Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

@Ирина886 коричневые выделения это не страшно. Когда ПЯ имплантируется может быть не большая гематома которая потом выходит. У меня так было.

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

@Ирина886 коричневые выделения это не страшно. Когда ПЯ имплантируется может быть не большая гематома которая потом выходит. У меня так было.

Вроде меньше уже. Гиня сказала тоанексам на 5 дней и добавить одну таблетку дюфа

Ссылка на это сообщение
11.08.2024 в 20:16, Чудесное было время сказал(а):

Вышлю тебе в первую очередь, как придут мои потопы😁

А пиявочек попробовать не хочешь? 

Жду с нетерпением!!! 🤗🤗🤗

Пиявочек не против, но начнем с труб пока... Еще тромбоциты у меня низковатые почему-то в последние годы, поэтому надо с врачом решать этот вопрос 🤔

Всем огромный привет, пошла читать пропущенные два денёчка😇

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Настенка85 потом расскажешь про тромбоциты, что решили? Сколько их у тебя? 

Обязательно расскажу) по последнему анализу 140, терпимо. Обычно меньше. В беременность последнюю было около 100, а на операционном столе перед кс всего 70😱 У тебя тоже с тромбоцитами что-то? 🥲

 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Нижний это сейчас

IMG_20240814_091944_751.jpg

Мазня закончилась вроде

Тестики ярчают!!! 🤞🤞🤞 Ждем хгч🙏😇

@Sevgi Полина, тронула твоя история... Ты сильная, справишься, и ребеночек к вам придет обязательно!🙏🙏🙏

Всем доброе утречко и хорошего дня!🌹

У меня какой-то трындец с БТ (базальная температура) во второй фазе... Это может быть из-за прогиновы, кто знает?? Стоит как вкопанная 36.7. Хотя овуляция, как минимум одна, была, по узи было жёлтое тело в субботу и второе под вопросом... Дюфастон еще пью, но он насколько знаю не влияет на бт🤔   

Изменено пользователем Настенка85
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 да, ещё в беременность в 2012 году выяснили, что низкие тромбоциты. Но до критического состояния не дошло. В последний раз кок раз 130 или 135. В мае медосмотр был. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Нижний это сейчас

IMG_20240814_091944_751.jpg

Мазня закончилась вроде

Ярче стал🙏

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Блин, мазня так и есть

Побольше отдыхать старайся, лежать🙏

Ссылка на это сообщение
12.08.2024 в 14:31, _felix_ сказал(а):

anekdoty-pro-ponedelnik-v-kartinkakh-8.thumb.webp.d8c7dc4bc00c5ab92f11cef2cd966181.webp

Всем привет в новой неделе августа)

b81974_969545a8a00e4360ad704fd9929b598bmv2.jpg.689c747cd3ce6d327d5e6433f7512b0f.jpg

@Горлица @CatherinS @Lesya mama Artema i Romana @Ninel_solnze @Малина-калина @Marvik86 @Mur1kНастасья @vaver4an9tka @MarinaUdaltsova @Ирина886 @//Юля-дважды мамуля// @Совик @Amira Minsk @Мариша 99 @Miracle❤️Ashas @InnaDima  @vlad04ka @li-light @Sevgi @Иришка11 @Лиса26  @КэтиКэтиС @NastaPax @НатаlyМама @Ольга77/62  (ждём дату твоего дня рождения) @семь-Я❤️ @Elya-eva @анна83  @runningwave @Счастливая Val911// @NeoNatura @아기 오세요 @Ева33 @Натка30// @Настенка85 @NastenkaS @Ni_kolaevskaya @Малина2020 @Polala @//Екатерина14// @Cwetozek @Антонина87 @Kod @Мама3дочек❤️ @Чудесное было время @ღКусочек счастьяღ @Λαμπερή @Мурzик @Anna47 @Elizavet@ @ஐMANUSICHKA010ஐ @АНЮточка К @Mexica @Lesechka24 @Kattrina @НатальяМногоМама @JuliaCherry @koshkaMashka @Люличкин @@лина @//МамаКрольчиха// @Enia @Апельсинка88 @Mysterium @V.i.k.i.1991 @Ко-ро-лев-на @larus_sch @миляушааа @Милаа@Lady Jul @Lenivchik @ЯЮлька @Yagodka45 @Ленусьена// @Динь//

и все-все-все, на первый-второй-третий-четвёртый и так далее рассчитайсь)) 

 

s1fkmbn200.thumb.png.13328ea60d2b7028ff946a37df4fb6b4.png
@Маринка- @Tundra_S @Жемчужина87 @vesna_in_love @КэтиКэтиС @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @Chistyakova @РыжийЛис 

ждём от вас чихов))

10987344.thumb.jpg.3b896e866ef6e036b4969cb4e93ea861.jpg

 

Мамочки, ждем подгузники от ваших малышей) @-Murka- @아기 오세요 @Мама2дочек❤️ @ღКусочек счастьяღ @Anna47 @Elizavet@ @Löka24

5194ba72dc66105ce15b61e1a6596869.jpg.12a6adc6f46b33672bcd4fda8af082f1.jpg

308041486.thumb.webp.8e13f384a46aa6535dd0e82bf89fec9d.webp

aisty-s-malyshami-i-kolyaski-deti-pticy-devochka-malchik-raskraska-kartina-po-nomeram-na-holste.thumb.jpg.5374d8a1394d1a52ca4b33ebfb882696.jpg

 

Аисты ко всем желающим уже вылетели! :aistbp:

(некоторые ники в моих руках не поддаются написанию :D)))

Я тут)) Привет, Танюша и все, все девочки! Немного выпала. Череда др, сначала у меня потом у сына. Ещё ремонт кухни идет с мая. Никак не осилим. Делаем всё сами в перерывах между работой мужа. Сад совсем забросила, некогда. К вам не получалось зайти. Сейчас всё быстро перечитала. 

12.08.2024 в 14:47, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки привет всем))) кидаю памперс вонючий полный на всех планюшек)))

Очень нужен 😄

@Ирина886 Держу кулачки. Пусть всё будет хорошо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ я тут, но уже не в рядах планюшек, а пузатиков :).

 

У меня все так же. 14 неделю с копейками, токсикоз не легче. Сижу над книгой, в конце месяца поедем в Белоруссию. Хоть какой-то отдых, а то все лето дома просидели :(.

В воскресенье ощутила первые шевелюшки! И теперь иногда чувствую. Даже не верится пока, что ОНО…

 

 

@Ирина886 пусть все будет хорошо!!! Полосочки отличные. Может еще раз згч сдать, чтоб динамику посмотреть?

 

Мне Транексам с моей мазней на второй день помог. Но у меня мало было… По 3 таблетки пила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@CatherinS приветики) у меня 14 нед и 1 день) на выходных тоже что-то почувствовала с утра, но так и не поняла - оно это или нет) У меня с токсикозом намного легче, но я сейчас еще церукал капаю) надеюсь совсем отпустит) Сегодня впервые с июня я съела сладкое) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS приветики) у меня 14 нед и 1 день) на выходных тоже что-то почувствовала с утра, но так и не поняла - оно это или нет) У меня с токсикозом намного легче, но я сейчас еще церукал капаю) надеюсь совсем отпустит) Сегодня впервые с июня я съела сладкое) 

Я так и знала, что мы прям нос в нос) У меня 14 и 3.

Я сладкое иногда могу (батончики Марс норм, обычно ем перед тем, как начать работать), но очень ограниченно. Я в жк только в сентябре пойду, если лучше не будет, может тоже попрошу что-то назначить. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 сильная? коричневая? ты утрик не подключила?

Коричневая. Утрик нет. Дюф добавила

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Ярче стал🙏

Побольше отдыхать старайся, лежать🙏

Ага. К моему мама приехала. Целый день сегодня таскаемся

1 час назад, CatherinS сказал(а):

@_felix_ я тут, но уже не в рядах планюшек, а пузатиков :).

 

У меня все так же. 14 неделю с копейками, токсикоз не легче. Сижу над книгой, в конце месяца поедем в Белоруссию. Хоть какой-то отдых, а то все лето дома просидели :(.

В воскресенье ощутила первые шевелюшки! И теперь иногда чувствую. Даже не верится пока, что ОНО…

 

 

@Ирина886 пусть все будет хорошо!!! Полосочки отличные. Может еще раз згч сдать, чтоб динамику посмотреть?

 

Мне Транексам с моей мазней на второй день помог. Но у меня мало было… По 3 таблетки пила.

ХГЧ сдам завтра еще раз. 

41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS приветики) у меня 14 нед и 1 день) на выходных тоже что-то почувствовала с утра, но так и не поняла - оно это или нет) У меня с токсикозом намного легче, но я сейчас еще церукал капаю) надеюсь совсем отпустит) Сегодня впервые с июня я съела сладкое) 

У меня в прошлый раз токса не было. Надеюсь и в этот не будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS вот я как раз марс и съела сегодня)))

Мне в этот период сникерс с утра помогал, от всего могло быть плохо, но от сникерса с утра норм было))

Ссылка на это сообщение
13.08.2024 в 13:26, koshkaMashka сказал(а):

Офигеть как тесты себя могут вести😳😳😳

хотя что я удивляюсь… у меня что в первую б на 3-дневную задержку слабенькая полоска была, что на вторую, при отлично растущем хгч, на 18 дпо вторая полоска была светлая. Но я тогда не тестоманила. Один тест в первую б, два во вторую, и те чисто на память… я думала что попадала просто на неконцентрированную мочу…

А вот как могут вести себя тесты на О, если они калечные и родом из Китая🤣

Такого печального пика я ещё не видела. Этакая старческая О, еле-еле со скрипом...   Тем не менее, ярче контрольной! 🤣🤣🤣

IMG_20240814_144332.thumb.jpg.d98f61f589312451d86dc38fba6728f8.jpg

Причём срок годности до 27 года! Если я уже сейчас вижу на тестах ВОТ ЭТО, то что на них покажется через 3 года, наверное, и контрольная полоска пропадёт... 

Не хочу даже их дальше мочить, смотреть, как бледнеет, померюпару дней бт и всё будет понятно. 

Да и вообще, при пике на тесте может бт и не расти. То есть, бт всё равно мерить нужно хотя бы несколько дней вокруг О, чтобы поточней определить. 

Поэтому я решила не покупать больше вообще тестов на О. Хватит баловаться уже... Уж если приспичит определить, где какая фаза, могу бесплатно 4-5 дней бт померить. 

6 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Обязательно расскажу) по последнему анализу 140, терпимо. Обычно меньше. В беременность последнюю было около 100, а на операционном столе перед кс всего 70😱 У тебя тоже с тромбоцитами что-то? 🥲

 

Тестики ярчают!!! 🤞🤞🤞 Ждем хгч🙏😇

@Sevgi Полина, тронула твоя история... Ты сильная, справишься, и ребеночек к вам придет обязательно!🙏🙏🙏

Всем доброе утречко и хорошего дня!🌹

У меня какой-то трындец с БТ (базальная температура) во второй фазе... Это может быть из-за прогиновы, кто знает?? Стоит как вкопанная 36.7. Хотя овуляция, как минимум одна, была, по узи было жёлтое тело в субботу и второе под вопросом... Дюфастон еще пью, но он насколько знаю не влияет на бт🤔   

От Дюфа бт во 2 фазе нередко бывает ниже! Потому, что он прог восполняет, а сам в графике никак не отображается, поскольку не имеет термогенного эффекта. А организм не будь дурак, чего тратить ресурсы и вырабатывать прог, если готовый поступает, и вырабатывает его меньше. 

Ну, и Прогинова тоже свою лепту вносит. Эстроген снижает бт. 

Мне кажется, мерить её на фоне этих препаратов вообще не информативно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А вот как могут вести себя тесты на О, если они калечные и родом из Китая🤣

Такого печального пика я ещё не видела. Этакая старческая О, еле-еле со скрипом...   Тем не менее, ярче контрольной! 🤣🤣🤣

IMG_20240814_144332.thumb.jpg.d98f61f589312451d86dc38fba6728f8.jpg

Поэтому я решила не покупать больше вообще тестов на О. Хватит баловаться уже... Уж если приспичит определить, где какая фаза, могу бесплатно 4-5 дней бт померить. 

 

Веселые тесты🤪🤪🤪

я вот и решила сейчас померить БТ (базальная температура) несколько дней как раз вокруг О😂 Типа вчера должна была случиться, завтра продолжу мерить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...