Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ого) может вторая? :molitva: а в первый раз тоже был яркий такой тест?

У меня в графике тесты,глянь плиз.

Ссылка на это сообщение

как правильно пить капсулы с маслом семян черного тмина? а то заказала и никак не начну пить ))

Ссылка на это сообщение

@NastaPax глянула. ну да, 26го похож на пик тоже! пусть будет две О :molitva:

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у меня были капсулы. пила как указано было на упаковке. Иранские вроде какие-то были

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax глянула. ну да, 26го похож на пик тоже! пусть будет две О :molitva:

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у меня были капсулы. пила как указано было на упаковке. Иранские вроде какие-то были

Вот и хочу на УЗИ)

Хотела с сентября начать,ну чтож)

Любопытство жешь😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки. 579408565.gif.46ca3e4694027ca4ae01f9fa905f2da2.gif   Ну вы и строчить, еле успеваю за вами:imageproxy:   Мы сегодня на дачу ходили малину обрезали и картошку пропололи ( на следующей недели будем выкапывать).

6 часов назад, Sun194 сказал(а):

 

Я - Лена, мне 46 и через пару неделек я встречусь со своей четвертой дочкой 😉 
Пусть ваш путь закончится заветными полосочками :tectik: Главное в этом деле не опускать руки и верить, что ваши детки будут с вами 🌸

Как волнительно! Легких тебе родов, Ленуль453367240.gif.a687139b72bfa959fb74eabb3de9ad36.gif

У меня тоже 4 дочки:D.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик) была вчера на УЗИ) Все тфу тфу хорошо. Шейка 43 мм. Закрытая :molitva: Пупсик сидит на попе) поэтому толкается внизу) Написали нам пол на бумажке и убрали в конвертик) на след неделе лопнем шарик :D Врач говорит - какой хорошенький длинный носик :D

IMG_1779.jpeg

С прекрасной встречей тебя, дорогуль87763461.gif.3532db8eaba00577db58f8df428273f4.gif

42 минуты назад, _felix_ сказал(а):

2.Счастливым утром сентября узнала - мамой стану я! 

И принадлежит она кому бы вы думали?)

Конечно же @Чудесное было время :flower::embrace:

Все, кто сочинял названия (помимо Насти @Miracle❤️Ashas @Счастливая Val911// @larus_sch и я, конечно же😁), огромные молодцы!!!

Всем, кто голосовал - с полки пирожок 😁😁😁 и голого мужика)

4b47fbeca55eaa8c9459b8621fb2ea26_w200.gif.bd5804356aa223685b5d93f9ee990432.gif

@Чудесное было время  Настюша, поздравляю тебя с победной темкой170994380.gif.ba6a6825877a12dcbc798e440be486e8.gif

436711668.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я снова овуляшка🤣

Gallery_1724917423876.thumb.jpg.9f83b7d6b52dfcf9dc061814e89304b0.jpgScreenshot_20240829-104812.thumb.png.63b9016a0b006f262f450c4c00229a2f.png

Про УЗИ не спрашивайте,пойду через дня три)

Плодотворной овульки97077526.gif.0efc4505b701e08b8ef7cac90d94617e.gif

8 минут назад, Sevgi сказал(а):

Сходила с сыном на перекличку. Парадная форма ещё е готова,жаль…так что на 1 сентября идём в полевой. А я день взяла, чтоб сына красиво нафоткать в форме 😂😂😂

IMG_0869.jpeg

IMG_0870.jpeg

Красавчик:smilie_girl_321:

Только что, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Думаю через дня 3 ,чтоб уже наверняка)

 

Через три дня уже будет ЖТ:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я снова овуляшка🤣

Gallery_1724917423876.thumb.jpg.9f83b7d6b52dfcf9dc061814e89304b0.jpgScreenshot_20240829-104812.thumb.png.63b9016a0b006f262f450c4c00229a2f.png

Про УЗИ не спрашивайте,пойду через дня три)

Плодотворной овуляции тебе! Пусть этот цикл порадует Б🤞🤞🤞🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

Плодотворной овуляции тебе! Пусть этот цикл порадует Б🤞🤞🤞🙏🙏

Спасибо большое 😘 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
54 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ага, капризное и цветущее всего 1 цветком раз в 5 лет 😂 одна зелень прет, и горшки меняла, и подкармливала, и переставляла. Че ей надо? У нас не солнечно, может, солнца мало?

Да не, вроде больше тень и прохладу любит. Моё засохло, у нас жарко и сухо и зимой, и летом(

Попробуй немного полить ледяной водой)

23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Через три дня уже будет ЖТ:kulachki:

два)))):girl_cool:

30 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня в графике тесты,глянь плиз.

А у тебя снова счастливая страничка)

Дважды счастливая ;)

image.png.3babda6c0c505fef66821b17ea73ae57.png

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _felix_ сказал(а):

Да не, вроде больше тень и прохладу любит. Моё засохло, у нас жарко и сухо и зимой, и летом(

Попробуй немного полить ледяной водой)

два)))):girl_cool:

А у тебя снова счастливая страничка)

Дважды счастливая ;)

image.png.3babda6c0c505fef66821b17ea73ae57.png

Ого, спасиииииибо 😘 😘 😘 😘 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sevgi хотела бы я, чтобы сын в кадетский класс пошёл. Но мы пролетели. У нас от учителя зависит, хочет он или нет. У чилтеля лишь неделю назад назначили

На окне у сына. На полке у нас в комнате

IMG_20240829_133835.jpg

IMG_20240829_133816.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, koshkaMashka сказал(а):


алоказии - им надо просто подобрать чтобы им хорошо было. Окна они не оч любят, у меня стоят на полке рядом с окном и с досветкой. Причем один горшок (та что огромная, сорт один, просто взрослая) делает мне мозги, а вторая что на фото прекрасно растет🤷‍♀️ причем ее я вырастила из небольшого клубенька. И да, пока была плохая земля, без разрыхлителей и провей лабуды, тоже не росла, просто сидела с одним листом

Короче, психую я иногда на большую и грожусь ее продать😂 

блин, 52 это круто!😍 но я так понимаю, повторяющиеся есть. Я то свои черенки раздаю, не люблю повторяющиеся😅 и либо подсаживаю к первому растению (голову у фикуса эластики например срезала, укоренила и подсадила для пышности) либо вон сестре или бабушке отдаю. Дубликатов у меня всего 3

и вариегатные люблю, у меня много всего вариегатного😍 но опять же им оч много света надо… синг например чисто на досвете (на полке) вар потерял, был Альбой стал обычным😂 

Так посади их всех в один горшок, фикусам так лучше, крона пышнее)) 

а пересаживать вместе с мелким)) я со своей пересаживала всегда😅 да, отмывала потом и ее и пол подметала больше чем обычно, зато все при деле😅

Они и так пышные растут. И я их не люблю кустом, мне нравится деревом. 

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ирина886 Ирина, а ты откуда? А фикусы укорененные покажи? 

@larus_sch листочком? В зп-пакет с губкой с водичкой? По дороге корни пустит) 

У меня тоже цветочки ждут посадки-пересадки.. Некогда совсем. 

Тюмень. 

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

О, может, подскажешь по размножению орхидей? 

Я смотрела видео, как вырастить детку на цветоносах срезанных. Всё сделала, как на видео, в бутылку засунула, и выросло у меня 2 детки на 2 цветоносах. На это ушло месяца 4 примерно. Но вот только корешков у них так и нету, а цветонос начал желтеть. Я жёлтую часть обрезала. 

Что можно сделать, чтоб корни появились? 

Муж посоветовал в растворе дрожжей сутки выдержать (так он укореняет виноград). А потом корневин налить в воду. 

Я уже не знаю... Свои резервы цветоносы исчерпывают, а корешков нет. Детка одна см 5 примерно, вторая мелкая, 2-3 см. 

Чем ещё можно помочь? 

Может, в мокрый сфагнум воткнуть, и поливать чем-нибудь особым? 

Сфагнут на детку примотай пищевой пленкой

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ага, капризное и цветущее всего 1 цветком раз в 5 лет 😂 одна зелень прет, и горшки меняла, и подкармливала, и переставляла. Че ей надо? У нас не солнечно, может, солнца мало?

Женское счастье? Он цвести начинает, когда горшок корнями заполняется. И я посадила в двойной, лью литр воды, он потом с дна сам тянет. Воду любит

IMG_20240829_134900_769.jpg

Изменено пользователем Ирина886
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Да не, вроде больше тень и прохладу любит. Моё засохло, у нас жарко и сухо и зимой, и летом(

Попробуй немного полить ледяной водой)

 

Поливала ледяной, и опрыскиваю) как опрыскивать стала, он перестал сохнуть, прет зелень. А цветет все равно раз в пятилетку)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Женское счастье? Он цвести начинает, когда горшок корнями заполняется. И я посадила в двойной, лью литр воды, он потом с дна сам тянет. Воду любит

 

Ага. Часто он у тебя цветет? Он у меня долго сидел в одном горшке, цвел 1 раз. Когда он стал сильно сохнуть, я его пересадила в горшок побольше, спустя год примерно зацвел второй раз одним цветочком. Теперь вот не знаю, когда зацветет снова, пересаживать больше в новый не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет!

А почему ты решила продолжить делать тесты?

Ждала чтоб сильнее побледнели, интересно было когда😁

Ну и они же есть,чего их не мочить😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага. Часто он у тебя цветет? Он у меня долго сидел в одном горшке, цвел 1 раз. Когда он стал сильно сохнуть, я его пересадила в горшок побольше, спустя год примерно зацвел второй раз одним цветочком. Теперь вот не знаю, когда зацветет снова, пересаживать больше в новый не собираюсь)))

Все время почти. Посади в двойной горшок. Размер такой же

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Все время почти. Посади в двойной горшок. Размер такой же

У меня двойной. Поливаю мало? Вроде не сохнут листья

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...