Перейти к публикации

Прогестерон 36,83 нмоль/л


Полезные сообщения

(изменено)

Добрый день, подскажите пожалуйста, в субботу 8-9дпо примерно на узи обнаружили желтое тело 22х11, эндометрий 11 (были выделения похожие на ик) и вроде как стали потихоньку полосатиться тесты. Вчера сдала хгч и прогестерон. На ресепшене уточнили у меня какой день цикла, я ответила 10 дпо, (назвала не день цикла) Сегодня пришли результаты, они пишут мне что у меня 10 день цикла. 

хгч 2.3( прогестерон 36,83 нмоль/л немного тянет живот, грудь болит, особенно ночью уже вторую неделю и тяжелая! Тесты с еле заметными, но заметными полосками. До задержки еще 4 дня! 

4A64D04A-9F25-496D-B40D-F13FAB1C0D9C.jpeg

A61527A3-3B00-4580-B51C-BC8D8C05FF53.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Штейн
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пока не беременный <2.3, а на тестах хорошие полосочки✌️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ХГЧ пока не беременный <2.3, а на тестах хорошие полосочки✌️

Может быть что я сдала слишком рано кровь? Последний тест был мокрый и высохший с хорошо видно еле еле полоской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Может быть что я сдала слишком рано кровь? Последний тест был мокрый и высохший с хорошо видно еле еле полоской. 

Может быть.. 

Завтра сдайте еще раз, если есть возможность✌️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может быть.. 

Завтра сдайте еще раз, если есть возможность✌️

Конечно есть! Ради такого и на край света пойдешь 😊😊😊

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тестах полоски тонкие, что вызывает сомнение в их так сказать подлинности. 

Повторите тест завтра. В повторном хгч нет смысла, пока тест не выдаст хорошую полоску. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Штейн возможно только поймали повышение хгч . думаю завтра нужно сдать повторно, что бы понимать что и как. А полосочки нормальные, пусть ярчают 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @Vitaminka97 спасибо♥️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, в субботу 8-9дпо примерно на узи обнаружили желтое тело 22х11, эндометрий 11 (были выделения похожие на ик) и вроде как стали потихоньку полосатиться тесты. Вчера сдала хгч и прогестерон. На ресепшене уточнили у меня какой день цикла, я ответила 10 дпо, (назвала не день цикла) Сегодня пришли результаты, они пишут мне что у меня 10 день цикла. 

хгч 2.3( прогестерон 36,83 нмоль/л немного тянет живот, грудь болит, особенно ночью уже вторую неделю и тяжелая! Тесты с еле заметными, но заметными полосками. До задержки еще 4 дня! 

4A64D04A-9F25-496D-B40D-F13FAB1C0D9C.jpeg

A61527A3-3B00-4580-B51C-BC8D8C05FF53.jpeg

Я бы с таким значением прогестерона проконсультировалась еще с гинекологом и репродуктологом, достаточно ли его, возможно нужна поддержка дополнительная мало ли, а на тестах видна вторая полосочка, пусть тестики только ярчают и ярчают! 🤞🤞🤞🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3ДЗ сегодня пришли месячные 🩸 скорее всего боб, видимо еще не судьба!! Обнимаю всех!!

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Девочки, 3ДЗ сегодня пришли месячные 🩸 скорее всего боб, видимо еще не судьба!! Обнимаю всех!!

Очень жалко((( у меня тоже были бхб, тяжело потом после них мне было, обнять прям хочется(( но я при намеке на // сразу в следующий раз сдала анализы на все, что можно (ХГЧ, прогестерон, ТТГ, коагулограмма, витамин Д, ферритин, ОАМ, ОАК, биохимический анализ крови), чтобы сразу видеть картину и ко врачу обратиться с ними с консультацией, может где что препаратами изменить нужно будет, мне не хотелось повторения, и в январе я помню с этими результатами по всем врачам соответствующим ходила, к гинекологам из разных клиник, к одной из которых до сих пор платно дополнительно на приемы хожу, она и сохранить Б мне помогла🙏

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Очень жалко((( у меня тоже были бхб, тяжело потом после них мне было, обнять прям хочется(( но я при намеке на // сразу в следующий раз сдала анализы на все, что можно (ХГЧ, прогестерон, ТТГ, коагулограмма, витамин Д, ферритин, ОАМ, ОАК, биохимический анализ крови), чтобы сразу видеть картину и ко врачу обратиться с ними с консультацией, может где что препаратами изменить нужно будет, мне не хотелось повторения, и в январе я помню с этими результатами по всем врачам соответствующим ходила, к гинекологам из разных клиник, к одной из которых до сих пор платно дополнительно на приемы хожу, она и сохранить Б мне помогла🙏

Мне грустно, потому что теперь 5 месяцев мужа ждать из командировки(( убийственно -это ожидание!  Спасибо за поддержку ♥️♥️♥️

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Мне грустно, потому что теперь 5 месяцев мужа ждать из командировки(( убийственно -это ожидание!  Спасибо за поддержку ♥️♥️♥️

А вообще сдавали ТТГ, ферритин, витамин Д, гомоцистеин? Прогестерон в небеременном цикле на 7 день после овуляции? ДГЭА-С, тестостероны я помню тоже сдавала, у меня в начале Б был сильно повышен ДГЭА-С, мне выписывали пить метипред до недели 16, говоря, что мой иммунитет может воспринимать плод как чужой и отторгать, их и в небеременном цикле можно сдать посмотреть тоже, только уточнить у врача на какой день цикла лучше. Чтобы просто учесть все на будущее и максимально подготовиться, если где дефициты есть, то их восполнить препаратами, или наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Екатерина Штейн сказал(а):

Девочки, 3ДЗ сегодня пришли месячные 🩸 скорее всего боб, видимо еще не судьба!! Обнимаю всех!!

Очень жаль.. Обнимаю вас:smilie_girl_321:

Согласна с утверждением @flowerr , нужно на 4 дц сдать гормоны, и если есть возможность на 7 дпо сдать прогестерон.  Может вам необходима прог. поддержка, чтобы малыш благополучно прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...