Перейти к публикации

И еще чуток про сервиз- помогите с выбором )


Полезные сообщения

Уже купила зеленый . 
Надо еще один такой же . Какой цвет взять оранжевый или молочный ? 
 

IMG_4142.png

IMG_4141.png

IMG_4128.png

Зеленый с рыжим красиво , вроде , сочетаются 

IMG_4143.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Горлица да тоже уже думала, что молочный выгодно мешается с рыжим и зеленым . Отдельно , возможно, они будут сильно темными. Но мне столько не нужно 🙄😁 поштучно не продают ((( 

@Thirteen у нас с мужем какой то сдвиг на зеленом сейчас ) 

Ссылка на это сообщение

Я бы взяла молочный и использовала отдельно от зелёного. Если вы любите цветное сочетание на столе, то берите оранжевый. Либо, если вам важно, чтобы выделялись тарелки, а не еда, то тоже берите оранжевые.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как вообще может поменяться результат  в процессе выбирания 😆 изначально хотела купить  такие )) и что в итоге взяла ) 

IMG_4182.png

IMG_4181.png

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Скорее оранжевый , молочный простоват.

Вот сам по себе да. А все три хорошо гармонируют. Обидно что штучно не продают . Но это их доставлять . Там шикарно все так на совесть упаковано у них 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Как вообще может поменяться результат  в процессе выбирания 😆 изначально хотела купить  такие )) и что в итоге взяла ) 

IMG_4182.png

IMG_4181.png

Вот сам по себе да. А все три хорошо гармонируют. Обидно что штучно не продают . Но это их доставлять . Там шикарно все так на совесть упаковано у них 

Мне такой надо 😍 пошла искать 😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Как вообще может поменяться результат  в процессе выбирания 😆 изначально хотела купить  такие )) и что в итоге взяла ) 

IMG_4182.png

IMG_4181.png

Вот сам по себе да. А все три хорошо гармонируют. Обидно что штучно не продают . Но это их доставлять . Там шикарно все так на совесть упаковано у них 

О! Это ж я выкладывала в какой то теме) уже даже кто то отписывался, что заказал…вы потом напишите,плз, отзыв как оно вам, как посудомойку переживают, может я передумаю уже такой заказывать:D

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая да )  я тогда и пошла его искать , а в итоге переобулась в полете . 

1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Керамика разве хорошо переживает посудомойку?

Пишут что норм . Посмотрим . У меня были керамические кружки , все норм . Единственное ( в соседней теме писала ), какие то почеркушки 🤨 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая да )  я тогда и пошла его искать , а в итоге переобулась в полете . 

Аа, тогда я не верно поняла)) вы заказали не этот с точками, а зеленый рифленый по факту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Много лет бытует мнение, что  цвет посуды влияет на аппетит человека и настроение, посуда оранжевого цвета всегда повышает аппетит, а  зелёная посуда наоборот подавляет аппетит, вот белый считается  достаточно нейтральным цветом) Мне нравится сочетание зелёный и оранжевый, они действительно классно и ярко сочетаются, но наверное я склонна к перееданию и выбрала бы белый, типа буду меньше есть))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Pinkish сказал(а):

Много лет бытует мнение, что  цвет посуды влияет на аппетит человека и настроение, посуда оранжевого цвета всегда повышает аппетит, а  зелёная посуда наоборот подавляет аппетит, вот белый считается  достаточно нейтральным цветом) Мне нравится сочетание зелёный и оранжевый, они действительно классно и ярко сочетаются, но наверное я склонна к перееданию и выбрала бы белый, типа буду меньше есть))

У меня синяя посуда. Фигня все это)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Недавно собрала поштучно  такой набор. Синий и серый. Очень прикольно смотрится. 
К вашему зеленому искала бы поштучные варианты и молочного и рыжего . Если нет,  то молочный. 

IMG_3030.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С детства не люблю сочетание зелёного и оранжевого. Но здесь скорее мятный . У меня такого мятного цвета плейсматы ,заварник и конфетница . Кухня в сиреневых тонах м белым,  вот этот мятный очень красив с сиреневым .но не в посуде .я бы, наверное, к вашему зелёному взяла молочный .а вообще хорошо бы все) 

Я фанат посуды 

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

У меня синяя посуда. Фигня все это)

Согласна 

У меня и синий ,и белый комплекты .есть несколько ярких тарелок . Аппетит не меняется обычно ) наверное, к счастью 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...