Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

Привет, девочки, всем прекрасной недели192619061.gif.be83e8983c6aad0bd1aeb27ac87cb1cf.gif

image.png.71ffc7283ae1ef13854d156b2b550a50.png

12 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Короче выпила сейчас 2 дюфа и транексам. Потому что вона чё. Завтра сдам ХГЧ и будем дальше смотреть. Аб только придется допить

IMG_20240818_233752_626.jpg

Растет твоя бусинка, слава Богу:molitva:

Может быть лаба ошиблась?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Marvik86 сперотон, тесталамин + работа с нутрициологом (правильное питание и много витаминов (обязательно сначала сдали и выявили дефициты)). Но в целом у мужа была нормозооспермия.

Меня тоже врач эта направила  на сдачу витаминов :kiss2:до этого никто не предлагал 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС ВОЛШЕБНАЯ СТРАНИЧКА С ЦИФРОЙ 4 ТВОЯ! 🥰

☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀

ВИДИШЬ, НА УЗИ ВСЁ ОК

ПОДРАСТАЕТ МАЛЫШОК! 

МЕНЬШЕ ТЫ ПЕРЕЖИВАЙ, 

ЛУЧШЕ ЧАЩЕ ЗДЕСЬ ЧИХАЙ! 

istockphoto-150894962-612x612.jpg.a0ebd049be05e7611bab28e7c7a31b00.jpg

15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Полоски на тесте сегодня сравнялись почти

Ну вот, разогнался, значит! 

Вот лишний пример, что никогда не надо рубить с плеча и отменять поддержку, пока 100 раз не перепроверишь! Даже если врач рекомендует! Это только твой малыш! Если уж всё плохо, то никакая поддержка не спасёт. 

Растите и крепитесь, пусть ХГЧ порадует!!! 🙏🤞

20 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Меня тоже врач эта направила  на сдачу витаминов :kiss2:до этого никто не предлагал 

Витамины мало просто пить. Надо выяснить, почему не усваиваются, а тут механизмы сложные... Ведь если человек здоров и всё усваивается нормально, то у него не должно быть дефицитов. Если он не голодает, конечно, и не питается одними дошиками. А раз у нормально кушающего человека дефициты, значит, не усваивается, и надо разбираться, почему. 

Тот же витамин Д, железо, пьют тоннами, а как бросают, то они моментально под плинтус сползают снова... 

И что, теперь выхода нет, как пить без перерыва пожизненно, и без пилюль никто никогда не будет иметь нормальных показателей!? 

Не, я в такое не верю... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

@КэтиКэтиС ВОЛШЕБНАЯ СТРАНИЧКА С ЦИФРОЙ 4 ТВОЯ! 🥰

☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀

ВИДИШЬ, НА УЗИ ВСЁ ОК

ПОДРАСТАЕТ МАЛЫШОК! 

МЕНЬШЕ ТЫ ПЕРЕЖИВАЙ, 

ЛУЧШЕ ЧАЩЕ ЗДЕСЬ ЧИХАЙ! 

istockphoto-150894962-612x612.jpg.a0ebd049be05e7611bab28e7c7a31b00.jpg

Ну вот, разогнался, значит! 

Вот лишний пример, что никогда не надо рубить с плеча и отменять поддержку, пока 100 раз не перепроверишь! Даже если врач рекомендует! Это только твой малыш! Если уж всё плохо, то никакая поддержка не спасёт. 

Растите и крепитесь, пусть ХГЧ порадует!!! 🙏🤞

Витамины мало просто пить. Надо выяснить, почему не усваиваются, а тут механизмы сложные... Ведь если человек здоров и всё усваивается нормально, то у него не должно быть дефицитов. Если он не голодает, конечно, и не питается одними дошиками. А раз у нормально кушающего человека дефициты, значит, не усваивается, и надо разбираться, почему. 

Тот же витамин Д, железо, пьют тоннами, а как бросают, то они моментально под плинтус сползают снова... 

И что, теперь выхода нет, как пить без перерыва пожизненно, и без пилюль никто никогда не будет иметь нормальных показателей!? 

Не, я в такое не верю... 

Я отменила. Вчера вечером вернула

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня! Спрошу ещё тут. Вопрос про градусник, если начала садиться батарейка, может ли он глючить?  Измеряла бт. Сначала он выключился, я сразу снова. Офигела, 38.3 (или 38.5). Легла ещё спать через минут 40 снова измеряю. Опять так же. ТТ не мерила, но ничего по ощущениям не было. Вчера вечером казалось повышение ТТ, голова болела, но не подумала померить.  Пришла с работы сейчас, думаю, проверю, что с температурой попы, показывает 37.5. ТТ сейчас 36.4 Вечером прогуляюсь, куплю батарейку новую.  Шм далеко назад, зев даже не нащупала.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я отменила. Вчера вечером вернула

Ну, ты не на долго отменила, слава Богу! 

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, доброго дня! Спрошу ещё тут. Вопрос про градусник, если начала садиться батарейка, может ли он глючить?  Измеряла бт. Сначала он выключился, я сразу снова. Офигела, 38.3 (или 38.5). Легла ещё спать через минут 40 снова измеряю. Опять так же. ТТ не мерила, но ничего по ощущениям не было. Вчера вечером казалось повышение ТТ, голова болела, но не подумала померить.  Пришла с работы сейчас, думаю, проверю, что с температурой попы, показывает 37.5. ТТ сейчас 36.4 Вечером прогуляюсь, куплю батарейку новую.  Шм далеко назад, зев даже не нащупала.

 Мне кажется, электронный может глючить. И даже не всегда из-за батарейки, они многие сами по себе калечные и вруны. Сколько у меня электронных было, ни один не прижился... Вот ртутный, тот точный! 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, ты не на долго отменила, слава Богу! 

 Мне кажется, электронный может глючить. И даже не всегда из-за батарейки, они многие сами по себе калечные и вруны. Сколько у меня электронных было, ни один не прижился... Вот ртутный, тот точный! 

Ну, я вчера вечером сразу 2 выпила

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А мне сегодня так тревожно спалось что-то. С утра решила позвонить в клинику - узнать есть ли место сделать узи ( думаю скажу что шейку глянуть) и вот сразу позвали) все хорошо с моим малышиком) чсс 140) шейка 40 мм, канал сомкнут. Хорион в 33 мм от внутреннего зева. И сразу настроение улучшилось :molitva:

Замечательно:kiss2:

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Сдала сегодня. Результат завтра утром будет

:molitva:

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, доброго дня! Спрошу ещё тут. Вопрос про градусник, если начала садиться батарейка, может ли он глючить?  Измеряла бт. Сначала он выключился, я сразу снова. Офигела, 38.3 (или 38.5). Легла ещё спать через минут 40 снова измеряю. Опять так же. ТТ не мерила, но ничего по ощущениям не было. Вчера вечером казалось повышение ТТ, голова болела, но не подумала померить.  Пришла с работы сейчас, думаю, проверю, что с температурой попы, показывает 37.5. ТТ сейчас 36.4 Вечером прогуляюсь, куплю батарейку новую.  Шм далеко назад, зев даже не нащупала.

Конечно, может. 

Ртутный градусник самый точный.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// я ваще не доверяю электронным. Только ртутный - только хардкор:D

Я измеряю электронным, но если сомневаюсь в правильности, то сразу перепроверяю ртутным ( они оба у меня лежат на тумбочке возле кровати:D)

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Ртутный да. Но сейчас спрошь спиртовые, они тоже "калечные" 

Для меня спиртовой градусник, хуже электронного.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Ртутный да. Но сейчас спрошь спиртовые, они тоже "калечные" 

На ВБ есть ртутные. Я китайский взяла, ничего, точно показывает, только фиг стряхнешь его. Наверное, надо было белорусский брать. Но я уже практически не мерю БТ (базальная температура), так, вокруг О дня 3-4

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Ну, я вчера вечером сразу 2 выпила

Правильно! 

Как самочувствие, не тянет живот, мазня прекратилась? Утрик на ночь я бы тоже ставила! 

 

Народ, вы здесь все?:applause:

Я одна, что ли, бездельничаю тут🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 Но я уже практически не мерю БТ, так, вокруг О дня 3-

 

Народ, вы здесь все?:applause:

 

Я в 1 фазе измеряю иногда, а во 2 - почти всегда.

Я тоже здесь:porukam2:

Ссылка на это сообщение

Я немножко здесь, заболела первый раз за время Б и послеродового прямо с температурой высокой, горло, сопли, кашель, чих, тело ломит, голова болит. Муж мелкую носит, развлекает, я только кормлю и спать укладываю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

На ВБ есть ртутные. Я китайский взяла, ничего, точно показывает, только фиг стряхнешь его. Наверное, надо было белорусский брать. Но я уже практически не мерю БТ (базальная температура), так, вокруг О дня 3-4

Правильно! 

Как самочувствие, не тянет живот, мазня прекратилась? Утрик на ночь я бы тоже ставила! 

 

Народ, вы здесь все?:applause:

Я одна, что ли, бездельничаю тут🤣

Не могу понять то ли мажет немного, то ли уже глючит

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я немножко здесь, заболела первый раз за время Б и послеродового прямо с температурой высокой, горло, сопли, кашель, чих, тело ломит, голова болит. Муж мелкую носит, развлекает, я только кормлю и спать укладываю

Скорейшего тебе выздоровления, зайка🙏❤️

5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Не могу понять то ли мажет немного, то ли уже глючит

Пусть лучше глючит 🤗

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!! 💐💐💐

 

ВСЕМ ВЕРЯЩИМ В ЧУДО, И ЖДУЩИМ ЕГО, 

ВСЕМ ТЕМ, КТО НА ТЕСТАХ ПОКА НИЧЕГО

НЕ ВИДИТ, УВЫ, СЛИШКОМ ДОЛГО... 

ВСЕМ К ЦЕЛИ ИДУЩИМ, СУДЬБЕ ВОПРЕКИ, 

СТРЕМЯЩИМСЯ К НЕЙ, КАК НА СВЕТ МОТЫЛЬКИ, 

НО СНОВА НЕ ВИДЯЩИМ ТОЛКУ... 

ПРОШЕДШИМ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРАЧЕЙ, 

УСТАВШИМ, НЕ ВИДЯЩИМ СОЛНЦА ЛУЧЕЙ, 

И РУКИ УЖЕ ОПУСТИВШИМ... 

ЖЕЛАЮ Я СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ЧУДЕС! 

ПОДДЕРЖКИ И БЛАГОСЛОВЕНЬЯ НЕБЕС! 

НЕЧАЯННОЙ МИЛОСТИ СВЫШЕ! 

ВСЕМ ТЕМ, КТО НОЧАМИ В ПОДУШКУ РЕВЁТ, 

НО ГРАФИКОВ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОТСЧЁТ, 

И ВЕРИТ, ХОТЬ КАТЯТСЯ ГОДЫ... 

КОМУ В ПРОТОКОЛ ВСТУПАТЬ БЛИЗОК ЧЕРЕД

И ТЕМ, КТО НЕ ВЕРИТ... 

И ТЕМ, КТО НЕ ЖДЁТ... 

ЧУДЕСНОГО

                      ВСЕМ

                                  ПЛОДОРОДЬЯ!!! 

yablochspas144.jpg.4da58de7a829bd2cce3b3346950f9a39.jpg

Суперский стишок🔥🔥🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...