Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Тестики ярчают, значит бусинка зацепилась! Выделения могут быть имплантационными.

Ты прог. поддержку подключила, какую и сколько?

 

Да, утром и вечером утрик по 200, а в обед дюф

30 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Витамин Д низкий ,а кровь густовата .

Да? Я думала кровь в норме😅

Обеденный 

IMG_0505.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Я по графику твоему посмотрела, вроде рано еще для М, так что прогестерон пей/ставь обязательно, т.к. прогик свой низкий. Если начнутся, то никакой утрик не остановит. Пусть все получится в этот раз:molitva:

 

Девчонки, не могу над своим графиком :hohot:

Screenshot_20240825-084248_Opera.jpg

Screenshot_20240825-084126_Chrome.jpg

Твой динозаврик лучше, у него хвостик пистолетом! 😊

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

@vlad04ka вит Д оч низкий

Да, низковат Д... Хотя споров много сейчас, насколько он действительно влияет. Но лучше подстраховаться со всех возможных сторон. 

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да, утром и вечером утрик по 200, а в обед дюф

Да? Я думала кровь в норме😅

Обеденный 

IMG_0505.jpeg

Ну, ярче же!!! 

ПЛЮС ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 🥰

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

ТЕСТИК ТВОЙ ПРОДОЛЖАЕТ ЯРЧАТЬ И ЯРЧАТЬ,

ИСКРУ ЖИЗНИ ЗАЖГЛИ НЕБЕСА! 

КАК РОСТОК ПРОБИВАЕТ СОБОЮ АСФАЛЬТ, 

ВОЛЕЙ БОЖЬЕЙ ТВОРЯ ЧУДЕСА! 

istockphoto-157685468-612x612.jpg.c781fe820594e8354001c4693600ed3a.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Да, утром и вечером утрик по 200, а в обед дюф

Да? Я думала кровь в норме😅

Обеденный 

IMG_0505.jpeg

Какая красота :heart:

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Твой динозаврик лучше, у него хвостик пистолетом! 😊

Точно😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще с удивлением смотрю на твой график, Влад! Там пик на тестах на О в один день, сама О вообще через несколько дней после пика, во 2 фазе скачки-зигзаги, ясно говорящие и критически низком проге... Я бы сказала, что это вообще ановуляторный график, а если даже и проскочила О, то слабая и без шансов! 

И тем не менее этот график БЕРЕМЕННЫЙ!!! 

Наш организм загадка загадочная. Ни в какие схемы не вписывается. 

Я тоже принимала утром и вечером Утрик, в обед Дюф. В одну Б. В остальные только Утрик

Та, что с Дюфом, дольше всех продержалась... 

 

Как мне хочется Б!!! 😭😭😭. Ещё разочек ощутить это Чудо! Пусть даже и неудачную, но Б! 

У меня 11-12 дпо, тесты чистые, самочувствие 70-летней бабки, внешний вид тоже, и вообще всё плохо сегодня и грустно, болячки повылазили разом и все сразу обострились. 

Как жаль, что нельзя второй раз прожить молодость.

Ладно, поныла, пойду в кусты искать свой дзен... 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я вообще с удивлением смотрю на твой график, Влад! Там пик на тестах на О в один день, сама О вообще через несколько дней после пика, во 2 фазе скачки-зигзаги, ясно говорящие и критически низком проге... Я бы сказала, что это вообще ановуляторный график, а если даже и проскочила О, то слабая и без шансов! 

И тем не менее этот график БЕРЕМЕННЫЙ!!! 

Наш организм загадка загадочная. Ни в какие схемы не вписывается. 

Я тоже принимала утром и вечером Утрик, в обед Дюф. В одну Б. В остальные только Утрик

Та, что с Дюфом, дольше всех продержалась... 

 

 

я сама в шоке с этого цикла если честно😅, буду надеяться что эта беременность закончится родами в срок, но время покажет что и как будет.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

выпила, у меня дома дозировка

Вит д жирорастворимый витамин, ещь хлеб с маслом или сметану, сливки вместе с приемом и пить его до 12 дня 

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Да, утром и вечером утрик по 200, а в обед дюф

Да? Я думала кровь в норме😅

Обеденный 

IMG_0505.jpeg

Нормальная поддержка!

Растет бусинка, слава Господу:molitva:

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ладно, поныла, пойду в кусты искать свой дзен... 

Обнимаю тебя, дорогуль, погрусти немного и снова возвращайся к нам:embrace:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Ладно, поныла, пойду в кусты искать свой дзен... 

Не надо в кусты, а то домик будет и без тебя, и без меня(

Ссылка на это сообщение

☀️ Девочки, если повышенная Б Т во второй фазе - это косвенный признак, что была О, правда же? Означает, что работает ЖТ и даёт прог? Сегодня 34 дц, измерила ради интереса (со следующего цикла начну постоянно), было 37,4

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24.08.2024 в 20:28, Чудесное было время сказал(а):

Прог низкий, но тесты-то полосатые!!! Утрик в помощь! 

Держу за тебя 🤛🤛🤛🤛🤛👊👊👊👊👊🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏

А меня молочница посетила... 😖😖😖

Частая подружка для дам 45++, напомнила мне о возрасте, собака, посреди тестомании. 

Скушала Флуконазол, думаю, какие свечи ставить. От молочницы именно нет ничего, её давно не было. Выбираю из тех, что есть. 

О, Метромикон свечи откопала! Буду их ставить до М. Они неприятные, но Кандиду лечат. 

Я ставилп ливарол - мнп не понрав, что на сл день как будто песок внутри, не растворяется. А так вродь прошла моя Молочница 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательной недели366790851.gif.ba792c6d86ae4fa0a6d1b00e0b053eaa.gif

s-ponedelnikom-udachnoj-nedeli-muzykalnaya-otkrytka.thumb.gif.af7c3e076c15e02c9b263a1dc3f1287c.gif

3 часа назад, larus_sch сказал(а):

☀️ Девочки, если повышенная Б Т во второй фазе - это косвенный признак, что была О, правда же? Означает, что работает ЖТ и даёт прог? Сегодня 34 дц, измерила ради интереса (со следующего цикла начну постоянно), было 37,4

Шикарная БТ (базальная температура)! Пусть цикл будет полосатый:kulachki:

Может уже пора мочить тестик?

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):

☀️ Девочки, если повышенная Б Т во второй фазе - это косвенный признак, что была О, правда же? Означает, что работает ЖТ и даёт прог? Сегодня 34 дц, измерила ради интереса (со следующего цикла начну постоянно), было 37,4

Да, это означает, что прог работает. А длина цикла сколько? 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я ставилп ливарол - мнп не понрав, что на сл день как будто песок внутри, не растворяется. А так вродь прошла моя Молочница 

 Да, мне Ливарол тоже из-за этого не нравится. Я Метромикон ставлю и флуконазол пью, проходит молочница постепенно. Она часто появляется из-за низких эстрогенов, чаще всего во 2 половине цикла, в первой худо-бедно да есть эстроген даже у дамочек 45+.

Мне боровая матка (в составе тройчатки гинекологической) уронила эстроген под плинтус, симптомы не радуют... В прошлом цикле тоже после О пила тройчатые, и перед М лечила кольпит, и сейчас лечу молочницу. А пишут, что тройчатка все воспаления лечит. 

Привет всем. 

3 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!❤️ Сегодня мальчишкам 37 недель! И по этому поводу у меня случилась первая бессонная ночь за всю беременность, причем вроде бы без причины, просто не спалось))

Всем заразный, доношенный, двойняшковый :chih::chih::chih:

Надеюсь, скоро перейти на броски памперсами:D

Привет! Памперсам будем только рады! 

Как у вас там вообще? Ну, если новости не слушать, чисто на глаз?  Почитала вчера разные источники, и наши, и зарубежные, информация очень разная, правды не узнать... Только если от людей, которые там. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sun194 Всем приветик!

Я бы не отказалась от клексана (если еще не забрали) :molitva: Я ставлю по 0,4.

@vlad04ka Очень-очень сильно держу кулачки за тебя!!!!

 

Привет, Катюш:smilie_girl_321:  Как твой токс, уже меньше?

35 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!❤️ Сегодня мальчишкам 37 недель! И по этому поводу у меня случилась первая бессонная ночь за всю беременность, причем вроде бы без причины, просто не спалось))

Всем заразный, доношенный, двойняшковый :chih::chih::chih:

Надеюсь, скоро перейти на броски памперсами:D

С новой счастливой неделькой тебя, пузичек:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!❤️ Сегодня мальчишкам 37 недель! И по этому поводу у меня случилась первая бессонная ночь за всю беременность, причем вроде бы без причины, просто не спалось))

Всем заразный, доношенный, двойняшковый :chih::chih::chih:

Надеюсь, скоро перейти на броски памперсами:D

С недельками вас с парнишками! Спасибо, что не забываете нас)

И @vesna_in_loveс недельками!

И всех с понедельничком!

image.png.f2fd898a53dcd31eaa3a63b5617e566a.png

@Ирина886как у тебя дела?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ токс намного меньше! но все равно после еды прям не приятное чувство во рту( и кушать не могу обычными порциями - только по чуть-чуть. И на солененькое сильно тянет))) в пятницу с таким удовольствием уминала маринованные помидорки :D и еще по чуть-чуть начинаю сладкое есть) к весу в начале Б еще не вернулась после токсикоза) еще 1,5 кг в запасе:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

image.png.e58908bbfd7bb3d6a4cbc8c49f3c2706.png

 

Несмотря на всю тяжесть первого рабочего дня, прошу всех ещё раз подумать и прислать мне названия для сентябрьской темки :girl_cool: Сегодня попозже выложу список на голосование.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Как у вас там вообще? 

Я фиговый источник информации в этом смысле, потому что мы живем в районе, далеком от границы, и единственное, что напрягает это бесконечные сирены о ракетной опасности, и днем, и ночью, бывает раз по 20 в сутки. Звук чудовищный, и психологически давит, конечно... Особенно если учесть, что ни убежищ, ни укрытий, в которых нас призывают прятаться, ни у нас, ни где бы то ни было поблизости, нет...

В остальном, у нас всё тихо, спокойно и как обычно, очень надеемся, что так и останется. У нас даже школы в обычном формате планируются (в приграничье онлайн), правда, линееек и всего прочего не будет.

8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо, что не забываете нас)

 

Ни за что!:embrace: Мне еще эстафету через недельку передавать))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ токс намного меньше! но все равно после еды прям не приятное чувство во рту( и кушать не могу обычными порциями - только по чуть-чуть. И на солененькое сильно тянет))) в пятницу с таким удовольствием уминала маринованные помидорки :D и еще по чуть-чуть начинаю сладкое есть) к весу в начале Б еще не вернулась после токсикоза) еще 1,5 кг в запасе:D

Слава Богу, что меньше, скоро совсем уйдет:smilie_girl_321:

Когда второй скрининг?

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Я фиговый источник информации в этом смысле, потому что мы живем в районе, далеком от границы, и единственное, что напрягает это бесконечные сирены о ракетной опасности, и днем, и ночью, бывает раз по 20 в сутки. Звук чудовищный, и психологически давит, конечно... Особенно если учесть, что ни убежищ, ни укрытий, в которых нас призывают прятаться, ни у нас, ни где бы то ни было поблизости, нет...

В остальном, у нас всё тихо, спокойно и как обычно, очень надеемся, что так и останется. У нас даже школы в обычном формате планируются (в приграничье онлайн), правда, линееек и всего прочего не будет.

Ни за что!:embrace: Мне еще эстафету через недельку передавать))

Кошмар!:shok:

Пусть Бог хранит всех, кто живет поблизости с военными действиями:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Звук чудовищный, и психологически давит, конечно... Особенно если учесть, что ни убежищ, ни укрытий, в которых нас призывают прятаться, ни у нас, ни где бы то ни было поблизости, нет...

Мы сегодня и сирен не слышали, видимо совсем глубокой ночью срабатывали, а вот от грохота утром подскочили, в рядом стоящий дом 6плa попал

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...