Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ большое спасибо!

Как вы растете?

Да растем) уже кажется такой большой)) хотя не сильно много то и весит всего 4400, скоро 2 мес уже)но голову так и не хочет держать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ обалдеть! 2 месяца уже!!!

@flowerr все правильно сделала! молодец!

Мне еще Г сказала теперь срок считать по скринингу и получается у меня сегодня 13 н 3 дн:molitva: Обалдеть, 14ая неделя :blym:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ обалдеть! 2 месяца уже!!!

@flowerr все правильно сделала! молодец!

Мне еще Г сказала теперь срок считать по скринингу и получается у меня сегодня 13 н 3 дн:molitva: Обалдеть, 14ая неделя :blym:

Время как летит!

Никто на иглоукалывание не ходил? Был какой супер эффект?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро)

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок :D

Но как я и догадывалась, она конечно все знала:hohot: Говорит, что догадалась по фотками из Москвы :D Смотрю говорит - самая худющая, а груди бидоны :hohot:И как я приехала - она меня увидела и ее догадки подтвердились :D

Но я тоже чувствовала, что она знает) как-то подозрительно ко мне относилась) я мужу и подружке несколько раз говорила - такое чувство, что она знает:D Вообщем мамочки наши все чувствуют :smilie_girl_321:

 

IMG_1441.jpeg

IMG_1442.jpeg

Какая прелесть из дерева!!!😍

Мамулю с праздником! 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС с др мамочку! 

А мы на золотую свадьбу фильм семейный  подарили родителям, вернее внучка сделала , я режиссировала, смотрели все гости и ржали и ревели, в восторге были. Так все классно получилось.  

А есчо вон что в нрвостях Москвы прочитала

👩В тампонах нашли мышьяк, свинец, ртуть и множество токсинов, которые могут вызывать рак, диабет и бесплодие

Kotex, O.b. ProComfort и ещё 12 мировых брендов оказались опасны для женского здоровья.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро)

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок :D

Но как я и догадывалась, она конечно все знала:hohot: Говорит, что догадалась по фотками из Москвы :D Смотрю говорит - самая худющая, а груди бидоны :hohot:И как я приехала - она меня увидела и ее догадки подтвердились :D

Но я тоже чувствовала, что она знает) как-то подозрительно ко мне относилась) я мужу и подружке несколько раз говорила - такое чувство, что она знает:D Вообщем мамочки наши все чувствуют :smilie_girl_321:

 

IMG_1441.jpeg

IMG_1442.jpeg

Моя вообще ничего не почувствовала, она даже не обратила внимания на мой токсикоз, не видела, что я на даче бегала блевать за беседку в компот, когда все в беседке сидели...

Ой девки мне сегодня так сплохело в тц, ходили гуляли, потом резко голова закружилась, ноги ватные, руки трясутся, пошла в медпункт, давление 115/80, это для меня ппц высоко, моя норма 90/60 и ниже, короче зря я кофе попила на голодный желудок,  и ем мало врач сказала, колбасило около 2 часов, сейчас отпустило

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Лиса26 спасибо большое!

@Lady Jul спасибо большое!

Я еще сейчас на приеме у Г была)

Недавно шерстила переписку с подружками в 2014-2015 году когда дочей была беременна и там нашла, что у меня в первую беременность оказывается была короткая шейка. Тогда на учете стояла в ЖК и никому и дела не было до меня. Но слава Богу обошлось все. 25 мм была после 16 недель( Вот сказала про это Г и она меня записала на УЗИ (посмотрим шейку и надеюсь узнаем пол) 28 августа)

Так что через 2,5 недели следующая встреча с пиявочкой)

Токсикоз меня вроде отпустил (неделю было норм, но вчера вырвало вечером).

Вчера только вечером тонус небольшой был( Первую Б тонус был постоянно(

Г мне прописала капельницы с нейромультивитом (витамины группы В) - пойду в понедельник)

И еще у нас в Республике с 12 недель и до родов всем беременным положена выплата 10 тыс ежемесячно на питание (в независимости от дохода). Г дала мне справку для этой выплаты - пойду в понедельник в МФЦ)

 

 

 

В нейромультивите дозы конские, неужели в Б столько можно? 😱

@КэтиКэтиС

А ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ С ЦИФРОЙ 4! 🥰

ПУСТЬ ПУЗИК ТВОЙ ЛИШЬ СЧАСТЬЕ ЖДЕТ! 

И ДЕНЬ ПУСТЬ ОТО ДНЯ

ТВОЯ ПИЯВОЧКА РАСТЕТ

И РАДУЕТ ТЕБЯ! 

Depositphotos_21871549_s-2019.jpg.52e48e4a470c48e7eab8a909173aea15.jpg

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@flowerr у нас до 1 января эта выплата была 1000 руб, а с этого года подняли)

а в первую Б мне достался бесплатно только элевит) и то тогда тоже рада была :D

Мне кальций дали после 30 недель😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ С ЦИФРОЙ 4!

Упс, я пропустила 🙈 хорошо что у меня есть ты 🤗🌹

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Ой девки мне сегодня так сплохело в тц, ходили гуляли, потом резко голова закружилась, ноги ватные, руки трясутся, пошла в медпункт, давление 115/80, это для меня ппц высоко, моя норма 90/60 и ниже, короче зря я кофе попила на голодный желудок,  и ем мало врач сказала, колбасило около 2 часов, сейчас отпустило

Ты нам это брось! Ешь давай и кофе не пей! Я вместо тебя готова походить со 120/80, они мне роднее)) но что-то не дотягивает в последнее время 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Мне кальций дали после 30 недель😁

Мне в ту беременность аж дважды Фемибион давали 👀 шок вообще был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро)

У моей мамули сегодня день рождения и я ей преподнесла самый дорогой подарок :D

Но как я и догадывалась, она конечно все знала:hohot: Говорит, что догадалась по фотками из Москвы :D Смотрю говорит - самая худющая, а груди бидоны :hohot:И как я приехала - она меня увидела и ее догадки подтвердились :D

Но я тоже чувствовала, что она знает) как-то подозрительно ко мне относилась) я мужу и подружке несколько раз говорила - такое чувство, что она знает:D Вообщем мамочки наши все чувствуют :smilie_girl_321:

 

IMG_1441.jpeg

IMG_1442.jpeg

Как классно🥰 с днем рожденья мамочку!

7 часов назад, flowerr сказал(а):

Короче)) пошла я с этой смесью детской в магазин и сдала ее:Dприняли без проблем)) возвратом оформили)) сказала и запах рыбы, и вкус рыбы у нее, и по закону говорю читала, что детское питание с неприятным запахом можно сдать:D

Вот и правильно)))) раз она гадость, пусть производитель сам ее ест :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Вот и правильно)))) раз она гадость, пусть производитель сам ее ест :D

Ага)) может кому пригодится, что сдавать обратно можно без проблем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 🤗 1601150396151791014.jpg.541b4caa854bdcc07bf856747868c125.jpg

 

Каждой желающей по гранатовому зёрнышку в пузико 💫

Screenshot_20240810-091503.thumb.png.ac878e8b131097f93465c239d5d4fedb.png12_1602131043.thumb.jpg.33299e68f38361599d1ee51a625d2220.jpg

Рассказывайте у кого какие планы на выходные, пока я не ушла учиться 😁

@семь-Я❤️ @Чудесное было времякак ваши огороды? Покажите урожай) @Sevgiи к тебе тот же вопрос, а то пропала совсем, непорядок)

@Miracle❤️Ashasкак твои мирты и гранаты? Кто-нибудь выжил?

Кому в ближайшее время предстоит тесты мочить?? Даже если на О. Ждём ваших полосочек :tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Ага)) может кому пригодится, что сдавать обратно можно без проблем :D

Надо запомнить на всякий случай) а то мы только пельмени один раз обратно в пятерочку принесли) купили уже под вечер по-быстрому, дома пачку вскрываю, а там темные слипшиеся пельмени, как будто растаяли и снова заморозились. Ну у мужа ноги длинные, он обратно в этот магаз, пока не закрылся, взяли без проблем, взамен выдали новые)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Всем отличных солнечных выходных! 🌹 

Пойду посмотрю сегодня на свои зёрнышки (фоллики)))) вчера начиталась про синехии, вообще расстроилась. Гистеры не боюсь нисколько, слишком много было операций в моей жизни🥲 Лишь бы на пользу и без осложнений. Хотя, у врача я еще не была даже, сама отправила себя на операцию🙈😁 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Всем приветик!💐А мы сегодня под дождем грибы собирали 

IMG_1401.jpeg

Эх ням ням, вкусняшка. Только смотрела на них на рынке - 700р. Жаба задушила меня покупать 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки🌺

@Ирина886 вижу полоски на всех тестах, пусть ярчают✌️

Деткам скорейшего выздоровления🙏

7 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, доброе утро! Всем отличных солнечных выходных! 🌹 

Пойду посмотрю сегодня на свои зёрнышки (фоллики)))) вчера начиталась про синехии, вообще расстроилась. Гистеры не боюсь нисколько, слишком много было операций в моей жизни🥲 Лишь бы на пользу и без осложнений. Хотя, у врача я еще не была даже, сама отправила себя на операцию🙈😁 

Уже сходила на УЗИ? 

10 часов назад, _felix_ сказал(а):

Всем привет 🤗 1601150396151791014.jpg.541b4caa854bdcc07bf856747868c125.jpg

 

Каждой желающей по гранатовому зёрнышку в пузико 💫

Screenshot_20240810-091503.thumb.png.ac878e8b131097f93465c239d5d4fedb.png12_1602131043.thumb.jpg.33299e68f38361599d1ee51a625d2220.jpg

Рассказывайте у кого какие планы на выходные, пока я не ушла учиться 😁

@семь-Я❤️ @Чудесное было времякак ваши огороды? Покажите урожай) @Sevgiи к тебе тот же вопрос, а то пропала совсем, непорядок)

@Miracle❤️Ashasкак твои мирты и гранаты? Кто-нибудь выжил?

Кому в ближайшее время предстоит тесты мочить?? Даже если на О. Ждём ваших полосочек :tectik:

У нас уже с понедельника льют дожди, в огород хожу только, чтобы собрать огурчики и помидоры. Всё травой заросло🤦‍♀️ Хоть бы поскорее закончились дожди🙏

23 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Моя вообще ничего не почувствовала, она даже не обратила внимания на мой токсикоз, не видела, что я на даче бегала блевать за беседку в компот, когда все в беседке сидели...

Ой девки мне сегодня так сплохело в тц, ходили гуляли, потом резко голова закружилась, ноги ватные, руки трясутся, пошла в медпункт, давление 115/80, это для меня ппц высоко, моя норма 90/60 и ниже, короче зря я кофе попила на голодный желудок,  и ем мало врач сказала, колбасило около 2 часов, сейчас отпустило

Я никогда кофе на голодный желудок не пью, потому что тоже становится плохо, появляется серцебиение и давление повышается. 

09.08.2024 в 03:55, Чудесное было время сказал(а):

Бедные девочки, пусть скорей поправляются! 

Мои позавчера приехали из лагеря, обе там переболели (ну, это как обычно...). Слава Богу, не ротовирусом. Просто орви какая-то. У младшей кашель небольшой остался, чуть горло болит. У старшей по приезду тт 38.3, всю ломает, тошнит, не ест. 

А Саша взял для них билеты, чтобы к бабушке ехать за 1000км! 

Конечно, как смогла, подлечила обеих. У старшей тт нормальная сейчас, немного слабость и вроде все. Младшая так и покашливает, тт у нее была нормальная, как приехала. 

Через 2 часа такси, едут в Армавир на поезд. 

И я ощущаю себя мамой-ехидной, отправляющей к бабушке больных детей... 

Еще разбирала вещи, пока детей дома не было, и кучу тряпок отдала нуждающимся. Реально много вещей просто валяется, или выросли с них, или вид потеряли и никто их не носит. 

И теперь мне предъявляют пропажу оооочень нужных штанов и водолазки (которая была растянутая в катышках и никто не носил!). 

Короче, мать дура, как всегда... 

Так обидно. Вот реально я курица! Ничего нормально сделать не могу, вск через ж... Расстроилась. 

Теперь нужно будет покупать новые вещи взамен пропавших. Где бы станок взять, чтоб деньги печатал. 

 

Спасибо, Настюш💞, это мои молодожёны заболели, но им уже слава Богу, сегодня намного легче🙏

Пусть твои красотульки тоже выздоравливают🙏

@flowerr @ღКусочек счастьяღ @Горлица@Ко-ро-лев-на спасибо, дорогулечки❤️

09.08.2024 в 10:48, миляушааа сказал(а):

Доброе утро❤️ у нас все хорошо, ярчаем, хгч растёт. Сегодня  сдаю наверное а крайний раз, надеюсь там уже около 1000

Результат уже пришёл? Когда пойдёшь на УЗИ? 

@КэтиКэтиС Поздравляю твою мамуличку с днем рождения!🎂💐🌹 Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни🙏💖

Замечательный подарочек ты ей подарила👍

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...