Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@flowerr Мв не летим ,мы же в Краснодарском крае живём))

Есть у нас тут местечко,не курорт.Скорее пустынное местно,оч мало людей.Но есть теплое море крабы,рыбалка)))В районе Туапсе))

Аа)) блин, вообще классно вам тогда, когда недалеко от моря живете))) прям завидую по-хорошему))) тоже так хочу))) я в Новомихайловском была от универа как-то, недалеко от Туапсе)) Понравилось там))

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не думаю. А щас я яблоки вообще не ем, у сына животик на них болит

Мне ферлатум фол - 1 флакон два раза в день выписали, и сказали пить вместе с киви лучше, так как от апельсинового сока аллергия может быть. Где-то читала вообще, что его и детям пить дают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Damka сказал(а):

Вчера муж принес зеленый горох в стручках целый мешок,но сам есть отказался,дети тоже,а я натрескалась и вечером крутило живот.Сегодня остальное перебрала и заморозила.Вот думаю что с ним делать,куда добавлять и выкинуть жалко.Еще кабачки эти не кончаются никак.

Так хочется гороха в стручках) и где взять?😁

Привет всем 🍀 

 

s-dobrym-utrom-sredy-prikolnye-2-1.webp

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А я захотела сейчас просто сварить супчик с горошком и блендером суп пюре. Няям. 

Я тоже о супе гороховом на днях думала)) только я в мультиварку все закидываю и там на режиме супа все делается)) у меня он и разваривается в пюре там сам как-то

23 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ой седня в ударе 1,2 и компот :борщ с бараниной, мясо по-французски, пирог с голубикой, кисель

 

Collage_20240807_153658.jpg

 Уф, как все аппетитно 😻❤️😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

у меня он и разваривается в пюре там сам как-то

О, вспомнила, у меня есть гороховые хлопья, из них отличная гороховая каша получается, надо сделать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax Сколько вам добираться до туда?

Часа полтора😁

42 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ты чоо выбрасывать! В супчики можно, в салаты, в рис  отварной с морковкой, перчиком обжарить немножко на сл масле и в рисок. А я захотела сейчас просто сварить супчик с горошком и блендером суп пюре. Няям. 

Ой седня в ударе 1,2 и компот :борщ с бараниной, мясо по-французски, пирог с голубикой, кисель

 

Collage_20240807_153658.jpg

Прикольно, я б в уединенное красивое местечко поехала, мы когда жили в сочи в общ местах купаться невозможно, народу тьма, уезжали в одно место, туристы туда не дойдут и не доедут, просто не знают, и там поменьше было людей. А сейчас и там ,, облагородили,,   пляж под коммерцию. 

Ага,я тоже терпеть не могу курорты с вечной ротовирусней.Ну мы цепляем 😏

23 минуты назад, flowerr сказал(а):

Аа)) блин, вообще классно вам тогда, когда недалеко от моря живете))) прям завидую по-хорошему))) тоже так хочу))) я в Новомихайловском была от универа как-то, недалеко от Туапсе)) Понравилось там))

Живём рядом бываем редко🙈

Хоть и есть к кому на море сгонять.

Опять же,любимый месяц для отдыха сентябрь.Летом слишком жарко.

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Загляну к вам, совсем отстала, привет!

Ловите подгуз девчачий со всем нужным содержимым!! Только сейчас допёрло, что мы за 4 месяца ни разу не метнули в желающих, а нам ведь не жалко, наоборот 😁

Ловлюююю🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Загляну к вам, совсем отстала, привет!

Ловите подгуз девчачий со всем нужным содержимым!! Только сейчас допёрло, что мы за 4 месяца ни разу не метнули в желающих, а нам ведь не жалко, наоборот 😁

Закидывай сюда все дневные и ночные запасы 😂

Следующая страничка максимально забеременительная 💫:aistbp:

А 4 сообщение на ней принесёт автору какую-то хорошую новость 🕊️📝

В общем заучилась совсем, сама не понимаю что пишу 😂

Объявляю помимо счастливой странички счастливое сообщение - 4 сообщение на 12 странице 😁🍀

Нам бы ещё фею вернуть в домик)

@Фея на Babyplanсовсем про нас забыла 🤗

Где твои прекрасные пожелания?)

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Часа полтора😁

Ага,я тоже терпеть не могу курорты с вечной ротовирусней.Ну мы цепляем 😏

Живём рядом бываем редко🙈

Хоть и есть к кому на море сгонять.

Опять же,любимый месяц для отдыха сентябрь.Летом слишком жарко.

А в сентябре хорошо там, да? Я была только в мае, в июле, потом в августе) Май только прохладным показался, а в другие месяца понравилось))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем хорошего вечерочка:smilie_girl_321:

21 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет!
А я сегодня наконец сходила на извлечение спирали🥰 Этот цикл еще предохраняемся, эндику надо восстановиться, да и просто так гиня советовала, а со следующего цикла начнем наконец активные действия😍 

Удалять кстати ее было сааавсем не больно😍 

Пусть эндик восстановится поскорее:kulachki:

19 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

Скоро осталось немного до пятницы и яяя🥳🥳🥳🥳🥳🥳scale_1200.jpeg.f71ae275f77386f19aa713224b547ade.jpegc42c601f6742753bdfe4ee60861056a3.thumb.jpg.6a6add3346cf273a3992862096e3ef9e.jpgscale_1200.thumb.png.d44ef7dd55e0b5aee23d204590af894d.pngc84c752473be70add2d40f531b6a0907.thumb.jpg.b7ddec5418dae6cef8e4b349489d5c9f.jpg

Всё лето ждала ждала)))

Как здорово! Замечательного вам отпуска и шли нам видео:kiss2:

Мои молодожёны тоже уехали на медовый месяц в Гагры, каждый день присылают нам видеоотчёт:)

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ты чоо выбрасывать! В супчики можно, в салаты, в рис  отварной с морковкой, перчиком обжарить немножко на сл масле и в рисок. А я захотела сейчас просто сварить супчик с горошком и блендером суп пюре. Няям. 

Ой седня в ударе 1,2 и компот :борщ с бараниной, мясо по-французски, пирог с голубикой, кисель

 

Collage_20240807_153658.jpg

Прикольно, я б в уединенное красивое местечко поехала, мы когда жили в сочи в общ местах купаться невозможно, народу тьма, уезжали в одно место, туристы туда не дойдут и не доедут, просто не знают, и там поменьше было людей. А сейчас и там ,, облагородили,,   пляж под коммерцию. 

Сколько вкусняшек, умничка!:smilie_girl_321:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Загляну к вам, совсем отстала, привет!

Ловите подгуз девчачий со всем нужным содержимым!! Только сейчас допёрло, что мы за 4 месяца ни разу не метнули в желающих, а нам ведь не жалко, наоборот 😁

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Как твои принцессы, как малышка?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Мне ферлатум фол - 1 флакон два раза в день выписали, и сказали пить вместе с киви лучше, так как от апельсинового сока аллергия может быть. Где-то читала вообще, что его и детям пить дают

У меня на Ферлатум Фоле ферритин только падал. Он не то что не поднимал его, даже не держал тот уровень, который был. При ферритине 16 он уже бесполезен, как мне кажется. Мне Сорбифер только поднял, и то буквально на 8 единиц до 23. Дальше после родов уже не сдавала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А в сентябре хорошо там, да? Я была только в мае, в июле, потом в августе) Май только прохладным показался, а в другие месяца понравилось))

Очень хорошо)))Мой любимый месяц для моря.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем хорошего вечерочка:smilie_girl_321:

Пусть эндик восстановится поскорее:kulachki:

Как здорово! Замечательного вам отпуска и шли нам видео:kiss2:

Мои молодожёны тоже уехали на медовый месяц в Гагры, каждый день присылают нам видеоотчёт:)

Сколько вкусняшек, умничка!:smilie_girl_321:

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Как твои принцессы, как малышка?

Спасибо 😘 Обязательно буду слать кусочки моря❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Damka сказал(а):

Вчера муж принес зеленый горох в стручках целый мешок,но сам есть отказался,дети тоже,а я натрескалась и вечером крутило живот.Сегодня остальное перебрала и заморозила.Вот думаю что с ним делать,куда добавлять и выкинуть жалко.Еще кабачки эти не кончаются никак.

Мы в детстве его на полях воровали🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Это раньше был санаторий территория.Санаторий закрыли,а люди стали покупать апартаменты и ездить сами семьями.Там все друг друга знают)Айдар, недалеко от Новомихайловки

Ой спасибки, посмотрим, что там есть😊 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

У меня на Ферлатум Фоле ферритин только падал. Он не то что не поднимал его, даже не держал тот уровень, который был. При ферритине 16 он уже бесполезен, как мне кажется. Мне Сорбифер только поднял, и то буквально на 8 единиц до 23. Дальше после родов уже не сдавала. 

Да? :think1:Понаблюдаю за результатом через 2 недели:think1: а ты по сколько таблеток в день пила Сорбифер? Чтоб на будущее иметь ввиду, вдруг тоже уровень никуда не сдвинется на ферлатум фоле. Мне еще посоветовали прокапать железо, завтра поеду к терапевту, поговорю насчет этого, что скажет 

49 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мы в детстве его на полях воровали🤣

А мы кукурузу на полях в детстве 🤣 я даже мужа, тогда еще не муж был мне он, несколько лет назад заставила на поле оставиться с кукурузой и собрать ее по пути в Казань🤣он еще проехал это поле, потом разворачивался из-за этой кукурузы😂

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@flowerr мы лет 1 назад так кукурузу собирали, мимо ехали. 

Меня лет один назад рассмешили)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, flowerr сказал(а):

Да? :think1:Понаблюдаю за результатом через 2 недели:think1: а ты по сколько таблеток в день пила Сорбифер? Чтоб на будущее иметь ввиду, вдруг тоже уровень никуда не сдвинется на ферлатум фоле. Мне еще посоветовали прокапать железо, завтра поеду к терапевту, поговорю насчет этого, что скажет 

А мы кукурузу на полях в детстве 🤣 я даже мужа, тогда еще не муж был мне он, несколько лет назад заставила на поле оставиться с кукурузой и собрать ее по пути в Казань🤣он еще проехал это поле, потом разворачивался из-за этой кукурузы😂

Я не помню, по сколько я пила Сорбифер 🫣😃то ли утром и вечером, то ли 3 раза в день. Но если предлагают капельницы, то они лучше всего поднимут. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Привет, дорогуль:smilie_girl_321:  Как твои принцессы, как малышка?

Привет, моя хорошая! Забрали старшую из деревни, муж в отпуск пошёл, все вместе сначала были у его родителей в гостях, сейчас у моих ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...