Перейти к публикации

ИК после лапароскопии


Полезные сообщения

Девочки, месяц назад проведи лапару и гистероскопию , прижгли эндометриоз, удалили кисты , полипы и перегородку в матке. Хирург на листочке написал колоть препарат золодекс 4 укола. Кто-нибудь колол? Удалось ли потом забеременеть? Еще такая проблема, рекомендации хирург написал на листочке , а не в выписке. Пришла в поликлинику, мне отказывают ставить этот укол и говорят идти в жк , чтобы гинеколог назначил этот укол и тогда сделают. Теперь у меня паника , а назначит ли ? ( операция была в Кулакова) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в страховую. Его онко больным назначают, хз положено ли бесплатно при эндометриозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ нет, я его купила сама. Вопрос в том , что я пришла в поликлинику, меня отправили в жк. Я пришла в жк , мне говорят надо чтобы гинеколог именно из жк дал направление на этот укол. Никто не хочет мне его делать. Я и не рассчитывала на бесплатный укол. Просто врачи не хотят его делать, потому что мне операцию провели в другой клинике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vi_tu сказал(а):

@_felix_ нет, я его купила сама. Вопрос в том , что я пришла в поликлинику, меня отправили в жк. Я пришла в жк , мне говорят надо чтобы гинеколог именно из жк дал направление на этот укол. Никто не хочет мне его делать. Я и не рассчитывала на бесплатный укол. Просто врачи не хотят его делать, потому что мне операцию провели в другой клинике. 

А можно в клинику обратиться чтоб в назначении добавили укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ завтра схожу в жк к гинекологу, если она не согласится с лечением , то позвоню в клинику ту, надеюсь хоть там поставят. 
получается если мне его там и добавят в назначение, то в моей поликлинике все равно не поставят , надо чтобы именно в жк гинеколог назначил и только тогда они сделают мне . Вот такой замкнутый круг)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему платно укол не поставить? Принесите назначение, лекарство и платно Вам хоть все сразу поставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что вам его в рекомендациях в выписке не написали, может позвонить в Кулакова оперировавшему врачу чтоб выписку переделали?

Мне когда выписку давали, там были отдельно назначения (антибиотики и такое все), отдельно рекомендации (там гормоны и прочее). Как я поняла смысл в том, что оперирующий врач не лезет в гормональное лечение лечащего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка еще как странно..  вот так мне написали. Я хирургу писала , он говорит , что обычно не было проблем с этим.. 

 

IMG_0751.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vi_tu , сколько вам лет, есть ли дети, что с анализами ( ФСГ, амг, эстрадиол)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра а зачем Вам эта информация? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07.2024 в 23:29, Vi_tu сказал(а):

@Лесюндра а зачем Вам эта информация? 

 

Затем.

Одно дело, когда 25 лет и ФСГ 5, амг 4,а другое 35 лет и фсг 9, амг 1.

Во втором случае можно заполучить истощение яичников.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...