Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

29 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а я в каком шоке.Как время то летит.Мне кажется планирование это так меееееедленно все тянется..

А по вашим беременностям и детям хоть видно ,что ппц..Люди забеременели ,родили или вот вот рожать.А вроде вчера ещё ток полоскам радовались😁

Так и в садик уже отдадите ,а я всё никак не снесусь🤣

Снесешься, не сцы, какие твои годы🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

:kulachki:

Сонечка,привет!Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть счастливая и здоровая беременность не заставит себя долго ждать!:aistbp:

Привет, Марина, спасибо большое, пусть так и будет:smilie_girl_321:

3 часа назад, larus_sch сказал(а):

@Полная Луна @натуся22@ добро пожаловать, и пусть всё получится в ближайшее время! :Hello: Я - Аня, тоже недавно в этой темке, планирую второго.

Спасибо, Аня, очень приятно, пусть у всех нас получится, у кого второго, у кого первого:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня утро ~11 дпо. БТемп 37,4 третий день. Тест пустой. Хочется уже новый цикл и новые надежды. И понять, высокая Т это моя особенность такая или воспаление нужно исключить. А то другие графики посмотрела на сайте, максимум 37,3 встречается в небеременных циклах

Странное настроение... Пойду фикус сажать, потом учёбой позанимаюсь, а днём с сыном в кино.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, larus_sch сказал(а):

У меня утро ~11 дпо. БТемп 37,4 третий день. Тест пустой. Хочется уже новый цикл и новые надежды. 

А для тестов не рановато ли 11 день? Я до задержки вообще никогда не делаю их, всегда оттягиваю до последнего. Вообще до жути не люблю эти тесты, никогда они мне ничего хорошего не показывали:girl_cray: А БТ (базальная температура) у вас хорошая:kulachki:

А я вчера засыпала с какими-то тяжёлыми мыслями, зато проснулась сегодня бодрячком:) Поняла, что я привыкла прятать голову в песок и закрывать глаза на проблему, мне почему-то проще было делать вид, что ничего не происходит и всё как-то само образуется, а все эти бесконечные обследования, больницы и т.п меня просто вводят в ступор:mamamia: Но в то же время я понимаю, что проблема таким образом не решается, ничего никуда не двигается, а время идёт(( Поэтому буду брать себя в руки и что-то делать. Для начала хочу  сходить сдать на антиспермальные антитела, спасибо девочки за наводку, тем более что это я и сама без врача могу сделать. А там уже по результатам будем смотреть, что дальше. Сейчас жду М как официального начала нового цикла и настраиваю себя на активные действия:yes: Ещё раз спасибо всем за активное участие в моей ситуэйшн:kiss2:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Чего вы там пить начнёте? Может нам тоже надо 😁

Здоровья всем 🍀 

Видимо вселенная намекает что пора замедлиться и отдохнуть)

Наверное уже возраст такой) помню моя говорила - принеси мне ручку с работы и больше ничего не надо 😂

Отлично 🤗 пусть будет расслабленным и продуктивным)

Вот она пропажа)

🤣🤣И я с вами в шоке 

Ну да,старшая в 11 класс пошла) только футболку на тренировку купили😂 а сын перешел в кадетский класс,у него форма отшитая на заказ, купили только сменку,берцы,футболки и рубашку. У него самые «дорогие» сборы были 😂 ну и ручек прикупила немного. Все 😃

5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi @vlad04ka что за витаминчики для мужей

тесталамин и синергин

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а я в каком шоке.Как время то летит.Мне кажется планирование это так меееееедленно все тянется..

А по вашим беременностям и детям хоть видно ,что ппц..Люди забеременели ,родили или вот вот рожать.А вроде вчера ещё ток полоскам радовались😁

Так и в садик уже отдадите ,а я всё никак не снесусь🤣

Кто то уже по второму кругу пошёл,а я все на первую дистанцию не зайду 😂

Изменено пользователем Sevgi
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки.

И вам тут поною, ночь была не очень, проснулась с 3:30 и потом из-за тошноты уснуть не могла. Потом уснула и меня решила посетить судорога икры, этой фигни у меня небыло уже лет 15. Теперь хромаю хожу, свело качественно так))

1 час назад, Полная Луна сказал(а):

А для тестов не рановато ли 11 день? Я до задержки вообще никогда не делаю их, всегда оттягиваю до последнего. Вообще до жути не люблю эти тесты, никогда они мне ничего хорошего не показывали:girl_cray: А БТ (базальная температура) у вас хорошая:kulachki:

 

Ууууу, я с 7 дпо мочу🤣, не могу я ждать задержки) как и многие тут🤪

Ссылка на это сообщение

@_felix_ у меня, походу, и этот цикл пролетный будет, без О. Тити висят тряпочками, ничего нигде не тянет, не болит. Да еще и простыла. ПА нет, так как с соплями и температурой. 

на пятницу 13 записалась к своему узисту, раньше записи нет. Схожу, гляну чисто для себя. 

Жую семена с салатом и пью масло, которые посоветовала @Чудесное было время Настюша. 

Настроение :smiley0091: Пытаюсь веселить себя. 

Осень настала, холодно стало,

Птички... В общем, писсимиздю. 

Изменено пользователем Lesechka24
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):

У меня утро ~11 дпо. БТемп 37,4 третий день. Тест пустой. Хочется уже новый цикл и новые надежды. И понять, высокая Т это моя особенность такая или воспаление нужно исключить. А то другие графики посмотрела на сайте, максимум 37,3 встречается в небеременных циклах

Странное настроение... Пойду фикус сажать, потом учёбой позанимаюсь, а днём с сыном в кино.

Аысокая бт - хороший прог. 

О тож фикусов вчера купила лирату  и монстеры, пока еще маленькие. Седня поеду еще за одним фикусом метровым. У меня  осеннее обострение цветочное. Весной скупила пол теплицы, щас опять начинается 🙈

IMG_2024_08_28_07_29_16_488943872354151808903.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аысокая бт - хороший прог. 

О тож фикусов вчера купила лирату  и монстеры, пока еще маленькие. Седня поеду еще за одним фикусом метровым. У меня  осеннее обострение цветочное. Весной скупила пол теплицы, щас опять начинается 🙈

IMG_2024_08_28_07_29_16_488943872354151808903.jpg

Красота 🥰Ой,а что у тебя за ёлки в Замиокулькосе торчат?

Суккуленты?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

В таком же, в каком и я😃 моему уже год и два🤷‍♀️😃 

Моему скоро 3, вообще не хочется верить))

Привет всем! Сегодня объявлю тему-победителя.

Кто-нибудь сегодня проснулся с мыслью, что хочет стать хозяюшкой сентября?;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня47188246.gif.861f222c00a50e9cc48d09886e3704d4.gif

qg2ey.thumb.gif.003d6ef820609e8e74b6dc37f5ca1f3b.gif

14 часов назад, Олька С. сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюша. Только не смогу я дома долго сидеть, немного отдохнула и хватит)  уже ищу другую работу.

Удачного тебе поиска работы:girl_dance:

14 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 

5 исполнилось хомфеточке в воскресенье  )))

Уже пять! Ка же быстро время летит:love:

12 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Норм, только вот многоводье поставили( первый раз с таким столкнулась, АБ пила, вот в четверг на контроль 

У меня было небольшое многоводье, обошлось без АБ. К родам воды были в норме.

Пусть у тебя тоже количество вод нормализуется:molitva:

11 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

приветики , я затаилась и сижу в режиме ожидания , всех читаю, за всех переживаю, подсадка пока неясно, мы в крио ушли , жду результаты пгд, тяжко эти ожидания-переживания 

Мои молитвы с тобой, дорогуль:molitva:

5 часов назад, larus_sch сказал(а):

У меня утро ~11 дпо. БТемп 37,4 третий день. Тест пустой. Хочется уже новый цикл и новые надежды. И понять, высокая Т это моя особенность такая или воспаление нужно исключить. А то другие графики посмотрела на сайте, максимум 37,3 встречается в небеременных циклах

Странное настроение... Пойду фикус сажать, потом учёбой позанимаюсь, а днём с сыном в кино.

Нормальная БТ (базальная температура) для второй фазы! Может у тебя и в первой фазе БТ выше средней, а может так хорошо работает прог. 

Аня, ты овулю отслеживала, точно знаешь день дпо?

5 часов назад, Полная Луна сказал(а):

А для тестов не рановато ли 11 день? Я до задержки вообще никогда не делаю их, всегда оттягиваю до последнего. Вообще до жути не люблю эти тесты, никогда они мне ничего хорошего не показывали:girl_cray: А БТ у вас хорошая:kulachki:

А я вчера засыпала с какими-то тяжёлыми мыслями, зато проснулась сегодня бодрячком:) Поняла, что я привыкла прятать голову в песок и закрывать глаза на проблему, мне почему-то проще было делать вид, что ничего не происходит и всё как-то само образуется, а все эти бесконечные обследования, больницы и т.п меня просто вводят в ступор:mamamia: Но в то же время я понимаю, что проблема таким образом не решается, ничего никуда не двигается, а время идёт(( Поэтому буду брать себя в руки и что-то делать. Для начала хочу  сходить сдать на антиспермальные антитела, спасибо девочки за наводку, тем более что это я и сама без врача могу сделать. А там уже по результатам будем смотреть, что дальше. Сейчас жду М как официального начала нового цикла и настраиваю себя на активные действия:yes: Ещё раз спасибо всем за активное участие в моей ситуэйшн:kiss2:

На БП очень быстро заряжаешься тестоманией, редко встречаются такие кремни, как ты:D

Замечательный у тебя настрой, пусть всё получится:kulachki:

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчонки.

И вам тут поною, ночь была не очень, проснулась с 3:30 и потом из-за тошноты уснуть не могла. Потом уснула и меня решила посетить судорога икры, этой фигни у меня небыло уже лет 15. Теперь хромаю хожу, свело качественно так))

Ууууу, я с 7 дпо мочу🤣, не могу я ждать задержки) как и многие тут🤪

Ждем твой тестик:kulachki:

Судороги, обычно бывают, когда не хватает Мg.

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Пусть в этом цикле покажутся //🤞🤞🤞🙏🙏:tectik:

Спасибо, солнышко:kiss2:

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ у меня, походу, и этот цикл пролетный будет, без О. Тити висят тряпочками, ничего нигде не тянет, не болит. Да еще и простыла. ПА нет, так как с соплями и температурой. 

на пятницу 13 записалась к своему узисту, раньше записи нет. Схожу, гляну чисто для себя. 

Жую семена с салатом и пью масло, которые посоветовала @Чудесное было время Настюша. 

Настроение :smiley0091: Пытаюсь веселить себя. 

Осень настала, холодно стало,

Птички... В общем, писсимиздю. 

Скорейшего тебе выздоровления и позитивного настроения:embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Потом уснула и меня решила посетить судорога икры, этой фигни у меня небыло уже лет 15. Теперь хромаю хожу, свело качественно так))

Пора подключать магний)

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

на пятницу 13 записалась к своему узисту, раньше записи нет. Схожу, гляну чисто для себя

:kulachki:держу) расскажи потом что и как

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Жую семена с салатом и пью масло, которые посоветовала @Чудесное было время Настюша. 

Молодец, пусть во благо:tabletki::t8313:

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

О тож фикусов вчера купила лирату  и монстеры, пока еще маленькие. Седня поеду еще за одним фикусом метровым. У меня  осеннее обострение цветочное.

Я тоже недавно ещё фикус захотела, но покупать не хочу, пусть мне его подарят:Crazy:

53 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

IMG_8759.jpeg

Спасибо) как ты?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Продолжаю делать заготовки ) вчера 2 баночки огурцов засолила, 4 баночки лечо. Сегодня тушу икру кабачковую )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

редко встречаются такие кремни, как ты:D

:girl_cool:

у меня не осталось больше тестиков, только от @Мариша 99 берегу, они на самый-самый:kiss2: случай

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

qg2ey.thumb.gif.003d6ef820609e8e74b6dc37f5ca1f3b.gif

На БП очень быстро заряжаешься тестоманией, редко встречаются такие кремни, как ты:D

Замечательный у тебя настрой, пусть всё получится:kulachki:

Спасибо!:flower:

Я буду рада, если хотя бы научусь легко и спокойно делать эти тесты, а то каждый раз как на эшафот, какая уж там тестомания:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

:girl_cool:

у меня не осталось больше тестиков, только от @Мариша 99 берегу, они на самый-самый:kiss2: случай

У меня как-то тест 2 года лежал))) Просто не было даже повода сделать, М вовремя приходили. А потом когда я решила наконец его сделать, то увидела, что у него закончился срок годности:D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Sevgi я что-то тоже на первый круг зайти не могу) бросать мысли нет, но иногда впадаю в грусть. Сенергин я тоже купила и мужу и себе. Читала много отзывов, для девочек он тоже полезен. Вроде как может качество Я улучшить... и вообще я про него почитала он какой то чудо чудное и вообще очень классный. А на тестоламин я пока своего не уговорила, сопротивляется зараза 2 раза в день пить витамины:bat: а если я ему раз в день давать буду, толку же не будет, да?

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

В общем, писсимиздю

Я что-то тоже в грусти и печали... мы с тобой синхронизировались по настроению...

А артифект я тоже покупала, раза три наверное... толку у нас от него никакого

Эх, девочки, я тут посчитала, если в этом цикле Б придет к нам, то ПДР выпадает на ДР мужа примерно... так было бы классно... у мужа ещё и юбилей будет...:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я своему даю утром 2 т. Тесталамина и 2 т синергина.

Я себе дала время до следующего ноября. Потом все. 🤗

А тесталомин надо же 2 раза в день пить. Вы 2 раза пьёте?

Синергин мы пьём по 2 таблетки но вечером

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...