Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

8 минут назад, flowerr сказал(а):

Читала в интернете, не у всех с первого раза получается, может еще пару раз можно было бы поделать попробовать тогда? 

А мне наоборот говорили, что с каждым разом вероятность успеха уменьшается:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

О пошел сбор анамнеза... :tabletki: говорю ж вылечим щас 🤣

Ну конечно)) хочется узнать, а вдруг чем поможем))🙏

Коллективно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ого ну нифигасе тесты. А как вы его сдавали сразу после па? В клинике пачились? :hohot:

Сразу после ПА поехала в клинику, там у меня взяли мазок и в нём уже смотрели наличие спермиков)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Раньше игра у нас с мужем быда напялю колготки, а он их рвет в процессе :hohot:, вот тока так и носила 🤣

Так-с, записала в план к следующей овуле ✍️✔️

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полная Луна сказал(а):

А мне наоборот говорили, что с каждым разом вероятность успеха уменьшается:think1:

Не знаю даже, а с чего бы ей уменьшаться:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полная Луна сказал(а):

Я не знаю, а как узнать, была она или нет?

Тесты может делали и они начинали полосатиться, а потом бледнели

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

Тема 4 и 24

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Тоже про него подумала, я их пробовала, случилась тогда бхб, может он помог, а может случайность. Потом еще на вайлдбериз есть «натуральная смазка для зачатия» прям тюбик с гелем так называется, его я хотела купить, но чудо само и без нее случилось 🙏 но как вариант гели я б пробовала для большего может результата

Актиферт пробовала где-то год назад, пару раз его заказывала, потом забила) А вот за смазку спасибо, посмотрю что за зверь:m0591:

Только что, flowerr сказал(а):

Тесты может делали и они начинали полосатиться, а потом бледнели

А, не, мои тесты ни разу не полосатились:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Полная Луна сказал(а):

Актиферт пробовала где-то год назад, пару раз его заказывала, потом забила) А вот за смазку спасибо, посмотрю что за зверь:m0591:

Вот артикул 16110907, у меня она до сих пор в корзине висит😁

3 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

Актиферт пробовала где-то год назад, пару раз его заказывала, потом забила) А вот за смазку спасибо, посмотрю что за зверь:m0591:

А, не, мои тесты ни разу не полосатились:D

А овуляцию как отслеживаете? Попадаете в нее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, flowerr сказал(а):

А овуляцию как отслеживаете? Тесты, графики БТ (базальная температура), фолликулометрия или по ощущениям? Сколько дней цикл длится обычно?

Овуляцию по-всякому отслеживала, и тестами, и графиками, на БТ (базальная температура) сейчас забила правда, не меряю. А вообще я ее чувствую, она у меня в основном слева всегда) цикл обычно 33-35 дней, вот последний был без овуляции, 36 дней, а сейчас я пью цикловиту, надеюсь что она выровняет мой цикл, т.к в начале октября нам на море и я не хочу туда ехать с М:D Вот жду, пошёл 28 день, живот и спину уже тянуло, но пока тихо:)

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Вот артикул 16110907, у меня она до сих пор в корзине висит😁

А овуляцию как отслеживаете? Попадаете в нее?

В этот раз по ощущениям точно попали, ну и обычно тоже стараюсь, но как повезет конечно :)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Сразу после ПА поехала в клинику, там у меня взяли мазок и в нём уже смотрели наличие спермиков)

да они все сбежали пока ты ехала:D:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Поздравляю с вдвойне счастливой страничкой - она и с 4 и кратна 4))

otpravila-rybku-chtoby-ispolnila-vse-tvoi-zhelaniya.webp.74efa8017e7b4662f22b9540a30ef2da.webp

Ой, спасибо 🤗 не ожидала даже :confusion:много уже тут страничек открывала, мне кажется, даже в этой темке, и ни разу не поздравляли. И я решила, что только планюшек поздравляют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Тема 4 и 24

:plus1:

10 минут назад, Полная Луна сказал(а):

А, не, мои тесты ни разу не полосатились:D

а до задержки мочила?))

Ссылка на это сообщение

Сходила блин на приём к педе, сказали что у ребенка 2 стадия дистрофии 🤦🏻‍♀️ прибавила 200 гр за месяц. Ну че я сделаю, если у меня все дети такие мелкие, причём вне зависимости от начального веса при рождении. Старшая в 5 месяцев прибавила 196 гр, помню тогда по анализам затаскали, средняя в 6 мес 138 гр прибавила. Дети все активные, развитие по возрасту, даже опережает, довольно спокойные, спят нормально. Абкм конечно может давать о себе знать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

много уже тут страничек открывала, мне кажется, даже в этой темке, и ни разу не поздравляли

Мы с Настей бдим)) если попала в условия, то не могли не поздравить :Dв каждой темке задаются свои полосатые или просто счастливые странички)

9 минут назад, Полная Луна сказал(а):

А вообще я ее чувствую, она у меня в основном слева всегда)

Чего это правый яичник халтурит? Может надо его "пнуть" немножко? Овариамином или чем-нибудь попроще) сейчас @Чудесное было время придет, расскажет 

5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Сходила блин на приём к педе, сказали что у ребенка 2 стадия дистрофии 🤦🏻‍♀️ прибавила 200 гр за месяц. Ну че я сделаю, если у меня все дети такие мелкие, причём вне зависимости от начального веса при рождении. Старшая в 5 месяцев прибавила 196 гр, помню тогда по анализам затаскали, средняя в 6 мес 138 гр прибавила. Дети все активные, развитие по возрасту, даже опережает, довольно спокойные, спят нормально. Абкм конечно может давать о себе знать 

Сами они дистрофики :bat:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Сходила блин на приём к педе, сказали что у ребенка 2 стадия дистрофии 🤦🏻‍♀️ прибавила 200 гр за месяц. Ну че я сделаю, если у меня все дети такие мелкие, причём вне зависимости от начального веса при рождении. Старшая в 5 месяцев прибавила 196 гр, помню тогда по анализам затаскали, средняя в 6 мес 138 гр прибавила. Дети все активные, развитие по возрасту, даже опережает, довольно спокойные, спят нормально. Абкм конечно может давать о себе знать 

Вот у меня так с дочкой ГВ закончилость. Родилась на 4500 и по 100-200 гр прибавляла в месяц. Спала прекрасно, гулила и улыбалась с 2х недель от роду. В 3 месяца я сама заметила, что тургор кожи уже снижается и попросилась в больницу. Поставили гипотрофию 1-2 степени, глюкозу капали по 8 часов в день. После неё брала бутылку, а после ночной сиси опять ничего не брала - ни бутылку, ни грудь. Вернее грудь начинала, но как только пошло молоко, бросала 🤷‍♀️на консилиуме запретили ГВ, чтобы не путать её. После капельниц перешли на бутылку. Ну и через 2 месяца сцеживания в 5 месяцев молоко пропало. А вообще у меня все дети тощие, как я😃

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

Нет))

Тогда точно знать не можем, иногда тесты до задержки полосатят, а потом Б срывается и полосочки исчезают, может даже не быть задержки. Вот и бхб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Мы с Настей бдим)) если попала в условия, то не могли не поздравить :Dв каждой темке задаются свои полосатые или просто счастливые странички)

Странно... Может, я не замечала, конечно :sorry:простите, если так :confusion:но реально несколько раз прямо в этой темке, мне кажется, я странички открывала. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Чего это правый яичник халтурит? Может надо его "пнуть" немножко? Овариамином или чем-нибудь попроще) сейчас @Чудесное было время придет, расскажет 

Я недавно была на УЗИ, и на правом яичнике нашли какую-то тератому, это доброкачественное образование типа кисты, сказали пока ничего с ней не надо делать, она неопасна. Вот думаю, может из-за неё не овулирует? Ну мне по сути-то какая разница, какой, главное, что есть О.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну конечно)) хочется узнать, а вдруг чем поможем))🙏

Коллективно

Да все правильно спрашиваешь 😉

54 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

А что за пиявочки?))

Это кэти - с тут делала нс живот и во влаг и в этом же цикле заб. Я читала про них, хорошо они так кровь лечат. Разжижают, какие то ферменты полезные пускают. Вообщем надо попробовать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...