Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

38 минут назад, flowerr сказал(а):

А я еще читала, что есть порошки из пиявок, они тоже интересно так же помогают, если пить? Ну понятное дело, может быть меньше эффект, но для чего-то же порошки эти делают..типа для тех, кто боится ставить пиявки эти😁

Думаю в порошке будет белок от них, ферменты  нууу не знай сохранятся ли, надувательство наверн. Смысл то в том, чтотони пускают свои ферменты в кррвь и разжижают ее, возможно даж растворяются тромбы в тех местах где сосали. Читала что приглаукоме это когда потеря зрения безвозвратно) ставят на висок что ли и зрение восстанавливается, значит регенерирующий эффект происходит. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

 @Чудесное было время 

Сами они дистрофики :bat:

Ну я сама всю жизнь с сильно сниженной имт живу, не в кого моим детям под стандартные таблички подходить

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Вот у меня так с дочкой ГВ закончилость. Родилась на 4500 и по 100-200 гр прибавляла в месяц. Спала прекрасно, гулила и улыбалась с 2х недель от роду. В 3 месяца я сама заметила, что тургор кожи уже снижается и попросилась в больницу. Поставили гипотрофию 1-2 степени, глюкозу капали по 8 часов в день. После неё брала бутылку, а после ночной сиси опять ничего не брала - ни бутылку, ни грудь. Вернее грудь начинала, но как только пошло молоко, бросала 🤷‍♀️на консилиуме запретили ГВ, чтобы не путать её. После капельниц перешли на бутылку. Ну и через 2 месяца сцеживания в 5 месяцев молоко пропало. А вообще у меня все дети тощие, как я😃

У нас прибавки 500,700, 300, 300, 200 и так со всеми детьми, с тургором всё норм, как и со всем остальным, кормушки выпивают до дна, я её пытаюсь ещё докармливать молоком, которое за день натекло при кормлении с другой груди, так она его ещё и не всегда съедает, так что еды ей точно не мало. И если у этой барышни есть абкм, то у старшей вот не было, а прибавки были такие же...старшая вообще была на 500 гр меньше, ну она и родилась 2590

33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Блин...а не пойти бы ей? Мой тоже был очень активный, в этом возрасте набирал около 300 гр, хотя молока было завались. Тем более у тебя все детки такие, да и ты не великанша))) 

Она меня пыталась на прикорм кашей сагитировать, я отказалась, договорились через 2 недели взвесить и посмотреть. Может и моя болезнь повлияла конечно, плюс ползанье умелка. Потому как в 4,5 её взвешивали, она 150 гр за 2 недели набрала, а потом я заболела и за последующие 2 недели только 50 наелось.

Ссылка на это сообщение

@koshkaMashka :notknow:Я не изучала тогда официальную информацию, просто врачу доверилась, наблюдалась в Центре планирования семьи, но и два других врача в частных центрах мне такую схему предлагали. Сейчас тоже, если не получится самостоятельно забеременеть, пойду на стимуляцию, если возьмут.

Посткоитальный тест нам, кстати, тоже делали, я тогда на такси через весь город ехала в клинику 😁 У нас нашли кого-то живых тогда. А вообще пишут, что его все реже делают, что этот тест не очень информативен.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, larus_sch сказал(а):

Ты всё-таки внесла в список Шуфутинов день )))

Я мужу каждый год включаю, у него др 3 сентября :hohot:

IMG_20240827_131938.jpg

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

7,24,26

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Думаю в порошке будет белок от них, ферменты  нууу не знай сохранятся ли, надувательство наверн. Смысл то в том, чтотони пускают свои ферменты в кррвь и разжижают ее, возможно даж растворяются тромбы в тех местах где сосали. Читала что приглаукоме это когда потеря зрения безвозвратно) ставят на висок что ли и зрение восстанавливается, значит регенерирующий эффект происходит. 

Ого, вот это способность зрение восстанавливать

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня тоже своя О была, в январе врач посоветовала пропить овариамин, я его с вазаламином пила, и тогда у меня О пораньше случилась на них, и Б в этом же цикле. Хотя пить их боялась, тоже почитала в интернете, что у кого как организм реагирует, сама бы не назначила себе их, а раз врач сказала пить, то попробовала🙏

А сколько дней был цикл и на какой ДЦ овуляция до овариамина и после? Я тоже все на него смотрю, но побаиваюсь. У меня до беременности от 28 до 36 дней были циклы, а сейчас короче стали 26-29 дней, овуляция при этом на 14-16 ДЦ

Обрадовалась я, что прог хороший пришел на 5 ДЦ, даже поверила в этот цикл😁 Но сегодня 9дц и тесты чистые пречистые, даже глазу не за что зацепиться, ну как обычно у меня.

Изменено пользователем Tashka1988
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

2,8,13

3 часа назад, larus_sch сказал(а):

Так-с, записала в план к следующей овуле ✍️✔️

Вспомнила анекдот в тему колготок

Парень с девушкой выходят из кустов. 

Парень: прости, если бы я знал, что ты ещё девушка, я был бы аккуратней. 

Девушка: блин, если бы я знала, что ты на меня под первым же кустом набросишься, не одевала бы дорогие колготки 🤣

2 часа назад, Полная Луна сказал(а):

Я недавно была на УЗИ, и на правом яичнике нашли какую-то тератому, это доброкачественное образование типа кисты, сказали пока ничего с ней не надо делать, она неопасна. Вот думаю, может из-за неё не овулирует? Ну мне по сути-то какая разница, какой, главное, что есть О.

Добро пожаловать к нам! 

На УЗИ нельзя определить, что за образование! Ну, видно, какой оно формы, есть кровоток или нет, а всё остальное только на лапароскопии будет ясно! Может быть, это эндометриоидная киста, например. А такая ой как мешает зачатию! 

Насчет посткоитального теста, если он отрицательный, то ищут вроде причину. Есть такие штуки, как антиспермальные тела, киллеры, которые атакуют и убивают живчиков. И есть препараты, снижающие активность этих гадов. Надо копать дальше. Если за столько времени ни разу не полосатились тесты, это повод для серьёзных обследований, не рядовых! 

На гистероскопию не направлял врач? Обязательно с ИГХ. Оценить рецептивность эндометрия, исключить воспалительный процесс в нём (а он может быть вялотекущий и никаких УЗИ признаков и симптомов не иметь.) 

Муж обследован тоже вдоль и поперёк? 

1 час назад, Полная Луна сказал(а):

Привет:Hello:

Когда делали инсеминацию, то она была со стимуляцией, чтобы повысить шансы, я пила таблетки и кололи укол в живот, чтобы вызвать овуляцию, и на следующий день сама инсеминация. Там всё было супер по показателям, и эндометрий шикарный, и жёлтое тело красивое, но всё равно пролёт.

А сама себе стимуляцию овуляции я не делала, т.к у меня же есть своя, зачем тогда стимулировать? Я если честно побаиваюсь всех этих стимуляций, это ж всё-таки гормоны, да и читала, что они истощают овариальный резерв:think1:

Согласна, если есть своя нормальная регулярная О, зачем стимулировать? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

@_felix_ И ТЕБЕ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ДОСТАЁТСЯ ПОЧЁТНАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 😍

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇

ТЫ, ТАНЮША, НЕ ГРУСТИ! 

И ТРЕВОГИ ОТПУСТИ! 

ЧУЮ, РАДОСТНОЕ ЧУДО

УЖЕ ШЕПЧЕТ: СКОРО БУДУ! 

istockphoto-900024254-612x612.jpg.627a3687c809c57435da278698b25614.jpg

Спасибо, Нстюша! И за пожелания мне, и за то, что другим твоего тепла тоже хватает:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Девушка: блин, если бы я знала, что ты на меня под первым же кустом набросишься, не одевала бы дорогие колготки 🤣

Добро пожаловать к нам! 

На УЗИ нельзя определить, что за образование! Ну, видно, какой оно формы, есть кровоток или нет, а всё остальное только на лапароскопии будет ясно! Может быть, это эндометриоидная киста, например. А такая ой как мешает зачатию! 

Насчет посткоитального теста, если он отрицательный, то ищут вроде причину. Есть такие штуки, как антиспермальные тела, киллеры, которые атакуют и убивают живчиков. И есть препараты, снижающие активность этих гадов. Надо копать дальше. Если за столько времени ни разу не полосатились тесты, это повод для серьёзных обследований, не рядовых! 

На гистероскопию не направлял врач? Обязательно с ИГХ. Оценить рецептивность эндометрия, исключить воспалительный процесс в нём (а он может быть вялотекущий и никаких УЗИ признаков и симптомов не иметь.) 

Муж обследован тоже вдоль и поперёк? 

Согласна, если есть своя нормальная регулярная О, зачем стимулировать? 

Спасибо!

По поводу образования мне сказали конкретно: тератома, это не киста, и удалять ее пока рано, она всего 10 мм, сказали на контроль через полгода, но я думаю, раньше пойду, надо только найти хорошего врача. Заодно и спрошу про этот отрицательный тест, что с ним делать, про антиспермальные тела тоже узнаю, спасибо. На гистероскопию ещё не отправляли. Муж сдавал несколько раз спермограмму, а мужчинам разве что-то надо ещё?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Дада, и я пошла смотреть😂

Признавайтесь, кто ещё не посмотрел) и быстро идите смотреть))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на

ОПА, СЧАСТЛИВАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 🥰

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

ВИТАМИНКИ, ТРАВЫ, БАДЫ... 

ЗА ТРУДЫ ВАС ЖДЁТ НАГРАДА! 

НУ И ПОФИГ, ЧТО СЕДЫ, 

БУДУТ ПУСТЬ ВАС ПЛОДЫ! 

istockphoto-1071206568-612x612.jpg.2a594b16e60f65557f4038093e167a39.jpg

 

1 час назад, flowerr сказал(а):

А я еще читала, что есть порошки из пиявок, они тоже интересно так же помогают, если пить? Ну понятное дело, может быть меньше эффект, но для чего-то же порошки эти делают..типа для тех, кто боится ставить пиявки эти😁

Бедная пиявка... 

9 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Спасибо!

По поводу образования мне сказали конкретно: тератома, это не киста, и удалять ее пока рано, она всего 10 мм, сказали на контроль через полгода, но я думаю, раньше пойду, надо только найти хорошего врача. Заодно и спрошу про этот отрицательный тест, что с ним делать, про антиспермальные тела тоже узнаю, спасибо. На гистероскопию ещё не отправляли. Муж сдавал несколько раз спермограмму, а мужчинам разве что-то надо ещё?

Мужу мазки на инфекции. У них бывает, например, хронический простатит, тоже может мешать. И сг тоже там какая-то развёрнутая нужна. Пусть девочки подскажут, у кого мужья сдавали, мой не ходил никогда. 

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Признавайтесь, кто ещё не посмотрел) и быстро идите смотреть))

Я не смотрела... 

Ой, ну я даж не знааааю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Признавайтесь, кто ещё не посмотрел) и быстро идите смотреть))

А кто-нибудь нашел на озоне? Мне только такое выдало:Crazy:

Screenshot_2024-08-27-16-05-45-309_ru.ozon.app.android.jpg

  • Ха-ха 17
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, _felix_ сказал(а):

Признавайтесь, кто ещё не посмотрел) и быстро идите смотреть))

 

15 минут назад, _felix_ сказал(а):

Признавайтесь, кто ещё не посмотрел) и быстро идите смотреть))

Я тоже посмотрела😂😂😂

что то меня задвоило 😂

@Полная Луна Добро пожаловать 🤗 я Полина 😃

Изменено пользователем Sevgi
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

ОПА, СЧАСТЛИВАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 🥰

Ой, да, дальше сороковых мне лень было считать-писать))) спасибо, что бдишь)

11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я не смотрела... 

Ой, ну я даж не знааааю :confusion:

Да ну глянь, там недорого :D))))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tashka1988 сказал(а):

А сколько дней был цикл и на какой ДЦ овуляция до овариамина и после? Я тоже все на него смотрю, но побаиваюсь. У меня до беременности от 28 до 36 дней были циклы, а сейчас короче стали 26-29 дней, овуляция при этом на 14-16 ДЦ

Обрадовалась я, что прог хороший пришел на 5 ДЦ, даже поверила в этот цикл😁 Но сегодня 9дц и тесты чистые пречистые, даже глазу не за что зацепиться, ну как обычно у меня.

Раньше была О от 15-16ДЦ до 22ДЦ где-то, в декабре вообще вроде ановоляторный очень длинный почему-то был цикл. А на овариамине с вазаламином на 11ДЦ по моим подсчетам была овуляция, я в январе не следила за БТ (базальная температура), но на часах температуру запястья смотрела, а она мне переход между фазами показывала, можешь график глянуть последний, я там для себя подробно расписывала его

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле пью синергия,овариамин и вазаламин. Муж тоже синергиг и тесталамин 😁 а вообще, ещё недавно я собиралась в сентябре начать пить кок 😂😂😂😂но Девочки такие Девочки 😀 резкие идеи в голове-это про меня 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

А кто-нибудь нашел на озоне? Мне только такое выдало:Crazy:

Screenshot_2024-08-27-16-05-45-309_ru.ozon.app.android.jpg

я озон не люблю из-за предоплаты) и вообще про него забываю :Crazy:

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я тоже посмотрела😂😂😂

что то меня задарило 😂

аххаха) задарило

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я в этом цикле пью синергия,овариамин и вазаламин. Муж тоже синергиг и тесталамин 😁 а вообще, ещё недавно я собиралась в сентябре начать пить кок 😂😂😂😂но Девочки такие Девочки 😀 резкие идеи в голове-это про меня 😂

Правильно, не останавливайся на пути к малышу:embrace:

Ссылка на это сообщение

@_felix_ я утром встала и меня резко в голове торкнуло-надо этот все купить😂 спасибо еаптеке, не успела я передумать,как все заказала и мне привезли на работу 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

я озон не люблю из-за предоплаты) и вообще про него забываю :Crazy:

А я от ВБ наоборот отказалась из-за платных возвратов 

@Sevgi Ой, это я, решила с сентября сесть на кок на пару месяцев, сделать татуировку, долечить зубы, сделать ФГС, но вот уже накидала в корзину овариамин и синергин и теперь уже мои планы под сомнением 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...