Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

Привеееет 🤗

1 час назад, _felix_ сказал(а):

anekdoty-pro-ponedelnik-v-kartinkakh-8.thumb.webp.d8c7dc4bc00c5ab92f11cef2cd966181.webp

Всем привет в новой неделе августа)

b81974_969545a8a00e4360ad704fd9929b598bmv2.jpg.689c747cd3ce6d327d5e6433f7512b0f.jpg

@Горлица @CatherinS @Lesya mama Artema i Romana @Ninel_solnze @Малина-калина @Marvik86 @Mur1kНастасья @vaver4an9tka @MarinaUdaltsova @Ирина886 @//Юля-дважды мамуля// @Совик @Amira Minsk @Мариша 99 @Miracle❤️Ashas @InnaDima  @vlad04ka @li-light @Sevgi @Иришка11 @Лиса26  @КэтиКэтиС @NastaPax @НатаlyМама @Ольга77/62  (ждём дату твоего дня рождения) @семь-Я❤️ @Elya-eva @анна83  @runningwave @Счастливая Val911// @NeoNatura @아기 오세요 @Ева33 @Натка30// @Настенка85 @NastenkaS @Ni_kolaevskaya @Малина2020 @Polala @//Екатерина14// @Cwetozek @Антонина87 @Kod @Мама3дочек❤️ @Чудесное было время @ღКусочек счастьяღ @Λαμπερή @Мурzик @Anna47 @Elizavet@ @ஐMANUSICHKA010ஐ @АНЮточка К @Mexica @Lesechka24 @Kattrina @НатальяМногоМама @JuliaCherry @koshkaMashka @Люличкин @@лина @//МамаКрольчиха// @Enia @Апельсинка88 @Mysterium @V.i.k.i.1991 @Ко-ро-лев-на @larus_sch @миляушааа @Милаа@Lady Jul @Lenivchik @ЯЮлька @Yagodka45 @Ленусьена// @Динь//

и все-все-все, на первый-второй-третий-четвёртый и так далее рассчитайсь)) 

 

s1fkmbn200.thumb.png.13328ea60d2b7028ff946a37df4fb6b4.png
@Маринка- @Tundra_S @Жемчужина87 @vesna_in_love @КэтиКэтиС @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @Chistyakova @РыжийЛис 

ждём от вас чихов))

10987344.thumb.jpg.3b896e866ef6e036b4969cb4e93ea861.jpg

 

Мамочки, ждем подгузники от ваших малышей) @-Murka- @아기 오세요 @Мама2дочек❤️ @ღКусочек счастьяღ @Anna47 @Elizavet@ @Löka24

5194ba72dc66105ce15b61e1a6596869.jpg.12a6adc6f46b33672bcd4fda8af082f1.jpg

308041486.thumb.webp.8e13f384a46aa6535dd0e82bf89fec9d.webp

aisty-s-malyshami-i-kolyaski-deti-pticy-devochka-malchik-raskraska-kartina-po-nomeram-na-holste.thumb.jpg.5374d8a1394d1a52ca4b33ebfb882696.jpg

 

Аисты ко всем желающим уже вылетели! :aistbp:

(некоторые ники в моих руках не поддаются написанию :D)))

Вот это перекличка!! 😃👍

Памперс полный свежий самый вкусный всем желающим! 😃

Я тут, постоянно всех читаю и бдю🫣

@Ирина886 :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

А кому тут чихов беременных? На всех страждущих от души и всего сердца чихаю 28-недельным мальчуковым. Ловите, девочки! 

Ааааааапчхииииии:chih::chih::chih:

Скорейших всём полосатых тестов, положительных ХГЧ, УЗИ с СБ+ и круглых пузиков!

Рада тебя тут видеть, забегай к нам! И спасииибо!)

28 минут назад, flowerr сказал(а):

:girl_bye: На всех желающих и планирующих аппчхиии 31.6недельным!!! На здоровую беременность!!! :chih::chih::chih:

:flower:

28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Да и какой домик без бабушек на лавочке, которые все знают и всем дают советы🤣🤣🤣

у меня семки есть, идём)

28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Танюш, с почему др девочек нет? 

всё есть на первой страничке) и тебе для следующего домика с радостью передам в целости и сохранности:malicious: а тут я ручками набирала, чтоб отметка была и девочки увидели, что их зовут)))

30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А потом в бассейн! 😊

Бассейн это супер) у меня так и был всего один заплыв в Волге за это лето) и похолодало, вода уже не прогреется(

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время привет ,Настюша) да время такое, в прошлом цикле вообще не попали с сексом , потом поругались , потом помирились) потом , муж на работе/рыбалке/охоте) а я с детьми ) то на гимнастику, к подружке даже в гости выбралась, к косметологу на консультацию сходила)) все идет своим чередом) мне пока проще сюда просто иногда заглядывать ) Ты умница, что поймала дзен))) Я тоже стремлюсь))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Не теряйте меня, если что, что-то вообще не хочется сейчас форума и разговоров, ощущаю острый дефицит тишины во всех смыслах.

У мальчишек всё хорошо, к счастью, сидят пока, сегодня 35 недель💙 Скрининг, КТГ, анализы, всё в норме, физически самочувствие тоже хорошее.

Обнимаю вас с мальчишечками крепко! Не теряйся, пожалуйста! Можно я тебе если что в личку иногда буду писать?

14 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@_felix_ привет! Яв этом месяце только читатель. Может с осенью попустит и времени будет больше.

скрестила за тебя всё что можно

14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Памперс полный свежий самый вкусный всем желающим! 😃

Я тут, постоянно всех читаю и бдю🫣

:embrace:

Забыла совсем @Tundra_S и @vesna_in_love с недельками!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Сейчас даже в аптеку не выйти. С мелким дома, а он болеет. Может это что-то типа имплантации? 

Ничего особо не тянет и не болит

Вот и чудненько, что не болит✌️

Пусть мазня закончится🙏

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

@семь-Я❤️

С полосатой страничкой тебя!!! 🥰

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

СВАДЬБУ ШУМНО ОТГУЛЯЛИ

ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ! 

ЧТОБ И ВЫ НЕ ОТСТАВАЛИ! 

И СТРЕМИТЬСЯ ПРОДОЛЖАЛИ

ВЫ ЗА ЧУДОМ ЗА СВОИМ! 

86.thumb.jpg.0d11ecb406032f710bb43c529ff69999.jpg

Вообще лично я за Утрик, и при планировании, и во время Б! Он ближе к натуральному, в отличие от Дюфа. 

Но тут много нюансов, и Утрик не все могут принимать. Поэтому и Дюф подойдет. 

Но для меня лучше Утрика вагинально нет ничего. 

Спасибо, солнце, за прекрасное пожелание💋

Только я тоже уже не планирую, мне нужно с миомой разобраться. В четверг поеду опять на УЗИ (будет 6 дц), потом к Гине, она скажет будут оперировать или нет. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 

@семь-Я❤️ привет солнце) я везде ушуршала) да и смысл какой) стара я уже , вся порезана- перерезана, иногда захожу к вам)

Ты совсем не старая, не наговаривай на себя💞. И не уходи от нас, вместе веселее💋

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Всем привет!

Мы гоняли на сплав по реке Белой, Башкортостан. Пили, танцевали, отрывались. 

@Ирина886 пустить все хорошо будет! 

IMG-20240812-WA0061.jpg

IMG-20240812-WA0062.jpg

IMG-20240812-WA0045.jpg

IMG-20240812-WA0038.jpg

IMG-20240812-WA0029.jpg

Красотаааа👍

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 номер есть?) пиши ))) привет )

И, мне свой номер напиши!!! 

1 час назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки мне нужен билет в психушку 😃 я усталь. Как сложно. Виктория не спокойная вообще постоянно на груди или на руках. Сил моих нет. А так растём хорошо 

Ох, зайка, сил тебе и спокойных вам ночек 🙏💖

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет, я тут тихонечко сижу читаю вас. 11 дц сегодня.

прошлый месяц без О был, по крайней мере тестами не поймала 

Пусть этот цикл будет с плодотворной овулькой🙏

40 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ой, Насть! Я вот тут поймала дзен и вообще бросила ждать... Я даже поняла, что вроде как уже и не хочу. 

Тем не менее я все равно осталась здесь! Здесь просто хорошо! Да и какой домик без бабушек на лавочке, которые все знают и всем дают советы🤣🤣🤣

Ну, и я продолжаю бороться со своими болячками и делюсь результатом. И надеюсь, что смогу их победить и помочь многим тут, у кого такие же болячки. Кто еще успевает родить... 

Так что и ты оставайся! Забегай! Во-первых, пока нет климакса, вероятность остается! А во-вторых, так иногда хочется в эту атмосферу снова окунуться, поностальгировать... 

Умничка, может быть позже вместе уйдём 💖

Я уже привыкла ко многим девочкам, поэтому не хочется уходить, чтобы не потерять общения с ними. 

26 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я уже пару дней думаю, как бы прийти и описать вам описать весь  спектр наших эмоций...

Мы живем в Курской области, если смотрите новости, то знаете, что у нас тут несколько...хм, тревожно.  Разгон от "всё поохо, мы все умрем" до "а может и ничего, может и прорвемся" происходит мгновенно и 15 раз в час.

Не теряйте меня, если что, что-то вообще не хочется сейчас форума и разговоров, ощущаю острый дефицит тишины во всех смыслах.

У мальчишек всё хорошо, к счастью, сидят пока, сегодня 35 недель💙 Скрининг, КТГ, анализы, всё в норме, физически самочувствие тоже хорошее.

Заходить постараюсь, хотя бы изредка.

@Ирина886держу кулачки, пусть всё будет хорошо!

Пусть Господь вас хранит🙏🙏🙏

@Мариша 99 Маришенька, как у вас дела, как обстановка? Страшно за вас🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет,я здесь.овуляция по тестам была.сейчас 2 или 3 дпо.ПА был 09.08 .Второй день вздутие и левый яйчник ноет.Сегодня ещё и температура 37.1Пришлось вечером с работы уйти пораньше .😞

IMG_1402.jpeg

Изменено пользователем Lesya mama Artema i Romana
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ запиши, +375296727114( телеграмм и вайбер на нем)

@семь-Я❤️ спасибо ♥️

Записала💞

18 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,я здесь.овуляция по тестам была.сейчас 2 или 3 дпо.Второй день вздутие и левый яйчник ноет.Сегодня ещё и температура 37.1Пришлось вечером с работы уйти пораньше .😞

IMG_1402.jpeg

Может ЖТ так работает. Вообще, 37.1 нормальная ТТ для второй фазы. 

Пусть не будет никакого воспаления🙏

29 минут назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо большое. Правда хоть на стену уже лезть. Муж приедет только в конце сентября 

Держись, милая🙏🙏🙏💞💞💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

anekdoty-pro-ponedelnik-v-kartinkakh-8.thumb.webp.d8c7dc4bc00c5ab92f11cef2cd966181.webp

Всем привет в новой неделе августа)

b81974_969545a8a00e4360ad704fd9929b598bmv2.jpg.689c747cd3ce6d327d5e6433f7512b0f.jpg

@Горлица @CatherinS @Lesya mama Artema i Romana @Ninel_solnze @Малина-калина @Marvik86 @Mur1kНастасья @vaver4an9tka @MarinaUdaltsova @Ирина886 @//Юля-дважды мамуля// @Совик @Amira Minsk @Мариша 99 @Miracle❤️Ashas @InnaDima  @vlad04ka @li-light @Sevgi @Иришка11 @Лиса26  @КэтиКэтиС @NastaPax @НатаlyМама @Ольга77/62  (ждём дату твоего дня рождения) @семь-Я❤️ @Elya-eva @анна83  @runningwave @Счастливая Val911// @NeoNatura @아기 오세요 @Ева33 @Натка30// @Настенка85 @NastenkaS @Ni_kolaevskaya @Малина2020 @Polala @//Екатерина14// @Cwetozek @Антонина87 @Kod @Мама3дочек❤️ @Чудесное было время @ღКусочек счастьяღ @Λαμπερή @Мурzик @Anna47 @Elizavet@ @ஐMANUSICHKA010ஐ @АНЮточка К @Mexica @Lesechka24 @Kattrina @НатальяМногоМама @JuliaCherry @koshkaMashka @Люличкин @@лина @//МамаКрольчиха// @Enia @Апельсинка88 @Mysterium @V.i.k.i.1991 @Ко-ро-лев-на @larus_sch @миляушааа @Милаа@Lady Jul @Lenivchik @ЯЮлька @Yagodka45 @Ленусьена// @Динь//

и все-все-все, на первый-второй-третий-четвёртый и так далее рассчитайсь)) 

 

s1fkmbn200.thumb.png.13328ea60d2b7028ff946a37df4fb6b4.png
@Маринка- @Tundra_S @Жемчужина87 @vesna_in_love @КэтиКэтиС @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @Chistyakova @РыжийЛис 

ждём от вас чихов))

10987344.thumb.jpg.3b896e866ef6e036b4969cb4e93ea861.jpg

 

Мамочки, ждем подгузники от ваших малышей) @-Murka- @아기 오세요 @Мама2дочек❤️ @ღКусочек счастьяღ @Anna47 @Elizavet@ @Löka24

5194ba72dc66105ce15b61e1a6596869.jpg.12a6adc6f46b33672bcd4fda8af082f1.jpg

308041486.thumb.webp.8e13f384a46aa6535dd0e82bf89fec9d.webp

aisty-s-malyshami-i-kolyaski-deti-pticy-devochka-malchik-raskraska-kartina-po-nomeram-na-holste.thumb.jpg.5374d8a1394d1a52ca4b33ebfb882696.jpg

 

Аисты ко всем желающим уже вылетели! :aistbp:

(некоторые ники в моих руках не поддаются написанию :D)))

 Я тут 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ Я тоже тут, с вероятно мальчуковыми 14-недельными чихами :chih::chih::chih:

Но пока осторожненько, в четверг вроде результат НИПТа должны сказать, тогда можно будет и расчихаться на полную :D

Ну и захожу я редко, но почихать всегда готова, зовите )

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

@_felix_ Я тоже тут, с вероятно мальчуковыми 14-недельными чихами :chih::chih::chih:

Но пока осторожненько, в четверг вроде результат НИПТа должны сказать, тогда можно будет и расчихаться на полную :D

Ну и захожу я редко, но почихать всегда готова, зовите )

Ловлююю💖

Ждем результата вместе с тобой, пузичек🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, Я тоже тут))

У нас очень активные выходные, день города, гуляли, соревнования были

У меня странный цикл, только пару дней как сухо и не тянет, даже не знаю чего ждать))

@Ирина886 Держим за тебя все пальцы, мне при отслойке и коричневой мазне транексам помог, сказали пить пока мазать не перестанет! было в 13 недель отслойка плаценты

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настя, подскажи, пожалуйста, когда лучше ставить ихтиоловые свечи? А то я купила, а когда ставить, не знаю. До О или после, или не имеет значения. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Записала💞

Может ЖТ так работает. Вообще, 37.1 нормальная ТТ для второй фазы. 

Пусть не будет никакого воспаления🙏

Держись, милая🙏🙏🙏💞💞💞

Ох ,надеюсь.Спасибо большое☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот и чудненько, что не болит✌️

Пусть мазня закончится🙏

Спасибо, солнце, за прекрасное пожелание💋

Только я тоже уже не планирую, мне нужно с миомой разобраться. В четверг поеду опять на УЗИ (будет 6 дц), потом к Гине, она скажет будут оперировать или нет. 

Ты совсем не старая, не наговаривай на себя💞. И не уходи от нас, вместе веселее💋

Красотаааа👍

И, мне свой номер напиши!!! 

Ох, зайка, сил тебе и спокойных вам ночек 🙏💖

Пусть этот цикл будет с плодотворной овулькой🙏

Умничка, может быть позже вместе уйдём 💖

Я уже привыкла ко многим девочкам, поэтому не хочется уходить, чтобы не потерять общения с ними. 

Пусть Господь вас хранит🙏🙏🙏

@Мариша 99 Маришенька, как у вас дела, как обстановка? Страшно за вас🙏

А что с миомой, неужели растет, зараза?... Она у тебя вроде маленькая совсем. 

15 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время Настя, подскажи, пожалуйста, когда лучше ставить ихтиоловые свечи? А то я купила, а когда ставить, не знаю. До О или после, или не имеет значения. 

А ставить с какой целью? 

Если против воспаления (в составе комплексной терапии желательно), то все равно, в какой дц. Но обычно именно воспаление лечат вокруг М. Начинают дня за 3 до них, продолжают во время М и пару дней после. Свечи можно ставить также. 

Кстати, я ставила их подряд 2 пачки, было дело. Обострение эндометрита лечила, помогло. 

А если Ихтиол для роста Э (Ихтиол хорошо гоняет кровь в мт), то с 3-4 дц ставить подряд 10 штук. 

Ставить ректально, конечно) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня хр воспаление малого таза, эндометрий не шик, но нормальный. Значит можно до М начать и продолжать. Меськи скудные стали, заразы, 3 дня-это максимум, при чем на 3й день только мажет. 

Про ректально я запомнила сразу) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки, Я тоже тут))

У нас очень активные выходные, день города, гуляли, соревнования были

У меня странный цикл, только пару дней как сухо и не тянет, даже не знаю чего ждать))

@Ирина886 Держим за тебя все пальцы, мне при отслойке и коричневой мазне транексам помог, сказали пить пока мазать не перестанет! было в 13 недель отслойка плаценты

Ну у меня еще отслаиваться нечему. Вчера только полоска появилась. 

18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 а тест де? Я все жду

Честно его распечатала, но не сделала. Нечем было. Позже замочу🤣

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А ещё вот, мои рассуждения, ощущения, догадки. У кого есть спайки (у меня есть), когда они чаще себя проявляют? 

У меня до О вообще ничего, потом может тянуть, ныть, и тд. А тут вообще очень интересно, в районе левой трубы были небольшие боли, будто схваткообразные. Периодичные. И мне стало интересно, а возможно ли почувствовать сокращение трубы, при прохождении як через неё? (насколько я помню, труба сокращается, помогая двигаться ЯК). 

Напишите, что думаете по этому поводу. 

У меня вот оба Я болят по-разному, отличаются боли в левом и правом. 

@Ирина886 значит имплантация продолжается! 

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// у меня спайки. Иногда неприятно во время ПА. И во второй фазе слева постоянные боли, но терпимые.  Там у меня хуже всего. А так, не беспокоят. Когда запущенный был процесс, то вообще кексом не могла заниматься, аж до слез

Думаю, тут от степени зависит. Но когда запущено-это прям жесть

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Купила транексам, одну выпила. Хуже точно не будет. Завтра на ХГЧ поеду утром

Конечно, не будет. 

Много:kulachki: на Хгч. 

42 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки, Я тоже тут))

У нас очень активные выходные, день города, гуляли, соревнования были

У меня странный цикл, только пару дней как сухо и не тянет, даже не знаю чего ждать))

@Ирина886 Держим за тебя все пальцы, мне при отслойке и коричневой мазне транексам помог, сказали пить пока мазать не перестанет! было в 13 недель отслойка плаценты

Ну и хорошо, что ничего не тянет! Через 5-6 дней можно будет тестики мочить✌️

18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А что с миомой, неужели растет, зараза?... Она у тебя вроде маленькая совсем. 

А ставить с какой целью? 

Если против воспаления (в составе комплексной терапии желательно), то все равно, в какой дц. Но обычно именно воспаление лечат вокруг М. Начинают дня за 3 до них, продолжают во время М и пару дней после. Свечи можно ставить также. 

Кстати, я ставила их подряд 2 пачки, было дело. Обострение эндометрита лечила, помогло. 

А если Ихтиол для роста Э (Ихтиол хорошо гоняет кровь в мт), то с 3-4 дц ставить подряд 10 штук. 

Ставить ректально, конечно) 

Растет не критично, слава Богу, но один раз в ней нарушился кровоток, и образовалась кистозная полость. На прошлом УЗИ написали миома с дегенерацией кистозного узла.. 

Я съездила в областную больницу, Гиня назначила ещё одно УЗИ у них в мед. центре и после этого будет решать, что со мной делать. В четверг поеду на УЗИ и потом сразу к ней🙏

10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А ещё вот, мои рассуждения, ощущения, догадки. У кого есть спайки (у меня есть), когда они чаще себя проявляют? 

У меня до О вообще ничего, потом может тянуть, ныть, и тд. А тут вообще очень интересно, в районе левой трубы были небольшие боли, будто схваткообразные. Периодичные. И мне стало интересно, а возможно ли почувствовать сокращение трубы, при прохождении як через неё? (насколько я помню, труба сокращается, помогая двигаться ЯК). 

Напишите, что думаете по этому поводу. 

У меня вот оба Я болят по-разному, отличаются боли в левом и правом. 

@Ирина886 значит имплантация продолжается! 

У меня тоже  во 2 фазе иногда потягивает то слева, то справа. Вроде спаек нет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...