Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Ну и тест замочила 😃 я этот цикл вообще не следила. Отметила только первый день М 😂😂😂 но ощущения то во время овуляции никуда не денешь. А Потом мозг сам закрутился 😂😂😂

IMG_0665.jpeg

Вижуууу

Блин мазня так и есть. Какая-то коричневатая, как свернувшаяся кровь. Но сегодня по идее должны были м начаться

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Верхний вчера. Нижний сегодня

IMG_20240811_135734_294.jpg

IMG_20240811_135724_686.jpg

Ух ты, прям поярчала полосочка! Пусть все хорошо будет! 

Щас скажу "антинаучную" вещь, но в мою единственную нормальную Б и за пару дней до предполагаемых М мазало, и розовая кровь в 5-6 недель была. А в две последние неудачные Б ничего, сухо все.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Тари сказал(а):

Ух ты, прям поярчала полосочка! Пусть все хорошо будет! 

Щас скажу "антинаучную" вещь, но в мою единственную нормальную Б и за пару дней до предполагаемых М мазало, и розовая кровь в 5-6 недель была. А в две последние неудачные Б ничего, сухо все.

У меня в прошлый раз ничего такого не было. Пока особо не рассчитываю ни на что

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня в прошлый раз ничего такого не было. Пока особо не рассчитываю ни на что

А с врачом есть возможность связаться ? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да это понятно .Ну вдруг есть телефон 

Хгч пойдешь сдавать ?

Телефон есть. Пойду завтра или послезавтра. Мелкий же болеет, надо чтоб было с кем оставить

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Шатавари посильнее. Но его несколько дней мало. 

Дааа это вещь, пропила три цикла по 20 таб, с 5 по 25 ду примерно. Отдохнула месяцок и снова начала тут. Фолликулов стало больше на нем! И овуляции прям яркие. Маслице тоже пью периодически👍Настя, вышли мне пожалуйста эндометрия, хотя бы к след циклу🙏🙏🙏😁 а то так обидно, овуляции есть каждый цикл, а толку никакого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчулички🌺

17 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет, девочки.

Сейчас забегаю в основном почитать вас. Вернулся сын из лагеря. Я его так ждала... но подростковый период так накрывает, второй день реву, чувствую себя самой ужасной матерью в мире..

 

Теперь отвечу на вопрос @_felix_ мирт растёт, а гранаты остановились... чувствую осенью половину повыкидываю

Ты, совершенно нормальная мамочка! В этом возрасте нам всем с нашими детками бывает совсем не просто.. 

Сил тебе, дорогуль и крепких нервов🙏😘❤️

19 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Вижу полосочку!!! 🤞🤞🤞пусть завтра будет ярче🙏

Да, сходила сегодня на узи и на прием. Вернулась к врачу, с которой выносила всех трех мальчишек. Черт меня загнал в клинику Эко, не наш это путь, ведь чувствовала же🙈🙈🙈 

Узистка была правда пессимист сегодня, не очень люблю ее, двойная овуляция-плохо, эндометрий совсем никакусенький намеряла, 4мм((( Одна точно была овуляция, вторая под вопросом, но по ощущениям вчера что-то стрельнуло, может только-только еще... Врач предложила проверить трубы, с чем я абсолютно согласна, тк в 2017 проверяла в последний раз. И еще, может при проверке уйти и синехия, если она есть. Ну и еще прогинову с дюфастоном выписала до 25дц. Говорит, может еще подрасти🥲🥲🥲 Ну и конечно, всячески меня пыталась отговорить от этой затеи с Б🙈😅 Обожаю её 😁

@Чудесное было время какой сочный урожай! 😍😍😍 вот это ч понимаю садоводство! 👍👍👍 Ты большая труженица, молодчина! 😇 

Ой, как здорово, тихонечко поздравляю!!! 🤞🤞🤞

Пусть эндик распушится и подготовится принять эмбриончик 🙏

20 часов назад, миляушааа сказал(а):

Привет) 1300 ХГЧ☺️ На след неделе на узи🙏

Замечательный результат! 

на узи! 

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 из хорошего. У нас воть - новый жилец )

IMG_0650.jpeg

IMG_0661.jpeg

IMG_0663.jpeg

С новым  миленьким питомцем❤️

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Верхний вчера. Нижний сегодня

IMG_20240811_135734_294.jpg

IMG_20240811_135724_686.jpg

Растёт твоя кнопулечка🙏🙏🙏

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Да ПМС, наверно. Муж на 2 дня уехал, так вообще грустно стало. Да еще эти реагенты. Производители издеваются просто. 

Я же не куку. Она там реально есть. Злость берет, что такую надежду дают. :girl_cray:

20240811_164017.jpg

Может кто пользовался такими?

17233695830417305578839758675675.jpg

Ну, есть же полосочки✌️

4 часа назад, Тари сказал(а):

@_felix_ ага, сто лет не была на бп, решила заглянуть, но мало кого помню) я ж тут не особо как-то прижилась 🤣 привет всем! 

Ай, ну так, одно название, а не отпуск, чет расстроена из-за отзывов о нестабильной погоде в сентябре в Анапе( 

Приветик💞

Как у тебя дела, как сыночек? Планировать не надумала? 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Вижуууу

Блин мазня так и есть. Какая-то коричневатая, как свернувшаяся кровь. Но сегодня по идее должны были м начаться

Не переживай, Ириш,  мазня бывает в дни, предполагаемых М

У меня в Б с сыном также было (однодневная мазня), а на следующий день всё чисто. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Ну и тест замочила 😃 я этот цикл вообще не следила. Отметила только первый день М 😂😂😂 но ощущения то во время овуляции никуда не денешь. А Потом мозг сам закрутился 😂😂😂

IMG_0665.jpeg

На розовом вижу хорошую полоску! 🤞🤞🤞

 

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

2 прошлых цикла были по 24 дня. Этот -уже 31 день идет и М даже не пахнет

У меня так с начала планирования скачет почему-то. А до планирования были стабильно короткие были по 25-26дней. 

@семь-Я❤️ спасибо  огромное, Ксюшенька!🙏🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Вылезу к вам ненадолго из кустов. У меня прошлый цикл очень интересный получился, я каждый день думала вам тестик скинуть и сделала их столько..... На 11 дпо была явная тень розовая, ждала, что она поярчает, но она исчезла, а явно пустые тесты не хочу кидать, хоть бы с призраками(

Но самое интересное, что мой нормальный цикл 23-24 дня, а овуляция была в этот раз на 22 дц!!! (( конечно, я ее не ждала уже и секса близко не было (( в графике 7 у меня всё написано, если кому интересно, заходите. Надежда была, что спермики мужа выживут 4 дня, но увы... А может и было прикрепление, но сорвалось. У меня есть полит на ножке без кровотока в матке 3 мм, его видно только в начале цикла, может он влиять на прикрепление?? 

Кстати, хочу сказать, что тесты на беременность Мамачек у меня в этот раз хорошо ловили ЛГ, давали тени (не полоски), именно темные тени, не розовые. Конечно, я это всё потом поняла уже. 

Сейчас у меня 3дц. Очень грустно. Думала в этом цикле ничего не пить, но наверное пойду выпью хотя бы льняного масла ((

Ещё один момент, за день до овуляции я очень сильно перенервничала, прям капец, мне люди на улице скорую вызвать хотели, я так выглядела... Я думаю, что стресс мог спровоцировать эту овуляция, но фолик был недозревший или какой-то не такой, это я вывод по БТ (базальная температура) делаю, она скакала сильно во второй фазе, так и неустановилась. Как будто что-то пошло не так. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Вылезу к вам ненадолго из кустов. У меня прошлый цикл очень интересный получился, я каждый день думала вам тестик скинуть и сделала их столько..... На 11 дпо была явная тень розовая, ждала, что она поярчает, но она исчезла, а явно пустые тесты не хочу кидать, хоть бы с призраками(

Но самое интересное, что мой нормальный цикл 23-24 дня, а овуляция была в этот раз на 22 дц!!! (( конечно, я ее не ждала уже и секса близко не было (( в графике 7 у меня всё написано, если кому интересно, заходите. Надежда была, что спермики мужа выживут 4 дня, но увы... А может и было прикрепление, но сорвалось. У меня есть полит на ножке без кровотока в матке 3 мм, его видно только в начале цикла, может он влиять на прикрепление?? 

Кстати, хочу сказать, что тесты на беременность Мамачек у меня в этот раз хорошо ловили ЛГ, давали тени (не полоски), именно темные тени, не розовые. Конечно, я это всё потом поняла уже. 

Сейчас у меня 3дц. Очень грустно. Думала в этом цикле ничего не пить, но наверное пойду выпью хотя бы льняного масла ((

Пойдем вместе выпьем чего покрепче :friend:тоже в том цикле были тени ,но в итоге ничего ..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 у меня столько дней рождений летом, но я ни-ни, не пила, а сегодня и правда... Может винца накатить... 4 августа день рождения у мужа был, а у меня тень на тесте, ну думаю завтра его поздравлю, но нет, без подарка остался)) а потом на море поехали, я сгорела вся, красная как рак сижу. Завтра на работу первый день, буду людей пугать)) 

Девочки, можно фото шатавари, а то их столько на вб. 

И шатавари сильнее, чем шалфей? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Девочки, можно фото шатавари, а то их столько на вб. 

Я вот такие пью. Насчет шалфея и их сравнения не знаю, но у меня на шалфее вырастали кисты, помнится...

17233952532628676216809883221917.jpg

@Малина-калина ты прям серьёзно к планированию, молодец!👍👍👍 Все получится, значит! Мы выпиваем с мужем иногда понемногу 🙈🙈🙈 даже Репро говорила, что можно, главное не пиво😜 так что выпей немного винца, расслабься, все получится обязательно ! 😇😇😇

Изменено пользователем Настенка85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Вылезу к вам ненадолго из кустов. У меня прошлый цикл очень интересный получился, я каждый день думала вам тестик скинуть и сделала их столько..... На 11 дпо была явная тень розовая, ждала, что она поярчает, но она исчезла, а явно пустые тесты не хочу кидать, хоть бы с призраками(

Но самое интересное, что мой нормальный цикл 23-24 дня, а овуляция была в этот раз на 22 дц!!! (( конечно, я ее не ждала уже и секса близко не было (( в графике 7 у меня всё написано, если кому интересно, заходите. Надежда была, что спермики мужа выживут 4 дня, но увы... А может и было прикрепление, но сорвалось. У меня есть полит на ножке без кровотока в матке 3 мм, его видно только в начале цикла, может он влиять на прикрепление?? 

Кстати, хочу сказать, что тесты на беременность Мамачек у меня в этот раз хорошо ловили ЛГ, давали тени (не полоски), именно темные тени, не розовые. Конечно, я это всё потом поняла уже. 

Сейчас у меня 3дц. Очень грустно. Думала в этом цикле ничего не пить, но наверное пойду выпью хотя бы льняного масла ((

Ещё один момент, за день до овуляции я очень сильно перенервничала, прям капец, мне люди на улице скорую вызвать хотели, я так выглядела... Я думаю, что стресс мог спровоцировать эту овуляция, но фолик был недозревший или какой-то не такой, это я вывод по БТ (базальная температура) делаю, она скакала сильно во второй фазе, так и неустановилась. Как будто что-то пошло не так. 

Полип нужно удалять. Может мешать прикреплению

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 врачи говорят, что не удаляют такой размер. Да они его не всегда видят на узи. Маленький. Под вопросом ставят, но так как он то есть, то нет, то я думаю, что есть всё таки. 

@Настенка85 спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Дааа это вещь, пропила три цикла по 20 таб, с 5 по 25 ду примерно. Отдохнула месяцок и снова начала тут. Фолликулов стало больше на нем! И овуляции прям яркие. Маслице тоже пью периодически👍Настя, вышли мне пожалуйста эндометрия, хотя бы к след циклу🙏🙏🙏😁 а то так обидно, овуляции есть каждый цикл, а толку никакого...

Вышлю тебе в первую очередь, как придут мои потопы😁

А пиявочек попробовать не хочешь? 

50 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Вылезу к вам ненадолго из кустов. У меня прошлый цикл очень интересный получился, я каждый день думала вам тестик скинуть и сделала их столько..... На 11 дпо была явная тень розовая, ждала, что она поярчает, но она исчезла, а явно пустые тесты не хочу кидать, хоть бы с призраками(

Но самое интересное, что мой нормальный цикл 23-24 дня, а овуляция была в этот раз на 22 дц!!! (( конечно, я ее не ждала уже и секса близко не было (( в графике 7 у меня всё написано, если кому интересно, заходите. Надежда была, что спермики мужа выживут 4 дня, но увы... А может и было прикрепление, но сорвалось. У меня есть полит на ножке без кровотока в матке 3 мм, его видно только в начале цикла, может он влиять на прикрепление?? 

Кстати, хочу сказать, что тесты на беременность Мамачек у меня в этот раз хорошо ловили ЛГ, давали тени (не полоски), именно темные тени, не розовые. Конечно, я это всё потом поняла уже. 

Сейчас у меня 3дц. Очень грустно. Думала в этом цикле ничего не пить, но наверное пойду выпью хотя бы льняного масла ((

Ещё один момент, за день до овуляции я очень сильно перенервничала, прям капец, мне люди на улице скорую вызвать хотели, я так выглядела... Я думаю, что стресс мог спровоцировать эту овуляция, но фолик был недозревший или какой-то не такой, это я вывод по БТ (базальная температура) делаю, она скакала сильно во второй фазе, так и неустановилась. Как будто что-то пошло не так. 

 Да, сильный  стресс очень влияет на О. Видимо, ее и не было вовремя из-за него, но твой здоровый организм сразу стал растить новый Ф и вырастил! Жалко, что полосочки не поярчали... Но то, что ты можешь беременеть, это просто отлично!!! 

Так что пьем за наше здоровье льняное масло! 🥂🍾

Вон, в хорошей компании даже я хлебнула! 🤣

30 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Лиса26 у меня столько дней рождений летом, но я ни-ни, не пила, а сегодня и правда... Может винца накатить... 4 августа день рождения у мужа был, а у меня тень на тесте, ну думаю завтра его поздравлю, но нет, без подарка остался)) а потом на море поехали, я сгорела вся, красная как рак сижу. Завтра на работу первый день, буду людей пугать)) 

Девочки, можно фото шатавари, а то их столько на вб. 

И шатавари сильнее, чем шалфей? 

Шатавари биостимулятор. Шалфей просто фитоэстроген. Они оба сильные. Но шатавари регулирует именно лучше, а чистый шалфей может О забить, как Дивигель, например, если триггер не подключить вовремя. Может и не забить. Мне не забивал. Но за 3-4 дня до О его дозу нужно сократить вдвое. 

И шалфей, и шатавари растят Э, и могут растить бяки, если есть предрасположенность. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...