Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ага, я решила так пока попробовать. Я сама пью утром 2 т овариамина и вечером 2 т вазалмина. 

А вазаламин для чего?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я читала, что их вместе пьют. Поэтому и я пью :hohot: а почему так пьют -  я не знаю :Dно раз надо, значит надо )

Короче, заказала мужу тесталомин. Будет хотя бы раз в день пить, все польза.

И себе вазаломин заказала, прочитала он для сосудов очень хорош. Так что решила тоже пропью

Муж не очень обрадуется к +2 таблетками в его вечерний приём... и так ворчит на меня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Муж не очень обрадуется к +2 таблетками в его вечерний приём... и так ворчит на меня

И пусть ворчит, ишь ворчун какой! Я не ворчу на своего, а рычу, если что-то забывает выпить)

Надо будет и камаз таблеточек подгоним, пусть принимают) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

И пусть ворчит, ишь ворчун какой! Я не ворчу на своего, а рычу, если что-то забывает выпить)

Надо будет и камаз таблеточек подгоним, пусть принимают) 

Я тож рычу:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На БП очень быстро заряжаешься тестоманией, редко встречаются такие кремни, как ты:D

Я тоже кремень) 3 теста за полгода) 

А так тоже, надо заготовки делать, к школе все проверить, собрания, справки, дел полно, как успевать. Хоть и отпуск с пн начался. И форму красивую дочке сшить хочу. А с утра себя с кровати вытащить не могу, хоть и просыпаюсь около 9, ещё час-полтора валяюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчонки.

И вам тут поною, ночь была не очень, проснулась с 3:30 и потом из-за тошноты уснуть не могла. Потом уснула и меня решила посетить судорога икры, этой фигни у меня небыло уже лет 15. Теперь хромаю хожу, свело качественно так))

Ууууу, я с 7 дпо мочу🤣, не могу я ждать задержки) как и многие тут🤪

Ой, была у меня пару раз судорога икры сильная, тоже потом тяжело ходила, хромала, потом отпустило и прошло спустя неделю или полторы даже. Пусть поскорее пойдет!

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аысокая бт - хороший прог. 

О тож фикусов вчера купила лирату  и монстеры, пока еще маленькие. Седня поеду еще за одним фикусом метровым. У меня  осеннее обострение цветочное. Весной скупила пол теплицы, щас опять начинается 🙈

IMG_2024_08_28_07_29_16_488943872354151808903.jpg

У нас дома была огромная монстера, она еще очень быстро растет, но при переезде в новую квартиру мы не стали ее забирать, почитали, что дома ее не рекомендуется держать, типа кислород она забирает, а не выделяет, как другие растения. А очень хотелось забрать ее, красивое растение

50 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет!

Продолжаю делать заготовки ) вчера 2 баночки огурцов засолила, 4 баночки лечо. Сегодня тушу икру кабачковую )

Мм, вкуснота)) такая молодец))

43 минуты назад, Полная Луна сказал(а):

У меня как-то тест 2 года лежал))) Просто не было даже повода сделать, М вовремя приходили. А потом когда я решила наконец его сделать, то увидела, что у него закончился срок годности:D

А может и после срока годности он норм бы показывал все?))

18 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я читала, что их вместе пьют. Поэтому и я пью :hohot: а почему так пьют -  я не знаю :Dно раз надо, значит надо )

Вроде говорят, что на одном овариамине может киста появиться, а с вазаламином в комплексе ее не будет. Я пила оба с интервалом 30 минут друг от друга: овариамин сначала, потом спустя 30 минут вазаламин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Я тоже кремень) 3 теста за полгода) 

А так тоже, надо заготовки делать, к школе все проверить, собрания, справки, дел полно, как успевать. Хоть и отпуск с пн начался. И форму красивую дочке сшить хочу. А с утра себя с кровати вытащить не могу, хоть и просыпаюсь около 9, ещё час-полтора валяюсь. 

Ты сама форму школьную шьешь дочке?)

Ссылка на это сообщение

@flowerr да, я швея-любитель) на своих все шью, иногда на заказ. Полный "автопарк" - швейная, оверлок, распошивальная, вышивальная машины) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@_felix_ @NastaPax я пока не рычу, я пока спокойно прошу

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@flowerr да, я швея-любитель) на своих все шью, иногда на заказ. Полный "автопарк" - швейная, оверлок, распошивальная, вышивальная машины) 

Какая ты молодец! А у меня с шитье не заладилось, не лежат к нему руки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Ждем твой тестик:kulachki:

Судороги, обычно бывают, когда не хватает Мg.

 

Вечером обязательно скину)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Вечером обязательно скину)))

Ждем:kulachki:

Блииин,а у меня ведь тоже судороги с ранних сроков беременности..Ого ,не знала что это магний тогда.

Сейчас магний пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Красота 🥰Ой,а что у тебя за ёлки в Замиокулькосе торчат?

Суккуленты?

Ага, крестовник килиманджарский, купила егот, чтоб землю прикрыть, оригинально сиотрится, 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

пусть мне его подарят

У меня их ну просто завалисб, хош отправлю 

IMG_20240820_145740.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем🤗

54 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А вазаламин для чего?

 

52 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я читала, что их вместе пьют. Поэтому и я пью :hohot: а почему так пьют -  я не знаю :Dно раз надо, значит надо )

Да, я тут на БП когда в 2021 году начала снова зависать и третьего планировать, вычитала где-то в темках, что их надо вместе пить для увеличения возможности положительного результата. Вазаламин улучшает кровоток, чтобы и кист не было, и овуля произошла. Ну и потом я это начала нести в массы во всех темах, где писала 😃я ж трёплышко ещё то🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Моему скоро 3, вообще не хочется верить))

Ох, да... Точно... Именно не хочется верить. 

Мы с мужем сегодня утром разговаривали как раз. Как часто в последнее время, смотря на малыша, вспоминаем старшего таким маленьким. А ему через 2 месяца 14 (!!!) лет🤦‍♀️когда он успел??? 

Кстати, вопрос отсюда назрел... Как сейчас паспорт хоть получают дети? По старинке куда-то в паспортный стол надо идти или в МФЦ, или можно через госуслуги как-то заявление подать, а потом только сходить получить где-то? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я овамарин чёт побаиваюсь пить, читала что им и навредить можно, а вазаламин решила попить, для сосудов это хорошо)

Я тоже долго не решалась. А Потом резко подумала-что я теряю? Один хрен больше 2х лет не получается. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я тоже долго не решалась. А Потом резко подумала-что я теряю? Один хрен больше 2х лет не получается. 

Ну я из-за того что к ре собралась идти на кио в ноябре чёт не решаюсь пока... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...