Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так девочки же спрашивают всегда перед открытием домика, кого добавить)) Напиши @_felix_ она тебя добавит и уже передаст новой хозяюшке домика в сентябре. Сейчас я не знаю, можно редактировать первое сообщение или нет.

Поняла, спасибо за информацию, но лучше оставить все как есть.....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Поняла, спасибо за информацию, но лучше оставить все как есть.....

Не расстраивайся:almirena: сама в таком же состоянии. Ловить уже нечего, так, для компании сижу тут:(

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Олька С. сказал(а):

Всем привет 👋 @_felix_ замечательный домик :kiss2: обожаю гранаты

Спасибо! Пусть станет для тебя ещё и счастливым 💫

24 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Может я чего-то не до понимаю....на сайте с декабря 2023 года...и до сей поры никто у меня никакие данные не спрашивал.....а кому куда писать -  не знаю.....

Ну и ладно, буду просто заходить и читать, если не прогоните)

Никто никого не прогоняет 🤗 хозяйка темы в конце месяца уточняет кого добавить в списки или удались или изменить информацию)

24 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Олька С. мне бы твою выдержку. Ничего, я за тебя описяю. Чтобы к М ниодного не осталось. А то не выберусь из этого круговорота тестописания:girl_wacko:

Так девочки же спрашивают всегда перед открытием домика, кого добавить)) Напиши @_felix_ она тебя добавит и уже передаст новой хозяюшке домика в сентябре. Сейчас я не знаю, можно редактировать первое сообщение или нет.

Сейчас уже не редактируется, первые минут 15 после открытия темы доступно редактирование) да, можно будет в новой теме добавить или с помощью модератора

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

лучше оставить все как есть

Смирение это хорошо, но не в нашем случае. :udachi:
Загляни на первую страничку и пиши когда у тебя др. :smilie_girl_321:
Доброе слово и кошке приятно, в день рождения вдвойне. :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Что-то мне так смешно. У меня тесты лежат в коробочке. Напихала сейчас в эту коробочку носочки, пустышку, которые мне прислали девочки, пусть заряжаются:D надо еще завтра на работе черепашенка поцеловать и выпить кофий из кружки:Crazy:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
21 час назад, _felix_ сказал(а):

Девочки, которых нет в списках, но которым тут всегда рады, обязательно пишите, присылайте тестики и не только, не пропадайте!

@Lesechka24 @Kattrina @НатальяМногоМама @Ирина886 @JuliaCherry @koshkaMashka @Люличкин @Nazh @@лина @Ольга77/62 @//МамаКрольчиха// @Enia @Апельсинкa @Ласточка моя @Mysterium @V.i.k.i.1991 @Ко-ро-лев-на @larus_sch @Милаа @Lady Jul @Фарида// @Lenivchik @ЯЮлька @Damka @Yagodka45 @Апельсинка88 @Ленусьена// @

Простите великодушно если кого-то забыла или что-то напутала). Oбщайтесь с удовольствием!

Спасибо, конечно) я была в списках, пока не удалили. Теперь иногда захожу в качестве гостя

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Я решила, что на следующий цикл постараюсь не покупать тесты. Сначала ломка идет, а потом я просто забываю день цикла и усё. Но это при условии, если я нигде и никак не отметила начало цикла. 

Но без тестов мне проще жить. Это уже проверено. Да даже если тесты есть дома, то я их начинаю мучить только когда сама дома. Слава богу на работе у меня нет ломки их описять:D

Эх, если бы я так могла!!! 

Но у меня мазняааааааа.... 

И поэтому мне надо знать, на какой дпо она начинается. А то если не наблюдать за дпо, то хз, ставить Утрик или нет. Ведь мазня может 3 дня быть, а может и все 9-10 (вот, в этот цикл она началась на 4 дпо аж...). И что, ходить все эти дни мужа динамить? А начну Утрик без наблюдений, хз, когда бросать! 

Вот и нахожусь я, видимо, до климакса, в этом заколдованном круге постоянного мониторинга, и не рыпнуться... 

Но желание я отпустила, слава Богу. 

К 47 годам🤣🤣🤣... 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, объясните мне, что такое приливы?

О, это когда резко бросает в жар. Сердце бешено колотится, становишься красная, как рак, пот течет ручьями, буквально, выжимать одежду можно, воздуха не хватает. Прикольно, если ты учитель, например, и у тебя это все на глазах учеников... У нас одна с веером ходит, и закрывается, когда накрывает ее. 

Вобщем, веселуха... Бывают одиночные приливы, а бывают каждый час... 

7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, конечно) я была в списках, пока не удалили. Теперь иногда захожу в качестве гостя

Ты вроде всегда была в списках, кто ж тебя удалил?... 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Лена, как?)) У меня к 33 неделям 8кг и то я считаю, что это очень даже неплохо!) 

Мне, кстати, тоже довольно легко и даже энергично в целом! Удивляюсь этому:D Так что беременейте, девочки, после 40, жить вроде бы можно!))

А еще нам очень интересно вылупятся мальчишки в августе или будут ждать сентября:love:

@_felix_ Таня, спасибище за домик! Чтоб мы делали без тебя!:smilie_girl_321:

Женя, ну с двумя пацанами считаю, что 8 прям шикарно! 
А я сначала нормально так набирала, а потом жара - аппетита совсем нет, фрукты, овощи. Отпуск на даче провели - у нас там сейчас всё по спартански без посудомоек и стиралок. Ну, и не забываем про шилопопа Асю, которая в свои 1,10 не дает отвернуться и присесть ни на минуту 😊 Вот и получилось так, что при всех этих факторах я на сегодняшний день вернулась к весу начала июня) Видимо вес беременный прибавляется немного, а мои 5 кг, тот что мой лишний был когда забеременела уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, объясните мне, что такое приливы?

Это когда резко бросает в жар и пот, даже если прохладно, в общем как то так) 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всех с новосельем!🎂

1688194688_bronk-club-p-den-samovara-poz

Пусть в последнем месяце лета будет много пузиков✌️✌️✌️ 

vrTpOFelsg0.jpg?size=604x402&quality=96&

@_felix_ Танюшка, твой домик чудесный!!!! 💖

 

Закидываю свой чемоданчик i?id=fde9f131ca409e078f582949d68c78a5-46 и забираю этого малыша

 

10.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. Мне нечем хвастаться, пока 11ДЦ, жду О, в субботу пойду на ФМ сбегаю.

Ходила к врачу, она вообще в этом цикле сказала предохраняться))) смешная женщина)))) и сказала ни чего не пить кроме какого-то селмевита и витамина д. Но я продолжаю пить свой набор))) Так себе я пациент)

Че эт предохраняться то🧐

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, конечно) я была в списках, пока не удалили. Теперь иногда захожу в качестве гостя

Кто удалил???

Нужно снова добавить!!!! 

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. Мне нечем хвастаться, пока 11ДЦ, жду О, в субботу пойду на ФМ сбегаю.

Ходила к врачу, она вообще в этом цикле сказала предохраняться))) смешная женщина)))) и сказала ни чего не пить кроме какого-то селмевита и витамина д. Но я продолжаю пить свой набор))) Так себе я пациент)

:kulachki:

9 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

:( теперь только время покажет. Но О на 19-20 дц-это жесть. Я же уже к новому циклу готовилась. 

Видела Б графики, при более поздней овули✌️

9 часов назад, Горлица сказал(а):

Вот и август к нам пришёл, восьмой месяц года.
Зной практически ушёл, комфортная погода.
Ароматы из садов в воздухе витают,
Им природа, в месяцах, лето завершает.
Трактора в полях пылят. Поплыли туманы.
Птицы встали на крыло, собирают стаи.
Держат курс они туда, где растут гранаты.
Чтобы домик щедрым был, стали все пузаты //!
Пожелаю от души, чтоб мечты сбывались.
С неудачами навеки вы все распрощались!

image.thumb.png.8eee749f21482e5775067b4d5889317e.png

Спасибочки, за чудесный стишок❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ирина886 сейчас пустыми тестами темку закидаю еще:Crazy:

Нарооод, выходи на перекличку. У кого какой ДПО? Где ваши тесты?:blym:

Напугала. У меня тоже всегда такие🤣

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, объясните мне, что такое приливы?

Тебе еще рано😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 Ты вроде всегда была в списках, кто ж тебя удалил?... 

А, не знаю я кто. В апреле удалили, прям перед днем рожденья) Я же не писала ничего после ЗБ, вот нафиг и пошла

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Кто удалил???

Нужно снова добавить!!!! 

Да ну уже

Изменено пользователем Kattrina
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Девочки, как вы держитесь чтобы булочек не поесть и сладостей ) и макарошек с картошкой и мяском 🥲 

Никак:confusion: макарошки....шоколадочка с чаем :confusion:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет всем планюшкам, мамочкам, дамочкам (эт я так называю себя, кто уже не планирует 🤣🤣🤣

Вродт и понимаю, что делать тут нечего мне, а все равно тянет.... 

Вот я с тортиком в нрвый домик шоколад-вишня, у мужа др, попейте чайку с нами, всех обнимаю. 

IMG_20240801_200043.jpg

IMG_20240801_202136.jpg

Ну низя ж так в ночи делать😅🤪🤪🤪 
красота, вкуснота 😍😍😍

эх… когда-то я хлеб пекла на своей закваске… и меня муж все просит ему носки связать, видимо в декрете😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки))

8 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Че эт предохраняться то🧐

Ну вроде как надо сначала выяснить причину регрессов, а потом планировать чтоб не повторялось, но я примерно понимаю в чем причина, а она нет похоже🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina привет) ты куда пропала?)

7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Девочки, как вы держитесь чтобы булочек не поесть и сладостей ) и макарошек с картошкой и мяском 🥲 

Надо родить ребёнка))₽ ггг) я не ем теперь шоколад и булки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Девочки, как вы держитесь чтобы булочек не поесть и сладостей ) и макарошек с картошкой и мяском 🥲 

Никак)) до Б кстати к сладкому вообще почти равнодушна была, только Баунти и сникерсы могла съесть, и то в скромных количествах, а сейчас налетаю на все сладости, правду говорят, сладкое значит девочку ждешь:D

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Никак:confusion: макарошки....шоколадочка с чаем :confusion:

То же самое:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго :kiss2:утро 

IMG_8478.jpeg

У меня 10Дц.. тестируюсь на Овулю. Жду когда скачок будет… у меня скачки то на 9ДЦ, то 10.. а может и на 12 ДЦ. У организма свои правила. :think1:

8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет всем планюшкам, мамочкам, дамочкам (эт я так называю себя, кто уже не планирует 🤣🤣🤣

Вродт и понимаю, что делать тут нечего мне, а все равно тянет.... 

Вот я с тортиком в нрвый домик шоколад-вишня, у мужа др, попейте чайку с нами, всех обнимаю. 

IMG_20240801_200043.jpg

IMG_20240801_202136.jpg

Мда… тут похудеешь :D. Мужа с ДР 🥳 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Эх, если бы я так могла!!! 

Но у меня мазняааааааа.... 

И поэтому мне надо знать, на какой дпо она начинается. А то если не наблюдать за дпо, то хз, ставить Утрик или нет. Ведь мазня может 3 дня быть, а может и все 9-10 (вот, в этот цикл она началась на 4 дпо аж...). И что, ходить все эти дни мужа динамить? А начну Утрик без наблюдений, хз, когда бросать! 

Вот и нахожусь я, видимо, до климакса, в этом заколдованном круге постоянного мониторинга, и не рыпнуться... 

Но желание я отпустила, слава Богу. 

К 47 годам🤣🤣🤣... 

О, это когда резко бросает в жар. Сердце бешено колотится, становишься красная, как рак, пот течет ручьями, буквально, выжимать одежду можно, воздуха не хватает. Прикольно, если ты учитель, например, и у тебя это все на глазах учеников... У нас одна с веером ходит, и закрывается, когда накрывает ее. 

Вобщем, веселуха... Бывают одиночные приливы, а бывают каждый час... 

Ты вроде всегда была в списках, кто ж тебя удалил?... 

даже не хочу думать о климаксе :girl_cool:

13 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Что-то мне так смешно. У меня тесты лежат в коробочке. Напихала сейчас в эту коробочку носочки, пустышку, которые мне прислали девочки, пусть заряжаются:D надо еще завтра на работе черепашенка поцеловать и выпить кофий из кружки:Crazy:

У меня тоже такая коробочка есть.. и на НГ на елку вешала соску … но… увы… Надеюсь на чудо :heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...