Перейти к публикации

Восстановление после вакуума


Полезные сообщения

Девочки , когда у вас закончились выделения? Как быстро восстановился цикл? Когда вы возобновили пж и пить ли КОК? И когда забеременели, мне сказали вообще нельзя беременеть ХОТЯ БЫ полгода(я конечно не собиралась , но обычно «хотя бы» не говорят)🤔🤔🤔

делали вакуум+гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противовоспалительные, физио не назначали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- антибы на 5 дней и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кок не пила, говорили, что можно планировать беременность через 2-3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кок не пила. ПЖ возобновила в новом цикле. 

Выделения закончились дней через 10, я уже в какой-то вашей теме про это писала. 

Планировать я стала через 3 месяца.

Кстати, у вас получается результат на ХА недостоверный был, раз ПЯ не вышло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 половина вышла, половина осталась , оно выходило деформированное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл пропустите и в бой .
Я пропустила цикл и приступили к планированию . Но один фиг ничего не получилось , потом лютая мастопатия случилась и решили , что все ! Хватит . Больше не хочу насиловать себя стрессами . 

 

А так я обычно 2 цикла пропускала раньше . Б наступали быстро достаточно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да я не спешу идти в бой , после такой мясорубки хочется отдохнуть 😂 мне главное чтоб не кровило и цикл с гормонами в норму пришел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, No name1 сказал(а):

@Elena_1710 да я не спешу идти в бой , после такой мясорубки хочется отдохнуть 😂 мне главное чтоб не кровило и цикл с гормонами в норму пришел 

Вот после последней ЗБ у меня была полная Ж с циклами , гормонами ……. Почти год прошел , а все еще не все гладко ((( обычно я очень быстро восстанавливалась . Здесь видимо возраст уже играть и роль …… ну и плюс организм обалдел , что вот я была Б и уже не Б. Малыш замер и сразу же сделали чистку . Суток не прошло .  Может походи я хоть неделю с ЗБ такого бы не было бы …… но здесь только гадать как было бы . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Elena_1710 мой цикл тоже чуть что и начинает выделываться, хотя еще не возраст 🥹скакал то от дефицит ккал, то от нагрузки, операции на нос, а аборты так тем более((( пока овуляции и в помине не было и не собирается , конечно тут 3 недели с прерывания прошло только 

Изменено пользователем No name1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, No name1 сказал(а):

@Elena_1710 мой цикл тоже чуть что и начинает выделываться, хотя еще не возраст 🥹скакал то от дефицит ккал, то от нагрузки, операции на нос, а аборты так тем более((( пока овуляции и в помине не было и не собирается , конечно тут 3 недели с прерывания прошло только 

В Вам сколько лет если не секрет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, No name1 сказал(а):

@Violina 88 половина вышла, половина осталась , оно выходило деформированное

Понятно. Хорошо, что вам в итоге с гистерой под видеокамерой сделали, значит, по максимуму убрали все. 

Как сейчас ваше самочувствие? Меньше кровите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 24

@Violina 88 да, вообще почти не кровит, немного побаливает живот , а так всё нормально 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и не должно кровить после гисиеры и вакуума. Попейте какую валерьянку для успокоения. Сейчас главное чтоб эндометрий восстановился, и чтоб от этих стрессов пролактин не вырос, цикл не поплыл. Нужна хорошая О, желательно не поздняя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Главное психологически восстановиться. Как захочется пробовать ,значит и пора. По старым представлениям гормоны год в норму приходят или даже больше.

  У меня лично второй цикл по УЗИ был уже нормальный, внешне всё было ничего, но заБ только через 2 года (я на возраст это списываю и мужа (не о чень СГ)).

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- врач сказала может кровить но скудно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуум был 16 апреля. Мне в мае 40 лет исполнилось,  трое парней есть.

Кровило долго, 15 дней...у меня сильный загиб матки, и 18 апреля мне повторно без наркоза делали вакуум, убирали гематометру.

 

Антибиотик пила 6 дней.

 

Успокоительное 2 месяца пила. 

23 июля тест показал//, на второй цикл получилось заБ.

 

Как то так...

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, No name1 сказал(а):

@Ola-la- врач сказала может кровить но скудно)) 

Недолго мазать может конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну у меня вообще нет выделений как таковых , после месяца крови меня это очень радует 🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вакуум был 30 июня 2022. Кровило буквально пару часов. В итоге 4 июля 2022 второй вакуум - убирали гематометру. И после неё почти не кровило. Антибиотики кололи 8 дней. Дома ещё пила настойку водяного перца. В выписке написали контрацепция 6-9 месяцев. Но мне было 39 лет и не было времени столько ждать. Репродуктолог разрешила планировать через 3 месяца перерыва. Беременность получилась в первом же цикле в октябре 2022. Родила себе на 40-ка летие. Теперь у меня тоже трое - сын, дочь и сынок-малышок 1 год и 1 месяц 🤗

Я больше склоняюсь к минимальному перерыву. Как сказала моя репродуктолог, которой я очень доверяю, и сразу нельзя, чтобы снова ЗБ не словить на неокрепший эндометрий, и большой перерыв не нужен, чтобы организм не разучился беременеть. Кто ждёт по полгода и больше, потом обычно долго опять не получается. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, No name1 сказал(а):

@Ola-la- ну у меня вообще нет выделений как таковых , после месяца крови меня это очень радует 🥹

У меня по-моему не было первые пару днец после гистеры, потом чуть помазало и потом уже желтоватые как сукровица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- желтоватые да, тоже есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@No name1 @No name1 в конце декабря 2023 года вакуум по причине ЗБ, кровило умеренно,но 20 дней, потом цикл восстановился,  и через 3 цикла начала планировать,т к. возраст не позволяет ждать, хотя в выписке было написано контрацепция не менее 6 месяцев  . Морально была готова к планированию.Сейчас пошел 8 месяц после вакуума, беременность не наступила. Честно говоря думаю, что вряд ли что получится  самостоятельно, а на ЭКО я не пойду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В январе ИР, в марте зачатие! Из лечения антибиотики курс, физио лазер. 

Настойка , гинекологический сбор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...