Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

56 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@flowerr а сдавала только гемоглобин? Обычно в жк только его смотрят. А надо как минимум ферритин еще и сывороточное железо, трансферрин. Хотя бы для начала только ферритин. Часто гемоглобин в норме, а ферритин под плинтусом, это уже анемия. 

Гемоглобин сдавала платно (ОАК, биохимический анализ крови), ферритин и железо сдавала. Завтра тоже их и еще другие анализы хочу сдать. Трансферритин не сдавала вроде. Потом посмотрю, что там у меня в результатах будет)

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я с УЗИ) Все у нас хорошо тфу тфу тфу :molitva: 

Растет пиявочка моя)

Так как наблюдаюсь платно - скрининг был в перинатальном центре) очень все понравилось)Врач УЗИст очень приятная, в первый раз у нее была) 

По мес сегодня 11+2, по КТР 12+3 :heart:

ЧСС 172)

Сделали много фото и даже смотрели в 3Д и сделали фото в 3д) 

Пупсик там так активничал (а), руками ногами двигала и руки в рот пихал (а) :D

Кровь будет готова в понедельник)

Поздравляю с хорошим скринингом! ❤️🙏

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Харизматичная  @Ninel_solnze а можно мне мальчика :Dв меня же Феликс @_felix_ подгузником мальчиковым кинул :D

Спасибо большое девочки!

А пол не предположили? Мне на 1 скрининге пол предположили девочку, так и подтвердили потом))

Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибо большое) про пол ничего не сказали) но я бы и не узнавала сейчас) в начале сентября хочу на узи сходить и там чтобы написали на бумажке и с мужем и дочкой будем шарик лопать)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я заметила что ЧЧС до 170 мальчики, после - девочки , это на первом скрининге как раз. У моих пацанов тоже 150-160 ЧЧС было, гинеколог до 2 скрининга тоже по ЧЧС сказала пол) 

Но это все не точно, точно уже на 2 скрининге) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Enia спасибо большое :kiss2:

Меня каждую неделю кидает то в сторону мальчика, то в сторону девочки)

С одной стороны, муж конечно хочет мальчика (первая у нас девочка). Дочка конечно хочет сестренку (ей 9 лет). А я то туда то сюда :D

Если будет девочка, то в плане одежды лафа) у меня тонны одежды от дочки) покупали ей все самое лучшее и все сохранилось в состоянии нового)  

@Маринка- ну значит точно у меня гёёёёрл :D

спасибочки большое :kiss2:

И самое интересное, что кто-то что-то чувствует на подсознательном уровне - какой будет пол) а у меня ваще нет такого) загадка какая-то там внутри))

Первую я до безумия хотела девочку))) И наверное если бы тогда родился мальчик - я бы очень расстроилась:D

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС у моей малышни чсс 164)

А вот по срокам, все параметры (кроме головы) на 2-3 дня отстают. У меня был срок 12.5, голова на 12.6 (и по прошлым узи у меня на один день больше), а тут все остальное на 12.3. Но, я так поняла, что 2-3 дня - это погрешность, так что скорее всего и правда на 12.4-12.6. Ровно в срок :). 
Правильно все отследила))

Если говорить честно, то я бы, наверное, в этот раз больше девочек хотела. Впрочем, не только я, все поддерживают) Что-то новенькое, давно уже девочек не было, последние 4 - мальчики. Ну и на девочек столько неземной красоты, хочу оторваться) И дочь тоже об этом мечтает)

 

Но если будет мальчик, то тоже хорошо. Будет 5 мальчиков, большая банда :)). И друзья уже готовы. Хоть и разницы будет не такая маленькая в этот раз. 
главное, чтоб здоровенький и чтоб дальше все шло благополучно. А то первый триместр меня сильно измотал.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!❤️

@CatherinS @КэтиКэтиС девочки, со скринингами вас, пусть малявочки растут и развиваются! Так приятно читать хорошие новости!❤️

Примета по ЧСС так себе, если честно, если ей верить, то у меня внутри 2 девочки!))😂 

Ко мне сегодня пожаловали тренировочные схватки, а я, если честно, вообще не скучала!))) Но в этом смысле у меня все стандартно, каждую Б в районе 34 недель приходят!)

И меня ужасно бесит реклама, а Вип никак ко мне не возвращается и в поддержке тишина! Эх! Ну да ладно, мелочь!)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@CatherinS Это точно! Главное, чтобы были здоровенькие малыши!

У нас и коляска от дочи красная - тут без вариантов, даже если мальчик - будет в красной гонять)))) 

Мы с тобой прям друг за дружкой идем) у меня получается по ктр срок примерно на 11 февраля) у мужа др 8 февраля) подарочек будет))))) Хотя я дочу первую в 38,3 родила, может и сейчас раньше получится)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

@_felix_ спасибо! Очень надеюсь) Пока по срокам даже с запасом, но мне лучше побольше успеть сделать до возвращения в город…

 

В обычном тесте не так редки ошибки, а потом будешь всю беременность переживать. Поэтому начиная со второго - не сдаю. Ну и доп исследования я все равно делать не буду. И аборт для меня не выход. Поэтому предпочитаю не заморачиваться. Если бы на узи выявили риск (ну или если выявят на будущих), тогда бы подумала о нипт. Просто чтоб понимать, к чему готовиться. Но не более. 
Мозг мне никогда этим не выносили, как ни странно) В прошлую беременность только покачала врач головой, что «вот не пришла вовремя и забыла сдать», но я четко сказала, что я не забыла, а специально не сдавала. Вопросов и комментариев не было. Скрининг (анализ) не является обязательным, поэтому вот так и им приходится смириться)) Хотя у меня разные врачи были.

 

Кстати, узист был классный у меня. Я несколько опасалась, что он будет говорить о моих 5 кс, типа куда вы еще (некоторые такое любят). Но нет! Очень хвалил шов, говорит, что видно, что хорошо сделали. И «да, вам вполне и 6 кс, и больше можно будет, скорее всего!». Приятное)))

 

 

@Жемчужина87 спасибо!

Я всегда думала, что скрининг, это узи+кровь. Именно так наши врачи мне говорили, правда, было это уже давно. Типа, обязательно сделать, иначе будут проблемы. 

Может, сейчас что-то поменялось. 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

у меня получается по ктр срок примерно на 11 февраля) у мужа др 8 февраля) подарочек будет)))))

О, друг!) У мужа др 30 августа, я мечтаю родить почти в любой день, кроме этого) Хотя муж настаивает именно на таких подарочках!😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️

@CatherinS @КэтиКэтиС девочки, со скринингами вас, пусть малявочки растут и развиваются! Так приятно читать хорошие новости!❤️

Примета по ЧСС так себе, если честно, если ей верить, то у меня внутри 2 девочки!))😂 

Ко мне сегодня пожаловали тренировочные схватки, а я, если честно, вообще не скучала!))) Но в этом смысле у меня все стандартно, каждую Б в районе 34 недель приходят!)

И меня ужасно бесит реклама, а Вип никак ко мне не возвращается и в поддержке тишина! Эх! Ну да ладно, мелочь!)

У меня куда-то делась реклама, нет ее, хотя и не вип. Я даже не поняла, когда она пропала. 

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

О, друг!) У мужа др 30 августа, я мечтаю родить почти в любой день, кроме этого) Хотя муж настаивает именно на таких подарочках!😂

Отличный подарок! 😁

Девочки пузики, СО СКРИНИНГАМИ ВАС! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Отличный подарок! 😁

Ну может и подарю еще, пока не ясно)))

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня куда-то делась реклама, нет ее, хотя и не вип. Я даже не поняла, когда она пропала. 

Везунчик!) Реклама это не страшно, конечно, просто я так отвыкла от нее!

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

я бы не проч родить в ДР мужа) он все равно свое не любит отмечать)

Ну пусть получится тогда!)

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС а у меня слинги, вместо коляски, там тем более без разницы цвет, это моя аксессуар 😁

Да, мы прям рядом! У меня по кд 9 ю, по узи 10 февраля. И 8 февраля у нас тоже др)) у третьего нашего. 
Но у меня и без шансов до пдр доносить. Кесарят в 39 недель. Если само раньше не начнется) В прошлый раз у меня как раз в 39 началось, когда у меня визит был к врачу, чтоб точную дату выбрать. В итоге, остались рожать)

 

@Чудесное было время да мне тоже так говорили, но я научилась что-то мимо ушей пропускать иногда. И делать так, как считаю нужным…

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я всегда думала, что скрининг, это узи+кровь. Именно так наши врачи мне говорили, правда, было это уже давно. Типа, обязательно сделать, иначе будут проблемы. 

Может, сейчас что-то поменялось. 

Да сейчас так же и есть скрининг это узи и кровь) 

Ссылка на это сообщение

Сон седня : лежу в больнице, какая то операция планируется и сделали местный наркоз. Врач говорит, щас анализы гляну и начнем. И такая, а хгч то положительный. Я говорю, да как так то, когда успел зацепиться за 50дней то, бт то была низкая... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС поздравляю!!! Пол, думаю, от чсс не зависит, у меня на первом скрининге 188(поставили тахикардию, в тот же день, судя по всему,замер) , в 9 недель 179, уверенно предполагали мальчика... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...