Перейти к публикации

девочки СОС! укол хгч


Полезные сообщения

Привет всем. сегодня в 9:00 утра сделали укол хгч при дф 21мм. Мужа вызвали в ночь на работу, и я на работе. ПА был вчера в 20:00 вечера. Если завтра в 7:00 будет ПА мы попадем в овуляцию? так не хочу пропустить этот цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеете или нет покажет тест через 2 недели, если О будет сегодня - там еще вчерашние «дежурят», если будет завтра - утренние прибегут 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Успеете или нет покажет тест через 2 недели, если О будет сегодня - там еще вчерашние «дежурят», если будет завтра - утренние прибегут 😂

а обычно после укола в течении какого время яйцеклетка выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вчера был ПА, завтра будет ПА. Все вы успеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24-48 часов если правильно помню, но у вас кололи уже крупный фолликул, может чуть раньше лопнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violina 88 сказал(а):

У вас вчера был ПА, завтра будет ПА. Все вы успеете)

просто так обидно. и эндометрий нарастила хороший и дф и укол во время, а мужа вызвали и отказаться нельзя. прям до слез обидно....

Только что, Кошка-лукошка сказал(а):

24-48 часов если правильно помню, но у вас кололи уже крупный фолликул, может чуть раньше лопнуть.

а если лопнет где то ночью, то утренний па не поздно будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary2022 нормально все будет ))) наоборот врачи не рекомендуют ПА каждый день, через день-два в самый раз, сперматозоиды прекрасно живут «в засаде», могут вообще 5 дней прождать 😉 не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кошка-лукошка сказал(а):

@Mary2022 нормально все будет ))) наоборот врачи не рекомендуют ПА каждый день, через день-два в самый раз, сперматозоиды прекрасно живут «в засаде», могут вообще 5 дней прождать 😉 не переживайте

дай бог!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary2022 Что обидно-то, если все нормально и вы все успеете? ПА через день - самое то. Идеально. Сверху вам все правильно пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Mary2022 Что обидно-то, если все нормально и вы все успеете? ПА через день - самое то. Идеально. Сверху вам все правильно пишут)

спасибо за ответ! буду надеяться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Violina 88 сказал(а):

@Mary2022 Что обидно-то, если все нормально и вы все успеете? ПА через день - самое то. Идеально. Сверху вам все правильно пишут)

 

1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

@Mary2022 нормально все будет ))) наоборот врачи не рекомендуют ПА каждый день, через день-два в самый раз, сперматозоиды прекрасно живут «в засаде», могут вообще 5 дней прождать 😉 не переживайте

я вот читала, и правильно поняла: после укола хгч яйцеклетка выходит в течении 24-48 часов, движется по трубам и в течении 12 часов должна быть оплодотворена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary2022 у вас укол был на большой фолликул. Возможно у вас свой выброс ЛГ уже был, так что овуляция может и сегодня быть, и завтра, и послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

@Mary2022 у вас укол был на большой фолликул. Возможно у вас свой выброс ЛГ уже был, так что овуляция может и сегодня быть, и завтра, и послезавтра.

па был вчера вечером и значит завтра с утра па уже будет поздно?

8 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Mary2022 у вас укол был на большой фолликул. Возможно у вас свой выброс ЛГ уже был, так что овуляция может и сегодня быть, и завтра, и послезавтра.

и ранбше без стимуляции. сам дф при размере 21 мм не лопался. около 24 мм лопался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mary2022 сказал(а):

па был вчера вечером и значит завтра с утра па уже будет поздно?

Нет. Вам же написали, что сперматозоиды примерно 5 дней в трубах живут и ждут яйцеклетку. У вас живут со вчерашнего ПА. А яйцеклетка живёт около 24 часов. И что идеально ПА через день. Не знаю, как ещё объяснить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Нет. Вам же написали, что сперматозоиды примерно 5 дней в трубах живут и ждут яйцеклетку. У вас живут со вчерашнего ПА. А яйцеклетка живёт около 24 часов. И что идеально ПА через день. Не знаю, как ещё объяснить. 

я поняла, извините за лишний вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола хгч 3000 при двух дф 21 и 22мм, плюс до укола сделала тест на О и были жирные полоски, на 4 день после укола пошла на узи, один дф лопнул было жт, а второй только начал формироваться в жт, так что может быть у вас и завтра и дня через 3 даже как у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mary2022 сказал(а):

эндометрий нарастила

Вы делали что-то чтобы эндометрий стал пышным? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...