Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

Доброе утро🤗

3 часа назад, larus_sch сказал(а):

Ну точно атаманша 😍 А волосы длинные, или стричь требует?

Требует, конечно. Да только не судьба уже, так как её желания уже  материализовались. Её побрили на голо в реанимации 23 июня 2020. У неё огромный шов на голове. Она чудом жива осталась после падения с дерева с высоты 4 этажа на асфальт. Я тут рассказывала это уже раньше. Поэтому андеркат, который она так просит, ей уже вряд ли придётся носить. Как и заниматься в секции хоккея, футбола, самбо, карате, брейка и проч. Хотя, может, когда закончит школу и бросит танцы, сама попробует эту стрижку, чтобы это понять, что с таким шрамом она врял ли подойдёт. Сейчас пока ей по договору с танцами нельзя стричь волосы и даже выстригать чёлку, чтобы пучок можно было делать. 

А пока вот так... Продолжает лазить😃 ещё танцы и ниндзя спорт. Пришлось искать выход, чем заниматься, а то у неё совсем настроения не было, потому что ничего из того, что она хотела, ей теперь нельзя. Но сейчас так её увлекло скалолазание и ниндзя, что прямо горит этим. 

 

IMG_20240811_111542.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

У меня таким образом выросла такая атаманша, что вот недавно обсуждали с ней тему выпускного из началки. Так же, как и в садике , она хочет идти на выпускной в шортах и футболке🤣категорически никаких платьев и причёсок, как она сказала. Ну в шортах уж совсем не айс. Пока сошлись на джинсах, футболке аниме и кожаной косухе 🫣😃

Так что растить младшую сестрёнку в одежде старшего брата... в результате пацан и вырастает🤣

Ну из меня же не выросла

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, у меня первая дочка как мальчишка, и по забором скакала, и в футбол гоняла...Хотя старших братьев нет, не за кем донашивать было мальчуковый вещи. С рождением второй дочери только заинтересовалась куклами, немного стала женственнее. Хотя до сих пор больше любит шорты и брюки. Но сейчас многие девочки так одеваются.

Ссылка на это сообщение

@Mysterium да, помню твой рассказ. Сильная девочка... И сильная мама. Не представить, что ты пережила

20 минут назад, Marvik86 сказал(а):

 Но сейчас многие девочки так одеваются.

Да и женщины тоже, что уж там. Для меня юбка - это что-то непрактичное. Климат влияет. Хоть и люблю юбки, но ношу нечасто

В детстве донашивала и за сестрой, и за братом. Любила и футбол, и кукол ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 какие хорошие новости! Пусть малыш развивается и рождается в срок здоровеньким! 

Сыночка услышали в 6.2 (4), а доча дольше пряталась. 

Моя девочка хоть и со старшим братом, но его вещей почти не носила. Но с года точно любила бриджи, штаны, шорты, футболки. Платья надевает по праздникам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka вспомни у меня тоже в один вечер тест был в несколько раз бледнее, а потом ночью переделала - и все норм. вот я тогда тоже очканула)))) так что все хорошо у тебя ! Это тесты какашки)

Голосую за темку 2 :heart:

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

2 и 5)

16 минут назад, Sevgi сказал(а):

Добрый день🤗

голосую за 2 и 8!

У меня небольшой отпуск.  Сидим с кисиком сериал смотрим 😃 в планах сделать кабачковую икру и лечо 🤗

IMG_0859.jpeg

Ути ребенонок какой глазастый🥰

Я хоть только из отпуска, хочу снова в отпуск) заманала меня моя работа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро🤗

Требует, конечно. Да только не судьба уже, так как её желания уже  материализовались. Её побрили на голо в реанимации 23 июня 2020. У неё огромный шов на голове. Она чудом жива осталась после падения с дерева с высоты 4 этажа на асфальт. Я тут рассказывала это уже раньше. Поэтому андеркат, который она так просит, ей уже вряд ли придётся носить. Как и заниматься в секции хоккея, футбола, самбо, карате, брейка и проч. Хотя, может, когда закончит школу и бросит танцы, сама попробует эту стрижку, чтобы это понять, что с таким шрамом она врял ли подойдёт. Сейчас пока ей по договору с танцами нельзя стричь волосы и даже выстригать чёлку, чтобы пучок можно было делать. 

А пока вот так... Продолжает лазить😃 ещё танцы и ниндзя спорт. Пришлось искать выход, чем заниматься, а то у неё совсем настроения не было, потому что ничего из того, что она хотела, ей теперь нельзя. Но сейчас так её увлекло скалолазание и ниндзя, что прямо горит этим. 

 

IMG_20240811_111542.jpg

Поздравляю с вдвойне счастливой страничкой - она и с 4 и кратна 4))

otpravila-rybku-chtoby-ispolnila-vse-tvoi-zhelaniya.webp.74efa8017e7b4662f22b9540a30ef2da.webp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

2, 3, 25

 

Всем привет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
16 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Всем добрый день!:girl_bye:

Принимаете новеньких, долго планирующих?) Хотела бы попасть в сентябрьскую ветку:m0591:

По названиям голосую за 2, 22 :)

Конечно принимаем) могу передать твои данные новой хозяюшке, если хочешь попасть в список, а не только общаться) напиши в лс имя, дату рождения свою и деток (если не первого планируете, конечно).

Голоса все учла)

10 минут назад, larus_sch сказал(а):

Ты всё-таки внесла в список Шуфутинов день )))

Ес-сно! как без него-то)

image.thumb.png.415656c2a8acee8855ec137b29c1f802.png

 

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Полная Луна приветик! добро пожаловать! рассказывай о себе, как долго планируете? Я Катя

Ты у нас ещё не чихаешь? ;)

Изменено пользователем _felix_
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Полная Луна приветик! добро пожаловать! рассказывай о себе, как долго планируете? Я Катя

А я Соня, рада знакомству:reverans:

Планируем 4 года с перерывами, обследованы вдоль и поперек:D У обоих все в норме за исключением того, что года 3 назад был отрицательный тест на совместимость флор. Потом 1,5 года назад делали попытку инсеминацию, которая оказалась неудачной. После этого мы как-то оба расстроились и подзабили на планирование, а теперь вот я вернулась к этому вопросу :) Всё равно почему-то думаю, что у нас всё получится:girl_in_dreams: Давно искала такой форум, где много людей и есть с кем поделиться, очень нравится, что у вас здесь много позитива, мне он сейчас очень пригодится:kiss2:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...