Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

всё ок. 

Не, ну ты меня прости за прямоту... Но у тебя фсг повышен, цикл регулярный только на Дюфе, где ж тут ок!?... 

Если несколько дней, то лучший вариант, льняное масло по ложке на хлеб, с 5-7 дц до О. Ее тестами отслеживай. 

Я, конечно, исходя из своего опыта советую, у меня всегда срабатывает и О есть! 

Льняное масло безобидное средство. Его нельзя только с махровой гиперплазией, и то я пила, когда планировала, несколько дней. Шатавари посильнее. Но его несколько дней мало. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время а вообще, Настя, я тут свой график проанализировала. Ощущения, эти полосочки на МЧ, когда хгч пришел 0.1, боли адские на 30 минут, еще я несколько раз измеряла БТ (базальная температура). И где-то появилась мысль, что О могла быть дней 7-8 назад. А МЧ дали реакцию на ЛГ. Только вот тити совсем молчал, обычно, после О, они торчком, а сейчас висят, ничего не хотят. Отгоняю, конечно, эту брудятину, но тестики делаю, пока нет М

Ссылка на это сообщение

Масло примулы тоже пьют подольше нескольких дней

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

но тестики делаю, пока нет М

Этого не отнять... 

Тестики я перед М тоже делаю, хотя не планирую, не жду, и наверное, уже и не хочу, но эти тестики никак не брошу🤣

Тебе тестики на О нужны! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Не, ну ты меня прости за прямоту... Но у тебя фсг повышен, цикл регулярный только на Дюфе, где ж тут ок!?... 

Если несколько дней, то лучший вариант, льняное масло по ложке на хлеб, с 5-7 дц до О. Ее тестами отслеживай. 

Я, конечно, исходя из своего опыта советую, у меня всегда срабатывает и О есть! 

Льняное масло безобидное средство. Его нельзя только с махровой гиперплазией, и то я пила, когда планировала, несколько дней. Шатавари посильнее. Но его несколько дней мало. 

У меня без дюфа были стабильные 2 или 3 цикла. А вот этот цикл бесконечный. 

А ты можешь мне код с ВБ скинуть льняного масла, чтобы я точно то самое купила. Я же блонда

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Масло примулы тоже пьют подольше нескольких дней

Да я просто помню, как я травками србе вообще всё сбила и сейчас боюсь долго. Мне бы что-то леконькле, на пробу, как организм отзовется проверить. 

Ссылка на это сообщение

@Lesechka24 я покупала в Пятерочке. Просто первое попавшееся. 

Можешь купить в аптеке, скажи, что тебе нужно льняное масло для приема внутрь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

@Lesechka24 я покупала в Пятерочке. Просто первое попавшееся. 

Можешь купить в аптеке, скажи, что тебе нужно льняное масло для приема внутрь. 

Я надеюсь, мне то дадут :Crazy: и как его принимать? 1 раз в день пл чайной ложки во время еды на хлеб?

Ссылка на это сообщение

А вот такие семена я покупала на Вб, и очень советую всем с падающим эстрогеном! В салат кашу, йогурт выпечку, каждый день и себе, и мужу!!! 

Screenshot_2024-08-11-13-40-34-707_com.wildberries_ru.thumb.jpg.6b3dcfcfcc74b7d8c52724fa63b358c3.jpg

Для фертильности, здоровья, бодрости и настроения. Нам нравятся очень. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

А вот такие семена я покупала на Вб, и очень советую всем с падающим эстрогеном! В салат кашу, йогурт выпечку, каждый день и себе, и мужу!!! 

Screenshot_2024-08-11-13-40-34-707_com.wildberries_ru.thumb.jpg.6b3dcfcfcc74b7d8c52724fa63b358c3.jpg

Для фертильности, здоровья, бодрости и настроения. Нам нравятся очень. 

Тоже люблю смесь семян для салата 🥗

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я надеюсь, мне то дадут :Crazy: и как его принимать? 1 раз в день пл чайной ложки во время еды на хлеб?

По чайной мало, спокойно можешь столовую ложку наливать на кусок хлеба и солью посыпать, так вкуснее. В любое время дня. 

Вообще девочки его пили натощак. Вон, Юля с горла прям хлебала🤣. Но мне так не нравится, да и масло натощак не каждому можно. А на хлеб самое то. 

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Такое брала, хорошее. Главное, чтоб свежее было. Оно когда не свежее, горчит сильно. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

По чайной мало, спокойно можешь столовую лодку наливать на кусок хлеба и солью посыпать, так вкуснее. В любое время дня. 

Вообще девочки его пили натощак. Вон, Юля с горла прям хлебала🤣. Но мне так не нравится, да и масло натощак не каждому можно. А на хлеб самое то. 

Ооо, это как в детстве? Хлебушек, масло, чесночок и соль. Мммм:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Тоже люблю смесь семян для салата 🥗

А я еще люблю обычных орехов купить, положить в тарелочку, туда же пару ложек этой смеси для салатов и с медом, ммм... Пользы масса! 

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Ооо, это как в детстве? Хлебушек, масло, чесночок и соль. Мммм:girl_in_dreams:

Я сыплю адыгейскую соль с чесноком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время значит, мне зайдет такое. А его пить с 1 дц по какой?

После М его лучше пить, оно разжижает кровь и они могут быть обильней. Но если у тебя М скудные, то можно и с 1дц пить, до О точно. А вообще и после О можно тоже пить, оно не вредит никак. Если организм против не будет, до // можно пить точно. 

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Можно с 5, например, и до 12?

А сколько дней обычно цикл длится? 

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, с 5 дц и до О? Блин, я не люблю тесты на О. 2 цикла как-то делаоа, кучу денег убухала на них и так пик и не поймала. Можно с 5, например, и до 12?

Есть дешманские тесты на О, продаются сразу по 20-30.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну и тест замочила 😃 я этот цикл вообще не следила. Отметила только первый день М 😂😂😂 но ощущения то во время овуляции никуда не денешь. А Потом мозг сам закрутился 😂😂😂

IMG_0665.jpeg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ну и тест замочила 😃 я этот цикл вообще не следила. Отметила только первый день М 😂😂😂 но ощущения то во время овуляции никуда не денешь. А Потом мозг сам закрутился 😂😂😂

IMG_0665.jpeg

Ух ты, на розе полоска прямо! А мч, наверное, мокрый еще? Сфоткай потом сухой, может, и на нем проклюнется! 😍😍😍

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время 2 прошлых цикла были по 24 дня. Этот -уже 31 день идет и М даже не пахнет

@Sevgi на БУ прям видно. Ттт, не спугнуть:molitva:

@Чудесное было время ты зайди ко мне в профиль. он открыт

36.8 для тебя бт 2 фазы, судя по другим графикам. Значит, М скоро должны пойти. 

У меня лет 25 назад был такой цикл, от 24 дней до 31. Я считала, что это нормально... И только один раз была задержка и 32 дня вышел цикл. Я как раз начала жить со своим парнем и перетрусила тогда ужасно! Думала, что Б. Но нет, пришли. Потом был нормальный цикл дальше. 

Зато с мужем потом было непросто высчитать опасные дни с таким циклом. Потому, что О гуляла. Чем она позже, тем длиннее цикл. У меня наступали Б от единичного па на 6 дц, и другая Б на 20-21 дц🤣

Прям стабильного цикла день в день у меня не было никогда. 

Просто раз поймался у тебя фсг повышенный, значит, надо эстрогены подстегнуть. 

Ссылка на это сообщение

А цикл может остаться, как был, но это не страшно. 

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время ну тут 2 варианта: либо М, либо Б. Я же верю в чедеса:think_1:

Я тоже верю в чудеса, и в твое чудо верю, сейчас, или чуть позже! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А БТ (базальная температура), да второй фазы. Но я ее сейчас когда измеря, держу градусник максимум 2 минуты, больше не могу. Прошу прощения за подробности, но у меня уже несколько дней диарея. Прям трэш какой-то🙈

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Ну и тест замочила 😃 я этот цикл вообще не следила. Отметила только первый день М 😂😂😂 но ощущения то во время овуляции никуда не денешь. А Потом мозг сам закрутился 😂😂😂

IMG_0665.jpeg

Кто-то приврал немного про белые тесты 😉😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...