Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

16 минут назад, Tundra_S сказал(а):

И даже артикул! Таня, спасибо, ты чудо!❤️ Обязательно посмотрю и попробую! Пока я повелась на блогерскую рекламу и заказала НэппиКлаб на пробу)

Спасибо большое!❤️

Nappy club много разных) ты какие заказала? Я брала у них набор пробников (https://probnik.nappyclub.ru/), оплачивается доставка, все хорошие, но мы тогда искали что-то, что выдерживает всю ночь, и их больше не заказывали 😁

9 минут назад, Mysterium сказал(а):

А они прямо крутые что ли? Что-то смотрю, эти подгузы, если брать упаковку 9-14 кг на 144 шт за 4017 руб дешевле джунисов. Штука по 27,89 получается. А джунисы 1259 руб за 42 шт. Почти 30 руб за штуку. Я последний раз их коробку на 4 упаковки брала. 4784 он сейчас стоит. Получается 168 шт. 28,47 за штуку. И тоже дороже твоих Вrand. Взять что ли их попробовать... 

Возьми travel pack, если есть вашего размера. Я их подруге в Израиль отправляла, им подошли и очень понравились, потом она родню просила им такие присылать)

Они мягкие, впитывают хорошо, но трусы были Т-формы, а я такие сыну не любила брать)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, _felix_ сказал(а):

Да в аптеке, небось) ты просто не спрашивала 😂

 

Так, теперь буду требовать сразу с полосками! И чего я 7 лет так не делала?:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):

О, прям перфекто! Надо попробовать. У меня ещё такой есть, вот из него тоже интересное может получиться

IMG_20240723_175159.jpg

Ой кучерявы, нащваниеиу него есть, чет больно дорого такие продают, они редкие 

 

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

! А я свой фикус трогать боюсь, сыпется и сыпется

Заливаешь наверное, корневую смотри, он гниет наверное, или жрет кто

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Nappy club много разных) ты какие заказала? Я брала у них набор пробников (https://probnik.nappyclub.ru/), оплачивается доставка, все хорошие, но мы тогда искали что-то, что выдерживает всю ночь, и их больше не заказывали 😁

Возьми travel pack, если есть вашего размера. Я их подруге в Израиль отправляла, им подошли и очень понравились, потом она родню просила им такие присылать)

Они мягкие, впитывают хорошо, но трусы были Т-формы, а я такие сыну не любила брать)

Я набираю Travel pack и мне что-то странное выдаёт с разными названиями 😃

Screenshot_20240828_181030_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение

@_felix_ ты такой хочешь?  У меня нет такого, я, не люблю их почему то. А толстянка - да денежное. И зальмик есть  я их размножаю, а недавно черный скомуниздила листочки, буду растить 🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Не было такого ни у кого? У меня раньше после овуляции всегда грудь наливалась, и болела. А где то месяца 4 больше не болит. Что это может значить? Что то с гормонами? 

@larus_sch приятно познакомиться, надеюсь наше планирование долго не заставит себя ждать🙏🤰🏼

@Чудесное было время спасибо! Выкидыши на сроке 6-7 недель, на мутации, на афс, сдавала, все в норме, у мужа тератозооспермия, но препараты пьёт, себя уже не знаю с какой ещё стороны проверить

@_felix_ спасибо!!! Пусть у нас у всех все сбудется🙏

@Мариша 99 спасибо!!! 

@Олька С. Привет! Приятно познакомиться 🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

@Sevgi

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ! 😊

🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌

ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ОСЕННЕЙ ГРУСТИНКИ! 

И ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ, НЕ СПЕША! 

ПУСТЬ ДОБАВЯТ ВАМ СИЛ ВИТАМИНКИ, 

ПРИГОДЯТСЯ, РАСТИТЬ МАЛЫША! 

 Depositphotos_21871549_s-2019.jpg.80ead1ee75353a3687d29b8f329716a8.jpg

 

Ой, неожиданно 🤗🤗🤗 спасибо за стишок!🥰

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, натуся22 сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Не было такого ни у кого? У меня раньше после овуляции всегда грудь наливалась, и болела. А где то месяца 4 больше не болит. Что это может значить? Что то с гормонами? 

@larus_sch приятно познакомиться, надеюсь наше планирование долго не заставит себя ждать🙏🤰🏼

@Чудесное было время спасибо! Выкидыши на сроке 6-7 недель, на мутации, на афс, сдавала, все в норме, у мужа тератозооспермия, но препараты пьёт, себя уже не знаю с какой ещё стороны проверить

@_felix_ спасибо!!! Пусть у нас у всех все сбудется🙏

@Мариша 99 спасибо!!! 

@Олька С. Привет! Приятно познакомиться 🌸

Радуйся, что не болит. Когда болит, это не норма.

У меня до 40 лет грудь никогда не болела, все беременности были удачные. После 40 грудь стала  болеть после О, в итоге три ЗБ и три ББ. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Так, теперь буду требовать сразу с полосками! И чего я 7 лет так не делала?:D

Вот да!)

Можно у беременях просить сразу с полосочками, но это не гигиенично 😂

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Я набираю Travel pack и мне что-то странное выдаёт с разными названиями 😃

Screenshot_20240828_181030_com.wildberries.ru.jpg

Не-не) у brand for my son маленькая пачка на 5 шт так называется)) типа на пробу)

Какой размер покупаешь?

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Я набираю Travel pack и мне что-то странное выдаёт с разными названиями 😃

Screenshot_20240828_181030_com.wildberries.ru.jpg

Кстати эти у тебя на скриншоте похожи на bfms, только offspring были дороже

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@_felix_ ты такой хочешь?  У меня нет такого, я, не люблю их почему то. А толстянка - да денежное. И зальмик есть  я их размножаю, а недавно черный скомуниздила листочки, буду растить 🤣

Хочу любой 🤗🤗 а такой я тоже раньше не любила, на работе только на столе стоял, рассаживала всем, а домой не брала))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Тут писали, что у кого-то после овариамина ещё ниже упал итак низкий АМГ. Я тоже долго не решалась. Читала все вычитывала. 8 месяцев тишины. А потом думаю, я первого на полной ЗГТ и клостилбегите планировала, а тут какие-то выжимки из коровы😃это же не гормоны, решила я, и закупила овариамин вместе с вазаламином. Во время их приёма лучше ходить мониторить на узи. Я ходила на фолликулометрию 4 раза. На 8, 10, 12 и 16 дни цикла. На 16 дц подтвердили овулю и начала дюф. Ну и в этом же цикле :tectik:

 

А в МФЦ сначала просто идти заявление писать? Фотки 3*4 надо с собой? 

Может, я могу через госуслуги заявление подать... Или у него есть свой профиль на госуслугах, но привязанный ко мне пока. Заставили завести в школе, так как в электронный дневник теперь у нас вход у детей только через госуслуги. Может, можно прямо от его имени подать 🤔надо погуглить... Или прямо на госуслугах у Маркса спросить 😃

У Маркса:hohot:вот это т9 отмочил:hohot:

У Макса, конечно, же:Dпомощник Макс там, вроде, на госуслугах-то называется 😃

Да, я такое тоже читала, что после Овариамина упал АМГ. Но там был приём несколько циклов подряд. И об этом пишет производитель в инструкции, что пропивается 1 курс, 10-14 дней, в 1 половине цикла, ВСЁ! 

Потому, что этот препарат заводит Я, и они дальше начинают работать сами. Эффект 4-6 мес, потом курс можно повторить. Я сама пила, и Ф стало вдвое больше, и примерно 3 цикла эффект держался. Правда, аденомиоз с гиперплазией поперли. 

А вот если 3 и больше циклов подряд пить Овариамин, то он просто действует, как стимуляция, а всем известно, что после стимуляции АМГ может упасть. Это подтверждают многие, кто делал эко. И сравнивал АМГ до и после. Тут дело даже не в том, что больше Ф зреет, (они бы и так росли, просто сдулись), а скорей в том, что при слишком активной помощи организм ленится и расслабляется. А когда помощь кончается, не хочет сам работать. Вот если помощи немного, чисто волшебный пинок, то да, какое-то время будет работать. 

Но даже есть врачи, которые назначают пить 3-6 мес Овариамин подряд.

Я не врач, конечно. Мои выводы чисто из моей головы и опыта своего и чужого. Но всё таки инструкция тоже не просто так пишется... 

6 часов назад, larus_sch сказал(а):

А с цервицитом наступали беременности? 

С обновлением тебя :)

Наступали, да. Ни одной удачной, правда, но уже и возраст 40++ был... 

У меня с шейкой своя история. Её прижгли после 3 родов жидким азотом, потому, что эрозия была огромная. Она была ещё до первой Б. И потом в 4 родах шейка порвалась пополам. Хз, зашивали её или нет, но она на вид стала страшная, рваная, вывернутая наружу, вдобавок снова с эрозией и кистами. 

Несмотря на это, я легко заб и выносила, и родила в срок 5 ребёнка. 

Потом на медосмотре мне вынесли ультиматум: либо прижигаю (эрозия расползлась до ужасных размеров) , либо мне не подпишут допуск. 

Прижгла, радиоволной. Ещё перед прижиганием выявили хронический цервицит, пролечили, но не проверили, вылечился или нет. Да и как он вылечится, если хронический? 

И после прижигания у меня появился на шейке эндометриоз. И воспаление ушло в более глубокий слой. И сейчас у меня эрозии нет (это мало утешает), но есть эндометриоз, цервицит, кисты разного цвета на вывернутой гипертрофированной шейке, постоянная мазня перед М уже больше 10 лет, воспаление переползло в матку, появился эндометрит и гиперплазия. 

И даже с такой картиной бер наступали 4 раза ещё, и 3 из них в 40+.

Я реально фертильная дама! 

Но болячки... Они мне всё испортили... И их нельзя вылечить... Только удалять матку. Вместе с проблемной шейкой, естественно. Риск онкологии большой. 

А я всё очкую... 

Проклинаю тот день, когда сделала прижигание 2 раз! 

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Вот мои цветочки 🤗

IMG_0863.jpeg

Я пока выбываю из марафона овулирующих😂😂😂ум меня никак тесты не поярчают 😁

IMG_0865.jpeg

Знаешь, у меня на Овариамине тоже фигня была с О. Я два раза его пила, и первый раз был ановуляторный цикл ( хотя Ф зрели, Я стреляли, но потом они не смогли договориться, кому быть ДФ, и сдулись все). Второй раз я пила Овариамин и Витекс, и была О, на 2 дня позже обычного. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хозяюшка:smilie_girl_321:

Пусть всё получится:molitva:

:class:

Вещи, сделанные своими руками - это красивый эксклюзив!

Красивые цветочки:love:

Очень миленькая девочка:kiss2:

Настюш, как ты думаешь мне с миомой можно чагу пить?

Растет твоя бусинка:molitva:

Милотааааа!:kiss2:

Я думаю, можно чагу с миомой, даже нужно! Это же противоопухолевое! Не навредит точно! 

Я в тг переписывалась с женщиной (она читала мои отзывы на айрек, нашла меня), у которой много лет врачи лечили гиперплазию гормонами без толку, потом гомеопат лечил, ещё хуже сделал. А потом она про чагу узнала и стала пить. И другие грибы пила, рейши, шиитаке, это тоже на подобие чаги грибы. И через полгода гиперплазия у неё не то, что на УЗИ, но даже по гистологии не обнаружилась, и врачи не верили, что сама вылечила грибами! 

Не знаю, может, совпало... Но гиперплазия просто так не уходит. Даже в климаксе может остаться, если её причина - хроническое воспаление,провоцирующее рост Э снова и снова. Значит, зерно истины есть тут. 

Миома, тоже опухоль, разрастание. Мне кажется, пробовать можно! 

Вопрос только, насколько полезна чага в капсулах. Её как чай пьют вообще-то, кусочек заваривают и пьют. 

Буду пить капсулы, расскажу вам эффект. 

1 час назад, натуся22 сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Не было такого ни у кого? У меня раньше после овуляции всегда грудь наливалась, и болела. А где то месяца 4 больше не болит. Что это может значить? Что то с гормонами? 

@larus_sch приятно познакомиться, надеюсь наше планирование долго не заставит себя ждать🙏🤰🏼

@Чудесное было время спасибо! Выкидыши на сроке 6-7 недель, на мутации, на афс, сдавала, все в норме, у мужа тератозооспермия, но препараты пьёт, себя уже не знаю с какой ещё стороны проверить

@_felix_ спасибо!!! Пусть у нас у всех все сбудется🙏

@Мариша 99 спасибо!!! 

@Олька С. Привет! Приятно познакомиться 🌸

Грудь не должна болеть. Чуть наливаться может. Я в молодости вообще не замечала, что она как-то меняется в течение цикла. После 37-38 стала болеть... Это не нормально, правильно Ксюша пишет. Это гормональный дисбаланс, пляска... Но с возрастом такое, наверное, закономерность... 

1 час назад, натуся22 сказал(а):

@семь-Я❤️ да я последнее время стала переживать, а вдруг ранний климакс, эндометрий не нарастает, грудь не болит, месячные скудные стали

Если Э плохо растёт, можно пиявки попробовать! Вон, Катя попробовала, и сразу Б! Тоже Э не рос. 

А мужу надо лечиться, конечно. 

Варикоцеле нет, кстати? 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время щас ток вебинар слушала, очереднрй диетолог гтворит, что всякие бяки начинают расти когда инсулинорезистентность. Типа нарушается обмен веществ из за питания и тд  миомы папиломы, полипы это результат питания, стоит питание изменить и даж папиломы отваливаются 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Заливаешь наверное, корневую смотри, он гниет наверное, или жрет кто

Не, не заливаю точно) вообще, млвшала, что они капризные, чуть что, так листья падают

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Не, не заливаю точно) вообще, млвшала, что они капризные, чуть что, так листья падают

Ну да бывает у них, сквозняк или на др место переставил и хоп 

Горшок мож большой? Размер  нужен по корневой системе 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну да бывает у них, сквозняк или на др место переставил и хоп 

Горшок мож большой? Размер  нужен по корневой системе 

Фиг знает) был меньше, очень листья падали, пересадила в большой год назад примерно. Он взрослый у меня уже, лет 10 точно есть

20240828_212803.jpg

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Чудесное было время щас ток вебинар слушала, очереднрй диетолог гтворит, что всякие бяки начинают расти когда инсулинорезистентность. Типа нарушается обмен веществ из за питания и тд  миомы папиломы, полипы это результат питания, стоит питание изменить и даж папиломы отваливаются 

Я такое тоже читала. 

И в феврале этого года начала пить БАДы для метаболизма, желчеоттока, ферменты, отказалась от сахара. 

В итоге да, матка стала меньше, почти норма по размерам, много лет была увеличена. 

Но вот гиперплазия так и осталась, никуда не делась, Э большой всё равно... И я приуныла, ведь мне именно гиперплазия мешала всегда, а не аденомиоз. Воспаление хроника тоже не ушло никуда, обострилось в позапрошлом цикле. 

Так что я стала снова есть сладкое, в основном фрукты сладкие, выпечку только домашнюю, типа запеканок, где я мало сахара кладу, печенье там морковное всякое, с семечками. И даже редко конфетку могу съесть, но мне потом плохо, долго ощущаю эту сладость во рту, прям фу, отвыкли рецепторы. 

Решила, раз на гиперплазию не действует, пофиг тогда... Да и время моё чудесное всё таки ушло уже реально, зачем мучить себя? Буду просто жить и пытаться с болячками бороться разными способами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27.08.2024 в 09:34, _felix_ сказал(а):

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

Все желающие проголосовали? 👀

25 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не, не заливаю точно) вообще, млвшала, что они капризные, чуть что, так листья падают

У моего отпадают только когда не поливаю по месяцу 😂 или когда из тех мест новые веточки лезут 

22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Фиг знает) был меньше, очень листья падали, пересадила в большой год назад примерно. Он взрослый у меня уже, лет 10 точно есть

20240828_212803.jpg

Розовое это у тебя мужское счастье? 👀

Ссылка на это сообщение
27.08.2024 в 09:34, _felix_ сказал(а):

Доброго вторничка всем!

А вот и долгожданные темки) голосование открыто :regulations:

image.png.e4e32ffe35ff3954859bb88bc572f0c7.png

image.png.53e773ef04b200f272289184aae08c3c.png

Продублирую две последние темы:

25. Ранней осенней порой чудо случится со мной

26. Порой осенней ранней придёт малыш желанный

image.png.de3e0045b9ec6412db7c410b02775da1.png

 

На роль хозяюшки кто-нибудь созрел? :D;) Место очень тёплое насиженное, полученное от беременяшки, сразу после передачи прав ставшей в прошлом месяце молодой мамочкой)

5 и 19 если ещё голосуете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

 

😂

Не-не) у brand for my son маленькая пачка на 5 шт так называется)) типа на пробу)

Какой размер покупаешь?

Кстати эти у тебя на скриншоте похожи на bfms, только offspring были дороже

 🤗🤗

Да, может, на пробу возьму, точно. Но обычно ведь, чем меньше пачка, тем дороже штука. Поэтому никогда не беру по малу😃оптом же дешевле😃 всякие неизвестные я вообще не беру. На джунисах вот остановилась. Они нам даже лучше меррис зашли 👍меррис толстые какие-то по сравнению с джунисами.

Размер у нас сейчас L 9-14 кг. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчонки.

И вам тут поною, ночь была не очень, проснулась с 3:30 и потом из-за тошноты уснуть не могла. Потом уснула и меня решила посетить судорога икры, этой фигни у меня небыло уже лет 15. Теперь хромаю хожу, свело качественно так))

Ууууу, я с 7 дпо мочу🤣, не могу я ждать задержки) как и многие тут🤪

Магний пей. А вечером чихнула и мышцы живота судорогой свело. Вот это была жесть 🤣

15 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ у меня, походу, и этот цикл пролетный будет, без О. Тити висят тряпочками, ничего нигде не тянет, не болит. Да еще и простыла. ПА нет, так как с соплями и температурой. 

на пятницу 13 записалась к своему узисту, раньше записи нет. Схожу, гляну чисто для себя. 

Жую семена с салатом и пью масло, которые посоветовала @Чудесное было время Настюша. 

Настроение :smiley0091: Пытаюсь веселить себя. 

Осень настала, холодно стало,

Птички... В общем, писсимиздю. 

Не писсимизди😁

15 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аысокая бт - хороший прог. 

О тож фикусов вчера купила лирату  и монстеры, пока еще маленькие. Седня поеду еще за одним фикусом метровым. У меня  осеннее обострение цветочное. Весной скупила пол теплицы, щас опять начинается 🙈

IMG_2024_08_28_07_29_16_488943872354151808903.jpg

Аааа. Хочу монстеру альбу и фикус альбомаргината. 

13 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ага, отпуск такой отпуск )))  

Обсыкаю тесты, пока правда на О 😂

 

IMG_0862.jpeg

А че это за пропуск 28.08😄

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@КэтиКэтиС вообще прям не знаю, иду не в свою любимую кдл, а в инвитро, а как у них с этим всем я не знаю. Но в кдл вообще ни как не попасть, он работает с 7:30 и я на работу могу опоздать, а инвитро с 7

В инвитро на следующий день только готовы. Они в 11 часов курьером отправляют. Если позже сдать, то отправят только на следующий день. Они делают анализы в Челябинске

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ой кучерявы, нащваниеиу него есть, чет больно дорого такие продают, они редкие 

 

Заливаешь наверное, корневую смотри, он гниет наверное, или жрет кто

Кучерявый барок. На авито бывают дешевые

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@_felix_ ты такой хочешь?  У меня нет такого, я, не люблю их почему то. А толстянка - да денежное. И зальмик есть  я их размножаю, а недавно черный скомуниздила листочки, буду растить 🤣

У меня черный тоже скомунизженый🤣 Сперла почти 2 года назад, а веточки только сейчас полезли. Он очень медленный на уколенение. И недавно сперла листики замика Зензи🤣

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Не, не заливаю точно) вообще, млвшала, что они капризные, чуть что, так листья падают

Он воду любит. Может наоборот недоливаешь? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ой кучерявы, нащваниеиу него есть, чет больно дорого такие продают, они 

фикус Бенджамина Барокко. Даже не знаю, как прислать, с другого конца страны икебаной доедет :D

Изменено пользователем larus_sch
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...