Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

51 минуту назад, flowerr сказал(а):

Вот артикул 16110907, у меня она до сих пор в корзине висит😁

 

тоже решила посмотреть ..

40 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Сходила блин на приём к педе, сказали что у ребенка 2 стадия дистрофии 🤦🏻‍♀️ прибавила 200 гр за месяц. Ну че я сделаю, если у меня все дети такие мелкие, причём вне зависимости от начального веса при рождении. Старшая в 5 месяцев прибавила 196 гр, помню тогда по анализам затаскали, средняя в 6 мес 138 гр прибавила. Дети все активные, развитие по возрасту, даже опережает, довольно спокойные, спят нормально. Абкм конечно может давать о себе знать 

Если ребенок активный и хорошо спит, значит все хорошо.

@_felix_ С новой счастливой авочкой тебя, дорогуль:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Полная Луна Привет, я Наташа, тоже недавно в этой темке, хотя на бэби плане давно, читаю всегда, писать не успеваю почти) 

А стимуляцию овуляции вы не пробовали? Инсеминацию делали в естественном цикле или со стимуляцией? Мы первую дочку тоже 4 года планировали, а получилось после стимуляции овуляции, причем должна была тоже быть с инсеминацией, но по некоторым причинам не сраслось, но она и не понадобилась, наступила беременность естественно, только со стимуляцией. У меня тоже только левый яичник работал всегда, а сейчас после родов и правый завелся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Mysterium

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, ГЕРОИЧЕСКАЯ МАМОЧКА! 🥰

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

СПЕЛЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ ГРАНАТ

ВИТАМИНАМИ БОГАТ

ПУСТЬ ВАС СИЛОЙ ОДАРИТ

ВДРУГ ВНОВЬ АИСТ ПРИЛЕТИТ? :aistbp:

istockphoto-1377143584-640x640.jpg.95b0aa7f08b458e0d969899561a080b7.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

@Полная Луна Привет, я Наташа, тоже недавно в этой темке, хотя на бэби плане давно, читаю всегда, писать не успеваю почти) 

А стимуляцию овуляции вы не пробовали? Инсеминацию делали в естественном цикле или со стимуляцией? Мы первую дочку тоже 4 года планировали, а получилось после стимуляции овуляции, причем должна была тоже быть с инсеминацией, но по некоторым причинам не сраслось, но она и не понадобилась, наступила беременность естественно, только со стимуляцией. У меня тоже только левый яичник работал всегда, а сейчас после родов и правый завелся.

Привет:Hello:

Когда делали инсеминацию, то она была со стимуляцией, чтобы повысить шансы, я пила таблетки и кололи укол в живот, чтобы вызвать овуляцию, и на следующий день сама инсеминация. Там всё было супер по показателям, и эндометрий шикарный, и жёлтое тело красивое, но всё равно пролёт.

А сама себе стимуляцию овуляции я не делала, т.к у меня же есть своя, зачем тогда стимулировать? Я если честно побаиваюсь всех этих стимуляций, это ж всё-таки гормоны, да и читала, что они истощают овариальный резерв:think1:

Ссылка на это сообщение

@_felix_ И ТЕБЕ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ДОСТАЁТСЯ ПОЧЁТНАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 😍

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇

ТЫ, ТАНЮША, НЕ ГРУСТИ! 

И ТРЕВОГИ ОТПУСТИ! 

ЧУЮ, РАДОСТНОЕ ЧУДО

УЖЕ ШЕПЧЕТ: СКОРО БУДУ! 

istockphoto-900024254-612x612.jpg.627a3687c809c57435da278698b25614.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

Голосую за темки 2, 11, 23

всем приветик:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Это кэти - с тут делала нс живот и во влаг и в этом же цикле заб. Я читала про них, хорошо они так кровь лечат. Разжижают, какие то ферменты полезные пускают. Вообщем надо попробовать 

А я еще читала, что есть порошки из пиявок, они тоже интересно так же помогают, если пить? Ну понятное дело, может быть меньше эффект, но для чего-то же порошки эти делают..типа для тех, кто боится ставить пиявки эти😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Привет:Hello:

Когда делали инсеминацию, то она была со стимуляцией, чтобы повысить шансы, я пила таблетки и кололи укол в живот, чтобы вызвать овуляцию, и на следующий день сама инсеминация. Там всё было супер по показателям, и эндометрий шикарный, и жёлтое тело красивое, но всё равно пролёт.

А сама себе стимуляцию овуляции я не делала, т.к у меня же есть своя, зачем тогда стимулировать? Я если честно побаиваюсь всех этих стимуляций, это ж всё-таки гормоны, да и читала, что они истощают овариальный резерв:think1:

Овариальный резерв способно истощить только резекция яичника. Про остальное если врачи такое говорят, то их бы обратно в мед на курс гинекологии. В каждом цикле у женщины начинает созревать НЕСКОЛЬКО фолликулов и каждая с як. И только один (реже 2) переходит в доминант и овулирует. Остальные сдуваются и ПОГИБАЮТ. 
На этом основаны стимуляции для сбора як. Созревают и те, кто должен был сдаться и погибнуть. А они тоже созревают и их собирают. Никаких дополнительных не созревает. 
Но вот если есть своя О, то да, зачем стумулировать еще О. Чтобы несколько если только совулировало…

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium надо не просто страничку открыть, а именно счастливую) номера счастливых указаны на первой страничке)

Ах вон оно чё, Михалыч😃 ясно! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если ребенок активный и хорошо спит, значит все хорошо.

@_felix_ 

Да, может, и мне не стоило паниковать. Но мне не понравилось то, что её невозможно было накормить полноценно. Только протоки откроются, как она грудь бросает. Все поражались, как она при этом и активна, и спит отлично. С 2,5 месяцев в шезлонге уже подтягивалась и пыталась сесть. А уж когда я стала замечать, что кожа на тыльной стороне кисти прямо тоненькая стала, решила уже не ждать. Все-таки не зря у малышей набор веса самый первый критерий благополучия в первые месяцы. Сын сейчас тоже не блещет весом, но все-таки кожа упругая у него (ттт). В год 9700 был, в 1,1 ровно 10 кг. Но мы при этом вообще без смеси с ним обошлись. С первым из моих троих😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК!  Тест мочила?

 

Да ну, какой-то как по линейке. Беременных таких не видела)

Мочила вчера, отрицательный, как всегда

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Сходила блин на приём к педе, сказали что у ребенка 2 стадия дистрофии 🤦🏻‍♀️ прибавила 200 гр за месяц. Ну че я сделаю, если у меня все дети такие мелкие, причём вне зависимости от начального веса при рождении. Старшая в 5 месяцев прибавила 196 гр, помню тогда по анализам затаскали, средняя в 6 мес 138 гр прибавила. Дети все активные, развитие по возрасту, даже опережает, довольно спокойные, спят нормально. Абкм конечно может давать о себе знать 

Блин...а не пойти бы ей? Мой тоже был очень активный, в этом возрасте набирал около 300 гр, хотя молока было завались. Тем более у тебя все детки такие, да и ты не великанша))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

тоже решила посмотреть ..

Я думаю все посмотрят на этот гель😁 я его как-то хотела заказать, уже решилась, а его там в наличии не оказалось, вот облом был, через пару недель только появились опять😁 а потом и на озоне его тоже нашла, на тот случай, если на вайлдбериз не будет в наличии😁но так и не пробовала его, просто может кто захочет попробовать))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@Mysterium

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, ГЕРОИЧЕСКАЯ МАМОЧКА! 🥰

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

СПЕЛЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ ГРАНАТ

ВИТАМИНАМИ БОГАТ

ПУСТЬ ВАС СИЛОЙ ОДАРИТ

ВДРУГ ВНОВЬ АИСТ ПРИЛЕТИТ? :aistbp:

istockphoto-1377143584-640x640.jpg.95b0aa7f08b458e0d969899561a080b7.jpg

Спасибо🥰 про "вдруг вновь аист прилетит" - это, конечно, сильно 🤣 что-то мы с мужем уже его побаиваемся, аиста этого😃мне кажется, муж уже даже такой мысли не допускает, как ему хочется вернуться в свою кровать и сидеть читать по вечерам и в выходные 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

На этом основаны стимуляции для сбора як. Созревают и те, кто должен был сдаться и погибнуть. А они тоже созревают и их собирают. Никаких дополнительных не созревает. 
Но вот если есть своя О, то да, зачем стумулировать еще О. Чтобы несколько если только совулировало…

Поняла, спасибо) Лайки кончились у меня:D

Ну вот вроде она есть, по крайней мере по моим ощущениям. Последний цикл только был пустой, но там я сразу поняла, что фигня какая-то, потому и пошла на узи. Но опять же мне врач сказала, что один ановуляторный цикл это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Полная Луна сказал(а):

Поняла, спасибо) Лайки кончились у меня:D

Ну вот вроде она есть, по крайней мере по моим ощущениям. Последний цикл только был пустой, но там я сразу поняла, что фигня какая-то, потому и пошла на узи. Но опять же мне врач сказала, что один ановуляторный цикл это норма.

Да, один ановуляторный в год это норма)) в остальном, точно была ли О может сказать ТОЛЬКО узи. Все остальное может быть а может не быть, но о все равно есть или наоборот ее нет. Те же тесты это лишь всплеск лг, а вот ласт он овуляцию или нет, не известно. Тоже самое с признаками по выделениям и шм 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Да, один ановуляторный в год это норма)) в остальном, точно была ли О может сказать ТОЛЬКО узи. Все остальное может быть а может не быть, но о все равно есть или наоборот ее нет. Те же тесты это лишь всплеск лг, а вот ласт он овуляцию или нет, не известно. Тоже самое с признаками по выделениям и шм 

Я ещё по груди иногда определяю, ну и по жору во второй фазе:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Полная Луна Понятно, да я сама себе тоже побоялась бы делать, делали под контролем УЗИ, хотя тоже своя овуляция всегда была, но за 4 года даже призраков не было. На ЭКО тоже не хотела и сейчас не пойду. А стимуляция нам с 3го раза только помогла, может быть вам тоже ещё попробовать, с инсеминацией или без? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Привет:Hello:

Когда делали инсеминацию, то она была со стимуляцией, чтобы повысить шансы, я пила таблетки и кололи укол в живот, чтобы вызвать овуляцию, и на следующий день сама инсеминация. Там всё было супер по показателям, и эндометрий шикарный, и жёлтое тело красивое, но всё равно пролёт.

А сама себе стимуляцию овуляции я не делала, т.к у меня же есть своя, зачем тогда стимулировать? Я если честно побаиваюсь всех этих стимуляций, это ж всё-таки гормоны, да и читала, что они истощают овариальный резерв:think1:

У меня тоже своя О была, в январе врач посоветовала пропить овариамин, я его с вазаламином пила, и тогда у меня О пораньше случилась на них, и Б в этом же цикле. Хотя пить их боялась, тоже почитала в интернете, что у кого как организм реагирует, сама бы не назначила себе их, а раз врач сказала пить, то попробовала🙏

14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Дада, и я пошла смотреть😂

Мне кажется он просто дешевле актиферт Геля, но может хотя б на несколько раз хватит его😁 попробовать ж можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Но вот если есть своя О, то да, зачем стумулировать еще О. Чтобы несколько если только совулировало…

Звучит, конечно, логично, но как мне репродуктолог моя объясняла, бывает такое, что по УЗИ может и есть своя овуляция, и ЖТ и эндометрий, как у меня было, но не выходит, возможно, овуляция неполноценная, а стимуляция помогает фолликулу хорошо вырасти и правильно лопнуть, ну это я своими словами. Когда это не ЭКО, а просто стимуляция с инсеминацией или без, там же стимуляция минимальная, у меня все три раза только один фолликул созревал. Но там столько всего влияет, мне дивигель назначали, я писала уже вроде давно про это, и первые две стимуляции с дивигелем фолликул даже со стимуляцией как будто сдувался, ЖТ маленькое было, а третий раз я не стала дивигель мазать и все хорошо вышло. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

@Полная Луна Понятно, да я сама себе тоже побоялась бы делать, делали под контролем УЗИ, хотя тоже своя овуляция всегда была, но за 4 года даже призраков не было. На ЭКО тоже не хотела и сейчас не пойду. А стимуляция нам с 3го раза только помогла, может быть вам тоже ещё попробовать, с инсеминацией или без? 

А чем вам стимулировали, не помните?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

Звучит, конечно, логично, но как мне репродуктолог моя объясняла, бывает такое, что по УЗИ может и есть своя овуляция, и ЖТ и эндометрий, как у меня было, но не выходит, возможно, овуляция неполноценная, а стимуляция помогает фолликулу хорошо вырасти и правильно лопнуть, ну это я своими словами. Когда это не ЭКО, а просто стимуляция с инсеминацией или без, там же стимуляция минимальная, у меня все три раза только один фолликул созревал. Но там столько всего влияет, мне дивигель назначали, я писала уже вроде давно про это, и первые две стимуляции с дивигелем фолликул даже со стимуляцией как будто сдувался, ЖТ маленькое было, а третий раз я не стала дивигель мазать и все хорошо вышло. 

Поняла)) ну я хоть и медик но не врач)) все может быть)) главное что помогло!

Ссылка на это сообщение
Только что, koshkaMashka сказал(а):

Поняла)) ну я хоть и медик но не врач)) все может быть)) главное что помогло!

Вот да, главное, что помогло)) Про ЭКО тоже можно сказать, зачем его делать, если все хорошо, но вот в нашем случае, когда причину много лет не могут найти, приходится пробовать сначала стимуляцию, потом ЭКО, я очень рада, что до ЭКО не дошло, от стимуляции вообще никаких побочек не увидела, только после укола ХГЧ очень больно чувствовалась овуляция, но я итак ее всегда чувствую, тут просто больнее было, чем обычно.

Ссылка на это сообщение

@flowerr @Tashka1988 девочки, спасибо:flower:

И вообще всем, кто откликнулся, я не ожидала, что получу столько внимания:smilie_girl_321:

Все советы прочитала и приняла к сведению. Думаю, сейчас посмотрю, как М придут в этом цикле на Цикловите, в следующем может попробую побаловаться со смазкой:D, а после моря буду уже искать хорошего врача в нашем городе. А то поназначаю сама себе всего, что надо и не надо:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

Вот да, главное, что помогло)) Про ЭКО тоже можно сказать, зачем его делать, если все хорошо, но вот в нашем случае, когда причину много лет не могут найти, приходится пробовать сначала стимуляцию, потом ЭКО, я очень рада, что до ЭКО не дошло, от стимуляции вообще никаких побочек не увидела, только после укола ХГЧ очень больно чувствовалась овуляция, но я итак ее всегда чувствую, тут просто больнее было, чем обычно.

Ну я просто инфу про стимуляцию про наличие своей о не встречала, а про эко знаю от врачей которым доверяю, что год без результатов (до 35 лет и пол года после 35) это показание для эко))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...