Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички🌺  Мои дети подхватили на море либо ротовирус, либо кишечную инфекцию, сегодня весь день лежат (тошнотики и жидкий стул) 😔

Как у тебя дела, пузичек? 

 

Измерь БТ (базальная температура), хоть будешь знать какая фаза. 

Слава Богу, что легкая адаптация🙏

Пусть у тебя всё получится🙏🙏🙏

Плодотворной тебе овульки и пышного эндика✌️

Бедные девочки, пусть скорей поправляются! 

Мои позавчера приехали из лагеря, обе там переболели (ну, это как обычно...). Слава Богу, не ротовирусом. Просто орви какая-то. У младшей кашель небольшой остался, чуть горло болит. У старшей по приезду тт 38.3, всю ломает, тошнит, не ест. 

А Саша взял для них билеты, чтобы к бабушке ехать за 1000км! 

Конечно, как смогла, подлечила обеих. У старшей тт нормальная сейчас, немного слабость и вроде все. Младшая так и покашливает, тт у нее была нормальная, как приехала. 

Через 2 часа такси, едут в Армавир на поезд. 

И я ощущаю себя мамой-ехидной, отправляющей к бабушке больных детей... 

Еще разбирала вещи, пока детей дома не было, и кучу тряпок отдала нуждающимся. Реально много вещей просто валяется, или выросли с них, или вид потеряли и никто их не носит. 

И теперь мне предъявляют пропажу оооочень нужных штанов и водолазки (которая была растянутая в катышках и никто не носил!). 

Короче, мать дура, как всегда... 

Так обидно. Вот реально я курица! Ничего нормально сделать не могу, вск через ж... Расстроилась. 

Теперь нужно будет покупать новые вещи взамен пропавших. Где бы станок взять, чтоб деньги печатал. 

 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze какие врачи.) у меня уже климакс полным ходом, фсг зашкаливает, по узи 4 месяца назад фолликулов нет, эндик 2 мм, И сейчас М пришли на один день, и опять тихо, в общем это закат моей репродукции.) 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911// раз в год и палка стреляет 😉🤞

@Чудесное было время ой, не, моя сама свои вещи перебирает и складывает пакет ненужного

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Давай,пиявок ставь))))

Во все места))

64_otkrytka.thumb.jpg.2bf5597f66669f5cb2eb1628434846c5.jpg

Сына сегодня дома оставила, конъюнктивит похоже(

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички🌺  Мои дети подхватили на море либо ротовирус, либо кишечную инфекцию, сегодня весь день лежат (тошнотики и жидкий стул) 😔

Как у тебя дела, пузичек? 

 

Измерь БТ (базальная температура), хоть будешь знать какая фаза. 

Слава Богу, что легкая адаптация🙏

Пусть у тебя всё получится🙏🙏🙏

Плодотворной тебе овульки и пышного эндика✌️

Скорейшего выздоравления желаю! 
У нас все хорошо, вчера к терапевту пошла, чтобы проконсультировала с капельницей железа, сказала мне она в итоге, что пока АСТ и АЛТ не понизятся, капать не будем, и железо на этот период тоже не принимать дополнительно, нагрузка на печень мол от него, буду ждать понижения

и с этим АСТ, АЛТ я тоже не понимаю, до этого было всё в норме, а прям перед сдачей анализа за два дня я начала пить детскую смесь, мне ее гинеколог посоветовала из-за пониженного белка по анализу, и вот когда я вскрывала эту упаковку со смесью мне прям показалось, что пахнет она рыбой, на вкус потом тоже прям вкус рыбы, прям есть никакого желания не хотелось, я ж не знаю, какая она должны быть на вкус и запах, вот два дня я ее мешала в йогурте и ела.. и вот не помню в какой-то день мне вообще казалось, что у меня голова прям пухнет от чего-то, от чего не могла понять..и эти анализы повысились..вот думаю может это смесь испорченная всё-таки и мне из-за нее так плохо было и могло ли быть повышение аст алт из-за нее? :think1:Еще терапевт прям спросила перед сдачей анализа может что-то съели Вы такое мол, что привело к повышению, я тогда сказала, что вроде нет, а потом дома про смесь эту вспомнила. К слову, я ее потом больше не ела, я читаю в интернете вроде пишут, что детское питание можно сдать обратно в магазин, если оно имеет неприятный запах..а запах рыбы не пойму относится к нему?или это норм для них? И кто-нибудь сдавал детское питание обратно, может тут есть такие😁 стоит как-то вроде немало ~800руб

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Бедные девочки, пусть скорей поправляются! 

Мои позавчера приехали из лагеря, обе там переболели (ну, это как обычно...). Слава Богу, не ротовирусом. Просто орви какая-то. У младшей кашель небольшой остался, чуть горло болит. У старшей по приезду тт 38.3, всю ломает, тошнит, не ест. 

А Саша взял для них билеты, чтобы к бабушке ехать за 1000км! 

Конечно, как смогла, подлечила обеих. У старшей тт нормальная сейчас, немного слабость и вроде все. Младшая так и покашливает, тт у нее была нормальная, как приехала. 

Через 2 часа такси, едут в Армавир на поезд. 

И я ощущаю себя мамой-ехидной, отправляющей к бабушке больных детей... 

Еще разбирала вещи, пока детей дома не было, и кучу тряпок отдала нуждающимся. Реально много вещей просто валяется, или выросли с них, или вид потеряли и никто их не носит. 

И теперь мне предъявляют пропажу оооочень нужных штанов и водолазки (которая была растянутая в катышках и никто не носил!). 

Короче, мать дура, как всегда... 

Так обидно. Вот реально я курица! Ничего нормально сделать не могу, вск через ж... Расстроилась. 

Теперь нужно будет покупать новые вещи взамен пропавших. Где бы станок взять, чтоб деньги печатал. 

 

и твои дети пусть поскорее поправляются! 🙏  а про штаны..ну за своими штанами и водолазками нужно каждому следить было😁 не расстраивайся:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr какую смесь взяла?

Мне некоторые воняли рыбой, но на вкусе при разведении этот запах не отражался. В последнее время брали обычный nutrilak в оранжевой пачке, мне она больше всяких дорогих понравилась 😁 хоть и не мне её пить))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ак у тебя дела, пузичек? 

Доброе утро❤️ у нас все хорошо, ярчаем, хгч растёт. Сегодня  сдаю наверное а крайний раз, надеюсь там уже около 1000

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@flowerr какую смесь взяла?

Мне некоторые воняли рыбой, но на вкусе при разведении этот запах не отражался. В последнее время брали обычный nutrilak в оранжевой пачке, мне она больше всяких дорогих понравилась 😁 хоть и не мне её пить))

Nutrilon Premium 1 в коробке которая

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Измерь БТ (базальная температура), хоть будешь знать какая фаза. 

Меряю - 1фаза 😒

@Чудесное было время @семь-я пусть поправляются ваши детки, щас многие на юге болеют, брат поехал в крым  - тож на толчке говорит и температурв. Вот засада то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Nutrilon Premium 1 в коробке которая

Такую тоже брали, сильного запаха не помню, может и правда что-то из-за хранения испортилось

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро)

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок :D

Но как я и догадывалась, она конечно все знала:hohot: Говорит, что догадалась по фотками из Москвы :D Смотрю говорит - самая худющая, а груди бидоны :hohot:И как я приехала - она меня увидела и ее догадки подтвердились :D

Но я тоже чувствовала, что она знает) как-то подозрительно ко мне относилась) я мужу и подружке несколько раз говорила - такое чувство, что она знает:D Вообщем мамочки наши все чувствуют :smilie_girl_321:

 

IMG_1441.jpeg

IMG_1442.jpeg

Супер :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок 

image.png.37d80a60f790481539d2242b7228f40b.png
Поздравляем мамульку. Здоровья ей, что бы на всех свадьбах правнуков отплясывала. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Такую тоже брали, сильного запаха не помню, может и правда что-то из-за хранения испортилось

Вот-вот:notknow:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро)

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок :D

Но как я и догадывалась, она конечно все знала:hohot: Говорит, что догадалась по фотками из Москвы :D Смотрю говорит - самая худющая, а груди бидоны :hohot:И как я приехала - она меня увидела и ее догадки подтвердились :D

Но я тоже чувствовала, что она знает) как-то подозрительно ко мне относилась) я мужу и подружке несколько раз говорила - такое чувство, что она знает:D Вообщем мамочки наши все чувствуют :smilie_girl_321:

 

IMG_1441.jpeg

IMG_1442.jpeg

С днём рождения твою маму! Мы подобные деревянные открытки заказывали для родителей, дарили тоже)) ❤️

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ох здоровья деткам

 

5 часов назад, flowerr сказал(а):

Nutrilon Premium 1 в коробке которая

У нас нутрилон смесь. Но в банках. Все хорошо

@КэтиКэтиС с днем рождения мамуо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро)

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок :D

Но как я и догадывалась, она конечно все знала:hohot: Говорит, что догадалась по фотками из Москвы :D Смотрю говорит - самая худющая, а груди бидоны :hohot:И как я приехала - она меня увидела и ее догадки подтвердились :D

Но я тоже чувствовала, что она знает) как-то подозрительно ко мне относилась) я мужу и подружке несколько раз говорила - такое чувство, что она знает:D Вообщем мамочки наши все чувствуют :smilie_girl_321:

 

IMG_1441.jpeg

IMG_1442.jpeg

Я аж прослезилась :kiss2:так трогательно. Маму с Днем Рождения!!!!

Приветик всем

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

7 часов назад, flowerr сказал(а):

Nutrilon Premium 1 в коробке которая

Асат/алат точно не от смеси. 

А Нутрилон мне всегда рыбой вонял. Поэтому мы с него ушли на Нэнни со старшим. И этот запах не говорит об испорченности, это смесь такая. 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 спасибо большое!

@Lady Jul спасибо большое!

Я еще сейчас на приеме у Г была)

Недавно шерстила переписку с подружками в 2014-2015 году когда дочей была беременна и там нашла, что у меня в первую беременность оказывается была короткая шейка. Тогда на учете стояла в ЖК и никому и дела не было до меня. Но слава Богу обошлось все. 25 мм была после 16 недель( Вот сказала про это Г и она меня записала на УЗИ (посмотрим шейку и надеюсь узнаем пол) 28 августа)

Так что через 2,5 недели следующая встреча с пиявочкой)

Токсикоз меня вроде отпустил (неделю было норм, но вчера вырвало вечером).

Вчера только вечером тонус небольшой был( Первую Б тонус был постоянно(

Г мне прописала капельницы с нейромультивитом (витамины группы В) - пойду в понедельник)

И еще у нас в Республике с 12 недель и до родов всем беременным положена выплата 10 тыс ежемесячно на питание (в независимости от дохода). Г дала мне справку для этой выплаты - пойду в понедельник в МФЦ)

 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И еще у нас в Республике с 12 недель и до родов всем беременным положена выплата 10 тыс ежемесячно на питание (в независимости от дохода). Г дала мне справку для этой выплаты - пойду в понедельник в МФЦ)

Ну это прикольно)) а мне после прохождения 3 скрининга на днях в ЖК дали только препарат бесплатный «йодилайф», я даже удивилась, что что-то дали😄

Короче)) пошла я с этой смесью детской в магазин и сдала ее:Dприняли без проблем)) возвратом оформили)) сказала и запах рыбы, и вкус рыбы у нее, и по закону говорю читала, что детское питание с неприятным запахом можно сдать:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...