Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я овамарин чёт побаиваюсь пить, читала что им и навредить можно, а вазаламин решила попить, для сосудов это хорошо)

Тут писали, что у кого-то после овариамина ещё ниже упал итак низкий АМГ. Я тоже долго не решалась. Читала все вычитывала. 8 месяцев тишины. А потом думаю, я первого на полной ЗГТ и клостилбегите планировала, а тут какие-то выжимки из коровы😃это же не гормоны, решила я, и закупила овариамин вместе с вазаламином. Во время их приёма лучше ходить мониторить на узи. Я ходила на фолликулометрию 4 раза. На 8, 10, 12 и 16 дни цикла. На 16 дц подтвердили овулю и начала дюф. Ну и в этом же цикле :tectik:

 

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Mysterium моя старшая через мфц делала. Первый раз я с ней ездила,получала потом она одна уже.

у меня старшей в ноябре вообще 18 , капец. Чисто теоретически,я могу уже стать бабкой 😂😂😂😂

IMG_0793.jpeg

IMG_0794.jpeg

А в МФЦ сначала просто идти заявление писать? Фотки 3*4 надо с собой? 

Может, я могу через госуслуги заявление подать... Или у него есть свой профиль на госуслугах, но привязанный ко мне пока. Заставили завести в школе, так как в электронный дневник теперь у нас вход у детей только через госуслуги. Может, можно прямо от его имени подать 🤔надо погуглить... Или прямо на госуслугах у Маркса спросить 😃

У Маркса:hohot:вот это т9 отмочил:hohot:

У Макса, конечно, же:Dпомощник Макс там, вроде, на госуслугах-то называется 😃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas пусть так и будет! и сделаешь мужу подарочек на др) у меня сейчас так) у мужа ДР 8 февраля, пдр у меня на 12) надеюсь родить ему на др:D 

@Sevgi мой тоже тесталамин пил в оба удачных цикла) почему-то верю в него)

@Sevgi и я пила с вазаламином) 

@NastaPax у меня вот тоже походу судороги в ногах бывать стали( надо опять магний начать, но у меня токскиоз вернулся и пока не могу в сторону витамин смотреть

какой-то террорист у меня в животе сидит:D

Девочки, мне моя Г (любительница БАДов) еще очень советовала попробовать вот такие бады: Менкор и Бальямен от ТРАДО. Менкор вроде женский,  а Бальямен мужской. У нее много клиенток забеременели после употребления. Они даже в клинику их закупают и продают там. Я планировала их попробовать в июне, но к счастью заБ.

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Пора подключать магний)

:kulachki:держу) расскажи потом что и как

Молодец, пусть во благо:tabletki::t8313:

Я тоже недавно ещё фикус захотела, но покупать не хочу, пусть мне его подарят:Crazy:

Спасибо) как ты?

Старюсь быть позитивной.🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

У меня их ну просто завалисб, хош отправлю 

Красивые:confusion::kiss2: у меня такое дерево только без белого на листиках.

Хочу, конечно, напросилась:confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже недавно ещё фикус захотела, но покупать не хочу, пусть мне его подарят:Crazy:

Мне дарили несколько кустиков но они у меня померли. И тогда я себе украла несколько веточек и пока растет)

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Горлица сказал(а):

Кто не спрятался. я не виновата)))

Заглядывай почаще:embrace:

7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Мне дарили несколько кустиков но они у меня померли. И тогда я себе украла несколько веточек и пока растет)

Я на работе как-то от соседей прихватила дерево с толстенькими листьями (домой такое не хотела тогда, а сейчас хочу), вот оно там разрослось, говорят))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️ Если вдруг вы ждете от меня памперсов, то даже не рассчитывайте))

Были сегодня с утра везде - и на УЗИ, и на КТГ, и на приеме, и анализы сдала! Всё везде хорошо, наконец-то стал немного сеижаться мой конский ферритин, всю беременность удивляющий врача)), но "о родах пока даже не думайте"))) Чтооо?  - спросила я, о чем же мне еще думать на 38-й неделе?:D

Вот любят мои дети посидеть внутри))

Ладно, ждем, выбор то небольшой, хотя потискать этих щекастиков очень уж хочется)💙

Хорошо мальчишкам с мамочкой🥰Немножечко осталось совсем ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Полная Луна сказал(а):

А для тестов не рановато ли 11 день?

Рановато, я повторю ближе к предполагаемой М

9 часов назад, Полная Луна сказал(а):

 мне почему-то проще было делать вид, что ничего не происходит и всё как-то само образуется

Я сейчас так и делаю. Мой СПКЯ никуда не делся, циклы длинные и наверняка с гормонами не ладно. Дала себе время на «как-то само»

9 часов назад, Полная Луна сказал(а):

 спасибо всем за активное участие в моей ситуэйшн:kiss2:

Девочки тут такие грамотные, я иногда восхищаюсь, сколько они знают

5 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аысокая бт - хороший прог. 

Это радует, да. А фикуса я черенок от свекрови привезла. Это уже третий у меня будет, полюбила деревья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я что-то как сурок, третий день сплю днем ) в понедельник и утром уснула,как мужа проводила на работу, потом днем поспала. И сейчас хорошо так дреманула ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может у тебя и в первой фазе БТ выше средней

Аня, ты овулю отслеживала, точно знаешь день дпо?

Спасибо за подсказку! Действительно, посмотрела один из графиков, там Т первой фазы около 37. А овулю ЯБ предсказывал хорошо в предыдущих циклах, так что почти уверена в предполагаемом дне. Правда, па был аж за четыре дня до, но пока не списываю со счетов этот цикл:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, larus_sch сказал(а):

У меня утро ~11 дпо. БТемп 37,4 третий день. Тест пустой. Хочется уже новый цикл и новые надежды. И понять, высокая Т это моя особенность такая или воспаление нужно исключить. А то другие графики посмотрела на сайте, максимум 37,3 встречается в небеременных циклах

Странное настроение... Пойду фикус сажать, потом учёбой позанимаюсь, а днём с сыном в кино.

Главное разница фаз. Если в 1 фазе БТ (базальная температура) 36.9, а во 2 37.4, это просто особенность. 

Насчёт воспаления, у меня есть хрон цервицит и эндометрит, и периодически бывают обострения, и на БТ никак это не отражается. Вот когда аденомиоз сильно активизируется, от препаратов, или от жаркого солнца, то бывает выше обычного БТ во 2 фазе. Вернее, было так раньше. Сейчас мои гормоны снижаются, возраст, и препараты стимуляшки не пью, поэтому БТ стабильная. 

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

:girl_cool:

у меня не осталось больше тестиков, только от @Мариша 99 берегу, они на самый-самый:kiss2: случай

Как так тестов нет, непорядок! :girl_mad:

Я и то 20 штук взяла. А то кончались. 

4 часа назад, Полная Луна сказал(а):

У меня как-то тест 2 года лежал))) Просто не было даже повода сделать, М вовремя приходили. А потом когда я решила наконец его сделать, то увидела, что у него закончился срок годности:D

Они просроченные тоже показывают, только полоски бледнее и дольше проявляются

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Sevgi я что-то тоже на первый круг зайти не могу) бросать мысли нет, но иногда впадаю в грусть. Сенергин я тоже купила и мужу и себе. Читала много отзывов, для девочек он тоже полезен. Вроде как может качество Я улучшить... и вообще я про него почитала он какой то чудо чудное и вообще очень классный. А на тестоламин я пока своего не уговорила, сопротивляется зараза 2 раза в день пить витамины:bat: а если я ему раз в день давать буду, толку же не будет, да?

Я что-то тоже в грусти и печали... мы с тобой синхронизировались по настроению...

А артифект я тоже покупала, раза три наверное... толку у нас от него никакого

Эх, девочки, я тут посчитала, если в этом цикле Б придет к нам, то ПДР выпадает на ДР мужа примерно... так было бы классно... у мужа ещё и юбилей будет...:girl_in_dreams:

А я вот что начала пить, осень навеяла, на грибочки перешла🤣. Плюсом к травкам, которые ещё на этот цикл хватит. 

IMG_20240827_202644.thumb.jpg.e37b931f7893eb83ef666fa2a7ac807f.jpg

Это для иммунитета и тонуса. Но главное, накопала отзывы, что при гиперплазии эндометрия помогает, сильное противоопухолевое средство! Ну, и схватилась за соломинку... 

Меня с новым циклом, кстати. 🩸🩸🩸🩸🩸

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

, его формиррвать можно. Да и фикусы тоже можно, я вон формирую 🤣

IMG_2024_08_28_12_20_50_5893612198512350163117.jpg

О, прям перфекто! Надо попробовать. У меня ещё такой есть, вот из него тоже интересное может получиться

IMG_20240723_175159.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Толстенькие листья это толстянка наверное,  очень неприхотливое растение, его формиррвать можно. Да и фикусы тоже можно, я вон формирую 🤣

IMG_2024_08_28_12_20_20_9004077523357323479477.jpg

IMG_2024_08_28_12_20_50_5893612198512350163117.jpg

Это вариегатный фикус, с белыми вкраплениями 🙂

Пиши адрес куда слать в личку 

Какая красота!

Мне как-то соседка отдавала фикус,он пропал. А потом я себе купила на рынке и он ттт растет )  надо мне растения некоторые пересаживать, заказала горшки побольше. Ну и куплю тоже что-нибудь себе )

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 хрон цервицит и эндометрит, и периодически бывают обострения, и на БТ никак это не отражается.

Меня с новым циклом, кстати. 🩸🩸🩸🩸🩸

А с цервицитом наступали беременности? 

С обновлением тебя :)

Ссылка на это сообщение

Вот мои цветочки 🤗

IMG_0863.jpeg

Я пока выбываю из марафона овулирующих😂😂😂ум меня никак тесты не поярчают 😁

IMG_0865.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати. 🩸🩸🩸🩸🩸

С новым циклом! пусть он будет удачным не смотря на возраст и т.д.:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Mysterium моя старшая через мфц делала. Первый раз я с ней ездила,получала потом она одна уже.

у меня старшей в ноябре вообще 18 , капец. Чисто теоретически,я могу уже стать бабкой 😂😂😂😂

Какая красивая девочка:heart:

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Мне дарили несколько кустиков но они у меня померли. И тогда я себе украла несколько веточек и пока растет)

А вот говорят, что если украсть, то лучше растут 😁

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Толстенькие листья это толстянка наверное,  очень неприхотливое растение, его формиррвать можно. Да и фикусы тоже можно, я вон формирую 🤣

IMG_2024_08_28_12_20_20_9004077523357323479477.jpg

IMG_2024_08_28_12_20_50_5893612198512350163117.jpg

Это вариегатный фикус, с белыми вкраплениями 🙂

Пиши адрес куда слать в личку 

Ого какой! А я свой фикус трогать боюсь, сыпется и сыпется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...