Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Нормальная такая полоска! 🤞

Согласна 🤞

Девочки, а у меня сны странные уже какой день :notknow:

То сниться то рыбалка, где я ловлю рыбу но не вижу улов, но слышу что со сторы говорят мужу:- твоя жена всю рыбу переловила, нам не оставила. Вчера видела как с мужем плавам на туристическом кораблике вдвоем . Подплываем, на меня одну одевают жилет и я с мужем плаваю в чистой воде с 2 дельфинами. Дельфины прям сами лезут ласкаться . Я еще спрашиваю, а чего муж не одевает спас жилет..он- я хорошо держусь на воде, а тебе опасно 

Крыша едет не спеша :girl_wacko: походу 

А на той неделе к маме залетела синица, покружила и вылетела - это реальность 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Согласна 🤞

Девочки, а у меня сны странные уже какой день :notknow:

То сниться то рыбалка, где я ловлю рыбу но не вижу улов, но слышу что со сторы говорят мужу:- твоя жена всю рыбу переловила, нам не оставила. Вчера видела как с мужем плавам на туристическом кораблике вдвоем . Подплываем, на меня одну одевают жилет и я с мужем плаваю в чистой воде с 2 дельфинами. Дельфины прям сами лезут ласкаться . Я еще спрашиваю, а чего муж не одевает.. он- я хорошо держусь на воде, а тебе опасно 

Может быть это хороший знак с рыбками:kulachki::aistbp:🙏🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем уютного вечерочка💐  Мы сегодня с девочками на дачу ходили, после 1,5 недельных дождей все заросло травой🤦🏻‍♀️

Вечером встретили своих молодоженов, отдохнули замечательно, только кишечка немного подпортила путешествие..

10 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Нижний это сейчас

IMG_20240814_091944_751.jpg

Мазня закончилась вроде

Слава Богу, что нет мазни, и тестики ярчают🙏🏻

9 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Обязательно расскажу) по последнему анализу 140, терпимо. Обычно меньше. В беременность последнюю было около 100, а на операционном столе перед кс всего 70😱 У тебя тоже с тромбоцитами что-то? 🥲

 

Тестики ярчают!!! 🤞🤞🤞 Ждем хгч🙏😇

@Sevgi Полина, тронула твоя история... Ты сильная, справишься, и ребеночек к вам придет обязательно!🙏🙏🙏

Всем доброе утречко и хорошего дня!🌹

У меня какой-то трындец с БТ во второй фазе... Это может быть из-за прогиновы, кто знает?? Стоит как вкопанная 36.7. Хотя овуляция, как минимум одна, была, по узи было жёлтое тело в субботу и второе под вопросом... Дюфастон еще пью, но он насколько знаю не влияет на бт🤔   

Почему такие низкие показатели, физиология?
Главное, что овуля была, БТ (базальная температура) может начать расти, позже🤞

6 часов назад, Совик сказал(а):

Я тут)) Привет, Танюша и все, все девочки! Немного выпала. Череда др, сначала у меня потом у сына. Ещё ремонт кухни идет с мая. Никак не осилим. Делаем всё сами в перерывах между работой мужа. Сад совсем забросила, некогда. К вам не получалось зайти. Сейчас всё быстро перечитала. 

Очень нужен 😄

@Ирина886 Держу кулачки. Пусть всё будет хорошо. 

Привет, Катюша🥰

Пусть ваш ремонт поскорее закончится!

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

@_felix_ я тут, но уже не в рядах планюшек, а пузатиков :).

 

У меня все так же. 14 неделю с копейками, токсикоз не легче. Сижу над книгой, в конце месяца поедем в Белоруссию. Хоть какой-то отдых, а то все лето дома просидели :(.

В воскресенье ощутила первые шевелюшки! И теперь иногда чувствую. Даже не верится пока, что ОНО…

 

 

@Ирина886 пусть все будет хорошо!!! Полосочки отличные. Может еще раз згч сдать, чтоб динамику посмотреть?

 

Мне Транексам с моей мазней на второй день помог. Но у меня мало было… По 3 таблетки пила.

Поздравляю с шевелюшками, милотааааа❤️❤️❤️  Скоро токс должен закончиться🙏🏻

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS приветики) у меня 14 нед и 1 день) на выходных тоже что-то почувствовала с утра, но так и не поняла - оно это или нет) У меня с токсикозом намного легче, но я сейчас еще церукал капаю) надеюсь совсем отпустит) Сегодня впервые с июня я съела сладкое) 

Конечно отпустит😊

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

А вот как могут вести себя тесты на О, если они калечные и родом из Китая🤣

Такого печального пика я ещё не видела. Этакая старческая О, еле-еле со скрипом...   Тем не менее, ярче контрольной! 🤣🤣🤣

IMG_20240814_144332.thumb.jpg.d98f61f589312451d86dc38fba6728f8.jpg

Причём срок годности до 27 года! Если я уже сейчас вижу на тестах ВОТ ЭТО, то что на них покажется через 3 года, наверное, и контрольная полоска пропадёт... 

Не хочу даже их дальше мочить, смотреть, как бледнеет, померюпару дней бт и всё будет понятно. 

Да и вообще, при пике на тесте может бт и не расти. То есть, бт всё равно мерить нужно хотя бы несколько дней вокруг О, чтобы поточней определить. 

Поэтому я решила не покупать больше вообще тестов на О. Хватит баловаться уже... Уж если приспичит определить, где какая фаза, могу бесплатно 4-5 дней бт померить. 

От Дюфа бт во 2 фазе нередко бывает ниже! Потому, что он прог восполняет, а сам в графике никак не отображается, поскольку не имеет термогенного эффекта. А организм не будь дурак, чего тратить ресурсы и вырабатывать прог, если готовый поступает, и вырабатывает его меньше. 

Ну, и Прогинова тоже свою лепту вносит. Эстроген снижает бт. 

Мне кажется, мерить её на фоне этих препаратов вообще не информативно.

Просто тесты такие..

  Я уже давно перестала мочить тесты на О, мои признаки и БТ информативнее тестов.

24 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Согласна 🤞

Девочки, а у меня сны странные уже какой день :notknow:

То сниться то рыбалка, где я ловлю рыбу но не вижу улов, но слышу что со сторы говорят мужу:- твоя жена всю рыбу переловила, нам не оставила. Вчера видела как с мужем плавам на туристическом кораблике вдвоем . Подплываем, на меня одну одевают жилет и я с мужем плаваю в чистой воде с 2 дельфинами. Дельфины прям сами лезут ласкаться . Я еще спрашиваю, а чего муж не одевает спас жилет..он- я хорошо держусь на воде, а тебе опасно 

Крыша едет не спеша :girl_wacko: походу 

А на той неделе к маме залетела синица, покружила и вылетела - это реальность 

Пусть сны сбудутся🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем уютного вечерочка💐  Мы сегодня с девочками на дачу ходили, после 1,5 недельных дождей все заросло травой🤦🏻‍♀️

Вечером встретили своих молодоженов, отдохнули замечательно, только кишечка немного подпортила путешествие..

Слава Богу, что нет мазни, и тестики ярчают🙏🏻

Почему такие низкие показатели, физиология?
Главное, что овуля была, БТ (базальная температура) может начать расти, позже🤞

Привет, Катюша🥰

Пусть ваш ремонт поскорее закончится!

Поздравляю с шевелюшками, милотааааа❤️❤️❤️  Скоро токс должен закончиться🙏🏻

Конечно отпустит😊

Просто тесты такие..

  Я уже давно перестала мочить тесты на О, мои признаки и БТ информативнее тестов.

Пусть сны сбудутся🙏🏻

Мазня есть немного

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Какое чудное название темы) надеюсь это знак)))мы сейчас в ОАЭ.а завтра должны прийти М.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Какое чудное название темы) надеюсь это знак)))мы сейчас в ОАЭ.а завтра должны прийти М.

Привет, Инуль:embrace:  Как ты, дорогуль? 

Очень редко забегаешь в темку:malicious:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ не ругайся)) Привет!)

Как ты?Как дома?

Меня штормит,я то хочу до истерики,то потом думаю а может и не надо нам малыша.поэтому редко заглядываю.а сегодня увидела письмо на почту)

У нас вроде более менее нормально.Ничего нового)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Полосатая страничка твоя, лови удачу за хвост!!! 🥰

ПУСТЬ ЖЕ СБУДЕТСЯ ТВОЙ СОН

ЯРКИЙ И КРАСИВЫЙ! 

ПРИНЕСЁТ ПОЛОСКИ ОН, 

И ПУЗАТЫЙ МАРАФОН

ЛЁГКИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ! 

istockphoto-1350777117-640x640.jpg.1467a3bbcb31d638e90af1e8060364bb.jpg

У меня было также, причём очень долго. И со временем вот это соотношение хочу- а может, не надо колебалось, шатались то в одну, то в другую сторону, и только сейчас "не надо" наконец конкретно перевесило и штормить меня перестало. Но отголоски "хочу" ещё где-то там ооочень глубоко внутри пытаются булькать, но уже не накрывает. 

Самое простое и самое мудрое- просто жить, не исключая и не думая слишком много об этом. Природа мудра! Если нужно, придёт малыш, вопреки всему! Если не нужно и не полезно, не посильно, не придёт... И то, и другое правильно. 

Я очень долго не могла этого принять, всё рыпалась, боролась, циклилась, переживала. А сейчас приняла... Но уже и правда лучше не надо. 

Хотя мы далеко не всегда можем действительно объективно оценить, что нам надо, а что нет. Это видно со стороны. И лучше всего видно свыше! 

 

Ой, девочки, смотрите, какое чудо!!! 

Внутри старой картошки молодая! Роды картошки! Никогда не видела ничего подобного... 

Фотка заряжена самой природой на лёгкую и счастливую Б, налетайте! 😊

IMG_20240814_194721.thumb.jpg.9235f099120692d193cdf1e1b24cfab9.jpg

Эта молодая картошечка так хотела жить, что зародилась внутри старой и выросла, вопреки всему!!! 

Завтра сварю и скушаю)) 🤣🤣🤣
 

Да, вот так природа)) интересная картошечка)))

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Всё ещё жду результата вчерашнего хгч:bat:

Как долго

Ссылка на это сообщение

Девченки спасайте, молочница дичайшая от  антиба, чешется и писка и жопка, готова  ершик засунуть и расхеиачить. 2 табетку  флюкостата выпила, мажу клотримазолом, пью про и пребиотики.  Одно лечишь другое калечишь 😭

Слушала сеня волкову гиню в инст про менопаузу, записала чо надо пить для нормализ цикла у таких как я. Фитоэстрогены, андрогены, вебинар ее слушала, прям по ее рекоменд и цикл восстанавливается и всякие приливы отливы проходят. Ну у меня их нет пока и пусть и не будет, тьху тьху 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девченки спасайте, молочница дичайшая от  антиба, чешется и писка и жопка, готова  ершик засунуть и расхеиачить. 2 табетку  флюкостата выпила, мажу клотримазолом, пью про и пребиотики.  Одно лечишь другое калечишь 😭

Слушала сеня волкову гиню в инст про менопаузу, записала чо надо пить для нормализ цикла у таких как я. Фитоэстрогены, андрогены, вебинар ее слушала, прям по ее рекоменд и цикл восстанавливается и всякие приливы отливы проходят. Ну у меня их нет пока и пусть и не будет, тьху тьху

Флюкостат капсулу лучше не пить, а вводить напрямую. У меня за пару часов проходило всё потом. Но меня жаба давит столько денег отдавать, поэтому пью флюконазол😁

Приливы и отливы не у всех бывают

А вообще после таблетки отпускает в течении суток. Жди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, NastaPax сказал(а):

Солнышки, привет ❤️ Морюшка вам в ленту ❤️IMG_20240814_200430_558.thumb.jpg.156fb56b88939cdf4461f35b4acd1743.jpg

Прям ждала такую фотку! Спасибо! 😍

44 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девченки спасайте, молочница дичайшая от  антиба, чешется и писка и жопка, готова  ершик засунуть и расхеиачить. 2 табетку  флюкостата выпила, мажу клотримазолом, пью про и пребиотики.  Одно лечишь другое калечишь 😭

Слушала сеня волкову гиню в инст про менопаузу, записала чо надо пить для нормализ цикла у таких как я. Фитоэстрогены, андрогены, вебинар ее слушала, прям по ее рекоменд и цикл восстанавливается и всякие приливы отливы проходят. Ну у меня их нет пока и пусть и не будет, тьху тьху 

Первую капсулу флуконазола нужно пить в первый день приёма аб! Для профилактики. Молочница часто вылазит на аб. Но ты всё правильно делаешь, должно быстро пройти! Раньше ещё свечи Нистатин были, ректальные, но я и вагинаоьно ставила, очень хорошо помогали, не знаю, есть ли сейчас. Экофуцин хорошие ещё, современные. 

А Волкова мне тоже нравится. Всё доступно, чётко по полочкам, аргументированно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Увидела письмо на почте и зашла отметиться)))

Хотела сказать, что удалите меня из списков. Но пока перечитывала последние несколько дней, так втянулась, что наверное ещё потусуюсь тут немного 🤣

Ира, кулачки на ХГЧ тебе! Хорошие такие полосочки! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Пришел наконец-то. Теперь еще раз сегодня нужно сдать

Уррряяя! Так радуюсь за тебя, Ирунчик! Господи, дай бог!!! 🤞🤞🤞

Это получается какой дпо был? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🌞 

@Ирина886  хорошая полосочка для 13 дпо. Ждем твой хгч. Когда будет готов?

19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Блин, я поела, а еще анализ ехать сдавать

Ничего страшного 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Сдала. Результат опять послезавтра скорее всего. Еще и мазня эта. Может б×б? 

У меня была при вб мазня коричневая...но это у меня. Хгч на 12-13 дпо у меня при нормальных Б был больше ,но это же тоже индивидуально 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время ого картошечка дала жару!!!! мне кажется это какой-то знак, даже не знак, а ЗНАЧИЩЕ :heart:

@NastaPax какая красота :smilie_girl_321: как отдыхаете?

@Ирина886 с отличным результатом ХГЧ!!! ждем следующий. Полосочки отличные!

А я сегодня проснулась, встала возле зеркала, смотрю -  а у меня уже животик :blym: как-то так резко вывалился :D неделю назад еще ничего не было) 

Ой, у меня этих знаков было, можно сундук набрать!... И снов с рыбками, и прочего. Я давно уже в них не верю. 

Но пусть чудесная картошечка будет знаком для всех, кто верит! А я старая ботва уже... Это грустненько, но ничего не поделаешь, и нужно учиться жить в новых реалиях. Слава Богу за всё! 

У меня ещё один прикольный знак, день О попал на лунный день в графике, первый раз за 3 года на БП. Но бт не растёт почти. Просто фаза сменилась, я начала пить травы для 2 фазы. 

Животик, это классно! Уже и пора на 15 неделе! 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Сдала. Результат опять послезавтра скорее всего. Еще и мазня эта. Может б×б? 

Да ёлки, опять так долго ждать! 

У меня был на 14 дпо хгч 80. Так что твой вполне себе в норме! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...