Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, миляушааа сказал(а):

А че так долго? Ситилаба или кдл нет у вас? У нас в 8 сдаёшь, а в 11 уже результат.  И то мне это кажется вечностью

Так быстро только если лаборатория в этом же городе. У нас в Ярославле, вроде городе большой, но все сети Вики не имеют у нас лаб. Только эти приемники. И везут в мск. Поэтому мне если надо быстро, то я еду в платную лабу нашей городской больницы. Вот там так же к обеду уже все готово))

Ссылка на это сообщение
Только что, koshkaMashka сказал(а):

Так быстро только если лаборатория в этом же городе. У нас в Ярославле, вроде городе большой, но все сети Вики не имеют у нас лаб. Только эти приемники. И везут в мск. Поэтому мне если надо быстро, то я еду в платную лабу нашей городской больницы. Вот там так же к обеду уже все готово))

Аааа. Ну да, у наших лабы при себе

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Приехала поздно. Если бы до 10, то сегодня увезли бы. А так только завтра. 

Зашла к своей гине. Сказала транексам на 5 дней и дюф еще одну добавить, пока мазня не пройдет

Будем ждать!🤞🙏 у тебя две таблетки дюфа сейчас получается?

мне при // сказали пить 3 таблетки дюфастона в день, то есть утром одну, потом после обеда одну и вечером одну через равные промежутки времени, но потом мне его заменили на утрожестан 200 одну на ночь свечу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Нет, это не бхб ) Тесты какашки, я на них постоянно ругаюсь. Особенно в самом начале могут выдавать всякую ерунду. Вот, например. И в итоге все хорошо, но нервы мне тесты потрепали конкретно. 1 дз, а полоску только под микроскопом видно, и то бледнеет через день.

20240620_235605.thumb.jpg.4cf0cd7decd216eb6d83713fdf5d01a5.jpg20240620_235626.thumb.jpg.83fe014a84b3de9dc1ba023740dfbc20.jpg

По транексаму тебе уже врач сказал все что надо, но вообще, его суточная доза 2-3 гр. Пить меньше, типа 1 таблетку в день, смысла никакого нет, не сработает. Ну и если мазня коричневая, то ничего страшного. Значит кровь уже свернулась и выходит остатками, а эти остатки могут еще долго бесить. Говорю как человек с постоянной мазней и кровотечением на ранних сроках )

Транексам 500 , 2 раза в день

6 минут назад, миляушааа сказал(а):

А че так долго? Ситилаба или кдл нет у вас? У нас в 8 сдаёшь, а в 11 уже результат.  И то мне это кажется вечностью

Нужно было раньше приехать сдавать

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Будем ждать!🤞🙏 у тебя две таблетки дюфа сейчас получается?

мне при // сказали пить 3 таблетки дюфастона в день, то есть утром одну, потом после обеда одну и вечером одну через равные промежутки времени, но потом мне его заменили на утрожестан 200 одну на ночь свечу

Сейчас 2 таблетки, сказала добавить еще одну. Уберем позже. 

Мне потом тоже на утрик поменяют

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Транексам 500 , 2 раза в день

Если честно, то это скорее для психологического спокойствия, чем для остановки кровотечения 😅  Даже в инструкции 1000-1500 2-3 раза в сутки.

Но спорить не буду, все-таки назначение препаратов по форуму, ничего не зная о клинической картине - ну такое себе. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну спокойной ночи точно не видать тебе :girl_bye:

Погоди не торопись, пусть заживет получше, через годик можно. И малыш бегать будет, легче. 

Все я дрыхнуть ушла... 

Вот тоже так думаю. Но мы  предохраняемся ППА. Мне гормональные нельзя. Спираль не принимается а от презиков все чешится. 

11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Почему страшно? 

У меня 1,5 после кс прошло. По УЗИ уже в год можно было планировать. Гиня говорила подождать хотя бы 1,5 года. Если получилось, то прям как она просила🤣

Страшно, что мало времени прошло. И хочу все равно сама родить после КС.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Да вообще, все тесты опять бракованные 😂

я следующий цикл буду снова отслеживать О, а потом наверное все. Раздарю все свои тесты 😂

Планируешь больше не планировать? 😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Планируешь больше не планировать? 😔

Я устала уже. Каждый месяц ждёшь чуда,а видишь в конце пустоту. Кекс никуда не денется, но отслеживать уже не буду ничего. Год этот выдался нелегким. У дочки умерла старшая тренер-с 7 лет дочка у нее занимается,бывший муж без вести пропал во время боевого задания на сво, плюс у дочки 11 класс. Выпускной,ЕГЭ и прочие радости

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

Вот тоже так думаю. Но мы  предохраняемся ППА. Мне гормональные нельзя. Спираль не принимается а от презиков все чешится. 

Страшно, что мало времени прошло. И хочу все равно сама родить после КС.

Я когда в роддоме лежала, там была девочка, которая забеременела через 2 месяца после кс. А потом еще 3 раза через год после каждого кс😁

Мазня сильнее стала

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Нет, это не бхб ) Тесты какашки, я на них постоянно ругаюсь. Особенно в самом начале могут выдавать всякую ерунду. Вот, например. И в итоге все хорошо, но нервы мне тесты потрепали конкретно. 1 дз, а полоску только под микроскопом видно, и то бледнеет через день.

20240620_235605.thumb.jpg.4cf0cd7decd216eb6d83713fdf5d01a5.jpg20240620_235626.thumb.jpg.83fe014a84b3de9dc1ba023740dfbc20.jpg

По транексаму тебе уже врач сказал все что надо, но вообще, его суточная доза 2-3 гр. Пить меньше, типа 1 таблетку в день, смысла никакого нет, не сработает. Ну и если мазня коричневая, то ничего страшного. Значит кровь уже свернулась и выходит остатками, а эти остатки могут еще долго бесить. Говорю как человек с постоянной мазней и кровотечением на ранних сроках )

Офигеть как тесты себя могут вести😳😳😳

хотя что я удивляюсь… у меня что в первую б на 3-дневную задержку слабенькая полоска была, что на вторую, при отлично растущем хгч, на 18 дпо вторая полоска была светлая. Но я тогда не тестоманила. Один тест в первую б, два во вторую, и те чисто на память… я думала что попадала просто на неконцентрированную мочу…

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Löka24 сказал(а):

предохраняемся ППА

Я тож так же всю жизнь, 1 раз ток залетели нечаянно 🤣

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Нижний это в обед

IMG_20240813_152337_981.jpg

Ну все нормачки, ярчеет 🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я устала уже. Каждый месяц ждёшь чуда,а видишь в конце пустоту. Кекс никуда не денется, но отслеживать уже не буду ничего. Год этот выдался нелегким. У дочки умерла старшая тренер-с 7 лет дочка у нее занимается,бывший муж без вести пропал во время боевого задания на сво, плюс у дочки 11 класс. Выпускной,ЕГЭ и прочие радости

Ох, да уж, непросто... Обнимаю, Поль :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ Всём большой привет! Я стала редко заходить, читаю вас иногда) скоро моя младшая в садик пойдёт, а у меня на уме самореализация в профессиональном плане 😀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули💞 У меня сегодня день уборки, почти весь день активничала:Crazy:. Мои красавчики сегодня домой вылетают, соскучились уже по ним🤗

i?id=7ca1ddbc23c3f55e666185dd39f12995ebf

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Нижний это в обед

IMG_20240813_152337_981.jpg

Ярчают тестики🙏

14 часов назад, Sevgi сказал(а):

Да вообще, все тесты опять бракованные 😂

я следующий цикл буду снова отслеживать О, а потом наверное все. Раздарю все свои тесты 😂

Я тоже люблю фильмы с Нисоном 🤗

Тестики оставь, они тебе ещё пригодятся:yes:

Я очень верю в твоего малыша🙏🙏🙏

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! ;)

У нас всё хорошо, ттт. Старших детей в школу собираем, заходить на бп некогда вообще . 

На всех девчушек-планюшек наш заразный апппчиии! :chih: 

Держитесь, дорогие! :molitva: Я верю и знаю, все будет хорошо! 

Все равно забегай к нам, мы скучаем❤️

6 часов назад, Löka24 сказал(а):

Вот тоже так думаю. Но мы  предохраняемся ППА. Мне гормональные нельзя. Спираль не принимается а от презиков все чешится. 

Страшно, что мало времени прошло. И хочу все равно сама родить после КС.

Хочешь, значит родишь💖

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я устала уже. Каждый месяц ждёшь чуда,а видишь в конце пустоту. Кекс никуда не денется, но отслеживать уже не буду ничего. Год этот выдался нелегким. У дочки умерла старшая тренер-с 7 лет дочка у нее занимается,бывший муж без вести пропал во время боевого задания на сво, плюс у дочки 11 класс. Выпускной,ЕГЭ и прочие радости

Перестанешь следить за циклом, организм расслабится и заБ:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я устала уже. Каждый месяц ждёшь чуда,а видишь в конце пустоту. Кекс никуда не денется, но отслеживать уже не буду ничего. Год этот выдался нелегким. У дочки умерла старшая тренер-с 7 лет дочка у нее занимается,бывший муж без вести пропал во время боевого задания на сво, плюс у дочки 11 класс. Выпускной,ЕГЭ и прочие радости

Я ничего не отслеживала и бт не заменяла, лишние нервы только. Пью дюф и фольку и тесты на б делаю. Расслабься и получай удовольствие. И, как говорит моя гиня, оргазм улучшает кровообращение и увеличивает шансы на зачатие😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...