Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

32 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Растем.

Нервы на пределе.🫣

Чем взрослее,тем тяжелее)

Бегают,падают,плачут,капризничают, дерутся, еду раскидывают.

Жесть короче.

Муж тут было заикнулся,может мальчика попробуем ещё.

 

Неееееееет!!!!!!!!!!😵‍💫😁

 

Привеет, Танюшка! Блин какие большие человеки.  И на тебя обе вродь похожи. А прикинь, хоп и опять двойня, тока мальчишки как у @Tundra_S🤣🤣 и будет у вас семеро 🤣 как раньше говорили по лавкам 🤣

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Все привет)

Я овуляшка))Кто там рядышком с кем тестится будем?😅

Я я, со мной 👋

А у кого в овуляцию бывает яб много премного как будто желатин хлюп? Чет не было раньше такого. Неск дней уже. Что то подобное на ранних сррках б было, трусы снимаешь а там медуза лежит :hohot:

  • Ха-ха 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привеет, Танюшка! Блин какие большие человеки.  И на тебя обе вродь похожи. А прикинь, хоп и опять двойня, тока мальчишки как у @Tundra_S🤣🤣 и будет у вас семеро 🤣 как раньше говорили по лавкам 🤣

Я я, со мной 👋

А у кого в овуляцию бывает яб много премного как будто желатин хлюп? Чет не было раньше такого. Неск дней уже. Что то подобное на ранних сррках б было, трусы снимаешь а там медуза лежит :hohot:

Медуза лежит🤣🤣🤣🤣🤣

@Ко-ро-лев-на Оооооо,класс🥰

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ты не только овуляшка, но и потеряшка :girl_cool:

Хыыыы😅Есть немного🙈

Закружилось,завертелось и куда-то понеслось))))Эт я)))

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ты не только овуляшка, но и потеряшка :girl_cool:

Ты как ,как пиявочка?🥰Читала что ты уже с пузиком кругленьким😍

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

у кого в овуляцию бывает яб много премного как будто желатин хлюп? Чет не было раньше такого. Неск дней уже. Что то подобное на ранних сррках б было, трусы снимаешь а там медуза лежит :hohot:

Всегда так :D медузка прям или яичко как будто без желтка выбили из меня🤣 Но это однократно , не несколько дней. Может очень хорошая овуляция сейчас? Пусть будет плодотворной!

Изменено пользователем Tashka1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно и мне к вам добавиться? Меня зовут Наталья, мне 39, планирую 2 ребёнка. Старшему 15. Второй брак. Была анэмбриония и 2 выкидыша. Но мы не опускаем руки. Сейчас где то 5 дпо, надеюсь скоро увидеть //

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@NastaPax рассказывай куда пропадала) что делала) скучала надеюсь :girl_cool:

Я тфу тфу в норме) токсикоз почти отпустил) если не считать сегодняшнего утра) так вкусно позавтракала, пошла чистить зубы и щетку глубоко сунула походу и вышел весь завтрак :D еле успела от раковины до белого друга дойти :D жесть блин

Чувствую какие-то телодвижения в животе) но пока нельзя сказать, что это прям толчки) жду настоящие пиночки)

По утрам просыпаюсь и всегда живот колом стоит, не понимаю - это тонус или от того, что в туалет хочу по маленькому (всегда просыпаюсь с полным мочевым). В туалет схожу и сразу мягкий живот) а пузико да есть уже) но пока в своих обычных джинсах хожу) только когда сижу растегиваю)

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полная Луна сказал(а):

Спасибо!

По поводу образования мне сказали конкретно: тератома, это не киста, и удалять ее пока рано, она всего 10 мм, сказали на контроль через полгода, но я думаю, раньше пойду, надо только найти хорошего врача. Заодно и спрошу про этот отрицательный тест, что с ним делать, про антиспермальные тела тоже узнаю, спасибо. На гистероскопию ещё не отправляли. Муж сдавал несколько раз спермограмму, а мужчинам разве что-то надо ещё?

Мы ещё гормоны сдавали, андрофлор скрин, УЗИ предстательной железы и вроде бы что-то ещё, но это не точно

1 час назад, _felix_ сказал(а):

как у вас с малышариком дела? почему в темку не летят горы поюзанных подгузников?) какими кстати пользуетесь?

спасибо еаптеке)))))

У нас всё хорошо ☺

1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

почему в темку не летят горы поюзанных подгузников?)

Исправляемся😁😁😁

 

IMG_20240827_161149.jpg

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

какими кстати пользуетесь?

Джунис и Мун

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax рассказывай куда пропадала) что делала) скучала надеюсь :girl_cool:

Я тфу тфу в норме) токсикоз почти отпустил) если не считать сегодняшнего утра) так вкусно позавтракала, пошла чистить зубы и щетку глубоко сунула походу и вышел весь завтрак :D еле успела от раковины до белого друга дойти :D жесть блин

Чувствую какие-то телодвижения в животе) но пока нельзя сказать, что это прям толчки) жду настоящие пиночки)

По утрам просыпаюсь и всегда живот колом стоит, не понимаю - это тонус или от того, что в туалет хочу по маленькому (всегда просыпаюсь с полным мочевым). В туалет схожу и сразу мягкий живот) а пузико да есть уже) но пока в своих обычных джинсах хожу) только когда сижу растегиваю)

Моря сначала,потом дня три стирка ,уборка😅Подготовка к школе,война со школой😅Ну и много всяких других забот🙈

Да,скорее всего это мочевой.У меня без Б такое.Как камень там , особенно во вторую фазу и ссу больше после О.Писяешь и отпускает.По утрам

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы ещё гормоны сдавали, андрофлор скрин, УЗИ предстательной железы и вроде бы что-то ещё, но это не точно

У нас всё хорошо ☺

Исправляемся😁😁😁

 

IMG_20240827_161149.jpg

Попала🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax рассказывай куда пропадала) что делала) скучала надеюсь :girl_cool:

Я тфу тфу в норме) токсикоз почти отпустил) если не считать сегодняшнего утра) так вкусно позавтракала, пошла чистить зубы и щетку глубоко сунула походу и вышел весь завтрак :D еле успела от раковины до белого друга дойти :D жесть блин

Чувствую какие-то телодвижения в животе) но пока нельзя сказать, что это прям толчки) жду настоящие пиночки)

По утрам просыпаюсь и всегда живот колом стоит, не понимаю - это тонус или от того, что в туалет хочу по маленькому (всегда просыпаюсь с полным мочевым). 

Меня на работе мутит все время пока голодная, хотя вроде рано ещё. 
Так описываешь все классно, тоже хочу ощущений беременного наполненного животика

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у тебя сколькиклашка напомни:D ахаха ну и слово новое я придумала

@vlad04ka скоро-скоро все будет дорогуль :smilie_girl_321:

Шо цэ такЭ- сколькиклашка🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tashka1988 сказал(а):

Нашла на озон, а там отзывы не очень, многие пишут, что щипет, а для меня, когда щипет, это жесть, я поэтому возбуждающие смазки вообще не приемлю. 

Раньше был большой процент выкупа, потом как-то подсела на озон, а когда хотела что-то спустя время на ВБ заказать, то платный отказ сделали, наверное, из-за того, что давно не заказывала 

Там платный отказ бывает, если товар с маленькой стоимость очень, типа не выгодно им с отказами и они платные, а так в основном везде бесплатный там)) давно платных не попадалось))

1 час назад, Tashka1988 сказал(а):

@flowerr Посмотрела твой график, так здорово, подробно у тебя все расписано, интересно почитать. Скоро уже встретитесь с малышкой)) Может правда попробую овариамин. Проверю теорию имплантационного окна, при стимуляции у меня ведь тоже овуляция была на 13 ДЦ, а не на 15-16 как обычно, и тут часто у девочек такие случаи встречала, у тебя вот, у Кэти-С тоже, что овуляция случалась рано и именно этот цикл оказался удачным, может там эндометрий как-то перезревает при более поздней овуляции😁 Ну, это чисто мои предположения 😁

Даа, совсем скоро🙏 ну я вот думаю, если б не овариамин в том цикле, то не случилось это б чудо с Б🙏 мне видимо подошел он, а остальным, тут как в рулетке может подойти, а может и нет🤷🏻‍♀️

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Уже посмотрела, почитала комменты: кто-то его хвалит, а кто-то пишет, что после применения появилось раздражение.. Блин, не знаешь кому верить:think1:   ( отметила его себе в избранное)

Это везде так, даже у актиферт Геля тоже есть и хорошие, и плохие отзывы, да и у всех препаратов тоже) пока не попробуешь, не поймешь, как организм примет) как один из вариантов типа, а вдруг всё-таки с этой смазкой получится все, можно разок взять 😁на вайлдбериз я читала отзывы, некоторые пишут, что им помогло

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем, я вроде не здоровалась сегодня)

 

IMG_0507.jpeg

Ярчают потихоньку 🙏🙏🙏🤞🤞🤞 пусть крепится хорошо бусинка и растет🙏

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@натуся22 Привет, тёзка) Мне 37, дочке 4, тоже планируем 2го. Желаю поскорее увидеть долгожданные //, легко выносить и родить здорового ребёночка!

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Это везде так, даже у актиферт Геля тоже есть и хорошие, и плохие отзывы, да и у всех препаратов тоже) пока не попробуешь, не поймешь, как организм примет) как один из вариантов типа, а вдруг всё-таки с этой смазкой получится все, можно разок взять 😁на вайлдбериз я читала отзывы

Актиферт, кстати, нам не помог в первое планирование, но от него не было раздражения.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ахахаха :D в какой класс у тебя парни идут? или второй у тебя еще малыш? у меня третьеклашка

Ахааах, вон оно чё 😁В 5 пошёл)

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ахахаха :D в какой класс у тебя парни идут? или второй у тебя еще малыш? у меня третьеклашка

А младший ещё пропускает год,не идёт в школу 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

Актиферт, кстати, нам не помог в первое планирование, но от него не было раздражения.

От актиферта у меня тоже не было раздражения) в один цикл с ним не получилось ничего, а в другом бхб была, может он поспособствовал тоже, а может и нет, как сейчас узнаешь. Но после этой бхб я целенаправленно пошла все анализы сдавать и заниматься восполнением дефицита, где было по анализам или понижением других показателей, которые были повышены, видимо организм не был готов к Б с том состоянии, а я тогда и не знала ничего, только вникала, а потом и мужа на СГ тоже отправила, еще он принимал актиферт андро и синергин, потом актиферт андро ему заменила на отдельные таблетки из того состава, чтобы дозировка больше была

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы ещё гормоны сдавали, андрофлор скрин, УЗИ предстательной железы и вроде бы что-то ещё, но это не точно

У нас всё хорошо ☺

Исправляемся😁😁😁

 

IMG_20240827_161149.jpg

Джунис и Мун

Ой класс, я возьму один💐💐💐

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...