Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ завтра на узи и потом кааааак чихну:D мокрые все будете:girl_cool:

напугала ежа голой жо :girl_cool: ждем с нетерпением ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, у меня первая дочка как мальчишка, и по забором скакала, и в футбол гоняла...Хотя старших братьев нет, не за кем донашивать было мальчуковый вещи. С рождением второй дочери только заинтересовалась куклами, немного стала женственнее. Хотя до сих пор больше любит шорты и брюки. Но сейчас многие девочки так одеваются.

Да не в вещах дело, тут мнее каж удобство наверное. Я например терпеть не могу колготки, никакие, чешется все сразу. Люблю брюки. Даж зимой не могу колготки. Но платья есть и нравится носить с каблуками 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

А я Соня, рада знакомству:reverans:

Планируем 4 года с перерывами, обследованы вдоль и поперек:D У обоих все в норме за исключением того, что года 3 назад был отрицательный тест на совместимость флор. Потом 1,5 года назад делали попытку инсеминацию, которая оказалась неудачной. После этого мы как-то оба расстроились и подзабили на планирование, а теперь вот я вернулась к этому вопросу :) Всё равно почему-то думаю, что у нас всё получится:girl_in_dreams: Давно искала такой форум, где много людей и есть с кем поделиться, очень нравится, что у вас здесь много позитива, мне он сейчас очень пригодится:kiss2:

А сколько лет вам с мужем? Проходимость труб тоже проверяли? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

3 назад был отрицательный тест на совместимость флор

Первый раз слышу про такой тест:shok:и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Полная Луна все обязательно получится :smilie_girl_321: у нас тут новенькие долго не задерживаются) быстро переходят в разряд беременяшек)

Большое спасибо, я только За:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я например терпеть не могу колготки, никакие, чешется все сразу. Люблю брюки.

а в брюках не чешется?))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полная Луна сказал(а):

Мне 37, мужу 49. Проверяли, проходимы обе:class: Спермограмму проверяли тоже, всё норм)

А может эко попробовать можно по омс? Не рассматриваете такой вариант?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Первый раз слышу про такой тест:shok:и что с этим делать?

Он называется по-моему посткоитальный тест Люгера, сдавали после ПА, и там смысл в том что типа не нашли сперматозоидов у меня внутри, хотя они должны были там быть. Но мне врач тогда сказала, что это ещё ничего не значит, мол у неё беременели и с отрицательными тестами.

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

А может эко попробовать можно по омс? Не рассматриваете такой вариант?

Я ЭКО для себя совсем не рассматриваю, будем пробовать сами, дала себе время до моих сорока, если не получится, тогда наверно уже и нет. Как-то так)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полная Луна сказал(а):

Он называется по-моему посткоитальный тест Люгера, сдавали после ПА, и там смысл в том что типа не нашли сперматозоидов у меня внутри, хотя они должны были там быть. Но мне врач тогда сказала, что это ещё ничего не значит, мол у неё беременели и с отрицательными тестами.

Ого ну нифигасе тесты. А как вы его сдавали сразу после па? В клинике пачились? :hohot:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Потом 1,5 года назад делали попытку инсеминацию, которая оказалась неудачной.

Читала в интернете, не у всех с первого раза получается, может еще пару раз можно было бы поделать попробовать тогда? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Комбат и хоккей в неудобном пальто :hohot: Во девки, а)))) Ну это ничего, я знаю пару таких с детства девочек, сейчас нормальные, обычные женщины, мамы. Правда юбки до сих пор не носят 😂😂

 

Ну что у меня за графики, чет и про динозавра уже не смешно(

Screenshot_20240827-062530_Opera.jpg

ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК!  Тест мочила?

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро🤗

Требует, конечно. Да только не судьба уже, так как её желания уже  материализовались. Её побрили на голо в реанимации 23 июня 2020. У неё огромный шов на голове. Она чудом жива осталась после падения с дерева с высоты 4 этажа на асфальт. Я тут рассказывала это уже раньше. Поэтому андеркат, который она так просит, ей уже вряд ли придётся носить. Как и заниматься в секции хоккея, футбола, самбо, карате, брейка и проч. Хотя, может, когда закончит школу и бросит танцы, сама попробует эту стрижку, чтобы это понять, что с таким шрамом она врял ли подойдёт. Сейчас пока ей по договору с танцами нельзя стричь волосы и даже выстригать чёлку, чтобы пучок можно было делать. 

А пока вот так... Продолжает лазить😃 ещё танцы и ниндзя спорт. Пришлось искать выход, чем заниматься, а то у неё совсем настроения не было, потому что ничего из того, что она хотела, ей теперь нельзя. Но сейчас так её увлекло скалолазание и ниндзя, что прямо горит этим. 

 

IMG_20240811_111542.jpg

Смелая девочка!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, у меня первая дочка как мальчишка, и по забором скакала, и в футбол гоняла...Хотя старших братьев нет, не за кем донашивать было мальчуковый вещи. С рождением второй дочери только заинтересовалась куклами, немного стала женственнее. Хотя до сих пор больше любит шорты и брюки. Но сейчас многие девочки так одеваются.

Моя средняя дочка тоже очень любит гонять футбол и платья не любит носить.

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

Темки чудесные! Голосую за 1, 2, 3, 6, 7, 25, 26.

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Добрый день🤗

голосую за 2 и 8!

У меня небольшой отпуск.  Сидим с кисиком сериал смотрим 😃 в планах сделать кабачковую икру и лечо 🤗

IMG_0859.jpeg

Замечательного тебе отдыха, дорогуль:smilie_girl_321:

Я тоже собрала много кабачков, надо икру приготовить.

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ завтра на узи и потом кааааак чихну:D мокрые все будете:girl_cool:

Много :kulachki: на завтра!

4 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

А я Соня, рада знакомству:reverans:

Планируем 4 года с перерывами, обследованы вдоль и поперек:D У обоих все в норме за исключением того, что года 3 назад был отрицательный тест на совместимость флор. Потом 1,5 года назад делали попытку инсеминацию, которая оказалась неудачной. После этого мы как-то оба расстроились и подзабили на планирование, а теперь вот я вернулась к этому вопросу :) Всё равно почему-то думаю, что у нас всё получится:girl_in_dreams: Давно искала такой форум, где много людей и есть с кем поделиться, очень нравится, что у вас здесь много позитива, мне он сейчас очень пригодится:kiss2:

Привет, приятно познакомиться:heart: Я Ксюша. 

Пусть здоровая беременность наступит поскорее:molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полная Луна сказал(а):

Я ЭКО для себя совсем не рассматриваю, будем пробовать сами, дала себе время до моих сорока, если не получится, тогда наверно уже и нет. Как-то так)

Получится, щас начитаещься нас тут, научим! 

Пробуйте пиявочки - 100%результат с 1 раза 👍, проверено на Бебиплан! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полная Луна сказал(а):

Я ЭКО для себя совсем не рассматриваю, будем пробовать сами, дала себе время до моих сорока, если не получится, тогда наверно уже и нет. Как-то так)

И бхб не было за 4 года?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я например терпеть не могу колготки, никакие, чешется все сразу. Люблю брюки. Даж зимой не могу колготки. Но платья есть и нравится носить с каблуками 🤣

Некоторые мои знакомые тоже не носят капроновые колготки по этой же причине.  Интересно, почему капрон вызывает зуд?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Некоторые мои знакомые тоже не носят капроновые колготки по этой же причине.  Интересно, почему капрон вызывает зуд?

Не знаю, синтетика наверн. Аллергий никаких нет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

Я ЭКО для себя совсем не рассматриваю, будем пробовать сами, дала себе время до моих сорока, если не получится, тогда наверно уже и нет. Как-то так)

А овуляцию как отслеживаете? Тесты, графики БТ (базальная температура), фолликулометрия или по ощущениям? Сколько дней цикл длится обычно?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Он называется по-моему посткоитальный тест Люгера, сдавали после ПА, и там смысл в том что типа не нашли сперматозоидов у меня внутри, хотя они должны были там быть. Но мне врач тогда сказала, что это ещё ничего не значит, мол у неё беременели и с отрицательными тестами.

вам актиферт гель не рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

А овуляцию как отслеживаете? Тесты, графики БТ (базальная температура), фолликулометрия или по ощущениям? Сколько дней цикл длится обычно?

О пошел сбор анамнеза... :tabletki: говорю ж вылечим щас 🤣

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

вам актиферт гель не рекомендовали?

Тоже про него подумала, я их пробовала, случилась тогда бхб, может он помог, а может случайность. Потом еще на вайлдбериз есть «натуральная смазка для зачатия» прям тюбик с гелем так называется, его я хотела купить, но чудо само и без нее случилось 🙏 но как вариант гели я б пробовала для большего может результата

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...