Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

15 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

@семь-Я❤️ что-то я писала, писала и ничего нет. 

У нас всё хорошо. Лялька спит, кушает и иногда капризничает. У меня ничего не болит, хоть сейчас за четвёртым. А вообще если честно я уже соскучилась по тестам😅

P. S: Во всех планюшек мы с дочей кидаем свежий памперс ☺🤞🤞🤞

Подрастет твоя красотулька и можно о четвертом малыше подумать :kiss2:

12 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Нам показано предохранение с презервативом до конца сентября :dash_kolob_girl:лечим гандереллу и уреаплазму парвум 

Так что ,невеселый перерыв 

Еще феррум лек назначили ,опять ферритин упал ,но при этом высокий гемоглобин и железо ,назначили курантил с 5 по 25 день . Плюс эндометрий тонковат ,короче есть над чем работать 

Успешного вам лечения:molitva:

12 часов назад, Lady Jul сказал(а):

@семь-Я❤️ молодая, 25 лет, одна труба, сынок получился с одной трубой и вот вторая анэмбриония за год, разве кровь влияет на это? Ну сыночка выносила, токсикоз жуткий был, проблем с кровью не было при Б, может выстрелить? 

Чисто, но О не оьслеживала, через пару дней повторю, вдруг поздняя О и я не зря добавилась в майчата 😁😁😁

upload_2024_08_16_21_16_41_070.jpg

Я графики свои пересмотрела, с 4, с Сашей на 9 дпо было чисто, тогда тоже была поздняя О, я уже М ждала, один день задержки, а тест как на 10 дпо)) итог на 21 дц была О 😁по хгя все сошлось и сынок мой родился, единственный из 5 на меня похож 😁

Одна ЗБ ни о чем не говорит, но если две подряд, думаю,  нужно проверить кровь на мутации.

Может девочки меня поправят и посоветуют что-то еще..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16.08.2024 в 16:18, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,жду когда тесты мочить можно будет 🤣

Через дней 5 ,можно уже начинать мочить 

В этот раз хочу продержаться, а то в прошлый раз начала дня на три раньше задуманного ))

16.08.2024 в 16:23, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

У меня 23дц сегодня) но тихо, как в танке. Бт так себе. Так что живём спокойно дальше. 

О, нас уже четверо рядом :Hello:

Изменено пользователем larus_sch
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как у тебя дела, Ленуль? Ты совсем редко к нам заходишь.

Захожу часто, пишу редко. Пока ещё борюсь за право стать матерью))) но уже 45 на носу. Возраст даёт о себе знать. Решила , что это последний год для планирования.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
16.08.2024 в 17:40, CatherinS сказал(а):

Ой, да, дача - мое спасение, я там прям отдыхаю. Такая тишина, такая красота (природа), воздух свежий. И дети сами гуляют во дворе)))

Тоже дачу хочу

19 часов назад, Lady Jul сказал(а):

@larus_sch у меня дурацкий цикл, О по ощущениям неделя была))) Тест пока не знаю когда делать, живот тянет уже и вес пошел вверх, скорее всего пролет а там как знает))

Дурацкий цикл = дурацки большое количество тестов :D Если ещё и О не отслеживать. Это всё и про меня тоже ))

Третий день слева побаливает перед пописом. Может, киста опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Захожу часто, пишу редко. Пока ещё борюсь за право стать матерью))) но уже 45 на носу. Возраст даёт о себе знать. Решила , что это последний год для планирования.

Пусть Господь благословит:molitva:

37 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый день, девочки! Как ваши дела? Желаю всем поскорее увидеть желанные полоски, и удачную беременность

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  

Как ты, как твое самочувствие?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть Господь благословит:molitva:

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  

Как ты, как твое самочувствие?

Всё нормально, растем потихоньку. Идёт 21 неделя, время быстро летит. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Лиса26

А ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 🥰

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

ВСЁ ИМЕЕТ НАЧАЛО, И ИМЕЕТ КОНЕЦ, 

И БОЛЕЗНЕЙ РАССЕЮТСЯ ТУЧИ! 

СКОРО МАМОЧКОЙ СТАНЕШЬ И ТЫ НАКОНЕЦ, 

САМОЙ НЕЖНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ЛУЧШЕЙ! 

istockphoto-157685468-612x612.jpg.1598d33d264c10d15a84b62993135547.jpg

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Подрастет твоя красотулька и можно о четвертом малыше подумать :kiss2:

Успешного вам лечения:molitva:

Одна ЗБ ни о чем не говорит, но если две подряд, думаю,  нужно проверить кровь на мутации.

Может девочки меня поправят и посоветуют что-то еще..

Я бы ещё посоветовала проверить мужа! Анэмбрионии часто случаются из-за плохого качества :sperm2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

А я сейчас пролечусь и снова начнем, как выйдет всё. 

Аб пропью хоть дня 3. А то уже две недели горло болит и нос заложен. Переносица болит. Видимо до гайморита дошло. И кашляю какой-то зеленой фигней:shok:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо :kiss2:

47 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А я сейчас пролечусь и снова начнем, как выйдет всё. 

Аб пропью хоть дня 3. А то уже две недели горло болит и нос заложен. Переносица болит. Видимо до гайморита дошло. И кашляю какой-то зеленой фигней:shok:

Выздоравливай скорее ! У меня сестра на раннем сроке заболела сильно ,гайморит ,легла в больницу под капельницы ,потому что уже в хронику перешло .Она аборт сделала ,а через пару циклов забеременела сыном 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

А я сейчас пролечусь и снова начнем, как выйдет всё. 

Аб пропью хоть дня 3. А то уже две недели горло болит и нос заложен. Переносица болит. Видимо до гайморита дошло. И кашляю какой-то зеленой фигней:shok:

АБ нужно пить не менее 5 дней. 

Скорейшего тебе выздоровления:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки поделитесь пожалуйста, что вторым половинкам даёте для улучшения качества спермы при активном планировании? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

А я сейчас пролечусь и снова начнем, как выйдет всё. 

Аб пропью хоть дня 3. А то уже две недели горло болит и нос заложен. Переносица болит. Видимо до гайморита дошло. И кашляю какой-то зеленой фигней:shok:

3 дня если, то азитромицин возьми, у него 3 дня курс, и потом он 5 дней ещё в высокой концентрации держится в организме и лечит. Другие аб минимум 5-7 дней, меньше нельзя! 

Очень жаль, что с Б так вышло... 😞

Ссылка на это сообщение

После сперотона  у меня удачная беременность наступила через 7 месяцев. В неудачную Б ничего не пил. Сейчас думаю, что лучше приобрести мужу опять сперотон или попробовать ещё что-то.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

3 дня если, то азитромицин возьми, у него 3 дня курс, и потом он 5 дней ещё в высокой концентрации держится в организме и лечит. Другие аб минимум 5-7 дней, меньше нельзя! 

Очень жаль, что с Б так вышло... 😞

У меня суммамед. Там в составе азитромицин 500

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

АБ нужно пить не менее 5 дней. 

Скорейшего тебе выздоровления:smilie_girl_321:

Блинский блин, пропила 4 дня этот аб и теперь лечу последствия. Охренеть просто, мало того что все чешется везде, и руки даже, так еще и язык весь белый - во рту молочница, то ли аб такой что выжигает нахрен все и полезное и вредное, то ли организм уже сам не справдяется. Никогда такого не было. Взяла свечи, мазь пошла вся измазюкаюсь 🙈

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Блинский блин, пропила 4 дня этот аб и теперь лечу последствия. Охренеть просто, мало того что все чешется везде, и руки даже, так еще и язык весь белый - во рту молочница, то ли аб такой что выжигает нахрен все и полезное и вредное, то ли организм уже сам не справдяется. Никогда такого не было. Взяла свечи, мазь пошла вся измазюкаюсь 🙈

Это у меня в июле было …разболелся зуб под коронкой ,назначил врач аугментин на 5 дней ,дальше боль не уходит ,спиливают коронку .В итоге минус коронка , ( но боль прошла )+ молочница дичайшая , я пью флуканозол ,и пимафуцин свечи .В начале этого цикла( числа 3 августа )  иду к врачу на прием ( узи ,мазки ,анализы,фолликометрия )  ,ей не очень выделения понравились ,анализы на инфекции показали вот гандереллу и уреаплазму :chih:.И теперь нам еще 10 дней принимать офлоксацин . (( 

Но уже как отпуск закончится начнем антибы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Это у меня в июле было …разболелся зуб под коронкой ,назначил врач аугментин на 5 дней ,дальше боль не уходит ,спиливают коронку .В итоге минус коронка , ( но боль прошла )+ молочница дичайшая , я пью флуканозол ,и пимафуцин свечи .В начале этого цикла( числа 3 августа )  иду к врачу на прием ( узи ,мазки ,анализы,фолликометрия )  ,ей не очень выделения понравились ,анализы на инфекции показали вот гандереллу и уреаплазму :chih:.И теперь нам еще 10 дней принимать офлоксацин . (( 

Но уже как отпуск закончится начнем антибы 

Ахренеть, это что аб спровоцировал эти бяки что ль? 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ахренеть, это что аб спровоцировал эти бяки что ль? 

Для меня более странно не то, что аб мог их спровоцировать, а то, что АБ их не вылечил. От нарушения флоры на фоне аб уреаплазма не вылезает. Она цепляется половым путем. Кандида, энтерококки какие-нибудь, это да. Могут вылезти и вообще без секса на фоне АБ. Но с другой стороны для лечения уреаплазмы 5 дней точно мало. Поэтому и не ушла никуда. Обычно 10 дней минимум. Ну, собственно, как и назначили. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У меня суммамед. Там в составе азитромицин 500

Это он и есть

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Блинский блин, пропила 4 дня этот аб и теперь лечу последствия. Охренеть просто, мало того что все чешется везде, и руки даже, так еще и язык весь белый - во рту молочница, то ли аб такой что выжигает нахрен все и полезное и вредное, то ли организм уже сам не справдяется. Никогда такого не было. Взяла свечи, мазь пошла вся измазюкаюсь 🙈

Главное, внутрь пей! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...