Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

У меня на 13 дпо 68, на 15 242. То есть на 14 около 100 был.

Но это все индивидуально. Может быть плюс-минус, может овуляция позднее. И чуть позднее прикрепление.

Тут только динамика показатель.

@КэтиКэтиС у меня пузо уже заметное🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@CatherinS я чет в шоке сегодня была когда увидела) и талия пропала :D У меня на токсикозе минус 4 кг( Ноги и попа ваще исчезли((( Я еще в своих обычных джинсах хожу, только когда сижу- пуговичку расстегиваю, иначе давит. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, у меня этих знаков было, можно сундук набрать!... И снов с рыбками, и прочего. Я давно уже в них не верю. 

Но пусть чудесная картошечка будет знаком для всех, кто верит! А я старая ботва уже... Это грустненько, но ничего не поделаешь, и нужно учиться жить в новых реалиях. Слава Богу за всё! 

У меня ещё один прикольный знак, день О попал на лунный день в графике, первый раз за 3 года на БП. Но бт не растёт почти. Просто фаза сменилась, я начала пить травы для 2 фазы. 

Животик, это классно! Уже и пора на 15 неделе! 

Да ёлки, опять так долго ждать! 

У меня был на 14 дпо хгч 80. Так что твой вполне себе в норме! 

У меня в прошлую б первый ХГЧ меньше был, чем сейчас пришел

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:kiss2: Съездила я сегодня на УЗИ, потом сразу, там же в областной больнице пошла к Гине. В общем, по миоме сказали - пока необходимости в операции нет, просто будем наблюдать, слава Богу:molitva:, но зато есть эхо-признаки мелкого полипа ( если в следующем цикле подтвердится, то сразу ехать на гистероскопию)

21 час назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ не ругайся)) Привет!)

Как ты?Как дома?

Меня штормит,я то хочу до истерики,то потом думаю а может и не надо нам малыша.поэтому редко заглядываю.а сегодня увидела письмо на почту)

У нас вроде более менее нормально.Ничего нового)

У нас тоже все хорошо, слава Богу:smilie_girl_321:

Не пропадай надолго!

18 часов назад, NastaPax сказал(а):

Солнышки, привет ❤️ Морюшка вам в ленту ❤️IMG_20240814_200430_558.thumb.jpg.156fb56b88939cdf4461f35b4acd1743.jpg

Супер!:cool:

Как водичка?

11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Пришел наконец-то. Теперь еще раз сегодня нужно сдать

1723691304680.jpg

Наконец-то!!! С хорошим тебя результатом:molitva:

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Фиг знает. 13+- дпо

Нижний утром

IMG_20240815_094131_137.jpg

Ярчают полосочки:smilie_girl_321:

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

А я сегодня проснулась, встала возле зеркала, смотрю -  а у меня уже животик :blym: как-то так резко вывалился :D неделю назад еще ничего не было) 

Просто ты его не замечала:D

47 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки привет

Вообще некогда заходить, сына к школе собираю, вещи в роддом, вещи малышке, завтра уже 36 недель, даже не верится))на всех апчхи

Скоро и тебя в роддом проводим:kiss2:

@CatherinS Катюшик, ты прелестна и детки тоже:kiss2:  

49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS я чет в шоке сегодня была когда увидела) и талия пропала :D У меня на токсикозе минус 4 кг( Ноги и попа ваще исчезли((( Я еще в своих обычных джинсах хожу, только когда сижу- пуговичку расстегиваю, иначе давит. 

Скоро токс закончится и начнешь поправляться:heart:

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Сдала. Результат опять послезавтра скорее всего. Еще и мазня эта. Может б×б? 

Никакая ни ББ!!!! Может действительно, гематомка выходит, как девочки писали.

А, вообще, на ранних сроках у многих девочек бывает мазня по разным причинам, главное, чтобы не кровь, и чтобы ничего не болело.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ой заказала себе опять бадов:красный клевер - фитоэстроген, трибулус - для тестостерона, почитала, его мужики пьют  качки 🤣,  еще  линейку средств Эсрогиал от сухости и опять же для поднятия эстрогенов.  Надеюсь скорректировать цикл. 

И пропила курс про - пребиотиков. Заметила, что : - исчезли газы и не пучит больше,  в туалет стабильно с утра и консистенция изменилась, какой ранее не наблюдалось. не хочется сладкого и вообще аппетит поубавился и нет желания есть как раньше. Радостно встаю на весы и вес снижается.

Молочница вродь затихает 🙏

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня не на тесте две,а хоть на руке две посадила черепахи))))

Два или три назад делала тестик -пролет..Но расстраиваться некогда)))

IMG_20240815_150242_195.jpg

Только что, NastaPax сказал(а):

У меня не на тесте две,а хоть на руке две посадила черепахи))))

Два или три назад делала тестик -пролет..Но расстраиваться некогда)))

IMG_20240815_150242_195.jpg

Всем желаю две желанные полосочки🙏💗

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Ну и я тоже отмечусь.

Пока жизнь кипит, прям некогда все.

Детей усиленно к школе собираем.

Цикл который сейчас никакущий, по тестам  овуляция была, по БТ (базальная температура) нет (возможно организм расслабился из-за того что на утрике была два предыдущих цикла и не хочет работать особо). Завтра на ФМ пойду схожу и там уже видно будет кто прав)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS какая ты красивая :smilie_girl_321: и детки :smilie_girl_321: настоящее богатство! расскажи как зовут твоих парней)

Спасибо, приятно❤️.

Мальчишки по старшинству: Иван, Тихон, Василий, Алексей.

Дочка - Злата)

 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки:kiss2: Съездила я сегодня на УЗИ, потом сразу, там же в областной больнице пошла к Гине. В общем, по миоме сказали - пока необходимости в операции нет, просто будем наблюдать, слава Богу:molitva:, но зато есть эхо-признаки мелкого полипа ( если в следующем цикле подтвердится, то сразу ехать на гистероскопию)

У нас тоже все хорошо, слава Богу:smilie_girl_321:

Не пропадай надолго!

Супер!:cool:

Как водичка?

Наконец-то!!! С хорошим тебя результатом:molitva:

Ярчают полосочки:smilie_girl_321:

Просто ты его не замечала:D

Скоро и тебя в роддом проводим:kiss2:

@CatherinS Катюшик, ты прелестна и детки тоже:kiss2:  

Скоро токс закончится и начнешь поправляться:heart:

Никакая ни ББ!!!! Может действительно, гематомка выходит, как девочки писали.

А, вообще, на ранних сроках у многих девочек бывает мазня по разным причинам, главное, чтобы не кровь, и чтобы ничего не болело.

Спасибо ❤️.

Ксюша, пусть внутри все будет отлично, и полип не найдут, и с миомой все будет хорошо и не нужна будет операция!

18 минут назад, Люличкин сказал(а):

@CatherinS у вас частный дом? Можешь показать спальню детей ?

Как все размещаются 

Фото в городе (второе - в монастыре, ездили в Махру). У нас квартира в городе и дача (полноценный дом в деревне глухой, раньше тут жили постоянно).

В городе у мальчиков своя комната, у дочки своя. В сынарнике две кровати (трехярусные, нижний ярус выкатной, кровать выдвигается). Делали на заказ. И столы вдоль окон (фактически это один большой, по периметру, тоже на заказ делали). Места не очень много, но жить можно)) Там сейчас трое живут. Младший еще со мной в комнате (пока младший).

У дочки отдельная комната.

 

В деревне пока тоже занимают две комнаты они, так же как старшей отдельная, двое мальчиков в детской, премладший с мужем в комнате, младший со мной. Никак руки не дойдут кровать из комнаты мужа в детскую перетащить и премладшего отселить))

 

Фото, к сожалению, не смогу пока, мы после 9 сентября только в город вернёмся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CatherinS по описанию все грамотно, просто интересно как разместить столько детей. У нас двушка была и там комната одна детская одна наша была.

Сейчас частный дом тут проще уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Сдала. Результат опять послезавтра скорее всего. Еще и мазня эта. Может б×б? 

У меня в прошлую удачную б хгч на 12-13 дпо был вообще 45. Так что пока все отлично! А мазня это мазня. Не нарастает, боли нет, может сосуды хрупкие 

у меня в первую б весь первый триместр как в душ пойду, так кровь носом хлестала 🙈

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS я чет в шоке сегодня была когда увидела) и талия пропала :D У меня на токсикозе минус 4 кг( Ноги и попа ваще исчезли((( Я еще в своих обычных джинсах хожу, только когда сижу- пуговичку расстегиваю, иначе давит. 

Я во вторую б вообще сразу не смогла в джинсах ходить! Хотя сам пуз начал только к 20 неделям расти🤪 просто неприятно было. Ходила в платьях. В них кстати вообще нефига не заметно было пуз 😂 на 20 неделе ходила на развод, так бывший муж ничего и не увидел😂 Потом сказала охренел. В первую б так же. Платья мое все. А в тех что клеш от талии, оч долго было не видно. Талия тонкая еще у меня относительно груди и бедер и все платья в талии я до этого чуть ремнем утягивала, а тут просто не утягивала

Изменено пользователем koshkaMashka
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

@CatherinS по описанию все грамотно, просто интересно как разместить столько детей. У нас двушка была и там комната одна детская одна наша была.

Сейчас частный дом тут проще уже 

В городе у нас 4 комнаты) мелкая квартира, но число комнат отличное, это чуть упрощает жизнь. В двух бы вряд ли поместились, конечно… Но тоже иногда с мужем думаем, что будет, когда мальчики подрастут, не тесно ли им будет в одной. А квартиру менять не хочется. Решили, что там видно будет, как и что.

В частном доме еще проще, там площадь больше, легче. Плюс, двор еще для прогулок. 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul привет. Это с тобой у нас, кажется, цикл синхронно начался :) Ты О отслеживала? Когда будешь тест делать? У меня сейчас 24 дц, тест только через неделю, т.к. цикл 33-36 дней

@Lesya mama Artema i Romana ещё с нами Олеся вроде :) Как у тебя дела?

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

У меня не на тесте две,а хоть на руке две посадила черепахи))))

Классные черепахи, очень по-отпускному ))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем прекрасного настроения738062131.gif.cf53dad23275aa0765b4e3e24ad764d4.gif

image.png.7eb59e1911743dc6bf822bef3463f052.png

12 часов назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️ дай бог чтоб все было хорошо в следующем цикле 

Спасибо, Юлечка:smilie_girl_321:

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Водичка теплааая😍Море классное❤️

Отдыхаем супер,уже даже устать успели)))Ловим крабов,много гуляем и плаваем,с масками с Сапом.Ловим рыбку,по горам прыгаем ,короче 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 Screenshot_20240815-194540.thumb.png.9c2947862cfb079d4d0cc06b0b4b7fb3.png

Screenshot_20240815-194837.thumb.png.0bc89a2c70712888276aca6aa79b016c.pngScreenshot_20240815-194809.thumb.png.df9cab71528e96824d7e64c68f5365e7.png

Благодать!!!!:love: Наслаждайтесь и набирайтесь сил на весь год:kiss2:

12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюш пусть там рассосется у тебя все и не будет необходимости лезть туда. Вот от чего растут всякие бяки? 

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

12 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Ну и я тоже отмечусь.

Пока жизнь кипит, прям некогда все.

Детей усиленно к школе собираем.

Цикл который сейчас никакущий, по тестам  овуляция была, по БТ нет (возможно организм расслабился из-за того что на утрике была два предыдущих цикла и не хочет работать особо). Завтра на ФМ пойду схожу и там уже видно будет кто прав)

Много :kulachki: на ФМ! На какое время запись?

11 часов назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо, приятно❤️.

Мальчишки по старшинству: Иван, Тихон, Василий, Алексей.

Дочка - Злата)

 

Спасибо ❤️.

Ксюша, пусть внутри все будет отлично, и полип не найдут, и с миомой все будет хорошо и не нужна будет операция!

Фото в городе (второе - в монастыре, ездили в Махру). У нас квартира в городе и дача (полноценный дом в деревне глухой, раньше тут жили постоянно).

В городе у мальчиков своя комната, у дочки своя. В сынарнике две кровати (трехярусные, нижний ярус выкатной, кровать выдвигается). Делали на заказ. И столы вдоль окон (фактически это один большой, по периметру, тоже на заказ делали). Места не очень много, но жить можно)) Там сейчас трое живут. Младший еще со мной в комнате (пока младший).

У дочки отдельная комната.

 

В деревне пока тоже занимают две комнаты они, так же как старшей отдельная, двое мальчиков в детской, премладший с мужем в комнате, младший со мной. Никак руки не дойдут кровать из комнаты мужа в детскую перетащить и премладшего отселить))

 

Фото, к сожалению, не смогу пока, мы после 9 сентября только в город вернёмся. 

Спасибо, пузичек:kiss2:

Здорово иметь дачу в деревне, замечательный отдых от городской суеты.

10 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Нижний сейчас. Верхний утренний

IMG_20240815_232345_397.jpg

Отличные полоски:molitva:

Сегодня тестик мочила?

5 часов назад, larus_sch сказал(а):

 У меня сейчас 24 дц, тест только через неделю, т.к. цикл 33-36 дней

Пусть тестики будут полосатые:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...