Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

19 минут назад, натуся22 сказал(а):

@Tashka1988 спасибо!!! И тебе быстрее дождаться заветных полосочек! 

Спасибо 🙏 идём рядом, у меня 9дпо, но пока пусто. А ты гемостаз сдавала после неудач?

Ссылка на это сообщение

@Tashka1988 да, обследовалась, но мне кажется я что то упускаю. У мужа тератозооспермия, пьёт андрокомплекс. Но что то год тишина у нас. Хотя до этого за 3 года было 3 беременности. У меня ещё эндометрий тонкий, мажу дивигель. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tashka1988 сказал(а):

@flowerr Посмотрела твой график, так здорово, подробно у тебя все расписано, интересно почитать. Скоро уже встретитесь с малышкой)) Может правда попробую овариамин. Проверю теорию имплантационного окна, при стимуляции у меня ведь тоже овуляция была на 13 ДЦ, а не на 15-16 как обычно, и тут часто у девочек такие случаи встречала, у тебя вот, у Кэти-С тоже, что овуляция случалась рано и именно этот цикл оказался удачным, может там эндометрий как-то перезревает при более поздней овуляции😁 Ну, это чисто мои предположения 😁

У меня средняя дочка с овуляции на 30 дц. А младший сынок с овуляции на 12 дц. Так что одна с поздней, другой с ранней 😃 ничего не перезрело и не недозрело, а самое оно оказалось😃

58 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы ещё гормоны сдавали, андрофлор скрин, УЗИ предстательной железы и вроде бы что-то ещё, но это не точно

У нас всё хорошо ☺

Исправляемся😁😁😁

 

IMG_20240827_161149.jpg

Джунис и Мун

О! И у нас Джунис и Мун😃 были Папмерс Премиум Кеа и Хаггис Элит... Что-то не зашли🤷‍♀️не ожидала, что таким Г окажутся😃

52 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Памперс испортились, нам в рд дарили, Хаггис элит тоже не о чём

А эти прям клёвые. Тонкие, мягкие, с резиночкой на попе, липучки тоже мягкие и не протекают

+100500

 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, flowerr сказал(а):

ну я вот думаю, если б не овариамин в том цикле, то не случилось это б чудо с Б🙏 мне видимо подошел он, а остальным, тут как в рулетке может подойти, а может и нет🤷🏻‍♀️

И у меня было 8 циклов пролётов, когда планировать начали, а потом на овариамине/вазаламине беременность наступила. Только ЗБ в итоге была. Но наступила же! Так что и мне они подошли. 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Голосую за 6 

 все в корзину добавила) тоже пить начнем)

У меня три школьника 9 класс, 6 класс и 1 класс... подготовка полным ходом)) 

Еще у меня свой образовательный центр, пятый филиал открываем, жесть и готовимся к сезону и своих учеников 30 человек, я учитель английского, расписание надо делать, педагогов распределять... короче весело аж панические атаки вернулись )) и так пару месяцев будет, потом ноябрь и депрессия моя вернется... каждый год в ноябре)) Готовлюсь с ней бороться)) Я невротик тот еще))

Я заболела, блин и старшие с горлом, младшие с насморком.. весело )) 

Завтра сыну старшему 12 лет)) вступаем в веселый возраст))

Хотела гормоны сдать, блин денег нет с этими сборами в школу и рекламой под 1 сентября((

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня средняя дочка с овуляции на 30 дц. А младший сынок с овуляции на 12 дц. Так что одна с поздней, другой с ранней 😃 ничего не перезрело и не недозрело, а самое оно оказалось😃

Да, конечно, это просто мои предложения 😁 Ну, и все мы разные, кто-то при спкя и 70дневных циклах чуть ли не с первого раза беременеет, а у кого-то, как у нас, при регулярном цикле долго не получается.

Ссылка на это сообщение

Я еще и фитнес тренер, калланетика, аэробика, утром девочек тренерую и сама тренеруюсь, вот приболела и много работы, немного паузу взяла)) в пятницу уже просятся на треню)) У меня свой фитнес кабинет небольшой, это чисто для души и денежку приносит небольшую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Все привет)

Я овуляшка))Кто там рядышком с кем тестится будем?😅

У меня скоро О. Тест вроде начинает ярчать. Так что на днях жду 🙏 на мужа как то активно витамины действуют 🤭 не пропустим

1 час назад, натуся22 сказал(а):

Девочки, привет! Можно и мне к вам добавиться? Меня зовут Наталья, мне 39, планирую 2 ребёнка. Старшему 15. Второй брак. Была анэмбриония и 2 выкидыша. Но мы не опускаем руки. Сейчас где то 5 дпо, надеюсь скоро увидеть //

Добро пожаловать 🤗 я Полина,мне 36, двое детей от первого брака, третий год пошёл, как планируем общего со вторым мужем 😃

Я как то неактивно готовлюсь ко школе, ничего особо не подкупаем, почти все есть😀 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

Да, конечно, это просто мои предложения 😁 Ну, и все мы разные, кто-то при спкя и 70дневных циклах чуть ли не с первого раза беременеет, а у кого-то, как у нас, при регулярном цикле долго не получается.

ООО, нет! С первого раза - это не про меня 😃 когда начали планировать первого, пошла на узи на 77 дц и там картина 1 фазы - эндик 4 мм и куча фолликов. МФЯ. Стимуляция на полной ЗГТ. 2 цикла пролётов и рекомендации на ЭКО. Мне 26 лет было. Все бросила и бухала на НГ😃 А потом после ПА на 23 февраля во втором цикле отмены клостилбегита вдруг сын🤗причём 24 февраля была на узи, где мне поставили ановуляторный цикл - не было ни ЖТ, ни ДФ, ни жидкости за маткой. А 10 марта //😃 

Ссылка на это сообщение

@Sevgi спасибо!!! Приятно познакомиться! Пусть быстрее наступит долгожданная беременность 🤰🏼

Девочки, кто нибудь мажет дивигель или эстрожель? Как нарастает эндометрий? И какой был до препарата? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня скоро О. Тест вроде начинает ярчать. Так что на днях жду 🙏 на мужа как то активно витамины действуют 🤭 не пропустим

О,на моего тоже витаминчики действуют:cool:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

24 февраля была на узи, где мне поставили ановуляторный цикл - не было ни ЖТ, ни ДФ, ни жидкости за маткой. А 10 марта //😃 

Я смотрю эта тема частая, у меня сейчас также😅

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

ООО, нет! С первого раза - это не про меня 😃 когда начали планировать первого, пошла на узи на 77 дц и там картина 1 фазы - эндик 4 мм и куча фолликов. МФЯ. Стимуляция на полной ЗГТ. 2 цикла пролётов и рекомендации на ЭКО. Мне 26 лет было. Все бросила и бухала на НГ😃 А потом после ПА на 23 февраля во втором цикле отмены клостилбегита вдруг сын🤗причём 24 февраля была на узи, где мне поставили ановуляторный цикл - не было ни ЖТ, ни ДФ, ни жидкости за маткой. А 10 марта //😃 

У меня этот ановоляторный цикл тоже закончился родами😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем, я вроде не здоровалась сегодня)

 

IMG_0507.jpeg

Красота какая

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привеет, Танюшка! Блин какие большие человеки.  И на тебя обе вродь похожи. А прикинь, хоп и опять двойня, тока мальчишки как у @Tundra_S🤣🤣 и будет у вас семеро 🤣 как раньше говорили по лавкам 🤣

Я я, со мной 👋

А у кого в овуляцию бывает яб много премного как будто желатин хлюп? Чет не было раньше такого. Неск дней уже. Что то подобное на ранних сррках б было, трусы снимаешь а там медуза лежит :hohot:

Значит залетный цикл будет😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Олька С. сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, Ксюша. У меня всё хорошо, писать особо нечего, но постоянно читаю.

Я наконец-то решилась уволиться с работы, сейчас отдыхаю на даче. С кексами не получается от слова совсем, домик маленький, спим все в одной комнате, поэтому муж не может,  стыдно ему 😁  На этой неделе переедем в город, может тогда настрой у него появится :girl_in_dreams:@Полная Луна привет, добро пожаловать, я Оля, 38 лет, двое сыновей. Я, наверное, самая вялопланирующая на этом сайте:D

Поздравляю тебя с новым жизненным статусом🤗💞

Я уже 4 года не работаю и ни разу не пожалела. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Все привет)

Я овуляшка))Кто там рядышком с кем тестится будем?😅

 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привеет, Танюшка! Блин какие большие человеки.  И на тебя обе вродь похожи. А прикинь, хоп и опять двойня, тока мальчишки как у @Tundra_S🤣🤣 и будет у вас семеро 🤣 как раньше говорили по лавкам 🤣

Я я, со мной 👋

А у кого в овуляцию бывает яб много премного как будто желатин хлюп? Чет не было раньше такого. Неск дней уже. Что то подобное на ранних сррках б было, трусы снимаешь а там медуза лежит :hohot:

Красотули, плодотворной вам овули:sperm2:

1 час назад, натуся22 сказал(а):

Девочки, привет! Можно и мне к вам добавиться? Меня зовут Наталья, мне 39, планирую 2 ребёнка. Старшему 15. Второй брак. Была анэмбриония и 2 выкидыша. Но мы не опускаем руки. Сейчас где то 5 дпо, надеюсь скоро увидеть //

Приветик💞 

Пусть через 4 дня тестики заполосатятся✌️ ( у меня сегодня 6 дпо, мы рядышком с тобой) 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Моря сначала,потом дня три стирка ,уборка😅Подготовка к школе,война со школой😅Ну и много всяких других забот🙈

Да,скорее всего это мочевой.У меня без Б такое.Как камень там , особенно во вторую фазу и ссу больше после О.Писяешь и отпускает.По утрам

У меня тоже так же в овулю и на протяжении всей 2й фазы, ещё и ночью приходится вставать в туалет. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Меня на работе мутит все время пока голодная, хотя вроде рано ещё. 
Так описываешь все классно, тоже хочу ощущений беременного наполненного животика

Ничего не рано, у многих токс начинается ещё до задержки, с момента имплантации. 

1 час назад, flowerr сказал(а):

о везде так, даже у актиферт Геля тоже есть и хорошие, и плохие отзывы, да и у всех препаратов тоже) пока не попробуешь, не поймешь, как организм примет) как один из вариантов типа, а вдруг всё-таки с этой смазкой получится все, можно разок взять 😁на вайлдбериз я читала отзывы, некоторые пишут, что им помогло

Ярчают потихоньку 🙏🙏🙏🤞🤞🤞 пусть крепится хорошо бусинка и растет🙏

Я тоже читала отзывы с наступившей Б. 

Буду пробовать 😊 

24 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет!

Голосую за 6 

 все в корзину добавила) тоже пить начнем)

У меня три школьника 9 класс, 6 класс и 1 класс... подготовка полным ходом)) 

Еще у меня свой образовательный центр, пятый филиал открываем, жесть и готовимся к сезону и своих учеников 30 человек, я учитель английского, расписание надо делать, педагогов распределять... короче весело аж панические атаки вернулись )) и так пару месяцев будет, потом ноябрь и депрессия моя вернется... каждый год в ноябре)) Готовлюсь с ней бороться)) Я невротик тот еще))

Я заболела, блин и старшие с горлом, младшие с насморком.. весело )) 

Завтра сыну старшему 12 лет)) вступаем в веселый возраст))

Хотела гормоны сдать, блин денег нет с этими сборами в школу и рекламой под 1 сентября((

У нас три школьницы 6,7 и 10 классы, больше 40 тыс. истратили на школьные сборы🤦‍♀️

Скорейшего вам выздоровления🙏

21 минуту назад, Sevgi сказал(а):

У меня скоро О. Тест вроде начинает ярчать. Так что на днях жду 🙏 на мужа как то активно витамины действуют 🤭 не пропустим

Добро пожаловать 🤗 я Полина,мне 36, двое детей от первого брака, третий год пошёл, как планируем общего со вторым мужем 😃

Я как то неактивно готовлюсь ко школе, ничего особо не подкупаем, почти все есть😀 

И тебе, плодотворной овульки:sperm2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Красотули, плодотворной вам овули:sperm2:

Спасибо, дорогая 😘

А тебе удачной тестомании:tectik::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Спасибо. Дорабатываю последнюю неделю и декрет)

Круто! Пусть неделя пролетит незаметно🌺

Как самочувствие, отёков нет, давление в норме? 

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо, дорогая 😘

А тебе удачной тестомании:tectik::molitva:

 

5 минут назад, натуся22 сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, спасибо! Надеюсь обе увидим через пару дней заветные полосочки//

Спасибо, дорогулечки💖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюша. Только не смогу я дома долго сидеть, немного отдохнула и хватит)  уже ищу другую работу. @натуся22 Привет, добро пожаловать) Я Ольга, 38 лет, есть двое сыновей)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ну и забей тогда! 😃

А вам сколько уже? 😳 Чё, уже время прикорма подкралось? Ты во сколько его планируешь начинать? Мы в 5,5 начали. 

Так 5 уже ))) со старшими начинала в 6 мес и 1 неделю, с кабачка. Тут соглашусь с каши начать 😂 но исключительно для успокоения педиатра. В 6 мес. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Лиз, сколько вам уже месяцев?  

Я после 4х месяцев стала вводить кашки.

5 исполнилось хомфеточке в воскресенье  )))

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Ахааах, вон оно чё 😁В 5 пошёл)

А младший ещё пропускает год,не идёт в школу 

У нас совсем ровесники, получается? У меня старшая в 5 идёт, а средняя ещё год в садике ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...