Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 часа назад, flowerr сказал(а):

В общем сходила я на прием сегодня со своими результатами анализов, про степень зрелости 2-3 сказала гинеколог мне сейчас на это не смотрят, смотрят на кровотоки и отставание есть/нет - у меня все хорошо сказала, переживать не надо, повторить узи через недели 3-4 и посмотреть еще раз на это. А про железо выписала ферлатум фор пить и посоветовала к терапевту сходить, чтобы направил меня один раз прокапать железо и дозировку назначил. А, и урсосан выписали пить

Хорошо, что не надо переживать и все в норме! 

А Урсосан зачем? Чтоб почки лучше работали? 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Добрый день🤗

Одна створка открывается, а вторая-то глухая. У нас в кухне и в спальне окна по 180 см. И чтобы помыть глухую сторону снаружи, приходилось, в полный рост стоя в окне, нагибаться вперёд, чтобы помыть сверху, и потом садиться в окно спиной и почти полностью отклоняться наружу, чтобы дотянуться снизу до этих углов. А на 13 этаже, скажу я вам, это КАПЕЦ как страшно. Раньше я ещё как-то заставляла себя их мыть, но чем старше становлюсь, тем прямо не могу и все, аж трясёт. Поэтому я себе тоже такой робот купила пару лет назад. Чудо-изобретение🥰 и пофигу на эти углы 😃А балкон с панорамным остеклением я вообще первый раз в этой квартире помыла полностью только им😃

Стандартные окна спокойно мою глухие створки, даже выныривая наружу, стоя в окне. Но вот те, что по 180 см и балкон... Только роботом😃

 Жуть какая, я как представила... 😱

Ни за что бы не полезла. 

 

А я решила вернуться к травкам. Бер не жду, мне нужно просто держаться на плаву, подлечиваться хотя бы, раз уж вылечиться невозможно. У меня в прошлом цикле обострение пошло (мазать начало раньше обычного), вот, пробую травками обойтись. Не получится, иммуномодуляторы подключу, но хочу без аб жить. 

Вот таки травки на постоянку, на пару циклов. 

IMG_20240806_152722.thumb.jpg.f2a2c758a6cd3bc6fb246b902f35bbb2.jpg

А после О буду добавлять к ним тройчатку гинекологическую. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Блин, странная О у меня, сегодняя тянет ЛЯ очень, еще утром выделенияя были... поставлю на сегодня О

Еще от аспирина у меня синяки на ногах болючие стали появляться, бросать его?

@Чудесное было время Урсосан желчегонный, пью его тоже периодами

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Окна открыкаются внутрь, зачем вылазить? На табуретке стоять рядом с открытым окном, конечно, неуютно, но для протирки углов всё равно на неё залезать...

На балконе открываются 2 окна. Остальные как? Я не открывающиеся за 4 года не мыла ни разу, потому что нафиг мне надо почти полностью наружу вылазить

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

А Урсосан зачем? Чтоб почки лучше работали

Из-за АСТ, АЛТ повышенных в анализе, типа его пить и через две недели пересдать анализ и на приеме скажет, что дальше делать по результатам 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет

Блин, странная О у меня, сегодняя тянет ЛЯ очень, еще утром выделенияя были... поставлю на сегодня О

Еще от аспирина у меня синяки на ногах болючие стали появляться, бросать его?

@Чудесное было время Урсосан желчегонный, пью его тоже периодами

 

Если точно от аспирина, бросай, конечно. А какую дозу пьешь? 

Я много лет курсами пью аспирин, но обычно не больше 75 мг, ни разу синяков не было. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

В общем сходила я на прием сегодня со своими результатами анализов, про степень зрелости 2-3 сказала гинеколог мне сейчас на это не смотрят, смотрят на кровотоки и отставание есть/нет - у меня все хорошо сказала, переживать не надо, повторить узи через недели 3-4 и посмотреть еще раз на это. А про железо выписала ферлатум фор пить и посоветовала к терапевту сходить, чтобы направил меня один раз прокапать железо и дозировку назначил. А, и урсосан выписали пить

Ну и замечательно!

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Хорошо, что не надо переживать и все в норме! 

А Урсосан зачем? Чтоб почки лучше работали? 

 Жуть какая, я как представила... 😱

Ни за что бы не полезла. 

 

А я решила вернуться к травкам. Бер не жду, мне нужно просто держаться на плаву, подлечиваться хотя бы, раз уж вылечиться невозможно. У меня в прошлом цикле обострение пошло (мазать начало раньше обычного), вот, пробую травками обойтись. Не получится, иммуномодуляторы подключу, но хочу без аб жить. 

Вот таки травки на постоянку, на пару циклов. 

IMG_20240806_152722.thumb.jpg.f2a2c758a6cd3bc6fb246b902f35bbb2.jpg

А после О буду добавлять к ним тройчатку гинекологическую. 

Умничка!

Я при своей миоме боюсь пить травки, хотя красная щетка, как раз показательна при миомах.

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет

Блин, странная О у меня, сегодняя тянет ЛЯ очень, еще утром выделенияя были... поставлю на сегодня О

Еще от аспирина у меня синяки на ногах болючие стали появляться, бросать его?

@Чудесное было время Урсосан желчегонный, пью его тоже периодами

 

А, какая БТ (базальная температура)?

У меня от кардиомагнила при длительном применении (1 месяц принимала) тоже синячки появлялись.

41 минуту назад, flowerr сказал(а):

Из-за АСТ, АЛТ повышенных в анализе, типа его пить и через две недели пересдать анализ и на приеме скажет, что дальше делать по результатам 

Пусть показатели нормализуются:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я думаю, если появились, все таки надо пока отменить. И недели через 2 сдать коагулограмму. Может, тебе и не надо аспирин вообще. 

Но если потом, через время, будешь пить, то 50мг пей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lady Jul сказал(а):

@семь-Я❤️ я не измеряю... 

@Чудесное было время поняла спасибо и мазня затянулась... какой-то дурацкий цикл вообще((((

тогда трудно понять, какая сейчас фаза.. Иногда присутствуют симптомы овуляции, но ее нет.

Мазня тоже может быть от кардиомагнила.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!
А я сегодня наконец сходила на извлечение спирали🥰 Этот цикл еще предохраняемся, эндику надо восстановиться, да и просто так гиня советовала, а со следующего цикла начнем наконец активные действия😍 

Удалять кстати ее было сааавсем не больно😍 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
05.08.2024 в 20:15, _felix_ сказал(а):

  А тестик не делала?) мы с @Lesechka24когда сомневаемся в М мочим тестик на 2 ДЦ 🤭😁

 

Ой, че-то я пропустила) не, тесты я теперь почти не делаю, тем более при М))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну и замечательно!

Умничка!

Я при своей миоме боюсь пить травки, хотя красная щетка, как раз показательна при миомах.

А, какая БТ (базальная температура)?

У меня от кардиомагнила при длительном применении (1 месяц принимала) тоже синячки появлялись.

Пусть показатели нормализуются:molitva:

Есть сборы трав при миомах. 

А красная щетка мне гиперплазию наращивала еще больше. Это я уже потом вычитала, что она при гиперплазии противопоказана. Поэтому при миомах, даже не знаю... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мазня тоже может быть от кардиомагнила

А я вчера прочитала у одной гини в инст что мазня это признак что не хваиает прогестерона 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А я вчера прочитала у одной гини в инст что мазня это признак что не хваиает прогестерона 

Ну у мазни ещё кучу причин.И некоторые сдерживает прогик.Иногда да,надо добавлять.Смотря в чем дело.

 

 

 

 

 

 

 

Скоро осталось немного до пятницы и яяя🥳🥳🥳🥳🥳🥳scale_1200.jpeg.f71ae275f77386f19aa713224b547ade.jpegc42c601f6742753bdfe4ee60861056a3.thumb.jpg.6a6add3346cf273a3992862096e3ef9e.jpgscale_1200.thumb.png.d44ef7dd55e0b5aee23d204590af894d.pngc84c752473be70add2d40f531b6a0907.thumb.jpg.b7ddec5418dae6cef8e4b349489d5c9f.jpg

Всё лето ждала ждала)))

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ну у мазни ещё кучу причин.И некоторые сдерживает прогик.Иногда да,надо добавлять.Смотря в чем дело.

 

 

 

 

 

 

 

Скоро осталось немного до пятницы и яяя🥳🥳🥳🥳🥳🥳scale_1200.jpeg.f71ae275f77386f19aa713224b547ade.jpegc42c601f6742753bdfe4ee60861056a3.thumb.jpg.6a6add3346cf273a3992862096e3ef9e.jpgscale_1200.thumb.png.d44ef7dd55e0b5aee23d204590af894d.pngc84c752473be70add2d40f531b6a0907.thumb.jpg.b7ddec5418dae6cef8e4b349489d5c9f.jpg

Всё лето ждала ждала)))

Куда полетите?)) классно))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ну у мазни ещё кучу причин.И некоторые сдерживает прогик.Иногда да,надо добавлять.Смотря в чем дело.

 

 

 

 

 

 

 

Скоро осталось немного до пятницы и яяя🥳🥳🥳🥳🥳🥳scale_1200.jpeg.f71ae275f77386f19aa713224b547ade.jpegc42c601f6742753bdfe4ee60861056a3.thumb.jpg.6a6add3346cf273a3992862096e3ef9e.jpgscale_1200.thumb.png.d44ef7dd55e0b5aee23d204590af894d.pngc84c752473be70add2d40f531b6a0907.thumb.jpg.b7ddec5418dae6cef8e4b349489d5c9f.jpg

Всё лето ждала ждала)))

Эээх, а я вот домой еду оттуда 😭

Ссылка на это сообщение

@flowerr Мв не летим ,мы же в Краснодарском крае живём))

Есть у нас тут местечко,не курорт.Скорее пустынное местно,оч мало людей.Но есть теплое море крабы,рыбалка)))В районе Туапсе))

@КэтиКэтиС Договорились😘

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Эээх, а я вот домой еду оттуда 😭

Время так быстро пролетает на отдыхе(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
04.08.2024 в 22:13, flowerr сказал(а):

Ну ладно, я на прием во вторник записалась, посмотрю, что скажет ги и назначит ли что, посмотрю ее решение и назначение

А если яблоки кушать, поможет интересно поднять? Или их тогда в не знай каких количествах нужно съедать😁

Желаю плодотворной овуляции! 🤞🤞🤞🙏🙏

Не думаю. А щас я яблоки вообще не ем, у сына животик на них болит

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, NastaPax сказал(а):

@flowerr Мв не летим ,мы же в Краснодарском крае живём))

Есть у нас тут местечко,не курорт.Скорее пустынное местно,оч мало людей.Но есть теплое море крабы,рыбалка)))В районе Туапсе))

А это где такое место? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Вчера муж принес зеленый горох в стручках целый мешок,но сам есть отказался,дети тоже,а я натрескалась и вечером крутило живот.Сегодня остальное перебрала и заморозила.Вот думаю что с ним делать,куда добавлять и выкинуть жалко.Еще кабачки эти не кончаются никак.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

А это где такое место? :confusion:

Это раньше был санаторий территория.Санаторий закрыли,а люди стали покупать апартаменты и ездить сами семьями.Там все друг друга знают)Айдар, недалеко от Новомихайловки

 

34 минуты назад, Damka сказал(а):

Вчера муж принес зеленый горох в стручках целый мешок,но сам есть отказался,дети тоже,а я натрескалась и вечером крутило живот.Сегодня остальное перебрала и заморозила.Вот думаю что с ним делать,куда добавлять и выкинуть жалко.Еще кабачки эти не кончаются никак.

Ой так это замечательно.Я делаю курицу в сливочном соусе (или сметанном) и горошек с морозилки добавляю.

Бабушка у меня обдает кипятком и в салаты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...