Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Ну скорее всего получится сдать только на 8 дпо, в общем видно будет

Вот как, значит все возможно

На 8 дпо тоже будет понятно по анализу, была О или нет

5 часов назад, larus_sch сказал(а):

Я сегодня не удержалась и сделала. И кто я после этого 😅

Полноценная чистокровная планюшка с БП! 😜

2 часа назад, Малина-калина сказал(а):

Была на УЗИ, жду заключение. Эндометрий тонкий, 6 мм(( овуляция была в ля... Никогда с эндометрием не было проблем (( после О его уже никак не нарастить?

А какой дпо сейчас? Э после О не растёт, но он разрыхляется и м эхо становится больше. И он это делает не прям сразу после О (многие подтверждают, что сразу после О он сдувается наоборот, на 2-3 мм меньше становится), а по мере роста и разгона работы жт. То есть, с 4-5 дпо только Э распушиваться начинает, и самый пушистый он в имплантационное окно (6-9 дпо) 

Утрожестан да, можно, он хорошо распушивает Э. Жт тоже не всегда хорошо работает, цикл на цикл нк приходится. 

Витамин Е ещё можно для этой же цели и витамин С

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Салатики кручу. Мама дорогая... Сколько возни с ними! Но у меня детвора разбирает на зиму. Надо крутить побольше, чтоб и нам что-то осталось🤣

Сегодня салат ассорти и стручковая фасоль в томате

Прилегла на минутку

1 минуту назад, Малина-калина сказал(а):

@Чудесное было время сейчас 2-3 дпо, бегу за витаминками :imageproxy:

Витамин Е 200ме хватит, витамин С 300-500мг. Если //, отменить витамины. Они для Э только. В Б назначит врач, что пить. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Салатики кручу. Мама дорогая... Сколько возни с ними! Но у меня детвора разбирает на зиму. Надо крутить побольше, чтоб и нам что-то осталось🤣

Сегодня салат ассорти и стручковая фасоль в томате

Прилегла на минутку

Такая молодец! А мне детство запомнилось, что мы с родителями всегда летом что-то закручивали в банках, тогда был сад, и было всего полно)) а сейчас уже почти и не закрывают банки, может, что много всего уже купить можно в магазинах, но свое, конечно, вкуснее)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Такая молодец! А мне детство запомнилось, что мы с родителями всегда летом что-то закручивали в банках, тогда был сад, и было всего полно)) а сейчас уже почти и не закрывают банки, может, что много всего уже купить можно в магазинах, но свое, конечно, вкуснее)

У нас практически все закрывают банки. Ну, в сёлах это ещё принято, у многих огород, сад, и на рынке берут крутят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

У нас практически все закрывают банки. Ну, в сёлах это ещё принято, у многих огород, сад, и на рынке берут крутят. 

Это классно)) Тем более, если есть свое с огорода и есть где хранить потом))👍👍

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, КТО ЗАХОДИТ В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ДОМИК, НО КОГО НЕТУ СПИСКАХ ЖИЛЬЦОВ! 

ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ВНЕСЛИ В СПИСКИ, ПИШИТЕ СВОИ ДР, МОЖНО СЮДА, МОЖНО ХОЗЯЮШКЕ В ЛИЧКУ. ВСЕХ ДОБАВИМ И В СЕНТЯБРЕ БУДЕТЕ В СПИСКАХ! 

 

Также, кто хочет, можно написать др своих деток и их тоже внесут в списки

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Салатики кручу. Мама дорогая... Сколько возни с ними! Но у меня детвора разбирает на зиму. Надо крутить побольше, чтоб и нам что-то осталось🤣

Сегодня салат ассорти и стручковая фасоль в томате

Прилегла на минутку

Витамин Е 200ме хватит, витамин С 300-500мг. Если //, отменить витамины. Они для Э только. В Б назначит врач, что пить. 

Дадали говорит, что вит е в аптеках синтетический и даже вреден чем полезен. Лучше употребилять масло холодного отжима , лучше проростков пшеницы, а так любое можно. А  вит С правильно в день до 500мг, т к он выводится с каждым глотком воды, оч быстро. 

Я наконец худею понемногу... Не знаю что действует из того что пью, таурин заканчивается уже))  было 78 с лишком, сейчас  76.2, прям радостно даж. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Дадали говорит, что вит е в аптеках синтетический и даже вреден чем полезен. Лучше употребилять масло холодного отжима , лучше проростков пшеницы, а так любое можно. А  вит С правильно в день до 500мг, т к он выводится с каждым глотком воды, оч быстро. 

Я наконец худею понемногу... Не знаю что действует из того что пью, таурин заканчивается уже))  было 78 с лишком, сейчас  76.2, прям радостно даж. 

Масло зародышей пшеницы вещь! 👍

И мужу, кстати, тоже! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Салатики кручу. Мама дорогая... Сколько возни с ними! Но у меня детвора разбирает на зиму. Надо крутить побольше, чтоб и нам что-то осталось🤣

Сегодня салат ассорти и стручковая фасоль в томате

Прилегла на минутку

Витамин Е 200ме хватит, витамин С 300-500мг. Если //, отменить витамины. Они для Э только. В Б назначит врач, что пить. 

Ты умничка!:class:

Я раньше делала очень много разных салатов, а теперь лень:confusion:, только огурчики и помидорчики мариную..

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я наконец худею понемногу... Не знаю что действует из того что пью, таурин заканчивается уже))  было 78 с лишком, сейчас  76.2, прям радостно даж. 

Продолжай в том же духе, пусть вес продолжает уходить:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka у меня в этом беременном цикле так и получилось) на узи ни ЖТ ни ДФ) а оказалось, что О была в этот день или день назад)))

Ну вот и у меня так по графику, О была прям в день УЗИ, ну будем ждать и надеяться.

 

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

На 8 дпо тоже будет понятно по анализу, была О или нет

 

А какой дпо сейчас? Э после О не растёт, но он разрыхляется и м эхо становится больше. И он это делает не прям сразу после О (многие подтверждают, что сразу после О он сдувается наоборот, на 2-3 мм меньше становится), а по мере роста и разгона работы жт. То есть, с 4-5 дпо только Э распушиваться начинает, и самый пушистый он в имплантационное окно (6-9 дпо) 

 

Ой как интересно, у меня во время первого узи на 13ДЦ Э был 10,5, потом по-любому он подрос, и на 26ДЦ (в день О) Э был 9,0, но мне кажется все равно неплохой. Жду субботы чтоб сдать кровушку уже, хорошо что не придется ждать следующего цикла

Я тут вообще вся в движухе, сегодня уволилась со старой работы (хотя как старая, 4 месяца там отработала всего:D), а завтра выхожу на новую в которой я ничерта не понимаю, начинаются веселенькие трудовые будни и самый прикол что мою программу где я работаю, знает только моя начальница, а она 2 сентября в отпуск уходит и мне надо как-то втянуться успеть за недельку, Мне в общем вообще живется не скучно:Crazy:, даже похоже тесты будет делать некогда

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня иногда давление стало подниматься, редко, но всегда это связано с моей работой. Моё нормальное 100/60, утром так и было, а к вечеру 140/100. Плохо себя чувствую, голову перемотала мокрым полотенцем, так легче. Мама мне дала 1/4 капотена час назад, пока не помогло. Но я вообще боюсь что-то пить, чтобы не навредить планированию, а опыта с давлением у меня нет. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы давление снизить. 

Ссылка на это сообщение

@Малина-калина добрый вечер, допегит от давления. Пьют при беременности даже. Капотен мало выпили, надо было целую под язык. Он слабый. 

И постарайтесь ходить спокойным шагом, когда у вас давление. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 

Что-то косячно цитировала и снизу писать не могу))))

Да зп выше, но и работы море, вчера пришла посмотреть на свое место, а оно завалено картами, поэтому не до тестиков там, хоть бы поесть было время))

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 А зп повыше на новой работе будет? 

Тестики делать планюшка всегда найдёт время и возможность! Струйные можно и на работе мочить, и под столом разглядывать🤣

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного дня5051380.gif.524a3d16d8f234a62882e405641857cc.gif

image.thumb.png.7de52d04f1623b765e48e66c856ab7d2.png

13 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Опять мазать начало

Ох... Пусть наконец-то, мазня закончится:molitva:

Как сегодня твое самочувствие?

12 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот и у меня так по графику, О была прям в день УЗИ, ну будем ждать и надеяться.

 

Ой как интересно, у меня во время первого узи на 13ДЦ Э был 10,5, потом по-любому он подрос, и на 26ДЦ (в день О) Э был 9,0, но мне кажется все равно неплохой. Жду субботы чтоб сдать кровушку уже, хорошо что не придется ждать следующего цикла

Я тут вообще вся в движухе, сегодня уволилась со старой работы (хотя как старая, 4 месяца там отработала всего:D), а завтра выхожу на новую в которой я ничерта не понимаю, начинаются веселенькие трудовые будни и самый прикол что мою программу где я работаю, знает только моя начальница, а она 2 сентября в отпуск уходит и мне надо как-то втянуться успеть за недельку, Мне в общем вообще живется не скучно:Crazy:, даже похоже тесты будет делать некогда

Удачи тебе на новой работе:smilie_girl_321:

12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня эти огурчики с помидорчиками так и стоят, их особо не ест никто... А вот всякие заморочные салатики любят, вот и делаю их. Да я и сама люблю. Завтра баклажаны буду закрывать. 

Утрик ставь на ночь, должна пройти! 

ХГЧ больше не сдавала? 

Тестики как, сравнялись полосочки? 

 А зп повыше на новой работе будет? 

Тестики делать планюшка всегда найдёт время и возможность! Струйные можно и на работе мочить, и под столом разглядывать🤣

 Мы на речку с мужем выползли, первый раз за лето🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Столько работы, некогда было... Ух, и классно же в речке! Вода чистейшая, свежая, глубина, народу никого (у всех работа, наверное). 

Надо будет ещё сбегать. Пока погода стоит. 

А так я в бассейне купаюсь.  

IMG_20240819_153850.thumb.jpg.cf9b91bc2acaf5fd0abb3f2c420d8fcf.jpg

Мои, очень любят и огурцы и помидоры.

Настюша, ты красоточка:kiss2:

11 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Девочки, у меня иногда давление стало подниматься, редко, но всегда это связано с моей работой. Моё нормальное 100/60, утром так и было, а к вечеру 140/100. Плохо себя чувствую, голову перемотала мокрым полотенцем, так легче. Мама мне дала 1/4 капотена час назад, пока не помогло. Но я вообще боюсь что-то пить, чтобы не навредить планированию, а опыта с давлением у меня нет. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы давление снизить. 

Допегит можно принимать.

Пусть давление стабилизируется:molitva:

Девочки, если у меня на 7 дц фолик был 11 мм, то возможно, что сегодня утром он совулировал ( в 5 ч.утра проснулась от тянущей боли )? Или это уже киста или лютеинизация?

Мне врач говорила, что  УЗИ может быть малоинформативным, потому что при лютеинизации тоже есть ЖТ, и только анализ на прог (на 5-7 дпо) покажет была О или нет.

@Chistyakova     Аленчик, поздравляю тебя с рождением доченьки!239501991.gif.5c2bb32db5e7c0b644d82864c1461ef2.gif Растите здоровенькими!743249026.gif.583d15e725e9e63e3edecc8c1be69a3a.gif Скорейшего тебе восстановления и спокойных вам ночек! 805179115.gif.24b601fc68dca73a982d9bed14cb2d36.gif              

                                  

image.thumb.png.eda430dbc9e7e268f136d4e0d31ed41d.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Chistyakova     Аленчик, поздравляю тебя с рождением доченьки!239501991.gif.5c2bb32db5e7c0b644d82864c1461ef2.gif Растите здоровенькими!743249026.gif.583d15e725e9e63e3edecc8c1be69a3a.gif Скорейшего тебе восстановления и спокойных вам ночек! 805179115.gif.24b601fc68dca73a982d9bed14cb2d36.gif              

                                  

image.thumb.png.eda430dbc9e7e268f136d4e0d31ed41d.png

Присоединяюсь к поздравлениям!🤗 @Chistyakova с рождением малышки!

cht-6.gif.54cf4b566f15317473f07ba096ce649f.gif

 

Какая-то унылая у меня темка получилась, уже 22.08, а мы даже 40 страниц не исписали...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _felix_ сказал(а):

 

Какая-то унылая у меня темка получилась, уже 22.08, а мы даже 40 страниц не исписали...

Конец лета, многие заняты огородной суетой и собиранием детей в школу..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...