Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

48 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@_felix_ опечатка) лет 10

Я так и подумала, но почему-то смешно стало 😁 спасибо за эмоцию)

Упс) кому подарить страничку?😁😂

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Привет, моя хорошая! Забрали старшую из деревни, муж в отпуск пошёл, все вместе сначала были у его родителей в гостях, сейчас у моих ))

Хорошего вам отдыха 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Я так и подумала, но почему-то смешно стало 😁 спасибо за эмоцию)

Упс) кому подарить страничку?😁😂

Хорошего вам отдыха 🤗

Шпасибо ))) я придумала оцифровать старые видеокассеты и сегодня мы смотрим меня в 1996 году....😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Шпасибо ))) я придумала оцифровать старые видеокассеты и сегодня мы смотрим меня в 1996 году....😁

Здорово как 😁 показывай себя 😂

Ссылка на это сообщение

Всем ночной привет. Стоило мне пожаловаться на климакс и вуаля вчера пришли М, спустя 173 дня) посмотрим что будет дальше) сила БП и волшебство) 

Изменено пользователем Счастливая Val911//
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет. Стоило мне пожаловаться на климакс и вуаля вчера пришли М, спустя 173 дня) посмотрим что будет дальше) сила БП и волшебство) 

Урааа! Самая забеременительная страница твоя, пусть случится чудо 💫7Nq0EzSVPrJbDOOv.webp.2a643e1cb03f9d1f67b995d7813be379.webp

 

Кто ещё потерял свои М? Обязательно жалуйтесь, найдём 😁 возможно даже в виде двух полосок :tectik:

Забыла сразу поздороваться) привет всем 🤗 

291232e3daf2ca93c9c6c88e43fb72e8.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Урааа! Самая забеременительная страница твоя, пусть случится чудо 💫7Nq0EzSVPrJbDOOv.webp.2a643e1cb03f9d1f67b995d7813be379.webp

 

Кто ещё потерял свои М? Обязательно жалуйтесь, найдём 😁 возможно даже в виде двух полосок :tectik:

Забыла сразу поздороваться) привет всем 🤗 

291232e3daf2ca93c9c6c88e43fb72e8.jpg

Я жалуюсь (( их нет уже 46 дней и судя по отсутст о не знаю когда будут. 

Вчера импланты вставила, переношу гораздо легче чем муж, темп нет, боль минимальная, но кетанол уколола🤣, скоро буду зубастик 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

График поставил наконец-то поставил день О, и я с ним согласна, по тестам. Сегодня 3 ДПО. Попробую принимать с сегодняшнего дня Тромбо асс 50 мг и на ночь утрик 200. Я в качестве витаминов пью ортамол кардио (сердце шалит). В ориамоле находятся все витамины какие нужны для сердца и для женского здоровья . Дай бог получиться  🤞, так как время осталось совсем мало до отъезда мужа :girl_in_dreams:

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Урааа! Самая забеременительная страница твоя, пусть случится чудо 💫7Nq0EzSVPrJbDOOv.webp.2a643e1cb03f9d1f67b995d7813be379.webp

 

Кто ещё потерял свои М? Обязательно жалуйтесь, найдём 😁 возможно даже в виде двух полосок :tectik:

Забыла сразу поздороваться) привет всем 🤗 

291232e3daf2ca93c9c6c88e43fb72e8.jpg

Очень надеюсь, что аисты в нашей темке принесут нам наших малышей 

6 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет. Стоило мне пожаловаться на климакс и вуаля вчера пришли М, спустя 173 дня) посмотрим что будет дальше) сила БП и волшебство) 

Очень хорошо. Может какой то сбой связанный с нервами? Почти полгода … Что врачи говорят?! 
Читала что овариамин помогает при таких задержках.. заставляет работать организм женский 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я жалуюсь (( их нет уже 46 дней и судя по отсутст о не знаю когда будут. 

Вчера импланты вставила, переношу гораздо легче чем муж, темп нет, боль минимальная, но кетанол уколола🤣, скоро буду зубастик 

Ночным подгузником от парня в тебя! Пусть М не придут 9 месяцев до рождения малыша 😉

48 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Очень надеюсь, что аисты в нашей темке принесут нам наших малышей 

Пусть обязательно принесут тем, кто искренне верит и ждёт 🍀6184-fill-495x495.jpg.8d956bf2c3f43eb664b8fc43e68395d7.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Загляну к вам, совсем отстала, привет!

Ловите подгуз девчачий со всем нужным содержимым!! Только сейчас допёрло, что мы за 4 месяца ни разу не метнули в желающих, а нам ведь не жалко, наоборот 😁

Ловлю.. ловлю.. поймала и содержимым измазалась :D 🤞

12 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Привет, моя хорошая! Забрали старшую из деревни, муж в отпуск пошёл, все вместе сначала были у его родителей в гостях, сейчас у моих ))

Хорошего отдыха 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Ночным подгузником от парня в тебя! Пусть М не придут 9 месяцев до рождения малыша 😉

Пусть обязательно принесут тем, кто искренне верит и ждёт 🍀6184-fill-495x495.jpg.8d956bf2c3f43eb664b8fc43e68395d7.jpg

Спасибки Танюшка, ой зато вес уходит хоть, 2 день на  питье и минус 1.5 🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, _felix_ сказал(а):

Я так и подумала, но почему-то смешно стало 😁 спасибо за эмоцию)

Упс) кому подарить страничку?😁😂

Хорошего вам отдыха 🤗

ЗАЧЕМ ДАРИТЬ, ЭТО ТВОЯ ЗАКОННАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 🥰

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

АИСТ БЕЛЫЙ В ДОМИК МЧИТСЯ

ХОЧЕТ ПОКЛЕВАТЬ ГРАНАТА! 

ЧУДО ЧУДНОЕ СЛУЧИТСЯ -

СКОРО БУДЕШЬ ТЫ ПУЗАТА! 

 

pexels-roman-odintsov-4869085.thumb.jpg.d1b2129915ce73841b109837949ec56f.jpg

4 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Доброе утро всем!

График поставил наконец-то поставил день О, и я с ним согласна, по тестам. Сегодня 3 ДПО. Попробую принимать с сегодняшнего дня Тромбо асс 50 мг и на ночь утрик 200. Я в качестве витаминов пью ортамол кардио (сердце шалит). В ориамоле находятся все витамины какие нужны для сердца и для женского здоровья . Дай бог получиться  🤞, так как время осталось совсем мало до отъезда мужа :girl_in_dreams:

Очень надеюсь, что аисты в нашей темке принесут нам наших малышей 

Очень хорошо. Может какой то сбой связанный с нервами? Почти полгода … Что врачи говорят?! 
Читала что овариамин помогает при таких задержках.. заставляет работать организм женский 

Пусть чудо случится и препараты помогут! 🙏👊👊👊

Овариамин в 45+ палка о двух концах. На нем частенько миомы с полипами растут и кисты в груди. Говорят, Женолутен лучше усваивается, лучше очищен и не имеет таких побочек, но сама не проверяла. 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Спасибки Танюшка, ой зато вес уходит хоть, 2 день на  питье и минус 1.5 🤣

В смысле, голодание на воде? 

Или из-за зубов все жидкое кушаешь? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax а можно в личку ссылку пожалуйста!))

привет девочки!

Ну и О уменя))) живот до сих пор болит, тянет, мазня только закончилась...

Аспирин пока бросила. преднизоло 1/4 принимаю, ангиовит  пью, магний вроде все))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

ЗАЧЕМ ДАРИТЬ, ЭТО ТВОЯ ЗАКОННАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 🥰

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

АИСТ БЕЛЫЙ В ДОМИК МЧИТСЯ

ХОЧЕТ ПОКЛЕВАТЬ ГРАНАТА! 

ЧУДО ЧУДНОЕ СЛУЧИТСЯ -

СКОРО БУДЕШЬ ТЫ ПУЗАТА! 

 

pexels-roman-odintsov-4869085.thumb.jpg.d1b2129915ce73841b109837949ec56f.jpg

Пусть чудо случится и препараты помогут! 🙏👊👊👊

Овариамин в 45+ палка о двух концах. На нем частенько миомы с полипами растут и кисты в груди. Говорят, Женолутен лучше усваивается, лучше очищен и не имеет таких побочек, но сама не проверяла. 

В смысле, голодание на воде? 

Или из-за зубов все жидкое кушаешь? 

Да, жевать особо не могу. Не на воде)) кисель, борщ ем без мяса, кароч что помягче. И кажется у меня побочка на аугментин антиб, понос, от него еще вес уходит.  И такая, легкость во всем теле образовалась. 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

СКОРО БУДЕШЬ ТЫ ПУЗАТА! 

У меня свой жирненький пуз уже имеется 😂

Спасибо, Настюш 🍀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ловлю.. ловлю.. поймала и содержимым измазалась :D 🤞

Хорошего отдыха 

Мажься ещё сегодняшним, тебе прям надо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

У меня свой жирненький пуз уже имеется 😂

Спасибо, Настюш 🍀

Жирненький пуз это медаль за материнство! У меня тоже есть🤣

А будет у тебя пуз с малышом! 🥰

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да, жевать особо не могу. Не на воде)) кисель, борщ ем без мяса, кароч что помягче. И кажется у меня побочка на аугментин антиб, понос, от него еще вес уходит.  И такая, легкость во всем теле образовалась. 🤣

На аб часто понос, да почти на все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lady Jul сказал(а):

@NastaPax а можно в личку ссылку пожалуйста!))

привет девочки!

Ну и О уменя))) живот до сих пор болит, тянет, мазня только закончилась...

Аспирин пока бросила. преднизоло 1/4 принимаю, ангиовит  пью, магний вроде все))

 Удачной тебе овуляшки! 🤞🤞🤞

Всем огромный привет 👋👋👋

@NastaPax отличного отпуска!!! Возвращайся оттуда с двумя // !!! 🤞😜

А я была вчера на узи. Организм опять чудит🙃 По темпе был подъём несколько дней назад. Даже программа нарисовала О. Хотя тест на О был - и ощущения, что была, не было... А по узи вот оно как: яичник заработал правый, и выдал аж два фоллика 19 и 20мм🙈 Неизвестно, как они себя поведут. В, субботу еще раз попробую сходить. Эндик тонюсенький, 5,2 всего((( даже при таких фолликах не хочет расти, зараза. Синехия эта 1мм никуда не делась тоже, она как будто и мешает ему расти...

Так что мы стараемся конечно, но похоже светят мне вмешательства в матку((( посмотрим, что предложит врач в субботу 🥲🥲🥲

И с крестницей вожусь (полтора месяца малышке), так устала за пару часов позавчера, думаю, а оно мне точно надо? 🙈😅😅😅 хотя завтра вот опять вызвалась приехать😜

 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички🌺  Мои дети подхватили на море либо ротовирус, либо кишечную инфекцию, сегодня весь день лежат (тошнотики и жидкий стул) 😔

04.08.2024 в 14:07, миляушааа сказал(а):

Мы ярчаем🙏 по БП сегодня 1дз, по фемометру завтра

Есть небольшие прожилки крови со слизью на бумаге, на ежедневке не видно. Надеюсь это просто имплантационная кровь выходит

 

Как у тебя дела, пузичек? 

04.08.2024 в 18:03, flowerr сказал(а):

 

 

12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я жалуюсь (( их нет уже 46 дней и судя по отсутст о не знаю когда будут. 

Вчера импланты вставила, переношу гораздо легче чем муж, темп нет, боль минимальная, но кетанол уколола🤣, скоро буду зубастик 

Измерь БТ (базальная температура), хоть будешь знать какая фаза. 

Слава Богу, что легкая адаптация🙏

11 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Доброе утро всем!

График поставил наконец-то поставил день О, и я с ним согласна, по тестам. Сегодня 3 ДПО. Попробую принимать с сегодняшнего дня Тромбо асс 50 мг и на ночь утрик 200. Я в качестве витаминов пью ортамол кардио (сердце шалит). В ориамоле находятся все витамины какие нужны для сердца и для женского здоровья . Дай бог получиться  🤞, так как время осталось совсем мало до отъезда мужа :girl_in_dreams:

Очень надеюсь, что аисты в нашей темке принесут нам наших малышей 

Очень хорошо. Может какой то сбой связанный с нервами? Почти полгода … Что врачи говорят?! 
Читала что овариамин помогает при таких задержках.. заставляет работать организм женский 

Пусть у тебя всё получится🙏🙏🙏

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

  я была вчера на узи. Организм опять чудит🙃 По темпе был подъём несколько дней назад. Даже программа нарисовала О. Хотя тест на О был - и ощущения, что была, не было... А по узи вот оно как: яичник заработал правый, и выдал аж два фоллика 19 и 20мм🙈 Неизвестно, как они себя поведут. В, субботу еще раз попробую сходить. Эндик тонюсенький, 5,2 всего((( даже при таких фолликах не хочет расти, зараза. Синехия эта 1мм никуда не делась тоже, она как будто и мешает ему расти...

Так что мы стараемся конечно, но похоже светят мне вмешательства в матку((( посмотрим, что предложит врач в субботу 🥲🥲🥲

И с крестницей вожусь (полтора месяца малышке), так устала за пару часов позавчера, думаю, а оно мне точно надо? 🙈😅😅😅 хотя завтра вот опять вызвалась приехать😜

 

 

Плодотворной тебе овульки и пышного эндика✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

отличного отпуска!!! Возвращайся оттуда с двумя // !!! 🤞😜

Спасибо большое 😘

Даже если и нет,то с новыми силами🥰

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо тебе огромное! 🌹🌹🌹

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо большое 😘

Даже если и нет,то с новыми силами🥰

Это естественно 💪💪💪 я тоже пока на подъёме, еще бы эндик поднять 🙃😜

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настенка85 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо тебе огромное! 🌹🌹🌹

Это естественно 💪💪💪 я тоже пока на подъёме, еще бы эндик поднять 🙃😜

Давай,пиявок ставь))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NastaPax сказал(а):

Давай,пиявок ставь))))

Да не вопрос😁 знакомая процедурка)) хотя... не сказать, что я скучала 😅 если ставить, то только влагалищно буду, на копчике шрамики остались, и неудобно очень прокладки туда ставить🙈 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Да не вопрос😁 знакомая процедурка)) хотя... не сказать, что я скучала 😅 если ставить, то только влагалищно буду, на копчике шрамики остались, и неудобно очень прокладки туда ставить🙈 

Так ТАМ и надо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...