Перейти к публикации

Турция ноябрь


Полезные сообщения

(изменено)

Hello, кто отдыхал в Турции во второй половине ноября? В гугле пишут, что вроде ок, а как оно на самом деле, стОит ли?

Изменено пользователем Monmoran
Ссылка на это сообщение

Мы были по 6 ноября. Воздух прогревался до 28 примерно, море около 22-21. Пару дней был дождь. Бассейны ледяные, лучше брать отель, где есть с подогревом. В целом после нашей ноябрьской ужасной погоды там все супер))) Единственное, что меня напрягало, очень влажно, ничего не сохло, одежда вся чуть влажная, особенно если дожди.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Если Ноябрь, то Аланья только. Это самый теплый курорт Турции. Мы ездим всегда в октябре, вторая половина. Тепло и хорошо

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Были в прошлом году во второй половине ноября, Аланья. Считаю, что нам очень повезло, погода была теплая, в море купались почти каждый день, в бассейн не решились залезть. В день отъезда пришли дожди и холод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ноябре если только выбирать отели с бассейном с подогревом, если купаться хотите. Потому что уже могут и дожди быть, и море холодное.

Последние пару лет там в ноябре аномально теплая погода была, все купались. 

Мне в 21 году в Сиде уже ближе к середине октября было не очень кайфово) воздух 25, море 23, бассейны тоже 23. Для меня холодная вода. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже просто порадоваться знакомым лицам :-) Привет!

Если не планируете купаться, то нормально. Но осень есть осень :-)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы ездим в Аланью только конец октября начало ноября, всегда уже к концу нашего отдыха заметно холодает. По числам это 5-10 ноября, когда начинает похолодание. ДО очень хорошо, комфортно. Даже с учётом подогрева бассейнов, потом мне холодно. Вторая половина ноября по мне это очень холодно. 

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всегда считала, что обычно  тепло в ноябре и даже декабре, море теплое, но прошлый год конец ноября начало декабря были очень холодные, до нуля, но в том году и май  в Турции аномально холодный и дождливый был

А так, отдыхала в другие года в начале ноября, была жара, знакомые отдыхали в декабре, тоже самое была хорошая погода, купались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В прошлом году в Стамбуле были в середине ноября, ходили в футболках, комфортно. Для экскурсий отлично. Но дожди часто в это время года. 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

В начале ноября в Алании было прекрасно, купались в море . Уезжали числа 10ого - стало явно холоднее. И еще - рано темнеет 

Изменено пользователем (.)
Ссылка на это сообщение

В начале декабря в прошлом году были в анталии, было очень тепло, 20+, некоторые даже купались. Мне очень понравилось. Но год на год, наверняка не приходится 

Ссылка на это сообщение

В ноябре вообще бы не поехала. И дожди могут быть, и море по мне холодное, если верить прогнозу. Ну для меня 22-24 это холодно) Разве что цена если бы хорошая была, тупо в тепле побыть, вместо нашей слякоти. Но сейчас что сезон, что не сезон, цена не сильно отличается.

Мы были 2 раза в октябре в Сиде, первый раз до 7 октября, второй раз до 15 октября. Днём на солнце 35 было, вода была 26. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Мы тоже планируем туда, но во 2 половине октября до 1 ноября максимум. Думаете, на западе типа Кушадасы холоднее?

Мы были в Мармарисе в середине октября, уезжали домой 24. Днем солнце, тепло, темнеет рано и вечером прям прохладно. Без кофты никак. В этом году были в конце апреля в Аланье, вечером можно было в футболке, тепло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Monmoran сказал(а):

Можно и на Мальдивы, че мелочиться то)

А Турция сильно дешевле выходила у вас? Она в этом году так подорожала, что ппц. На уровне ОАЭ стоит. ОАЭ дешевле летом были. Понятно, что там сейчас жарко и не сезон, но все равно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...