Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А я не могу не поделиться радостью, к нам привет прилетел от нашей феи @Мариша 99, нет там целый ПРИВЕТИЩЕ, опять едва дивана хватило!!! Храни Боженька тебя и всю твою семью, столько добра ты излучаешь, дорогая, спасибо тебе огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

20240822_205807.jpg

Ого вот эт дед Мороз! 👍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, flowerr сказал(а):

Даа, это тоже приятный бонус для планюшек:D

я кстати на ипрожине была (аналог утрика) в Б, сначала я по 3 таблетки в день дюфа пила, а потом на 1 свечу 200 ипрожина перевели на ночь. Он такой же, как и утрик, только цена чуть дешевле и в упаковке на 1 шт больше, чем в упаковке утрика))

Ещё у нас продают Дляженс, тоже аналог Утрика. Вообще дешёвый, дешевле Праджисана, 200р с копейками! Но мне чет не понравился показалось, что сильнее течёт. Хотя он так же работает, просто некомфортно, постоянно болото. Поэтому на Праджисане остановилась. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

А не могла быть О на 19дц?

Не думаю. Тест на положительный на 14 ДЦ, а на 20 ДЦ по узи в ЛЯ ЖТ 13 мм.

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Праджисан

Я покупала его в дозировка 100 и ставила утро-вечер

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не думаю. Тест на положительный на 14 ДЦ, а на 20 ДЦ по узи в ЛЯ ЖТ 13 мм.

Я покупала его в дозировка 100 и ставила утро-вечер

Ну, тогда да, правильно О стоит... 

А какой день отмены сегодня? 

У меня строго на 4 день отмены идут, редко на 3-й

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Нее... мне же отказали по омс, я больше и не просила. От работы есть возможность делать по дмс, процедуры бесплатно, препараты платно

А почему отказали??

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, тогда да, правильно О стоит... 

А какой день отмены сегодня? 

У меня строго на 4 день отмены идут, редко на 3-й

Сегодня первый день отмены...

Я вот помню когда утрик ставила, тоже бт так не держалась, и утрик вообще никак не влиял на мой цикл, ничего никуда не сдвигалось. Ну посмотрим... думаю завтра бт должна опуститься уж

19 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А я не могу не поделиться радостью, к нам привет прилетел от нашей феи @Мариша 99, нет там целый ПРИВЕТИЩЕ, опять едва дивана хватило!!! Храни Боженька тебя и всю твою семью, столько добра ты излучаешь, дорогая, спасибо тебе огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

20240822_205807.jpg

Посылочка просто загляденье.  @Мариша 99 настоящая феечка, очень чудесные посылочки:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А почему отказали??

Сегодня первый день отмены...

Я вот помню когда утрик ставила, тоже бт так не держалась, и утрик вообще никак не влиял на мой цикл, ничего никуда не сдвигалось. Ну посмотрим... думаю завтра бт должна опуститься уж

У меня Утрик влиял на длину 2 фазы, если я его поздно отменяла (бывало, до последнего ждала //, тем более, был опыт, когда только на 14 дпо появились слабые призраки), например, на 13 дпо, то М приходили на 17 дпо. Но бт падала всё равно, и иногда мазать начинало, но полноценно не шли. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня Утрик влиял на длину 2 фазы, если я его поздно отменяла (бывало, до последнего ждала //, тем более, был опыт, когда только на 14 дпо появились слабые призраки), например, на 13 дпо, то М приходили на 17 дпо. Но бт падала всё равно, и иногда мазать начинало, но полноценно не шли. 

Не, у меня предпосылок к М не былоеще. Впрочем как и к б) жду завтра)  и думаю что завтра бт снизиться на фоне отмены... ну посмотрим... я почему то на б не надеюсь уж... ну по любому показало бы вчера (на 12 ДПО)

Только что, Elizavet@ сказал(а):

А на меня чёт накатило, я по животику стала скучать...

ООО, я помню после родов сыном пришла в жк на проф осмотр, а там беременяшки... и меня как накрыло... так захотелось быть беременной опять... а сейчас так вообще...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Ещё у нас продают Дляженс, тоже аналог Утрика. Вообще дешёвый, дешевле Праджисана, 200р с копейками! Но мне чет не понравился показалось, что сильнее течёт. Хотя он так же работает, просто некомфортно, постоянно болото. Поэтому на Праджисане остановилась. 

Когда течет, согласна, некомфортно сразу, но у меня с ипрожином на ночь вроде норм всё было, я поначалу боялась, что прям вытекать будет

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А почему отказали??

Все хорошо у меня потому что))))) поэтому отправили делать лапароскопию (чтоб найти, что плохо) и беременеть самостоятельно. На лапару я не пошла

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А на меня чёт накатило, я по животику стала скучать...

А у меня ощущение, что я уже никогда животик не почувствую. И вообще, как будто это было не со мной

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А я не могу не поделиться радостью, к нам привет прилетел от нашей феи @Мариша 99, нет там целый ПРИВЕТИЩЕ, опять едва дивана хватило!!! Храни Боженька тебя и всю твою семью, столько добра ты излучаешь, дорогая, спасибо тебе огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

20240822_205807.jpg

Ооо, прям вагон и маленькая тележка 🥰

Часть из этого мне довелось попробовать благодаря @Мариша 99🫶

Доброго дня всем!

8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ого вот эт дед Мороз! 👍

А тебе досталась очередная волшебно-полосатая страница :tectik:

stork-with-baby-white-background_273525-400.jpg.675edc84aec697c8310efa202ab95b7a.jpg

@Мариша 99с днём рождения тебя наша волшебница!

Пусть случится самое заветное!💫

618ef0f94d62b93d0675b5fbaa56bd31.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Все хорошо у меня потому что))))) поэтому отправили делать лапароскопию (чтоб найти, что плохо) и беременеть самостоятельно. На лапару я не пошла

Вот странные они... хорошо что по дмс есть возможность

1 час назад, Kattrina сказал(а):

А у меня ощущение, что я уже никогда животик не почувствую. И вообще, как будто это было не со мной

Все обязательно получиться! Не нужно опускать рук:molitva:

@Мариша 99 с днем рождения! Желаю исполнения заветной мечты! Пусть все сложиться и получиться:molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, жду ещё названия для сентябрьской темы! Вдруг у кого-то полёт фантазии, а поделиться забыли)

@Мариша 99 не удаляется ник, наверное, это к чему-то очень доброму и хорошему :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 наша добрая фея!!! С днем рождения тебя!!! Пусть жизнь будет наполнена только яркими и светлыми моментами! Пусть твои глаза всегда сияют и пусть все задуманное свершится :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня695151707.gif.8489237ed2b1c3f61bd19bb6f7bbad7f.gif

14 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У меня без дюфа прог был 0.8. На дюфе поднялся до 10. Сейчас не знаю, что там

Ты же принимаешь поддержку, поэтому прог должен быть в норме.

14 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет!!! 

Тоже решила отметиться, давно не писала. 

Я в этом цикле была с поддержкой, поскольку последние циклы бт во второй фазе меня расстраивала. Принимала праджисан. Подкупила его цена.  И знаете в этом цикле бт прям не мгла не радовать. Такой график у меня красивый, жаль что пролетный(

Screenshot_20240822_095332_Chrome.thumb.jpg.72798fdb6d2eee6ff2f02b2e52ee586b.jpg

сегодня день Х, но думаю из-за прогика вторая фаза слегка удленнилась. Сегодня первый день отмены прогика. Видимо завтра - послезавтра припруться(

А ещё я сегодня квоту получила! В выходные поеду регистрировать её в клинике

Красивый график!

С получением квоты тебя, Катюш, пусть всё получится:molitva:

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

да я вот в очередной протокол думаю вступить скоро, если получится

Молюсь за тебя, солнышко:molitva:

12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

У меня сегодня 8 дпо, и мазать начало. 

Прошлый раз на 4 дпо началась мазня, и я фитосвечи ставила, и травы пью, и вот, с 8 дпо мажет, как обычно в ремиссию цервицита ( для меня мазня в середине цикла сигнал его обострения, и раньше я это аб лечила, а сейчас обошлась травками и очень рада! А перед М с 8-9 дпо мажет всегда, эндометриоз ШМ) 

В общем, засунула я Праджисан 200. Поставлю 3 дня, и когда увижу /, отменю. Почти без гормонов получилось в этот цикл. Просто жара такая стоит, я хочу купаться ещё! Праджисан мазню останавливает моментально. 

Тестик сегодня мочила?

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А я не могу не поделиться радостью, к нам привет прилетел от нашей феи @Мариша 99, нет там целый ПРИВЕТИЩЕ, опять едва дивана хватило!!! Храни Боженька тебя и всю твою семью, столько добра ты излучаешь, дорогая, спасибо тебе огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

20240822_205807.jpg

Ух ты, сколько приятностей!!!! Маришка @Мариша 99  наша, прелестная фея!:kiss2:

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А на меня чёт накатило, я по животику стала скучать...

Да, ты ж моя хорошая:kiss2:

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет 🤗

Привет. Полиночка:smilie_girl_321:   Как ты, дорогуль, как детки?

@Мариша 99  Маришенька, поздравляю тебя с днем рождения!553076304.gif.89ff1579f6b3bb5aa288b14b0c5c4bb8.gif Желаю крепкого здоровья тебе и твоим роднуличкам!65029074.gif.0fad2cabead0cce96985ddf52e558f6f.gif Пусть Господь обильно благословит и  хранит всю вашу замечательную семью!439917640.gif.6d2cafc2bf73e71a5aa603c4832bce0f.gif

С днём рождения спешу поздравить
И искренне, родная, пожелать:
Пусть Бог в беде вовеки не оставит,
А также продолжает помогать!:molitva:
И ангел твой всегда пусть будет рядом,
Чтоб не случилось никакой беды.
И пожелать ещё, конечно, надо
Побольше радости и доброты,:kiss2:
Тепла в душе, божественного света,
Гармонии и счастья! А любовь
Пусть в жизни будет и зимой, и летом,
И согревает душу вновь и вновь!:smilie_girl_321:

image.png.f9c4f3092a980060b98d19e6fa7c3f1a.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Вот странные они... хорошо что по дмс есть возможность

Ага...если б такой возможности не было, я б уже остановилась давно.. И так-то денег тратится огромное количество, а это вообще все платно...

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Все обязательно получиться! Не нужно опускать рук:molitva:

Да пока не опускаю, но вот ощущение такое... И уже не помню ощущения с животиком:(

25 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Молюсь за тебя, солнышко:molitva:

:heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, vlad04ka сказал(а):

А мне очень вот эти нравятся, с овупланом у меня не сложилось)

Спасибо, тоже посмотрю

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да пока не опускаю, но вот ощущение такое... И уже не помню ощущения с животиком:(

Ещё вспомнишь и насладишься, не печалься ☀️

Всем привет :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А я не могу не поделиться радостью, к нам привет прилетел от нашей феи @Мариша 99, нет там целый ПРИВЕТИЩЕ, опять едва дивана хватило!!! Храни Боженька тебя и всю твою семью, столько добра ты излучаешь, дорогая, спасибо тебе огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

20240822_205807.jpg

Вот это да. Это нечто) Мариша умничка. И витаминки круто. 

Мариша, с днем рождения!!! Огромного счастья и здоровья 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ух ты ,а у кого это день рождения 🥳🥳🥳 @Мариша 99 ,наша добрая фея ❤️23122efd69256339985f06092e3191f8.gif.d67525aa15c6fc20f3644f8c4cd3e400.gif

Поздравляю тебя с днём рождения :kiss2:65a5af8f9324798ce5d3ea36f6f64b7d.gif.f70cb3e2a5ba99935b539ddf5c38d422.gif

Будь счастлива,дорогуля🩷Здоровья тебе и радости🥰Всегда верь в чудо,человека который дарит столько чудес и веры другим людям -обязательно ждёт что-то самое волшебное и прекрасное 🙏Любим тебя и ценим ,крепко крепко обнимаю:embrace:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ого вот эт дед Мороз! 👍

Точняк, у нас же с 40 странички каждая полосатая, потому, что с цифрой 4!!! 

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

ПОКА СТАРОСТЬ НЕ КРАДЁТСЯ, 

КЛИМАКС БО БАШКЕ НЕ БЬЁТ, 

ВЕРОЯТНОСТЬ ОСТАЁТСЯ, 

ТАК ЧТО, ВЕРА ПУСТЬ ЖИВЁТ! 

istockphoto-1377143584-640x640.jpg.b48f26b2ba4575662a43a477caccdbd0.jpg

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ага...если б такой возможности не было, я б уже остановилась давно.. И так-то денег тратится огромное количество, а это вообще все платно...

Да пока не опускаю, но вот ощущение такое... И уже не помню ощущения с животиком:(

:heart:

Я вот эти ощущения с животиком ярко вспоминаю каждый раз, когда приходит время тесты мочить. Прямо хорошо представляю, как буду пузик прятать в красивых платьях, чтоб раньше времени не спалили, как буду заедать токсикоз, какой буду счастливой!... 

И как Б снова остановится... 

Поэтому, когда у меня тесты чистые, я выдыхаю, фух, не беременна, и не надо вот это снова всё проходить и год раны душевные зализывать, в подушку реветь. 

Вот удачной Б я, увы, не могу представить для себя. Видимо, слишком давно они были, удачные, а неудачные совсем недавно. 

Но это моя грустная история, и счастливого конца не будет. 

А тебе нужно обязательно бороться дальше! Менять врачей, которые считают, что единичные Ф, отсутствие регулярной О и не растущий Э, это "всё хорошо"! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...