Перейти к публикации

А как вы считаете ?


Полезные сообщения

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

К нам пришли на работу недавно 2 женщины 53 и 55, старше выглядят этой. Причем такие в целом ухоженные, стрижка, покраска, укладка, лёгкий макияж. 

Ну потому что возраст не спрячешь. У меня подруга колет себе всё что можно в  лицо. Я не скажу что супер моложе. На фотках, да. Вживую мне кажется не видно разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ElvieElly я просто дала немного старше себя :Dпотому, что несмотря на ухоженное лицо, дырочки в ушках-то превратились в полосочки....  у меня пока еще нет такого, но я перестала носить сережки больше 10 назад

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Без уколов и т.п.

возможно, ботокс в лоб у нее есть, брови слишком прямые. я в прошлом году попробовала сделать ботокс в лоб -вот такие же брови были, прямые как в юности.. на мой лоб, правда это не повлияло, а вот глаза отекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lankin сказал(а):

@ElvieElly я просто дала немного старше себя :Dпотому, что несмотря на ухоженное лицо, дырочки в ушках-то превратились в полосочки....  у меня пока еще нет такого, но я перестала носить сережки больше 10 назад

возможно, ботокс в лоб у нее есть, брови слишком прямые. я в прошлом году попробовала сделать ботокс в лоб -вот такие же брови были, прямые как в юности.. на мой лоб, правда это не повлияло, а вот глаза отекли

Возможно она это скрывает или умалчивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

В Германии слово "Frau" используется для всех женщин.:Crazy:

Но если хотят подчеркнуть возраст, говорят "junge Frau".

Меня называюткак как первым,так и вторым вариантом.  И не очень обращаешь внимание на эту разницу)))

У нас "die Dame" в обращении и "die junge Dame", если повезёт, в 3-м лице. Чаще в неформальной обстановке в озвучке мужчинами.

Определяю по коже, в первую очередь. Глаза во вторую. Видела итальянку лет 60 с кучей пластики. Копия Волан де Морта.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей сколько лет? Вернее, на сколько выглядит))))? Вера Вонг

IMG_20240729_095416.thumb.jpg.fef4a3815e93582c0e2fe72563100b71.jpgIMG_20240729_095458.thumb.jpg.837fde724091889eb13559b5c5d56ee6.jpg

IMG_20240729_095536.thumb.jpg.cf4ea36ba0cb15704f1e6d1af08ec43f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина ну вы выбрали фото тоже ) но на 75 не выглядит ) 60 я бы дала 

IMG_4087.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Галина ну вы выбрали фото тоже ) но на 75 не выглядит ) 60 я бы дала 

IMG_4087.png

Лицо да

А руки какие хорошие и зона декольте.  Или фильтры с фотошопом ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Галина ну вы выбрали фото тоже ) но на 75 не выглядит ) 60 я бы дала 

IMG_4087.png

Тут все 75 на месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Галина ну вы выбрали фото тоже ) но на 75 не выглядит ) 60 я бы дала 

IMG_4087.png

Фигура! Если не фотошоп. Но раз носит такие открытые наряды, значит, всё отлично))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алёна84// сказал(а):

как будто 2 года это какая-то большая разница. Прям в 40 всё - карета превращается в тыкву

Я еще в юности заметила одну вещь - знакомые взрослые женщины после сорока резко начинали выглядеть старше. По моей маме помню, до 40 ни одного седого волоска и морщинок почти не было, а после 40 лицо поползло вниз и резко седина на полголовы. Жду своего сорокета с легкой грустью, не удивлюсь, если и правда там раз и все будет, по моим наблюдениям 40 и 43-45 действительно резко заметны у женщин, в сравнении с 30-33 или 35-38 лет:cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Я еще в юности заметила одну вещь - знакомые взрослые женщины после сорока резко начинали выглядеть старше. По моей маме помню, до 40 ни одного седого волоска и морщинок почти не было, а после 40 лицо поползло вниз и резко седина на полголовы. Жду своего сорокета с легкой грустью, не удивлюсь, если и правда там раз и все будет, по моим наблюдениям 40 и 43-45 действительно резко заметны у женщин, в сравнении с 30-33 или 35-38 лет:cry:

Удивительно. Я вообще в юности об этом не задумывалась))) а седина у моей мамы лет с 25. Сколько себя помню, она все время красилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще девочкой назвали бабушки в парке! Хотя я скоро стану ягодкой) Говорят: бедная девочка!!! Я с коляской мимо них проходила с двойней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Галина сказал(а):

Но раз носит такие открытые наряды, значит, всё отлично))) 

Это так не работает))) самые откровенные и открытые наряды среди коллег у нас носила самая полная девушка, объективно полная.

Но с азиатами вообще все сложно, куча мемов ж даже есть типа таких, хотя она даже своих переплюнула, ну единицам таки это удается:

image.jpeg.f3fc764ef6293b50ebaae9596383ff39.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Меня вообще девочкой назвали бабушки в парке! Хотя я скоро стану ягодкой) Говорят: бедная девочка!!! Я с коляской мимо них проходила с двойней. 

А мы тут ехали на концерт в поезде . Ночью заселялись ) у всех по 2 детей , 30+. Мужик сосед  утром такой « а че ? Каникулы что ли ?» 😆😆 я списала на зрение плохое 😆 ну, и мы все худые лани . Не вгляделся 

16 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

. Я бы наоборот хотел выглядеть старше".

Конечно . Том Харди в 18 обсосок, а сейчас галантный мужчина . Вообще почти все мужики с возрастом как вино. А мы … как не вино … 😆😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

самые откровенные и открытые наряды среди коллег у нас носила самая полная девушка, объективно полная

Полная, но не с отвислой дряблой кожей, наверное, всё же. 

Во всяком случае я ещё не видела бабулек😄 как эта Вера, даже на фото))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Галина сказал(а):

Полная, но не с отвислой дряблой кожей, наверное, всё же. 

Во всяком случае я ещё не видела бабулек😄 как эта Вера, даже на фото))) 

С целюлитом и складками, а как тонкие бретелечки и сетка колготок врезается…ммм)) Мадонну еще вспомните какой у нее был дистрофический ужас обвислый и это тоже не мешало носить открытое, не прятать:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Галина ну вы выбрали фото тоже ) но на 75 не выглядит ) 60 я бы дала 

IMG_4087.png

Да 70+ точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Мадонну еще вспомните какой у нее был дистрофический ужас обвислый и это то

 

IMG_4092.png

IMG_4093.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Нaвсикая я с китаянкой работала, было ей 60, а выглядела на 30-50 издалека, вблизи морщины, и понятно, что лет 50. Детям по 30+ было. А последняя картинка - это за 70.

@Галина Вера Вонг в купальнике - лет на 30. Фотошоп?

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@Галина Вера Вонг в купальнике - лет на 30. Фотошоп?

Думаю без него не обошлось))), ну и дальний план, не разглядеть

5 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

С целюлитом и складками, а как тонкие бретелечки и сетка колготок врезается…ммм)) Мадонну еще вспомните какой у нее был дистрофический ужас обвислый и это тоже не мешало носить открытое, не прятать:sorry:

У Вонг не вижу ничего такого, возможно фотошоп. Поэтому по фото и сложнее определить, свет, ракурс и, вуаля, уже другой человек))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все эти разговоры моложе-старше от страха стареть и оказаться непривлекательной. Не, приятно, конечно, когда тебе говорят, что ты легкая лань и никогда тебе бы не дали 45, максимум 35, но это пару минут эндорфинов, а дальше обычная жизнь. Важнее, чтобы дальше обычная жизнь была максимально в эндорфинах, и без этих пары минут можно обойтись. Поэтому все эти гонки за молодостью в ущерб всему проходят мимо :-) 

Женщины могут выглядеть прекрасно в любом возрасте. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Я считаю, что все эти разговоры моложе-старше от страха стареть и оказаться непривлекательной. Не, приятно, конечно, когда тебе говорят, что ты легкая лань и никогда тебе бы не дали 45, максимум 35, но это пару минут эндорфинов, а дальше обычная жизнь. Важнее, чтобы дальше обычная жизнь была максимально в эндорфинах, и без этих пары минут можно обойтись. Поэтому все эти гонки за молодостью в ущерб всему проходят мимо :-) 

Женщины могут выглядеть прекрасно в любом возрасте. 

Полностью с вами согласна! 

Но ни всем дано воспринимать себяв том возрасте, который по паспорту. Я в том числе. Вроде мама, жена, но иногда такая дурь проскакивает в поведении, что сама себе диву даюсь. Приходится тормозить себя и напоминать о то, что уже ни девочка и даже ни девушка. А иногда себя ощущаю древней, ноющей старухой, что все не нравится, все ни так. И опять же начинаю себя одергивать и проговаривать, что еще возраст цветочка, а не пожухлой травы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Женщины могут выглядеть прекрасно в любом возрасте. 

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Женщины могут выглядеть прекрасно в любом возрасте. 

В современном обществе какая-то демонизация женского старения, как будто чуть ли не неприлично иметь морщины на лице. Взять тех же звёзд на обложках журналов, женщин фотошопят вусмерть, с мужчинами не так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раньше часто брали в общественную баню))) Где много голых теток, шайки, и вот это все)) И там, в основном, были сильно взрослые тетки, ну некоторые с детьми/внуками. Мне было года 4, наверно, и я впервые увидела девушку с полной, но стоячей грудью. Меня она настолько ужаснула тогда!))) Я даже у тетки своей спросила что это за фигня такая, и что с девушкой не так))) В моем представлении тогда грудь была обязана висеть) Иначе некрасиво и не по-взрослому. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...