Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

image.thumb.png.c01519162e7a0f97803cc34cd7290d7a.png

очередная счастливая страничка твоя :flower::kiss2:

Спасибо, Танюша:kiss2:

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ думаю в конце сентября примерно. В эту среду еще пойду шейку смотреть)

Шейку нужно часто мониторить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ у меня в первую Б резко вылезла как шишка подмышкой и если руку опустить, то как складка некрасивая появляется. Я вот не помню только - то ли я ходила к маммологу, то ли сама вычитала, что это добавочная доля молочной железы и как раз в беременность - когда грудь увеличивается - эта доля соответственно тоже. Потом то ли после родов это прошло, то ли еще до родов - точно не помню. И вот примерно как месяц назад опять у меня на той же подмышке вылезло. Но в этот раз пока просто внутри, если руку опустить - то сладки пока нет. Грудь у меня ппц большая( мне кажется сейчас 5ый размер точно если не больше( в обычной жизни 3-4. Но вот когда дезодорантом пользуюсь - то ощущаю дискомфорт. Г своему конечно скажу на приеме.

Я еще примерно год назад вспомнила про эту добавочную долю,  потому что у меня есть племянница, с которой мы очень похожи внешне и в целом строением тела и вот у нее такая же бяка и она удалила эту добавочную долю. Сейчас в Б конечно мне никто удалять не будет, да и не зачем. Не сильно напрягает. Без беременности тем более ее вообще нет.

@семь-Я❤️ у меня в первую Б шейка была 25 мм во втором триместре. Поэтому в эту Б хочу помониторить, чтобы не дай Бог не пропустить.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня в первую Б резко вылезла как шишка подмышкой и если руку опустить, то как складка некрасивая появляется. Я вот не помню только - то ли я ходила к маммологу, то ли сама вычитала, что это добавочная доля молочной железы и как раз в беременность - когда грудь увеличивается - эта доля соответственно тоже. Потом то ли после родов это прошло, то ли еще до родов - точно не помню. И вот примерно как месяц назад опять у меня на той же подмышке вылезло. Но в этот раз пока просто внутри, если руку опустить - то сладки пока нет. Грудь у меня ппц большая( мне кажется сейчас 5ый размер точно если не больше( в обычной жизни 3-4. Но вот когда дезодорантом пользуюсь - то ощущаю дискомфорт. Г своему конечно скажу на приеме.

Я еще примерно год назад вспомнила про эту добавочную долю,  потому что у меня есть племянница, с которой мы очень похожи внешне и в целом строением тела и вот у нее такая же бяка и она удалила эту добавочную долю. Сейчас в Б конечно мне никто удалять не будет, да и не зачем. Не сильно напрягает. Без беременности тем более ее вообще нет.

@семь-Я❤️ у меня в первую Б шейка была 25 мм во втором триместре. Поэтому в эту Б хочу помониторить, чтобы не дай Бог не пропустить.

Конечно, спроси у своего врача.

Пусть не будет с шейкой проблем:molitva:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@larus_sch отличная температура второй фазы

Это было единственное измерение за цикл, просто решила вспомнить, как это делается 😅

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может уже пора мочить тестик?

Эви сегодня был белым, как снег, по которому я буду кататься на лыжах, если не забеременею до зимы :D

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, это означает, что прог работает. А длина цикла сколько? 

Цикл 31-36, иногда бывает до 40

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ И на солененькое сильно тянет))) в пятницу с таким удовольствием уминала маринованные помидорки :D

Это тебе ))

IMG_20240826_201242_204.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ!!! 

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

В ПОЛДЕНЬ, И ПОРОЙ НОЧНОЙ, 

ЖАРКИМ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ

ЧУДО ХОДИТ ПО ЗЕМЛЕ

ПУСТЬ ОНО ПРИДЁТ К ТЕБЕ! 

istockphoto-1350777117-640x640.jpg.8dd9d1bcbeb715c2c2bf2b12aae689f3.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

 

IMG_20240826_111500_602.jpg

Ого, сердцебиение уже!?... Ну точно супер клеточки встретились! 🥰

Ура!!! Слава Богу, малыш растёт! 

А мазня, гематома выходит. Покой нужен. Можно даже в стационар лечь, хоть отдохнешь там. И малыш закрепится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

 

IMG_20240826_111500_602.jpg

Ураааа, уже и сердечко есть.:embrace: Пусть малыш развивается по срокам, и гематомка поскорее рассосется:molitva:

57 минут назад, larus_sch сказал(а):

Это было единственное измерение за цикл, просто решила вспомнить, как это делается 😅

Эви сегодня был белым, как снег, по которому я буду кататься на лыжах, если не забеременею до зимы :D

Цикл 31-36, иногда бывает до 40

Это тебе ))

IMG_20240826_201242_204.jpg

Еще есть надежда:kulachki:

35 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@семь-Я❤️ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ!!! 

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

В ПОЛДЕНЬ, И ПОРОЙ НОЧНОЙ, 

ЖАРКИМ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ

ЧУДО ХОДИТ ПО ЗЕМЛЕ

ПУСТЬ ОНО ПРИДЁТ К ТЕБЕ! 

istockphoto-1350777117-640x640.jpg.8dd9d1bcbeb715c2c2bf2b12aae689f3.jpg

Спасибо, дорогуль:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ого, сердцебиение уже!?... Ну точно супер клеточки встретились! 🥰

Ура!!! Слава Богу, малыш растёт! 

А мазня, гематома выходит. Покой нужен. Можно даже в стационар лечь, хоть отдохнешь там. И малыш закрепится. 

Ага. А Богдана куда🤣 Гематома маленькая. Дюф пить и всё

45 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@larus_sch клевая картинка))) селедочку я тоже люблю и ем регулярно:D

@Ирина886 с хорошим узи! пусть бусенька растет и развивается в срок)

 

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

И сердечко уже! :heart::JC_goody:

Сб прям рано как-то. На таком сроке обычно только плодное яйцо видно

Обычно сб недель в 7 видно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Ага. А Богдана куда🤣 Гематома маленькая. Дюф пить и всё

 

Сб прям рано как-то. На таком сроке обычно только плодное яйцо видно

Хороший аппарат, видимо))) там по началу просто видно пульсацию, а чуть попозже уже сердцебиение нормально замерят) ну супер же, хорошо растет кнопочка :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще есть надежда:kulachki:

Мы беременны, пока не доказано обратное :kulachki::D Завтра тест повторю. Будет 10 дпо, если мои наблюдения верны

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Хороший аппарат, видимо))) там по началу просто видно пульсацию, а чуть попозже уже сердцебиение нормально замерят) ну супер же, хорошо растет кнопочка :girl_in_love_2:

Там прям козявку видно в плодном яйце. В прошлый раз только яйцо было в 6 недель почти. Она тоже удивилась, что видно всё

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, larus_sch сказал(а):

Мы беременны, пока не доказано обратное :kulachki::D Завтра тест повторю. Будет 10 дпо, если мои наблюдения верны

У меня только один раз на 10 дпо были полоски, обычно на 11 дпо к вечеру появлялись. 

Когда молодая была, правда, тестов до задержки не делала и дпо не считала, может, и раньше полосатились. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Там прям козявку видно в плодном яйце. В прошлый раз только яйцо было в 6 недель почти. Она тоже удивилась, что видно всё

У меня на таком сроке писали беременность малого срока, и все)

Это тебе дочь там кулак показывает, чтоб не вздумала дюф больше отменять))))):Laie_:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня на таком сроке писали беременность малого срока, и все)

Это тебе дочь там кулак показывает, чтоб не вздумала дюф больше отменять))))):Laie_:

Пацан там😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...