Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS мне вот тоже с девочкой как-то проще)вариантов масса у меня) а вот с парнями загвоздка:hohot:

У нас тоже так было. С женскими именами проще было. Для мальчика было сложнее. Потом в итоге дала своему права выбора. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня миомка небольшая появилась в Б и после родов ушла полностью, а так говорили, что наблюдать надо будет 

Слава Богу, что ушла🙏

Врачи говорят, что при Б даже адеминоз уходит. 

7 часов назад, Совик сказал(а):

Спасибо, Ксюш.:kiss2:В планах другая часть дома, но это на след год уже. 

Всем здравствуйте:flower:

Ох, эти ремонты.. У меня мой милый тоже в нашей спальне хочет стену выложить ламинатом, а я планирую на кухне все дверки на гарнитуре поменять, на белый или темно-серый цвет. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ко-ро-лев-на дай Бог! Чтобы на всю жизнь!!!!

Аминь🙏🙏🙏

3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

@larus_sch сегодня вроде 10 дпо если она была, вечером замочу тест)) отчитаюсь но могла быть и позже и раньше))

Ждём твой тестик

2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

IMG_20240816_152521.jpg

Привет, Викулик💖 Как у вас дела, как твоя принцесса? 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Приветик всем ! Мы на море ,отдыхаем в прямом и переносном смысле .

Я не полностью оправдала название домика :hohot:

Умничка, замечательного вам отдыха и чудесного зачатия❤️🙏

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, скажите, у знакомой вторая анжмбриония в течении года, куда стоит копать и стоит ли? Есть один ребёнок 

Сколько ей лет? 

Нужно сделать УЗИ, сдать гормоны на 4 дц, и если результаты будут в норме, то потом можно сдать кровь на мутации. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

@семь-Я❤️ что-то я писала, писала и ничего нет. 

У нас всё хорошо. Лялька спит, кушает и иногда капризничает. У меня ничего не болит, хоть сейчас за четвёртым. А вообще если честно я уже соскучилась по тестам😅

P. S: Во всех планюшек мы с дочей кидаем свежий памперс ☺🤞🤞🤞

Ловлю.. ловлю. … :JC_goody: поймала и попало на меня девчачий памперс  Спасибо :kiss2:

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Август еще не закончился🤣

Нам показано предохранение с презервативом до конца сентября :dash_kolob_girl:лечим гандереллу и уреаплазму парвум 

Так что ,невеселый перерыв 

Еще феррум лек назначили ,опять ферритин упал ,но при этом высокий гемоглобин и железо ,назначили курантил с 5 по 25 день . Плюс эндометрий тонковат ,короче есть над чем работать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ молодая, 25 лет, одна труба, сынок получился с одной трубой и вот вторая анэмбриония за год, разве кровь влияет на это? Ну сыночка выносила, токсикоз жуткий был, проблем с кровью не было при Б, может выстрелить? 

Чисто, но О не оьслеживала, через пару дней повторю, вдруг поздняя О и я не зря добавилась в майчата 😁😁😁

upload_2024_08_16_21_16_41_070.jpg

Я графики свои пересмотрела, с 4, с Сашей на 9 дпо было чисто, тогда тоже была поздняя О, я уже М ждала, один день задержки, а тест как на 10 дпо)) итог на 21 дц была О 😁по хгя все сошлось и сынок мой родился, единственный из 5 на меня похож 😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 привет. Очень переживаю за тебя, как за себя. У тебя ооочень долго делают анализ, уже сейчас у тебя ХГЧ больше. Я бы ещё поборолась за беременность. 

Изменено пользователем Малина-калина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Так проблема не в том сколько делают, а в том когда сдавала. Разница между сдачей крови часов 50. Больше 48 часов точно. В лабораторию передают раз в день в 11 часов. Первый раз сдала в 11, они не успели уже передать, а второй раз в обед и тоже только на следующий день отправили. Гиня сказала, что если бы хоть около 90 ХГЧ был, то есть смысл, а так это б×б. Или эмбрион поломанные или крепился куда-то к рубцу после кс и не получилось нормально. Может и мазало поэтому

Ну хоть лечиться теперь можно нормально. А то и горло, и сопли, и кашель

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 у тебя какой дпо? Есть задержка? Тест поярчал? (Понятно, что по тестам не смотрят динамику, но всё же). У тебя результат ну почти 90... Сдай третий раз хгч, понятнее будет. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Малина-калина сказал(а):

@Ирина886 у тебя какой дпо? Есть задержка? Тест поярче? (Понятно, что по тестам не смотрят динамику, но всё же). У тебя результат ну почти 90... Сдай третий раз хгч, понятнее будет. 

Это был 3 день задержки. Мало для такого срока

Дюфастоном только могу затянуть процесс, а он потом всё равно выйдет

Смотрела по прошлой б анализ. Первый был 25, через 48 часов 64. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 ,как у тебя дела ? Я пропустила ,ты на хгч ходила ?

9 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@Лиса26 привет. Тебе какую дозировку курантила назначили? 

Привет .25 мг утром 

9 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@Лиса26 привет. Тебе какую дозировку курантила назначили? 

Привет ,по одной в день утром 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Как-то так. Отменяю всё и жду, когда выйдет

Screenshot_20240817-083654.jpg

Да ,хреново что так (((, пусть скорее придет новый цикл ,и беременный 🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Как-то так. Отменяю всё и жду, когда выйдет

Screenshot_20240817-083654.jpg

Ну был же тут случай когда ХГЧ, начал падать у девочки, а потом опять расти начал. То же хотела отменить. А там былп попытка имплантации двух эмбриончиков,  а потом один замер и ХГЧ упало. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну был же тут случай когда ХГЧ, начал падать у девочки, а потом опять расти начал. То же хотела отменить. А там былп попытка имплантации двух эмбриончиков,  а потом один замер и ХГЧ упало. 

Я первый раз сдавала на 2-3 день задержки (это 15-16 дпо), а второй на 4-5. Маловато для этого срока. 

Не зря мазало даже на транексаме 4 дня

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я первый раз сдавала на 2-3 день задержки (это 15-16 дпо), а второй на 4-5. Маловато для этого срока. 

Не зря мазало даже на транексаме 4 дня

Я бы сдала третий раз. Случаи разные и не все укладываются в таблицы.  Но все мы разные. Сильно ли один лишний день приема дюфа, может задержать?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я первый раз сдавала на 2-3 день задержки (это 15-16 дпо), а второй на 4-5. Маловато для этого срока. 

Не зря мазало даже на транексаме 4 дня

Обнимаю, тебя дорогуль:cry:  

У меня в последнюю ЗБ на 13 дпо ХГЧ- 79, на 15 дпо - 198, а на 17 дпо всего 387. Тогда я сразу поняла, что что-то не так, хотя девочки меня успокаивали. На 19 дпо ХГЧ снова нормально удвоился 880, но в итоге плод замер.

У некоторых девочек ХГЧ растет не очень хорошо, но Б удачная. Поэтому, пусть будет так, как Господу угодно:molitva:

4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я бы сдала третий раз. Случаи разные и не все укладываются в таблицы.  Но все мы разные. Сильно ли один лишний день приема дюфа, может задержать?

Как у тебя дела, Ленуль? Ты совсем редко к нам заходишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...