Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

5 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

А я от ВБ наоборот отказалась из-за платных возвратов 

А там же бесплатные есть? И всегда вроде пишут платный возврат или бесплатный будет? Может у тебя процент выкупа маленький, поэтому платный сделали :think1:я пару лет назад на вайлдбертз вообще сделала отказ на оочень большую сумму, так у меня там процент выкупа упал ниже плинтуса и сделали даже доставку платную там на год! Я через мужа (тогда еще он не муж был мне) заказывала все там 😂

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _felix_ сказал(а):
19 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

я озон не люблю из-за предоплаты) и вообще про него забываю :Crazy:

Нашла на озон, а там отзывы не очень, многие пишут, что щипет, а для меня, когда щипет, это жесть, я поэтому возбуждающие смазки вообще не приемлю. 

Только что, flowerr сказал(а):
5 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

А я от ВБ наоборот отказалась из-за платных возвратов 

В там же бесплатные есть? И всегда вроде пишут платный возврат или бесплатный будет? Может у тебя процент выкупа маленький, поэтому платный сделали :think1:я пару дет назад на вайлдбертз вообще сделала отказ на оочень большую сумму, так у меня там процент выкупа упал ниже плинтуса и сделали даже доставку платную там на год! Я через мужа (тогда еще он не муж был мне) заказывала все там 😂

Раньше был большой процент выкупа, потом как-то подсела на озон, а когда хотела что-то спустя время на ВБ заказать, то платный отказ сделали, наверное, из-за того, что давно не заказывала 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

@Ко-ро-лев-на

Мужу мазки на инфекции. У них бывает, например, хронический простатит, тоже может мешать. И сг тоже там какая-то развёрнутая нужна. Пусть девочки подскажут, у кого мужья сдавали, мой не ходил никогда. 

Спасибо!

23 минуты назад, Sevgi сказал(а):


Добро пожаловать 🤗 я Полина 😃

Спасибо, очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я Вика

как у вас с малышариком дела? почему в темку не летят горы поюзанных подгузников?) какими кстати пользуетесь?

17 минут назад, Sevgi сказал(а):

спасибо еаптеке, не успела я передумать,как все заказала и мне привезли на работу 😂

спасибо еаптеке)))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну я сама всю жизнь с сильно сниженной имт живу, не в кого моим детям под стандартные таблички подходить

У нас прибавки 500,700, 300, 300, 200 и так со всеми детьми, с тургором всё норм, как и со всем остальным, кормушки выпивают до дна, я её пытаюсь ещё докармливать молоком, которое за день натекло при кормлении с другой груди, так она его ещё и не всегда съедает, так что еды ей точно не мало. И если у этой барышни есть абкм, то у старшей вот не было, а прибавки были такие же...старшая вообще была на 500 гр меньше, ну она и родилась 2590

Она меня пыталась на прикорм кашей сагитировать, я отказалась, договорились через 2 недели взвесить и посмотреть. Может и моя болезнь повлияла конечно, плюс ползанье умелка. Потому как в 4,5 её взвешивали, она 150 гр за 2 недели набрала, а потом я заболела и за последующие 2 недели только 50 наелось.

Ну и забей тогда! 😃

А вам сколько уже? 😳 Чё, уже время прикорма подкралось? Ты во сколько его планируешь начинать? Мы в 5,5 начали. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

А я от ВБ наоборот отказалась из-за платных возвратов

у меня бесплатные и пункт прям в доме

13 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

когда хотела что-то спустя время на ВБ заказать, то платный отказ сделали, наверное, из-за того, что давно не заказывала 

у них бывает периодически, потом снова бесплатно

Ссылка на это сообщение

@flowerr Посмотрела твой график, так здорово, подробно у тебя все расписано, интересно почитать. Скоро уже встретитесь с малышкой)) Может правда попробую овариамин. Проверю теорию имплантационного окна, при стимуляции у меня ведь тоже овуляция была на 13 ДЦ, а не на 15-16 как обычно, и тут часто у девочек такие случаи встречала, у тебя вот, у Кэти-С тоже, что овуляция случалась рано и именно этот цикл оказался удачным, может там эндометрий как-то перезревает при более поздней овуляции😁 Ну, это чисто мои предположения 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Голосую за темки 2, 11, 23

всем приветик:smilie_girl_321:

Привет, Лерунь:kiss2:   Как у тебя дела, когда будет подсадка?

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

Да, может, и мне не стоило паниковать. Но мне не понравилось то, что её невозможно было накормить полноценно. Только протоки откроются, как она грудь бросает. Все поражались, как она при этом и активна, и спит отлично. С 2,5 месяцев в шезлонге уже подтягивалась и пыталась сесть. А уж когда я стала замечать, что кожа на тыльной стороне кисти прямо тоненькая стала, решила уже не ждать. Все-таки не зря у малышей набор веса самый первый критерий благополучия в первые месяцы. Сын сейчас тоже не блещет весом, но все-таки кожа упругая у него (ттт). В год 9700 был, в 1,1 ровно 10 кг. Но мы при этом вообще без смеси с ним обошлись. С первым из моих троих😃

Наверное, не стоило.

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да ну, какой-то как по линейке. Беременных таких не видела)

Мочила вчера, отрицательный, как всегда

Блин...а не пойти бы ей? Мой тоже был очень активный, в этом возрасте набирал около 300 гр, хотя молока было завались. Тем более у тебя все детки такие, да и ты не великанша))) 

Вчера еще мог не показать, завтра замочи:kulachki:

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Я думаю все посмотрят на этот гель😁 я его как-то хотела заказать, уже решилась, а его там в наличии не оказалось, вот облом был, через пару недель только появились опять😁 а потом и на озоне его тоже нашла, на тот случай, если на вайлдбериз не будет в наличии😁но так и не пробовала его, просто может кто захочет попробовать))

Уже посмотрела, почитала комменты: кто-то его хвалит, а кто-то пишет, что после применения появилось раздражение.. Блин, не знаешь кому верить:think1:   ( отметила его себе в избранное)

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну я сама всю жизнь с сильно сниженной имт живу, не в кого моим детям под стандартные таблички подходить

У нас прибавки 500,700, 300, 300, 200 и так со всеми детьми, с тургором всё норм, как и со всем остальным, кормушки выпивают до дна, я её пытаюсь ещё докармливать молоком, которое за день натекло при кормлении с другой груди, так она его ещё и не всегда съедает, так что еды ей точно не мало. И если у этой барышни есть абкм, то у старшей вот не было, а прибавки были такие же...старшая вообще была на 500 гр меньше, ну она и родилась 2590

Она меня пыталась на прикорм кашей сагитировать, я отказалась, договорились через 2 недели взвесить и посмотреть. Может и моя болезнь повлияла конечно, плюс ползанье умелка. Потому как в 4,5 её взвешивали, она 150 гр за 2 недели набрала, а потом я заболела и за последующие 2 недели только 50 наелось.

Лиз, сколько вам уже месяцев?  

Я после 4х месяцев стала вводить кашки.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я в этом цикле пью синергия,овариамин и вазаламин. Муж тоже синергиг и тесталамин 😁 а вообще, ещё недавно я собиралась в сентябре начать пить кок 😂😂😂😂но Девочки такие Девочки 😀 резкие идеи в голове-это про меня 😂

А зачем кок то пить? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А зачем кок то пить? 

Чтоб голову отключить 😁 так то всё равно думаешь-овуляция,не овуляция, конец цикла и начинаешь тесты мочить😂 а так точно знаешь,что ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет,кто помнит)

1722847047094.thumb.jpg.3cd4630197354bab5836a890b3a619a7.jpg

Привет, Танюшенька:embrace:  Какие большие стали твои принцессы!:smilie_girl_321:

Как у вас дела?

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем, я вроде не здоровалась сегодня)

 

IMG_0507.jpeg

Ярчают полосочки:molitva:

Мазать перестало?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

4, 13,19, 25

@Полная Луна добро пожаловать🤗

@семь-Я❤️ да сегодня вроде чисто, ттт

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как у вас дела?

Растем.

Нервы на пределе.🫣

Чем взрослее,тем тяжелее)

Бегают,падают,плачут,капризничают, дерутся, еду раскидывают.

Жесть короче.

Муж тут было заикнулся,может мальчика попробуем ещё.

 

Неееееееет!!!!!!!!!!😵‍💫😁

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Растем.

Нервы на пределе.🫣

Чем взрослее,тем тяжелее)

Бегают,падают,плачут,капризничают, дерутся, еду раскидывают.

Жесть короче.

Муж тут было заикнулся,может мальчика попробуем ещё.

 

Неееееееет!!!!!!!!!!😵‍💫😁

 

Держись, моя хорошая, скоро малышки подрастут и будет легче:kiss2:

Муж, конечно же юморист:Crazy:

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня сегодня на работе так бедра сводило, прям сидеть не могла. Ни кто не знает от чего это может быть?

У меня такого не было.

Владуль, ты ХГЧ будешь сдавать или сразу на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

 

@семь-Я❤️ буду послезавтра, об узи пока даже не думала, решила не бежать вперед паровоза)

2 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

Спасибо, и поздравляю с :tectik:!:flower:

Пока очень рано, но спасибо)))☺️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ привет, Ксюша. У меня всё хорошо, писать особо нечего, но постоянно читаю.

Я наконец-то решилась уволиться с работы, сейчас отдыхаю на даче. С кексами не получается от слова совсем, домик маленький, спим все в одной комнате, поэтому муж не может,  стыдно ему 😁  На этой неделе переедем в город, может тогда настрой у него появится :girl_in_dreams:@Полная Луна привет, добро пожаловать, я Оля, 38 лет, двое сыновей. Я, наверное, самая вялопланирующая на этом сайте:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

@семь-Я❤️ буду послезавтра, об узи пока даже не думала, решила не бежать вперед паровоза)

Пока очень рано, но спасибо)))☺️

:kulachki: на Узи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Олька С. сказал(а):

@семь-Я❤️

 😁 :girl_in_dreams:@Полная Луна привет, добро пожаловать, я Оля, 38 лет, двое сыновей. Я, наверное, самая вялопланирующая на этом сайте:D

Привет, спасибо! Не, мне кажется, я всех переплюнула:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет,кто помнит)

1722847047094.thumb.jpg.3cd4630197354bab5836a890b3a619a7.jpg

Приветик, Танюша, какие взросленькие уже вы :girl_in_love_2:

23 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Растем.

Нервы на пределе.🫣

Чем взрослее,тем тяжелее)

Бегают,падают,плачут,капризничают, дерутся, еду раскидывают.

Жесть короче.

Муж тут было заикнулся,может мальчика попробуем ещё.

 

Неееееееет!!!!!!!!!!😵‍💫😁

 

Муж молодец, конечно, ему сыночка, а маме колупайся 😁😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...