Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Можно и я отвечу?))) У меня уже часа полтора крутые тренировки у ребят! А у мужа завтра день рождения, а я не хочу в один день поздравлять троих мужиков!:D Ну хоть периодичности нет, можно надеяться, что посидят еще)

Я в свое время дошутилась😂 в итоге у старшего в один день др с первым мужем😂

а воды отошли накануне в 8 утра… и я такая «ну всё, разные дни рождение»… а сын такой «не, я в 3 утра только рожусь, с папкой в один день»😂😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, _felix_ сказал(а):

 переодевать их высочество во сне нельзя было

Их высочество 👍:hohot:как точно сказано! 😃

14 часов назад, _felix_ сказал(а):

увлекательное занятие, я ооочень много разных покупала))))

единственное, что точно помню, это мелкому желательно было, чтоб подгузники были с кармашком на спинке от жидкого стула (huggies natural/elite soft и moony, но хаггисы с тех пор стали другими, хз стоит ли советовать)

С кармашком? У хаггис элит софт? Что-то я у них никакого кармашка не заметила 🤷‍♀️

11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У меня мужское вообще не растет толком

Надо выкинуть и не париться

И купить новое, но не красное, а с черными цветами🤣

Вот и у меня не растёт антуриум вообще. Несколько раз уже покупала разных размеров. Сдыхает и все тут! 🤷‍♀️Сейчас вот очередная попытка выходить спиз..нный росток😃и тоже не хочет расти особо... 

Зато спатифиллум прёт нидуром просто. Читала где-то, что его отдавать нельзя. Ну типа счастье свое раздавать. И вот... Рассаживаю. Уже три огромных, постоянно цветущих... И каждый уже опять пора рассаживать😃

Похоже, мне с мужем хорошо, а ему со мной не очень, судя по мужскому и женскому счастью-то:hohot:

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Два моря проехала - две овуляшки

Будет малыш, не гадай на ромашке! 🌼

Точно😘😘😘😘😘🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@NastaPax

Исполняется то, что хорошо для нас, полезно, посильно и вовремя. И никак иначе. 

А молитва, это связь, которая нам даёт силы пережить то, что будет. С Богом всё пережить легче. 

Да я как раз согласна с этим, я вообще считаю, что исполняется не то, чего мы хотим, а то, к чему готовы и во что верим))

Вот верит кто-то в молитвы и прикладывания к мощам святых, верит в то, что им это поможет - и оно и правда помогает. А у меня это всё как-то никогда не работало, ни с замужеством, ни с беременностью. Видимо, не готова была) А помогала мне всегда работа над своим мышлением, вот когда я САМА решала, что готова и у меня это будет, оно ко мне приходило. Но это сложнее и времени занимает гораздо дольше, чем помолиться)

 А икона все равно красивая, мне она прям на душу легла, хотя вообще не очень их люблю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вот и у меня не растёт антуриум вообще. Несколько раз уже покупала разных размеров. Сдыхает и все тут! 🤷‍♀️Сейчас вот очередная попытка выходить спиз..нный росток😃и тоже не хочет расти особо... 

Зато спатифиллум прёт нидуром просто. Читала где-то, что его отдавать нельзя. Ну типа счастье свое раздавать. И вот... Рассаживаю. Уже три огромных, постоянно цветущих... И каждый уже опять пора рассаживать😃

Похоже, мне с мужем хорошо, а ему со мной не очень, судя по мужскому и женскому счастью-то:hohot:

У меня наоборот все 😂😂

20240829_221000.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

С кармашком? У хаггис элит софт? Что-то я у них никакого кармашка не заметила 🤷‍♀️

вот фото из интернета, он только в каких-то первых размерах был

image.thumb.png.315c3e0c03e3fa7771a224d0234ebfa8.png

image.png.3afdf2dcc8f3387bef1449c560a2126b.png

Мой в huggies другого дизайна/исполнения рос, они были пожёстче, но впитывающий слой был получше, только в более взрослом возрасте huggies natural пачку трусов брала, классные, но дороговаты.

image.png.8a32ca68985e2e9731f337a487e8cff7.png

У нашего такие с винни пухами были.

 

image.thumb.png.2471c36a9b8bc9e5163efefc136d4e81.png

 

image.thumb.png.78389a95fcbb1b5539f2501c06333aa7.png

 

image.thumb.png.b4a87cf51cb86bd90f1479df37dc7337.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня весь мой отпуск прошел в спячке ) сегодня только ржали как я утром будила мужа. "Дорогой ты встаешь? хррррррр" и так в течении минут 30 :hohot: погода сегодня какашкаю Всё утро только сижу и смотрю сериал. Ничего не хочется делать.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Читала где-то, что его отдавать нельзя. Ну типа счастье свое раздавать.

Откуда тогда примета, что если одинокой девушке подарить его, то встретит свою любовь?)) так у них никакой надежды не остаётся:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Sevgi я проснулась час назад, даже больше. Проводила своего на работу и лежу. Ничего не хочу делать пока. А дел много. Вообще с утра сложно заставить себя шевелиться

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// у меня эта неделя вся такая. С трудом заставляю себя шевелиться. Сплю по 2 раза в день :hohot:а сегодня так вообще - за окном сыро и пасмурно, хочется только лежать,рыдать над сериалом и чтоб никто не трогал :D

Начиталась я вчера про цветочки, так у мне сегодня снилось,что я за цветами какими-то ухаживала. Пересаживала, обрезала ветки, потом смазывала каким-то удобрением:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Кстати да, где наши пузяшки-беременяшки) Утренняя перекличка @Маринка- @Tundra_S @vesna_in_love @CatherinS @Жемчужина87 (Ирина, со вчерашними недельками тебя) @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @КэтиКэтиС @Ирина886 как самочувствие? @Маринка- @Tundra_S ещё 2 в 1?)

Никого не пропустила? 

И где наши Насти @vaver4an9tka @Mur1kНастасья? Лена @li-light?

Мамочки с малышами, пишите о своих буднях :mama: ждём фоточки и подгузники)

Напоминаю, что скоро переходим в новую тему, сентябрь не за горами :girl_cool:

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ничего не хочется делать.

И мне не хочется, а надо практическое задание очередное сдавать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _felix_ сказал(а):

 ещё 2 в 1?)

Попрошу! Я 3 в одном!))):D

Мы пока в прежнем составе! 20 минут теплой ванны и мальчишки передумали лично поздравлять папу!)) Ну и чудненько!)

Всем доброе утро!❤️

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Я 3 в одном!))):D

Тьху на тебя - в тебе 2, значит два в одном вполне соответствует реальности:Crazy::girl_cool::friend:

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

мальчишки передумали лично поздравлять папу!))

аххаха))) оставили отца без подарка:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Тьху на тебя - в тебе 2, значит два в одном вполне соответствует реальности:Crazy::girl_cool::friend:

Ааа, ну так да... Для 3 в одном тройня нужна, ой, спасибо, не надо!))

8 минут назад, _felix_ сказал(а):

оставили отца без подарка:D

Ничего страшного, подарю за троих)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ишь какая) что у тебя там в качестве подарка?

 

Книги!:D Для моего зануды-перфекциониста самое то)) Две такие классные книги -альбомы, одна о французских художниках, другая о французском виноделии, и тем, и другим муж увлекается, он у меня вообще франкофил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки774528033.gif.4f8dcb36f35af06fb883139d86cb4d3d.gif

image.thumb.png.fa1c7ae02368e5dd5f8b6cb7807e20ae.png

15 часов назад, Маринка- сказал(а):

Всем привет)) 

Я хожу потихоньку) жду когда сладость моя попросится наружу. Отведу в понедельник сына в школу и можно ехать рожать

На следующей неделе точно родишь:girl_dance::molitva:

14 часов назад, Маринка- сказал(а):

@_felix_ да думаю в 38 недель уже тренировка на выход

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня наоборот все 😂😂

20240829_221000.jpg

Нежные цветочки:class:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! У меня весь мой отпуск прошел в спячке ) сегодня только ржали как я утром будила мужа. "Дорогой ты встаешь? хррррррр" и так в течении минут 30 :hohot: погода сегодня какашкаю Всё утро только сижу и смотрю сериал. Ничего не хочется делать.

Да, погода не очень, по прогнозу 10 дней обещают эту сырость:(.

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

 

И мне не хочется, а надо практическое задание очередное сдавать.

Давай-ка, соберись! Успешной тебе учебы:heart:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки)

Я была на приеме) всё пучком) Впервые померили живот и Г сказала - ммм хорошо растете :D Записали на скрининг 25 сентября и сразу после него прием) И сказали - приходите хоть всей семьей :D Вот только муж опять будет в Москве( с дочкой пойдем) 

А еще Г сказала доставить утрожестан сколько есть и больше не ставить. А я вчера новую упаковку купила) получается у меня еще 19 капсул) Получается за неделю до скрининга отменю и как раз на скрининге проверим - как шейка отреагирует. 

Прогестерон сейчас только для шейки нужен или для чего-то еще?

Я спросила не страшно ли так резко отменять? она сказала так как доза маленькая - 200 мг, то не страшно) Но мне все равно страшно :D

После приема шла на работу и по пути макдональдс попался) Зашла за апельсиновым соком и бургером) последний раз была там когда ХГЧ сдавала) воспоминания волнительные нахлынули:D

@_felix_ Мне так нравится твоё чувство юмора :heart: Ты крутая хозяюшка! Такой позитивный домик получился, я в таких еще не была)!

Если боишься, то попробуй на неделю оставить 100 мг, а потом совсем отменишь. Хотя врачу, виднее.. 

27 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

доброе утречко всем, мы сегодня с малым на море собрались и дождь пошел

Может к  обеду распогодится:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ Мне так нравится твоё чувство юмора :heart: Ты крутая хозяюшка! Такой позитивный домик получился, я в таких еще не была)!

не хвали меня, я испорчусь:D:girl_cool:) а вообще приятно, спасибо:kiss2:

49 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

доброе утречко всем, мы сегодня с малым на море собрались и дождь пошел

пусть погода улучшится и помочи там в море ножки и за меня тоже)

24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, погода не очень, по прогнозу 10 дней обещают эту сырость:(.

У нас пока солнечно, до +30. Отправляю вам лучики солнца:smilie_girl_089:

image.png.77ff2aabe67b264f47863f1d66f189b0.png

25 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Давай-ка, соберись! Успешной тебе учебы:heart:

Мне тааак лень) Думаю может перекушу и сразу захочется что-то полезное сделать? (нет)

@семь-Я❤️ но в целом я на этой неделе молодец, поэтому заслужила немного полениться)

image.thumb.png.001007708f46d10bb04c2e8b6a66fc6e.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _felix_ сказал(а):

 может перекушу и сразу захочется что-то полезное сделать? (нет)

А попробуй! А вдруг?))

Девочки, кому там холодно? Сделайте доброе дело, заберите у нас эти отвратительные +32! Мы уже нагрелись с большим запасом, аж до следующего июля!)))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ на кого учишься?

У нас занятия с 9 числа начнутся. Обрадовали )

Я начала перебирать свои книги. после ремонта полочек мы их как попало расставили, а мне надо так, как надо мне :hohot: и заодно решила их переписать. На половине книг я выдохлась, запихала всё обратно как попало, жду вдохновения )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...