Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

16 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки))

У меня новый цикл))

Мариш, с днем рождения, пусть все у тебя будет хорошо! Счастья тебе!

Привет,у меня сегодня м пришли 😢

расстроилась совсем 🥲

22.08.2024 в 13:54, larus_sch сказал(а):
Ссылка на это сообщение

@Lesya mama Artema i Romana @Lady JulJ с обновлением и полосатым циклом, девочки :kulachki:

1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,у меня сегодня м пришли 😢

расстроилась совсем 🥲

Чуть-чуть порасстраивайся и выше нос :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем прекрасного дня💞

0_1af1aa_23fc3b_orig.gif

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброго дня🤗 я вчера написала и пропала 😂😂😂 на работе нет времени, дома тоже…

у меня 9 дц. Несколько дней назад меня клинануло и я набрала себе синергин,овариамин и вазаламин. Ну и мужа синергин и тесталамин 😁 а ведь уже ничего не хотела 😂😂😂

Вчера у нас был день Шахтёра. Сначала посмотрели на «стрижей», а вечером на салют ездили.

IMG_0841.jpeg

IMG_0789.jpeg

Вот и чудненько, что у тебя снова появилось желание планировать🙏💖

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Утренний 

IMG_0495.jpeg

Съездила сдала крови 5 пробирок🤪

Вижу тень✌️

4 часа назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, доброе утро, читаю вас из кустиков. Вчера сдала прогестерон на 5-6 ДПО, 13,84 нг/мл это хороший результат? Вот думаю, надо мне поддержку или нет, первую беременность до 20 недель на Утрожестане была. В июне, правда,  на 10 ДПО был 3,5 прог, а сейчас вроде неплохой, думаю, может и без утрика получится в этот раз. Такое настроение у меня в этом месяце приподнятое, верю, что скоро все получится  😌 Дочка постоянно говорит, что хочет сестрёнку.

На вчерашних проглядываются, а сегодня прям видно! Пусть это будет началом здоровой беременности!🙏

Замечательный прог! Думаю, что поддержка не нужна. 

Через 3 - 4 дня можно тестики мочить :kulachki:

2 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,у меня сегодня м пришли 😢

расстроилась совсем 🥲

С новым беременным циклом:tectik:

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️ Спасибо, что помните и переживаете!:embrace: У нас в целом всё хорошо, за эти недели я, мне кажется, прошла все стадии принятия, отписалась от всех новостных каналов (кстати, очень рекомендую) и вроде полегчало)

Сейчас вовсю готовимся к школе, к малышам, собрали кроватки, закупаем последние мелочи, с сыном проходим медкомиссию к первому классу (о том, что ее нужно пройти я вспомнила 2 дня назад🤦‍♀️), в общем, есть на что отвлечься!

С мальчишками всё хорошо, в понедельник 37 недель, вроде не собираются пока никуда)) Вчера была на приеме и на КТГ, всё хорошо, хотя один из мальчишек постоянно убегал от датчика, аж 3 раза переставляли! Вообще не представляю, куда там можно "бежать", по идее, им там уже максимально тесно, но вот как-то ему удается уворачиваться😁

Взвесилась, прибавка 9200, очень хочу уложиться в 10кг) За последние 2 недели прибавка, кстати, все 100 грамм, даже не знаю, почему так мало, ем, как обычно!

На УЗИ тоже всё нормально, там уже такие увесистые колобочки почти по 2.5 кг💙 Головы высоко, да и я чувствую, что живот еще не опустился, так что ждем) Шейка уже 19 мм, готовится потихоньку.

В понедельник открывается после мойки мой рд, можно выдохнуть, я категорически не хотела в другой) А, ну и рожать уже тоже можно)) У нас в сентябрятах родилось уже три малыша, один в июле и 2 в августе)

Ну вроде всё рассказала, в очередной раз обещаю не пропадать, но вы мне не верьте!))😁

@Мариша 99  Мариночка, с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья!❤️

Лёгких тебе родов🙏🙏🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):
4 часа назад, Tashka1988 сказал(а):

 прогестерон на 5-6 ДПО, 13,84 нг/мл это хороший результат? 

Не помню точно диапазон, но у тебя в середине вроде

Спасибо, так и есть норма лаборатории от 5 до 18

29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательный прог! Думаю, что поддержка не нужна. 

Спасибо, очень надеюсь, что в этот раз как-нибудь само получится:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kattrina

ОЧЕРЕДНАЯ СЧАСТЛИВАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 🥰

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇

ЧЕТВЕРКА - ВОЛШЕБНЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ СТУЛЬЧИК! 

ПРИСЯДЬ И ЖЕЛАНЬЕ СКОРЕЙ ЗАГАДАЙ! 

ЗАВЕТНОГО ЧУДА ПРОГЛЯНЕТ ВДРУГ ЛУЧИК, 

И ЛЯЛЬКУ ТЕБЕ ПРИНЕСЁТ МЕСЯЦ МАЙ!  

istockphoto-155149103-612x612.jpg.2108c1a165a03875ff10f798c6c6fd51.jpg

 

Девочки, а ведь скоро супер полосатая 44 страничка, налетайте, в гости аиста с подарком ожидайте!!! :aistbp:

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Я вчера начала тесты мочить, пока пустенько, 7дпо был 

IMG_0494.jpeg

Сегодня пока не делала. График вроде тоже ни чего

Мне на обоих цепляет. Но я в полосатых очках, потому, что сама мочу тесты, и способна видеть 50 оттенков белого на белом🤣

Вот, мой утренний, 9-10 дпо.

IMG_20240824_141713.thumb.jpg.8ded96fca19ed1e0bcef8d0803b54518.jpg

Ну, пусто, конечно, но на просвет тень и простор для фантазии есть🙄

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброго дня🤗 я вчера написала и пропала 😂😂😂 на работе нет времени, дома тоже…

у меня 9 дц. Несколько дней назад меня клинануло и я набрала себе синергин,овариамин и вазаламин. Ну и мужа синергин и тесталамин 😁 а ведь уже ничего не хотела 😂😂😂

Вчера у нас был день Шахтёра. Сначала посмотрели на «стрижей», а вечером на салют ездили.

IMG_0841.jpeg

IMG_0789.jpeg

Очень красиво, супер!!! 

Ах, это настроение планировать! Как будто лампочка внутри загорается, и все дела легко делаются, и летаешь-светишься... Пусть чудо непременно случится! 🙏

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Утренний 

IMG_0495.jpeg

Съездила сдала крови 5 пробирок🤪

Ой, ну прям вижу! 🧐

6 часов назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, доброе утро, читаю вас из кустиков. Вчера сдала прогестерон на 5-6 ДПО, 13,84 нг/мл это хороший результат? Вот думаю, надо мне поддержку или нет, первую беременность до 20 недель на Утрожестане была. В июне, правда,  на 10 ДПО был 3,5 прог, а сейчас вроде неплохой, думаю, может и без утрика получится в этот раз. Такое настроение у меня в этом месяце приподнятое, верю, что скоро все получится  😌 Дочка постоянно говорит, что хочет сестрёнку.

На вчерашних проглядываются, а сегодня прям видно! Пусть это будет началом здоровой беременности!🙏

Отличный прогестерон! Он должен быть на 6 дпо не просто в норме, а ближе к верхней границе. Ну, выше 12 считается отличный! 

Пусть настроение остаётся замечательным, и чудо зародится! 🙏

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️ Спасибо, что помните и переживаете!:embrace: У нас в целом всё хорошо, за эти недели я, мне кажется, прошла все стадии принятия, отписалась от всех новостных каналов (кстати, очень рекомендую) и вроде полегчало)

Сейчас вовсю готовимся к школе, к малышам, собрали кроватки, закупаем последние мелочи, с сыном проходим медкомиссию к первому классу (о том, что ее нужно пройти я вспомнила 2 дня назад🤦‍♀️), в общем, есть на что отвлечься!

С мальчишками всё хорошо, в понедельник 37 недель, вроде не собираются пока никуда)) Вчера была на приеме и на КТГ, всё хорошо, хотя один из мальчишек постоянно убегал от датчика, аж 3 раза переставляли! Вообще не представляю, куда там можно "бежать", по идее, им там уже максимально тесно, но вот как-то ему удается уворачиваться😁

Взвесилась, прибавка 9200, очень хочу уложиться в 10кг) За последние 2 недели прибавка, кстати, все 100 грамм, даже не знаю, почему так мало, ем, как обычно!

На УЗИ тоже всё нормально, там уже такие увесистые колобочки почти по 2.5 кг💙 Головы высоко, да и я чувствую, что живот еще не опустился, так что ждем) Шейка уже 19 мм, готовится потихоньку.

В понедельник открывается после мойки мой рд, можно выдохнуть, я категорически не хотела в другой) А, ну и рожать уже тоже можно)) У нас в сентябрятах родилось уже три малыша, один в июле и 2 в августе)

Ну вроде всё рассказала, в очередной раз обещаю не пропадать, но вы мне не верьте!))😁

@Мариша 99  Мариночка, с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья!❤️

Привет, мы переживали, как вы там, такие ужасы показывают... Правильно, что не смотришь новости! Здоровья тебе и твоим деткам! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

Вот, мой утренний, 9-10 дпо.

IMG_20240824_141713.thumb.jpg.8ded96fca19ed1e0bcef8d0803b54518.jpg

Ну, пусто, конечно, но на просвет тень и простор для фантазии есть🙄

Очень красиво, супер!!! 

Ах, это настроение планировать! Как будто лампочка внутри загорается, и все дела легко делаются, и летаешь-светишься... Пусть чудо непременно случится! 🙏

Ой, ну прям вижу! 🧐

Отличный прогестерон! Он должен быть на 6 дпо не просто в норме, а ближе к верхней границе. Ну, выше 12 считается отличный! 

Пусть настроение остаётся замечательным, и чудо зародится! 🙏

Привет, мы переживали, как вы там, такие ужасы показывают... Правильно, что не смотришь новости! Здоровья тебе и твоим деткам! 

Я на твоем тесте тоже вижу тенюшку:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,всем привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

22.08.2024 в 20:20, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А ещё я сегодня квоту получила! В выходные поеду регистрировать её в клинике

Катюша,ты большая умничка!Поздравляю с квотой!Пусть всё обязательно получится!!Я каждый день мысленно с тобой.Очень верю!:molitva:

22.08.2024 в 17:51, Kattrina сказал(а):

у меня, по-моему, такого подъема не было, полазила сейчас по графикам своим

 

22.08.2024 в 21:27, Kattrina сказал(а):

да я вот в очередной протокол думаю вступить скоро, если получится

Катюшенька,всё получится!Я уже писала тебе и повторюсь,всем сердцем верю в вашу победа!Умничка,что идёшь вперёд!:molitva:

22.08.2024 в 22:46, Elizavet@ сказал(а):

А я не могу не поделиться радостью, к нам привет прилетел от нашей феи @Мариша 99, нет там целый ПРИВЕТИЩЕ, опять едва дивана хватило!!! Храни Боженька тебя и всю твою семью, столько добра ты излучаешь, дорогая, спасибо тебе огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

20240822_205807.jpg

Лизочка,спасибо за добрые слова.Самая обычная посылочка.Я рада,что всё понравилось!:kiss2: Ну ты конечно шустрик.Я и предупредить не успела.:confusion:

23.08.2024 в 07:43, _felix_ сказал(а):

 

@Мариша 99с днём рождения тебя наша волшебница!

Пусть случится самое заветное!💫

618ef0f94d62b93d0675b5fbaa56bd31.gif

 

23.08.2024 в 08:26, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Мариша 99 с днем рождения! Желаю исполнения заветной мечты! Пусть все сложиться и получиться:molitva:

 

23.08.2024 в 09:06, КэтиКэтиС сказал(а):

@Мариша 99 наша добрая фея!!! С днем рождения тебя!!! Пусть жизнь будет наполнена только яркими и светлыми моментами! Пусть твои глаза всегда сияют и пусть все задуманное свершится :smilie_girl_321:

 

23.08.2024 в 10:46, семь-Я❤️ сказал(а):

@Мариша 99  Маришенька, поздравляю тебя с днем рождения!553076304.gif.89ff1579f6b3bb5aa288b14b0c5c4bb8.gif Желаю крепкого здоровья тебе и твоим роднуличкам!65029074.gif.0fad2cabead0cce96985ddf52e558f6f.gif Пусть Господь обильно благословит и  хранит всю вашу замечательную семью!439917640.gif.6d2cafc2bf73e71a5aa603c4832bce0f.gif

С днём рождения спешу поздравить
И искренне, родная, пожелать:
Пусть Бог в беде вовеки не оставит,
А также продолжает помогать!:molitva:
И ангел твой всегда пусть будет рядом,
Чтоб не случилось никакой беды.
И пожелать ещё, конечно, надо
Побольше радости и доброты,:kiss2:
Тепла в душе, божественного света,
Гармонии и счастья! А любовь
Пусть в жизни будет и зимой, и летом,
И согревает душу вновь и вновь!:smilie_girl_321:

image.png.f9c4f3092a980060b98d19e6fa7c3f1a.png

 

23.08.2024 в 14:21, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мариша, с днем рождения!!! Огромного счастья и здоровья 

 

23.08.2024 в 14:32, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99с днём рождения, моя дорогая. 

Всего тебе самого самого наилучшего 😍

И на всех желающих 37 недельный доношенный апчхи ❤

 

23.08.2024 в 14:59, NastaPax сказал(а):

Ух ты ,а у кого это день рождения 🥳🥳🥳 @Мариша 99 ,наша добрая фея ❤️23122efd69256339985f06092e3191f8.gif.d67525aa15c6fc20f3644f8c4cd3e400.gif

Поздравляю тебя с днём рождения :kiss2:65a5af8f9324798ce5d3ea36f6f64b7d.gif.f70cb3e2a5ba99935b539ddf5c38d422.gif

Будь счастлива,дорогуля🩷Здоровья тебе и радости🥰Всегда верь в чудо,человека который дарит столько чудес и веры другим людям -обязательно ждёт что-то самое волшебное и прекрасное 🙏Любим тебя и ценим ,крепко крепко обнимаю:embrace:

 

23 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

@Мариша 99 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КРАСАВИЦА НАША!!! ВСЕГО ТЕБЕ! 💍💄💋💅💃👠👑👛, и конечно же, чуда! 👶

-5337020469494276290_121.thumb.jpg.ca25dea78da78e79e6ac445d56c0467f.jpg

 

21 час назад, Lady Jul сказал(а):

Мариш, с днем рождения, пусть все у тебя будет хорошо! Счастья тебе!

 

12 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка с днем рождения! Пусть здоровье будет крепким, мысли прекрасны и материальны, а счастье женское тихим и уютным. 💋💋💋🥳🥳🐣

 

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

@Мариша 99  Мариночка, с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья!❤️

 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Мариша 99 с днем рождения тебя 🎉🎉🎉

IMG_0854.jpeg

Милые мои,дорогие и очень любимые девочки!!Большущее,огромнейшее спасибо вам за ваши поздравления и пожелания!Я очень растрогалась.:m0591: Так приятно читать.Всё сохранила для себя в своем сердце,каждое пожелание!Очень-очень крепко обнимаю каждую из вас!!!!!!:kiss2::heart:

21 час назад, Маринка- сказал(а):

да настигли живот камнем) 

Головка уже в тазу прижата, ждём вообщем

Мариночка,очень скоро встреча!Пусть всё пройдёт благословенно!:molitva::smilie_girl_321:

21 час назад, Lady Jul сказал(а):

У меня новый цикл))

 

4 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

у меня сегодня м пришли 😢

расстроилась совсем 🥲

Девочки,с новым циклом!Пусть он будет победный и счастливый!:aistbp::tectik:

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Утренний 

IMG_0495.jpeg

Съездила сдала крови 5 пробирок🤪

Очень явная полосочка!Будем очень верить!!!Ярчайте!:molitva:

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️ Спасибо, что помните и переживаете!:embrace: У нас в целом всё хорошо, за эти недели я, мне кажется, прошла все стадии принятия, отписалась от всех новостных каналов (кстати, очень рекомендую) и вроде полегчало)

Сейчас вовсю готовимся к школе, к малышам, собрали кроватки, закупаем последние мелочи, с сыном проходим медкомиссию к первому классу (о том, что ее нужно пройти я вспомнила 2 дня назад🤦‍♀️), в общем, есть на что отвлечься!

С мальчишками всё хорошо, в понедельник 37 недель, вроде не собираются пока никуда)) Вчера была на приеме и на КТГ, всё хорошо, хотя один из мальчишек постоянно убегал от датчика, аж 3 раза переставляли! Вообще не представляю, куда там можно "бежать", по идее, им там уже максимально тесно, но вот как-то ему удается уворачиваться😁

Взвесилась, прибавка 9200, очень хочу уложиться в 10кг) За последние 2 недели прибавка, кстати, все 100 грамм, даже не знаю, почему так мало, ем, как обычно!

На УЗИ тоже всё нормально, там уже такие увесистые колобочки почти по 2.5 кг💙 Головы высоко, да и я чувствую, что живот еще не опустился, так что ждем) Шейка уже 19 мм, готовится потихоньку.

В понедельник открывается после мойки мой рд, можно выдохнуть, я категорически не хотела в другой) А, ну и рожать уже тоже можно)) У нас в сентябрятах родилось уже три малыша, один в июле и 2 в августе)

Ну вроде всё рассказала, в очередной раз обещаю не пропадать, но вы мне не верьте!))😁

 

Женечка,пусть Господь вас хранит!:molitva: Вам с мальчишками лёгких неделек и хорошего самочувствия!!И родов в срок!!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

  Несколько дней назад меня клинануло и я набрала себе синергин,овариамин и вазаламин. Ну и мужа синергин и тесталамин 😁 а ведь уже ничего не хотела 😂😂😂

Полиночка,молодчинка!!Только вперед!С новыми силами,надеждой и верой!Пусть всё сработает  на положительный результат!:tectik:

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

у меня старшая родилась 2590 в 41 неделю 😊

Крошечка какая😍 У меня девчонки-двойня по 2600 обе были, родились в 39.5) Мальчишки, похоже, крупнее будут, ну если УЗИ не ошибается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Масичка, держу кулачки и приговариваю шепоток за нас: Лучик-лепесток, здоровая беременность в мой стожок. Да будет так:molitva:

20240813_090257.jpg

Какой браслетик красивый, это на Б заряженный? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Какой браслетик красивый, это на Б заряженный? 

Это мне Катюша прислала. Вот, заряжаю его на Б. Если сработает, передам дальше:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Это мне Катюша прислала. Вот, заряжаю его на Б. Если сработает, передам дальше:molitva:

Пусть сработает! 🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Пусть сработает! 🙏

Настюш, я верю, что я его заряжу по полной.  И это будет эстафета;)

Шепотки действуют. Проверено. Но просто я еще не научилась полностью их шептать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Настюш, я верю, что я его заряжу по полной.  И это будет эстафета;)

Шепотки действуют. Проверено. Но просто я еще не научилась полностью их шептать. 

Если сильно верить, может и подействовать! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Верхние 2 вечерние, нижний утренний

 

IMG_0496.jpeg

Единственное чтоб прог пришел 6,23 нг/ дальше единицы не помню😞

Ниже плинтуса блин

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Верхние 2 вечерние, нижний утренний

 

IMG_0496.jpeg

Единственное чтоб прог пришел 6,23 нг/ дальше единицы не помню😞

Ниже плинтуса блин

Прог низкий, но тесты-то полосатые!!! Утрик в помощь! 

Держу за тебя 🤛🤛🤛🤛🤛👊👊👊👊👊🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏

А меня молочница посетила... 😖😖😖

Частая подружка для дам 45++, напомнила мне о возрасте, собака, посреди тестомании. 

Скушала Флуконазол, думаю, какие свечи ставить. От молочницы именно нет ничего, её давно не было. Выбираю из тех, что есть. 

О, Метромикон свечи откопала! Буду их ставить до М. Они неприятные, но Кандиду лечат. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Утренний 

IMG_0495.jpeg

Съездила сдала крови 5 пробирок🤪

Вижу//🙏🤞🤞🤞

30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Верхние 2 вечерние, нижний утренний

 

IMG_0496.jpeg

Единственное чтоб прог пришел 6,23 нг/ дальше единицы не помню😞

Ниже плинтуса блин

Тестики поярчали, прогестерон беспокоит только🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

Вижу//🙏🤞🤞🤞

Тестики поярчали, прогестерон беспокоит только🤞🤞🤞🙏

Мне кажется, если при таком низком проге малыш всё таки зацепился, то это будет точно хорошая здоровая Б! Потому что эмбрион отличного качества! Такой прикрепится вопреки всему! 

Только поддержка нужна обязательно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...