Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Для меня более странно не то, что аб мог их спровоцировать, а то, что АБ их не вылечил. От нарушения флоры на фоне аб уреаплазма не вылезает. Она цепляется половым путем. Кандида, энтерококки какие-нибудь, это да. Могут вылезти и вообще без секса на фоне АБ. Но с другой стороны для лечения уреаплазмы 5 дней точно мало. Поэтому и не ушла никуда. Обычно 10 дней минимум. Ну, собственно, как и назначили. 

Получается я пила не тот антибиотик,который вылечил бы .Потому в посеве на чувствительность это показало потом 

Поэтому назначили Джозамицин ,офлоксацин или эритромицин .Джозамицина в продаже нет 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Лиса26 сказал(а):

гандереллу

Она у меня тоже как-то была, я вроде сдавала мазок на чувствительность к антибиотикам что ли, чтобы сразу по препаратам сказали мне, какие подходят, а какие нет, потом прошла после назначения 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💞💐

i?id=81e508a5d8970ab1051691383905c677-52

15 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Блинский блин, пропила 4 дня этот аб и теперь лечу последствия. Охренеть просто, мало того что все чешется везде, и руки даже, так еще и язык весь белый - во рту молочница, то ли аб такой что выжигает нахрен все и полезное и вредное, то ли организм уже сам не справдяется. Никогда такого не было. Взяла свечи, мазь пошла вся измазюкаюсь 🙈

Наверное, это очень сильный АБ. 

Я, 2 недели назад при ангине пила 5 дней амоксициклин, слава Богу, не было никакой молочницы🙏

Внутрь, тоже прими флуконазол. Скорейшего тебе выздоровления🙏

18 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. Вчера написать вам времени небыло.

Сходила на ФМ, овуляции небыло, по БТ это отлично видно в принципе, жду М.

Пусть М придут поскорее и начнётся новый беременный цикл:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Она у меня тоже как-то была, я вроде сдавала мазок на чувствительность к антибиотикам что ли, чтобы сразу по препаратам сказали мне, какие подходят, а какие нет, потом прошла после назначения 

Да тоже сдавала посев на чувствительность к антибиотикам,поэтому врач и сказала ,что 3 препарата на выбор

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да тоже сдавала посев на чувствительность к антибиотикам,поэтому врач и сказала ,что 3 препарата на выбор

Пусть поскорее всё пройдет!🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17.08.2024 в 05:14, Lady Jul сказал(а):

@семь-Я❤️

и я не зря добавилась в майчата 

Не сразу нашла майчат, только через фильтр. Представила это милое совпадение: в мае родить Майю :)

Всем привет :Hello:

Изменено пользователем larus_sch
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 когда Б нет, то через 3-4 дня после отмены дюфа приходят монстры. Но ты же Б. Если твоё ЖТ нормально работает, то ничего и не будет выходить. Б продолжается. Ты не была у гинеколога? 

После резкой отмены дюфа есть шанс сорвать Б, но это только шанс. Необязательно, что так будет. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@Ирина886 когда Б нет, то через 3-4 дня после отмены дюфа приходят монстры. Но ты же Б. Если твоё ЖТ нормально работает, то ничего и не будет выходить. Б продолжается. Ты не была у гинеколога? 

После резкой отмены дюфа есть шанс сорвать Б, но это только шанс. Необязательно, что так будет. 

Мое жт никогда не работает. Я беременею и до родов на проге. Гиня сказала всё отменять, рост ХГЧ плохой

Начало немного мазать. И подташнивает. :dash_kolob_girl:

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@Ирина886 у меня с моими аменореями, когда я была на ЗГТ, после отмены Дюфа могли и по 10 дней не приходить. А в беременность вообще не факт, что он спровоцирует начало. 

У меня после отмены через 3 дня всегда приходят м

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Ирина886 у меня с моими аменореями, когда я была на ЗГТ, после отмены Дюфа могли и по 10 дней не приходить. А в беременность вообще не факт, что он спровоцирует начало. 

У меня в одну из Б был Утрик, отменила полностью в 12 нед (плод замер в 12,6). А чуть мазать и кровить слегка розовым начало только в 18 нед, я знать не знала, что замер. Тошнило, грудь болела, живот рос. То есть, отмена Утрика не спровоцировала сразу отторжение! И шейка дубовая была, врач при чистке еле раскрыл. Так что если бы ходила с мазней, то тоже долго ещё. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У меня после отмены через 3 дня всегда приходят м

Ну тогда, может, и не придётся долго ждать. Только потом на узи, мне кажется, все равно надо будет сходить и глянуть, все ли вышло. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Мое жт никогда не работает. Я беременею и до родов на проге. Гиня сказала всё отменять, рост ХГЧ плохой

Начало немного мазать. И подташнивает. :dash_kolob_girl:

Рост ХГЧ бывает и в 1,5 раза за 48 ч. И это тоже норма! Ну, вариант нормы. 

У меня рос, как бешеный! Один фиг зб... А у кого-то бывает и тесты то ярче, то бледней, и ХГЧ растёт не в 2 раза, а всё в итоге ок. Всё очень индивидуально. Ну, и в лабе могут не совсем точно измерить, разные реактивы, долго кровь везли... 

46 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Чудесное было время привет. А по какой причине ты отменила утрик в 12 недель в тот раз? 

Прочитала, что Утрик уже всё равно не используется малышом, потому что плацента работает. 

Это была моя шестая Б. До этого 5 бер без пилюль, без единого сохранения! Я была уверена, что всё и сейчас будет нормально. Просто я заб на Утрике, ставила его для лечения гиперплазии, назначили. Поэтому продолжила его в Б. Но я всяких Березовских тогда начиталась, типа, Утрик ничего не сохраняет, и все, кто его назначает и принимает, дураки и лохи... И стремилась скорей отменить. С 10 нед пыталась, но живот сильно тянуло и возвращала. Только в 12 отменила нормально. 

Кстати, с 8 ДЦ в тот цикл ставила, чтоб Э не рос. На УЗИ он на 5 ДЦ был уже 11 мм. И па был только один в цикле, на 6 ДЦ. В итоге и О была, и Б наступила! Чудеса бывают! Я вообще не ждала! 

Только вот не сберегла своё чудо... 

Потом я уже не отменяла Утрик рано. 

6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Сверху нижний это вчера, а вторая фотка это сейчас

IMG_20240818_004615_779.jpg

IMG_20240818_233752_626.jpg

Ну вот, я верила!!! 🙏🙏🙏🤛🤛🤛🤛🤛🤛👊👊👊👊👊🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.08.2024 в 06:14, Ирина886 сказал(а):

Это типа всё? Нет ничего? 

Screenshot_20240817-081510.jpg

Написала гине. Она сказала всё отменять. Раз даже минимального удвоения нет. :cry:

Рост не очень конечно. Но тут 3й раз сдать бы вдруг был скачок немного позже. И будет ясно бхб это или нормальная беременность 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Рост не очень конечно. Но тут 3й раз сдать бы вдруг был скачок немного позже. И будет ясно бхб это или нормальная беременность 

Полоски на тесте сегодня сравнялись почти

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Marvik86 сперотон, тесталамин + работа с нутрициологом (правильное питание и много витаминов (обязательно сначала сдали и выявили дефициты)). Но в целом у мужа была нормозооспермия.

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Спасибо, у меня по витаминам анализы сданы, у мужа в СГ небольшие отклонения. Сперотон больше на подвижность сперматозоидов работает, а хотелось бы и на качество тоже в свете наших неудач. На всякий случай.

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС О, а про анализы для выявления дефицита витаминов у мужа я не догадалась сдать. Спасибо за подсказку. Порадую его, он и так говорит, что я с обследованиями палку перегибаю. Мужчинам на какие основные витамины лучше сдавать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...