Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

@Ирина886 так вначале тоже всё нормально было, увеличение не в 2, а в 1,5 раза, что тоже нормально. Ты почему то рано паниковать начала, в самом начале ХГЧ только" разгоняется ", сдала бы кровь на пару часов позже и получила бы результат в 2 раза. Поэтому я, если буду Б, не пойду рано кровь сдавать, а то нервы-нервы-нервы... 

Пусть растёт здоровый малышик у счастливой мамочки :aistbp::t8313: лёгкой беременности! :smilie_girl_321: 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ирина886 сказал(а):

вначале что тогда было? 

Мне кажется правильнее с утра было его сдавать, а так позже отправили в лабораторию, может результат исказился немного

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Мне кажется правильнее с утра было его сдавать, а так позже отправили в лабораторию, может результат исказился немного

Они всегда позже отправляют. В другой город

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 🌞

@Малина-калина

А тебя с открытием волшебно-полосатой странички! 😍

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

ПУСТЬ ЖАРЧЕ ГРЕЕТ СОЛНЫШКО, 

И ГРУСТНЫЙ ДОЖДЬ НЕ СЕЕТСЯ! 

ГРАНАТОВОЕ ЗЁРНЫШКО

ПУСТЬ В ПУЗИКЕ ПОСЕЛИТСЯ! 

istockphoto-185218827-612x612.jpg.e2c1eab883c3aef713c59b580e254105.jpg

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Вот. Пришло

1724124882845.jpg

Ну вот, я говорила!!! :JC_goody:

Чудесам в августе БЫТЬ!!! 💫💫💫

Кто там следующий на очереди тесты мочить, всем :tectik:

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если нет никаких противопоказаний (шейка длинная и плацента не низко), то вы при ПА ведете себя также как и до Б? Несколько ПА в день ведь не вредно? :confusion: С мужем полтора месяца не виделись, через 2 недели приедет, готовлюсь :confusion: До этого такие расставания долгие были только когда он в армии был - 14 лет назад :D вообще мы больше, чем на день не расставались с момента армии((( 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС блин.. Ну несколько может и перебор. Вы сначала попробуйте, потихоньку. Если все ок, то живите нормальной половой жизнью. 

@Ирина886@Ирина886 очень хороший результат! Пусть малыш дальше развивается, как положено! 

У меня бт снижается, меськи сегодня-завтра. Уже прожила крови была. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички🌺

otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacio

17 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Всем, привет) я здесь) читаю вас, в среду 21 августа медосмотр на работе, будет УЗИ, посмотрим была ли О. :molitva:

15 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Спасибо, Настя - прелесть ты наша прелестная! 

Сеня померила бт - 36.3 😒, скоро 60 дней как цикл начался, начала пить еще красный клевер, с утра встала легко, в кой веке раз, слелала массаж лица, шеи, зарядку на 40 мин и даже гулять пошла, купила очереднрй цветок - драцену 🤣, кароч учусь жить на новом уровне  и принимать себя как есть 👍

У меня еще ни разу не было такой задержки, самый большой цикл был 50 дней. Но циклы уже целый год  прыгают.. 

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Вот. Пришло

1724124882845.jpg

С отличным Хгч🔥, храни вас Господь🙏

Значит, в прошлый раз лаба ошиблась.. 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ага. Теперь новый затык в голове. А вдруг внематочная

Нет у тебя никакой внематочной! 💞

47 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а если нет никаких противопоказаний (шейка длинная и плацента не низко), то вы при ПА ведете себя также как и до Б? Несколько ПА в день ведь не вредно? :confusion: С мужем полтора месяца не виделись, через 2 недели приедет, готовлюсь :confusion: До этого такие расставания долгие были только когда он в армии был - 14 лет назад :D вообще мы больше, чем на день не расставались с момента армии((( 

Так часто наверное, нельзя, тем более у вас долго кексов не было.

Береги себя и бусинку❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// @семь-Я❤️ мне ваще даже страшно пробовать :confusion: но придется)) не попробуешь - не узнаешь) перед этим еще одно узи будет - шейку посмотрят)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// @семь-Я❤️ мне ваще даже страшно пробовать :confusion: но придется)) не попробуешь - не узнаешь) перед этим еще одно узи будет - шейку посмотрят)

Пробовать конечно, нужно;) Все будет хорошо🤗

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС несколько раз в день я бы точно не стала, такие сокращения матки вдруг внезапно и много могут быть не полезны, тонус какой-нибудь спровоцируют... мы всю Б занимались, но без резких движений

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а если нет никаких противопоказаний (шейка длинная и плацента не низко), то вы при ПА ведете себя также как и до Б? Несколько ПА в день ведь не вредно? :confusion: С мужем полтора месяца не виделись, через 2 недели приедет, готовлюсь :confusion: До этого такие расставания долгие были только когда он в армии был - 14 лет назад :D вообще мы больше, чем на день не расставались с момента армии((( 

Позы поаккуратнее и без особой активности. Лучше ролевые игры в бревно после такого перерыва😁

43 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Нам скоро месяц мои затыки в голове никуда не делись. Это теперь на всю жизнь

Моему 1,5 года, а всё равно всякая хрень в голове

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Так надо как раз дремать. Игра в тетрис, уже активность, мне кажется, может влиять на показатели. Нужно полное расслабление, не шевелиться, не крутиться. 

Ну это же тетрис, а не "городки". Лежу на животике, парой пальчиков двигаю. Разницы по БТ (базальная температура) по сравнению с дремучим состоянием не заметила, зато - спокойнее!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...