Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне муж вчера говорит, мол тв умеешь отжиматься? Ну я умею конечно, до Б занималась, кардио, растяжка, сколько раз отжималась не знаю, не считала никогда. И тут он спрашивает, покажи. Я показала ага. Один раз и то кое-как. Мышцы в ауте. Надо приводить в порядок. У меня ещё похоже после этого спазма сосудистого в четверг который был, не отошло. Чувствую периодами легкое головокружение и как пьяная хожу, вроде доли секунды ощущения, но неприятно жуть. Меня и это из колеи вышибло. Читаю, что это либо защемило нерв/ сосуды, либо результат повышенной тревожности

У меня тоже часто голова плывёт. Не знаю, что это. В обморок не падала пока (ттт), но головокружение прямо периодически бывает. 

У меня тут дочка активно занялась Ниндзя Спортом. Тренер даже заявку сказал подать на Суперниндзя Дети. А тут её ещё вштырило - пошли на скалолазание. Сегодня была с ней на тренировке и решила по канату залезть. Из спортивного прошлого помню, что в зале, где мы художкой занимались, был канат и я легко до потолка долезала почти одной силой ног. А сегодня взялась... Ага, щаззз... Я даже от земли не смогла оторваться, полноценно за него зецепившись. Думаю, боже, что это за толстая бабища, чьё это тело??? 🤷‍♀️Я всегда была легка, сильна и, как обезьяна, везде могла и по канатам, и по рукоходам... А сечаааас... Капец... 

В санатории нажрала 5 кг и теперь вешу 62!!! Конечно, при моём росте 170 это типа ок... Но учитывая что я всю жизнь была 55, сейчас я прямо даже на скакалке, как туша, прыгаю. Прямо чувствую, как это сало на мне содрогается. Залезла тут как-то на табуретку в верхний ящик за чем-то, а дочка меня спрашивает: "Мама, а что это у тебя с ногами?" Я сначала не поняла, что она имеет в виду. А оказалось, это целлюлит!! Первый раз в моей жизни!!! И руки какие-то жирные стали... 

@Mur1kНастасья в общем, я теперь понимаю тебя, Настя, когда ты говорила, что ты толстая, а все тебя успокаивали😃 Я всю жизнь дрищом была, и вот... Видимо, точно старость на носу и обмен веществ уже не тот... Мечтала я об этих 5 кг. Помню. Но только когда 52 была. А получилось сейчас после беременности 57, мне самое оно. А что после шведского стола на мне ещё пяток повиснет я никак не ожидала 😃

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну нет 😡

Эти зеленые, говорят, тормоза 

А на этих ярче! Пусть держится🙏

Да вообще, все тесты опять бракованные 😂

я следующий цикл буду снова отслеживать О, а потом наверное все. Раздарю все свои тесты 😂

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ледяной плен смотрела. Нравится мне Лиам Нисон, харизматичный актер и роли хорошие берет, забористые. 

Ясный пень не заснешь. 

Мандраж гуляет, 100500мыслей в секунду

Я тоже люблю фильмы с Нисоном 🤗

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

@larus_sch нет не пробовала 

Те, кто пользовался, очень хвалят, что и ребёнок при тебе, и руки свободны для дел. Я хочу попробовать со вторым

@Mysterium @Mur1kНастасья девочки, я с вами на тренировки. )) Тоже была история недавно, когда мне было трудно подтянуть вес собственного тела даже не вертикально, а на наклонной верёвке со вспомогательными приспособлениями. И вес сейчас +3 кг от комфортного

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ледяной плен смотрела. Нравится мне Лиам Нисон, харизматичный актер и роли хорошие берет, забористые. 

Ясный пень не заснешь. 

Мандраж гуляет, 100500мыслей в секунду

Из последнего с ним смотрела фильм Заступник. Тоже очень понравился 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! ;)

У нас всё хорошо, ттт. Старших детей в школу собираем, заходить на бп некогда вообще . 

На всех девчушек-планюшек наш заразный апппчиии! :chih: 

15 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я уже пару дней думаю, как бы прийти и описать вам описать весь  спектр наших эмоций...

Мы живем в Курской области, если смотрите новости, то знаете, что у нас тут несколько...хм, тревожно.  Разгон от "всё поохо, мы все умрем" до "а может и ничего, может и прорвемся" происходит мгновенно и 15 раз в час.

Не теряйте меня, если что, что-то вообще не хочется сейчас форума и разговоров, ощущаю острый дефицит тишины во всех смыслах.

У мальчишек всё хорошо, к счастью, сидят пока, сегодня 35 недель💙 Скрининг, КТГ, анализы, всё в норме, физически самочувствие тоже хорошее.

Заходить постараюсь, хотя бы изредка.

@Ирина886держу кулачки, пусть всё будет хорошо!

Держитесь, дорогие! :molitva: Я верю и знаю, все будет хорошо! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesya mama Artema i Romana спасибо❤️ теперь уже с прошедшим ДР.

Поздравляю с наступившим днем рождения исполнения самой заветной :aistbp:

всем приветики:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу на ХГЧ. Только послезавтра будет готов:dash_kolob_girl:

Нижний это утром. Мазня так и есть. Может это б×б? 

IMG_20240813_103135_225.jpg

IMG_20240813_103127_613.jpg

Так долго результатов ждать :think1: 

Вроде бы поярче стал тестик🤞🙏

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, flowerr сказал(а):

Так долго результатов ждать :think1: 

Вроде бы поярче стал тестик🤞🙏

Приехала поздно. Если бы до 10, то сегодня увезли бы. А так только завтра. 

Зашла к своей гине. Сказала транексам на 5 дней и дюф еще одну добавить, пока мазня не пройдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Приехала поздно. Если бы до 10, то сегодня увезли бы. А так только завтра. 

Зашла к своей гине. Сказала транексам на 5 дней и дюф еще одну добавить, пока мазня не пройдет

Нет, это не бхб ) Тесты какашки, я на них постоянно ругаюсь. Особенно в самом начале могут выдавать всякую ерунду. Вот, например. И в итоге все хорошо, но нервы мне тесты потрепали конкретно. 1 дз, а полоску только под микроскопом видно, и то бледнеет через день.

20240620_235605.thumb.jpg.4cf0cd7decd216eb6d83713fdf5d01a5.jpg20240620_235626.thumb.jpg.83fe014a84b3de9dc1ba023740dfbc20.jpg

По транексаму тебе уже врач сказал все что надо, но вообще, его суточная доза 2-3 гр. Пить меньше, типа 1 таблетку в день, смысла никакого нет, не сработает. Ну и если мазня коричневая, то ничего страшного. Значит кровь уже свернулась и выходит остатками, а эти остатки могут еще долго бесить. Говорю как человек с постоянной мазней и кровотечением на ранних сроках )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Сижу на ХГЧ. Только послезавтра будет готов

А че так долго? Ситилаба или кдл нет у вас? У нас в 8 сдаёшь, а в 11 уже результат.  И то мне это кажется вечностью

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...