасно выглядите. И лицо и фигура и вообще. Иметь такие гены большая удача. Думаю что и старость вы встретите с красивым отражением в зеркале. Хорошие у вас предки. :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Горлица сказал(а):

@Минерва1201 вы прекрасно выглядите. И лицо и фигура и вообще. Иметь такие гены большая удача. Думаю что и старость вы встретите с красивым отражением в зеркале. Хорошие у вас предки. :smilie_girl_089:

Спасибо.  Приятно.  

Правда, мне кажется,  всё же это не совсем гены... :confusion: я так стараюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

Спасибо.  Приятно.  

Правда, мне кажется,  всё же это не совсем гены... :confusion: я так стараюсь :m0591:

Все стараются 😁но не все хорошо выглядят в этом возрасте)

Так что все же больше к генам склоняюсь 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

всё же это не совсем гены..

Они это или нет, знаете только вы, достаточно посмотреть на близких родственников. 

4 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

я так стараюсь 


Это же замечательно! Видеть отражение в зеркале, осознавая что это старания, вдвойне приятнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотка из больницы после удаления аппендицита. И хотела сейчас быстренько сделать селфи и выложить 2 фотки себя, где я как думала, будет разница лет 5-7 минимум. Она есть ... Только сейчас я выгляжу хуже, чем в больнице 🤣-

- 5 кг, конечно, сделали из меня совсем старушку (недавно как раз тут тема была про это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что 40, это те же 30 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Все стараются 😁но не все хорошо выглядят в этом возрасте)

Так что все же больше к генам склоняюсь 

)))) не заставляйте меня сейчас оправдываться))) мне кажется, все выглядят хорошо, моложе, красивее, кто следит за питанием и у кого есть в жизни фитнес /спорт)))  мне приятно  очень, но и с другой стороны не удобно, боюсь показаться сейчас снобом:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Только сейчас я выгляжу хуже, чем в больнице 🤣-

Мы сейчас в таком возрасте, когда один день может значительно отличаться от другого. Как в лучшую, так и худшую сторону. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я надеюсь что 40, это те же 30 :D

Надейтесь 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минерва1201 сказал(а):

)))) не заставляйте меня сейчас оправдываться))) мне кажется, все выглядят хорошо, моложе, красивее, кто следит за питанием и у кого есть в жизни фитнес /спорт)))  мне приятно  очень, но и с другой стороны не удобно, боюсь показаться сейчас снобом:girl_in_love_2:

А если при этом гены, связанные с эластичностью кожи, поломаны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Вон там я дала женщине 50 лет.

Мне тоже кажется, у неё образ очень "взрослый". Такой цвет волос и стрижку я часто вижу на испанках за 50 и за 60. У моей свекрови похожая.)))

 

Ну вот я для сравнения. 38 лет. Отключила все фильтры, но телефон всё равно сглаживает, конечно. На лбу живьём эти линии чуть более заметны. 

20240728_093013.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

А если при этом гены, связанные с эластичностью кожи, поломаны? 

Ну, гены, конечно, имеют место быть тоже,но я думаю процентов 20, наверное. 

Ну, что у меня от генов? :think1:Вес явно нет. Так как толстею я быстро и у нас очень  много толстых.

А, о, способ старения, да. Есть морщинестый, а есть усталый... да? Вроде как-то так. Так у меня скорее второй вариант.  Но он по сути у всех русских.  Тут важно избегать стресс, сахар, алкоголь...:D т.е. отёки) 

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я надеюсь что 40, это те же 30 :D

А что ты для этого делаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, гены, конечно, имеют место быть тоже,но я думаю процентов 20, наверное. 

Ну, что у меня от генов? :think1:Вес явно нет. Так как толстею я быстро и у нас очень  много толстых.

А, о, способ старения, да. Есть морщинестый, а есть усталый... да? Вроде как-то так. Так у меня скорее второй вариант.  Но он по сути у всех русских.  Тут важно избегать стресс, сахар, алкоголь...:D т.е. отёки) 

А есть гравитационный ,который как раз таки у большинства славянок . У вас да ,скорее,  усталый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

что ты для этого делаешь? ;)

Да в принципе все доступные методы использую)))

Вот к хирургу до 50 не планирую идти. Но после 50 планирую))) нужно копить деньги на круговую подтяжку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На минутку выставлю.  Вчерашнее из бани на даче. Тоналки нет , все прыщи и пятна видно . Ну ,считай,нет морщин, но при этом все равно мой возраст налицо. Как ни крути. 

Изменено пользователем СильнаяЗдороваяКрасивая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

А есть гравитационный ,который как раз таки у большинства славянок . У вас да ,скорее,  усталый 

Ну, да гравитационный, это вроде он и есть усталый? Или?

Т.е. не в морщинах старение. А именно  в опускание лица вниз. Да? Вроде как-то так))) я просто не очень в этом ещё разбираюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, да гравитационный, это вроде он и есть усталый? Или?

Т.е. не в морщинах старение. А именно  в опускание лица вниз. Да? Вроде как-то так))) я просто не очень в этом ещё разбираюсь)))

Вот у меня как раз он 

Или смесь с усталым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

На минутку выставлю.  Вчерашнее из бани на даче. Тоналки нет , все прыщи и пятна видно . Ну ,считай,нет морщин, но при этом все равно мой возраст налицо. Как ни крути. 

Рыженькая:girl_in_love_2: классно выглядишь:class: красотка не касаемо возраста! Но и аозраст я б дала лет 35 спокойно. 

Можно и меньше, но просто уже не поверите)))):D

А чтоб поверили вот фото 15 летней девочки. Моей дочки. Тоже на работе не накрашенная. На минутку выставлю  для понимания и сравнения, что я не вру в своих комплиментах.

Изменено пользователем Минерва1201
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети у вас красивые.  Все-таки генетика 🤣😜

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 возраст по фото это все таки ни о чем. В реальности мы совсем по другому воспринимаем друг-друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в морщинах. Лицо становится старше . Как то хз… жировая ткань что ли у ходит . Алисия викандер меня вот сильно расстроила. Но там без пластики не обошлось . Но вот она стала резко выглядеть на 40+ . Говорят блефаро, ну и натыкала что то еще походу . И Натали Портман стала взрослой … тоже 40+ сразу видно ( Викандер «до» еще фотка) 

IMG_4062.png

IMG_4064.png

IMG_4065.png

IMG_4066.png

То есть морщин не сильно много , не поплыл овал, но видно , чтт не девочка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Дети у вас красивые.  Все-таки генетика 🤣😜

Спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ну девочкой нельзя остаться навсегда. А красивой женщиной вполне. 

Этим летом смотрю сериалы о британской аристократии , сейчас Аббатство Даунтон. Так вот ,даже в возрасте все актрисы красивые ,каждая по -своему.  Вот к этому  наверное ,стоит стремиться. А не как навсегда остаться девочкой 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) ну так и разговор не об том ) о том , что видно эту зрелость ) именно зрелость , а не морщины или брыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

@Минерва1201 возраст по фото это все таки ни о чем. В реальности мы совсем по другому воспринимаем друг-друга.

Согласна на все сто. А как интересно в реальности. Что влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...