Перейти к публикации

График. Тесты. Вопросы в конце.


Полезные сообщения

Всем привет девочки 🌸 Вопросы в конце

Этот цикл последний самостоятельный перед эко. Врач рекомендовала отслеживать фолликулы и делать укол хгч чтоб была овуляция. Параллельно для себя веду график БТ (базальная температура). Укол хгч был на 17 и 18 дни цикла по 5000ед. На 17 дц в левом фолик 16.7мм в правом 18мм. С 19 дц начала пить дюфастон. На узи была на 21 дц, овуляция была, в левом яичнике, жидкость в позадиматочном 37мм, в правом нечто похожее на Желтое тело, но хорошо рассмотреть не смогла. Меня очень удивило, что лопнул фолик на который я вообще не рассчитывала, те в левом яичнике. Но это пол беды. Овуляцию график ставит на 20дц. Сегодня получается 12 день после укола и 9дпо. Но меня ооооочень сильно смущает температура. Даже при всем том, что у меня низкая первая фаза, я считаю что 36.6 наверно маловато для беременности во вторую фазу, но истории бывают разные, так что здесь не угадаешь. Тесты делаю каждый день для отслеживания выхода укола. Вчера как будто мерещится прям тень, укол явно уже вышел. Фото прилагаю. Те тест на 8дпо, сегодня на 9 дпо вроде как отрицательный, но мне естественно мерещится там дед😂. Тесты леди чек. Сразу скажу, что тесты куплю еще эви, чтобы понимать точно да да или нет нет.

В ОБЩЕМ МОИ ВОПРОСЫ:
Есть ли шанс на беременность с таким графиком? Может у кого была низкая БТ при беременности.
Тормоза ли тесты леди чек?
Есть ли смысл завтра на 10дпо поехать сдать кровь на ХГЧ? Или это еще рано? 
Когда все таки отменять дюфастон? Дождаться 12 дпо включительно и если с тестами и кровью хенде хох, то отменять? 

Всем большое спасибо за ответы❤️

IMG_8136.jpeg

IMG_8135.jpeg

IMG_8133.jpeg

IMG_8138.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дата овуляции точная, то есть смысл сдать хгч завтра-послезавтра. Даже при максимально поздней имплантации уже будет ясно. Тесты для меня пустые абсолютно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша_из_плюша благодарю 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику ничего не скажу. По поводу тестов в цикле с уколом ХГЧ у меня было так: врач назначала ХГЧ на 14 день от укола, то есть 12 ДПО. На 10 ДПО я бы не поехала сдавать, ещё может быть след от укола. Есть шанс, что ещё не все вышло, вы получите какие-то маленькие значения ХГЧ и будете сидеть и думать, что это. 

Если на 12 ДПО ХГЧ меньше 5, то отмена поддержки. 

Ну а вообще я делала тесты где-то с 6 дня после укола, чтобы отслеживать выход, и свои полоски были видны с 9-10 ДПО

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88
я еще конечно верю в возможную беременность, но слабо, чем ближе к месячным. Даже при  условии поздней имплантации, то наверно на 10 дпо вы правы нет смысла сдавать кровь, там будет совсем мало. 
я просто еще не совсем доверяю леди чек, брала из исключительно для того чтобы смотреть выход укола, как будто бы до задержки для меня они не являются прям гарантией, даже при тенях на тестах. Благодарю вас за ответ❤️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлександраЛодяева у вас только 9 ДПО. Да и к тому же может быть 2 жт, совулировавшие не одновременно. Ещё точно рано ставить крест на цикле. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 как и у любой девочки мои ручки чешутся😁 До 12 дпо я точно пока хоть и на стреме, но пока еще на расслабухе. Буду просто ждать и верить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11-12 дпо сдала бы кровь и переделайте тест другой фирмы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...