Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Жители-это те, кто предоставил о себе инфу, дата рождения, дети и т.п. и кто попросился в этот список. Он редактируется и переходит из домика в домик. 

А я всё время забываю добавиться в списки:hohot:

Ссылка на это сообщение

За 6 часов у меня тестик не поярчал, а даже побледнел. Прекращаю вас мучить своими тестами. :smiley0091:

Не, ну если что интересное будет, то скину:D

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А я всё время забываю добавиться в списки:hohot:

А я и не хочу добавляться:) я недопланюшка:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

:( теперь только время покажет. Но О на 19-20 дц-это жесть. Я же уже к новому циклу готовилась. 

Зато будешь готова ко всему 🤗🧑‍🔧

24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А я всё время забываю добавиться в списки:hohot:

Можешь прислать мне данные, попросим откорректировать текст)

Ссылка на это сообщение

@_felix_ я не готова:D я 5 М ждала уже. Эх... Буду значит вас мучить своими мыслями. Это вы все молча сидите, когда неопределенность, а у меня словестный понос. Мне высказыться надо. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ я не готова:D я 5 М ждала уже. Эх... Буду значит вас мучить своими мыслями. Это вы все молча сидите, когда неопределенность, а у меня словестный понос. Мне высказыться надо. :confusion:

Пиши, пиши 📝

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Зато будешь готова ко всему 🤗🧑‍🔧

Можешь прислать мне данные, попросим откорректировать текст)

Отправила😁

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ я не готова:D я 5 М ждала уже. Эх... Буду значит вас мучить своими мыслями. Это вы все молча сидите, когда неопределенность, а у меня словестный понос. Мне высказыться надо. :confusion:

Так высказывайся

48 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Повылазили прыщи, начал тянуть живот. Через пару дней приплыву:(

Может у тебя переходный возраст😜

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 сейчас пустыми тестами темку закидаю еще:Crazy:

Нарооод, выходи на перекличку. У кого какой ДПО? Где ваши тесты?:blym:

У меня полноценно мажет, но первый дц поставлю только на завтра 🤪 

тьфу тьфу тьфу вторая фаза как часы. О была чуть позже, из-за нагрузки видимо

так что пока все по плану, ближайший цикл мы осторожненько, а потоооом как начнееем😂 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

И я переезжаю в такой чудесный гранатовый домик , обожаю гранат и август :kiss2: август мой месяц поэтому видимо самый любимый)) всем нам исполнения самой заветной мечты :kulachki: и заберу себе этих милашей:smilie_girl_321:

16.jpg.1bd6a80cef40b5764c483a6c203b1ea3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ я не готова:D я 5 М ждала уже. Эх... Буду значит вас мучить своими мыслями. Это вы все молча сидите, когда неопределенность, а у меня словестный понос. Мне высказыться надо. :confusion:

Может, тебе определенности стоит добавить? Мониторить О тестами, например? Неопределенность с ума может свести... 

У меня всегда, даже если пик на тесте был, а О не было, М начинаются через пару нед после пика. 

15 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Lesechka24 какой там д. ц?) у мкня 168) тишина климакс полным ходом идёт, без ощущений и качелек, просто хлоп.. И пришёл) 

Так это хорошо, что без ощущений! Это классно! 

Я ппц как боюсь климакса именно из-за этих самых ощущений... Знаю их хорошо, испытывала, когда принимала препараты, подавляющие эстрогены. Это ужас просто был! Сосуды такое выдавали! Неужели жизнь после климакса будет такой вот, с такими ощущениями!?... 

Згт мне нельзя. 

Помру сразу, наверное. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Может, тебе определенности стоит добавить? Мониторить О тестами, например? Неопределенность с ума может свести... 

Тем более что на них можно разглядывать полосочки 😁

22 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Lesechka24 какой там д. ц?) у мкня 168) тишина климакс полным ходом идёт, без ощущений и качелек, просто хлоп.. И пришёл) 

Ненене, не он это, его никто не ждёт, пусть уходит от тебя ещё лет на 10 💫🦵

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня 11 дпо, кстати. Тест пустой. Один только сделала да выкинула🤣. Я чет рано начала мочить, с 8 дпо. Поэтому к 10 дпо уже свернула это дело, сегодня просто контрольный тест. 

А по ощущениям, эстрогены в глубокой опе... Жду М, и качаюсь от сосудистых хулиганств. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Поэтому к 10 дпо уже свернула это дело, сегодня просто контрольный тест. 

Рано ты свернула, пусть завтра появится :tectik:

Ссылка на это сообщение

Не ругайте меня.:confusion: Но теперь я точно уверена, что это гавяная партия:girl_mad:

Через час еще будет контрольный на сегодня, уже хочу выписять эту партию:D

20240801_192145.jpg

20240801_192723.jpg

20240801_193357.jpg

Со вчера бы уже точно всё поярчало, а тут на одном месте:notknow:

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

У меня 11 дпо, кстати. Тест пустой. Один только сделала да выкинула🤣. Я чет рано начала мочить, с 8 дпо. Поэтому к 10 дпо уже свернула это дело, сегодня просто контрольный тест. 

А по ощущениям, эстрогены в глубокой опе... Жду М, и качаюсь от сосудистых хулиганств. 

Ээ, а мне показать. А то я тут за всех тесты скидываю:Crazy:

Я с тестами на О так и не сдружилась.  Да и положительный тест на О не гарантия ее самой. 

Мучаю вас периодами:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Да и положительный тест на О не гарантия ее самой. 

Это так. Но пик на тесте на О, это признак смены фазы. Может, Ф и не лопнет, но он либо сдуется, либо лютеинизируется, то есть, 2 фаза начнется. Так просто удобней, знать, когда М ждать. 

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ээ, а мне показать. А то я тут за всех тесты скидываю

Специально для тебя, пустой тест🤣

 

IMG_20240801_154417.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Это так. Но пик на тесте на О, это признак смены фазы. Может, Ф и не лопнет, но он либо сдуется, либо лютеинизируется, то есть, 2 фаза начнется. Так просто удобней, знать, когда М ждать. 

Я решила, что на следующий цикл постараюсь не покупать тесты. Сначала ломка идет, а потом я просто забываю день цикла и усё. Но это при условии, если я нигде и никак не отметила начало цикла. 

Но без тестов мне проще жить. Это уже проверено. Да даже если тесты есть дома, то я их начинаю мучить только когда сама дома. Слава богу на работе у меня нет ломки их описять:D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Мне нечем хвастаться, пока 11ДЦ, жду О, в субботу пойду на ФМ сбегаю.

Ходила к врачу, она вообще в этом цикле сказала предохраняться))) смешная женщина)))) и сказала ни чего не пить кроме какого-то селмевита и витамина д. Но я продолжаю пить свой набор))) Так себе я пациент)

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет 👋 @_felix_ замечательный домик :kiss2: обожаю гранаты

@Lesechka24 привет))) У меня 8 ДПО, тесты не брала и брать не собираюсь. С нашим количеством ПА в последнее время не вижу никакого смысла:sorry:

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Жители-это те, кто предоставил о себе инфу, дата рождения, дети и т.п. и кто попросился в этот список. Он редактируется и переходит из домика в домик. 

Может я чего-то не до понимаю....на сайте с декабря 2023 года...и до сей поры никто у меня никакие данные не спрашивал.....а кому куда писать -  не знаю.....

Ну и ладно, буду просто заходить и читать, если не прогоните)

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение

@Олька С. мне бы твою выдержку. Ничего, я за тебя описяю. Чтобы к М ниодного не осталось. А то не выберусь из этого круговорота тестописания:girl_wacko:

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Может я чего-то не до понимаю....на сайте с декабря 2023 года...и до сей поры никто у меня никакие данные не спрашивал.....а кому куда писать -  не знаю.....

Так девочки же спрашивают всегда перед открытием домика, кого добавить)) Напиши @_felix_ она тебя добавит и уже передаст новой хозяюшке домика в сентябре. Сейчас я не знаю, можно редактировать первое сообщение или нет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...