Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

11 минут назад, Tundra_S сказал(а):

А попробуй! А вдруг?))

Сначала надо перестать лениться и что-нибудь приготовить:Crazy: хотя бы вареников отварить)))

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Всем привет и мальчуковый чих 17-недельковый)

Тоже потихоньку растем в пузике. На самовыгуле, так сказать, без УЗИ и осмотров :hohot: Надеюсь, у нас все хорошо )

О, страница 68 - всем по бебику приносит 😁

Ой как ты удачно к нам зашла)

8 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

О, страница 68 - всем по бебику приносит 😁

Вообще-то это счастливая страница (кратна 4) и не поверишь - равно 17:girl_cool::Crazy:

@Леди Феникс держи единорожку на удачу

image.thumb.png.ad47d2c2fb4bae8fc8ebba178a13d303.png

image_86020815221707833623.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всё утро только сижу и смотрю сериал. Ничего не хочется делать.

Хорошо давать себе такой отдых :)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Ничего себе, как это мы :hohot:

Всем по единорожке, гуляем! :love:

Вы с сынишкой редко, но метко :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

И мне не хочется, а надо практическое задание очередное сдавать.

У меня тоже сейчас учёба параллельно с работой. Буду реже заходить 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, larus_sch сказал(а):

У меня тоже сейчас учёба параллельно с работой. Буду реже заходить 

Ой, я надеюсь итоговую работу сдать прям перед выходом на работу :Crazy:иначе я свихнусь:D

26 минут назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ на кого учишься?

Тестировщик ПО

27 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я начала перебирать свои книги. после ремонта полочек мы их как попало расставили, а мне надо так, как надо мне :hohot: и заодно решила их переписать. На половине книг я выдохлась, запихала всё обратно как попало, жду вдохновения )

Вдохновение было и сплыло)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я к тебе уже заглянула в график) вот это скачок)))

Ага, странновато выглядит😅

Ну если останусь там ,наверху я не против:Crazy:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@_felix_ ну, опять потянуло в сон ))) я не знаю как я во вторник встану на работу в 5 утра и еще буду работать целый день ) мне же надо спать :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ ну, опять потянуло в сон ))) я не знаю как я во вторник встану на работу в 5 утра и еще буду работать целый день ) мне же надо спать :girl_wacko:

Согласна с тобой - нам надо спать, а не вот это вот всё)

 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш ,ну красотка ты,такая нежная 😘Ну какая бабуля то!А пирожки внутри вкусные ещё никому не вредили тем более всего то два,ням ням😁

Спасибо, Настюш 😘 Наконец то стало все понятно))

В пн ещё на УЗИ сбегаю.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А с циклом не связано? Бывает перед М мигрени

Вот понаблюдаю за этим. Мои наиболее частые триггеры - боль в шее, напряжённая работа в сочетании с голодом, ну и ещё жара, которая с ярким солнцем

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

вот фото из интернета, он только в каких-то первых размерах был

image.thumb.png.315c3e0c03e3fa7771a224d0234ebfa8.png

image.png.3afdf2dcc8f3387bef1449c560a2126b.png

Мой в huggies другого дизайна/исполнения рос, они были пожёстче, но впитывающий слой был получше, только в более взрослом возрасте huggies natural пачку трусов брала, классные, но дороговаты.

image.png.8a32ca68985e2e9731f337a487e8cff7.png

У нашего такие с винни пухами были.

 

image.thumb.png.2471c36a9b8bc9e5163efefc136d4e81.png

 

image.thumb.png.78389a95fcbb1b5539f2501c06333aa7.png

 

image.thumb.png.b4a87cf51cb86bd90f1479df37dc7337.png

Вот мы со старшими ходили в этих винни пухах и в памперсах. Но что-то я там никаких кармашков тоже не помню. А сейчас взяла пампы - хрень, взяла элит - жёсткие, прямо, как броня😃взяла меррис - толстые, как шуба 😃 momi ultra сare трусики вот мне понравились. Я их с moony спутала. Мооny я не брала. Но в итоге я прямо влюбилась в джунисы🥰тонкие, мягкие, липучки прямо шикарные, самые крепкие из всех, резиночка на поясе удобная. Так как мы на ГВ и бутылками ночью не дудоним, на ночь нам их прекрасно хватает. 

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Откуда тогда примета, что если одинокой девушке подарить его, то встретит свою любовь?)) так у них никакой надежды не остаётся:Crazy:

Ну так не свое счастье-то дарить надо 😃 а в магазине купил и подарил. 

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

 @Маринка- @Tundra_S @vesna_in_love @CatherinS @Жемчужина87 @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @КэтиКэтиС @Ирина886 @Маринка- @Tundra_S

@vaver4an9tka @Mur1kНастасья 

И мне не хочется, а надо практическое задание очередное сдавать.

Ооооо, как мне это знакомо 😃вот только 8 августа у меня, НАКОНЕЦ-ТО, закончилось годовое обучение на Практического психолога 😃был период 3 месяца с декабря по март, когда параллельно с ним шло второе обучение на семейного психолога😃я думала, не вывезу 😃и вот "я свободееен"😃 итог - два красных диплома🤗 и пока таймаут😃хочу отдохнуть😃всё-таки два диплома на первом году жизни малыша - это я, может, и погорячилась, конечно, но сейчас прямо рада, что все получилось! 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки)

Я была на приеме) всё пучком) Впервые померили живот и Г сказала - ммм хорошо растете :D Записали на скрининг 25 сентября и сразу после него прием) И сказали - приходите хоть всей семьей :D Вот только муж опять будет в Москве( с дочкой пойдем) 

А еще Г сказала доставить утрожестан сколько есть и больше не ставить. А я вчера новую упаковку купила) получается у меня еще 19 капсул) Получается за неделю до скрининга отменю и как раз на скрининге проверим - как шейка отреагирует. 

Прогестерон сейчас только для шейки нужен или для чего-то еще?

Я спросила не страшно ли так резко отменять? она сказала так как доза маленькая - 200 мг, то не страшно) Но мне все равно страшно :D

После приема шла на работу и по пути макдональдс попался) Зашла за апельсиновым соком и бургером) последний раз была там когда ХГЧ сдавала) воспоминания волнительные нахлынули:D

@_felix_ Мне так нравится твоё чувство юмора :heart: Ты крутая хозяюшка! Такой позитивный домик получился, я в таких еще не была)!

Я бы резко не бросала. Под конец через день, потом через 2 дня, потом пару раз через 3 и все. Ну это я так отменяла всегда. 

Макдональдс? 🧐 "Вкусно и точка" что ли? Или ты не в России живёшь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Замученная бабуля с неудачно покращеными волосами, с двумя пирожками внутри. Хотя нна фото ещё ничего. Но в жизни, увы...🤣

Ну ты сказанула! Прям пороть :girl_nelzya::quarrel:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

тонкие, мягкие, липучки прямо шикарные, самые крепкие из всех, резиночка на поясе удобная

я в 2022м, когда весной цены на подгузники взлетели, открыла для себя (для сына, конечно же) подгузники из пятёрочки - nishoomi - вот они ещё мягче и приятнее joonies оказались)

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium да да вкусно и точка))) я никак не привыкну))) В России-матушке я)

А нам что-то Бургер Кинг больше нравится. Когда был Макдак, Бургер мы не жаловали. А теперь, выбирая между Бургером и Точкой, картошка в Кинге лучше. В точке совсем пресная какая-то 🤷‍♀️

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

я в 2022м, когда весной цены на подгузники взлетели, открыла для себя (для сына, конечно же) подгузники из пятёрочки - nishoomi - вот они ещё мягче и приятнее joonies оказались)

Да? Надо взять на пробу. Как раз Джунисов 1,5 пачки осталось. 

Ссылка на это сообщение

Б Т уверенно снижается, тест сегодня отрицательный, в воскресенье жду новый цикл. И сейчас во мне спорят планюшка и некто беззаботная. Планюшка хочет каждое утро приветствовать попу градусником, чтобы подкараулить овулю и науськать на неё мужа, и вообще быть в курсе, что происходит. Вторая говорит, мол, мы просто не предохраняемся, и пусть оно само происходит

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кстати, про цикл... У меня же пришли монстры первый раз в год и месяц сына. Было это 18 июля. И вот уже 30 августа, а у меня тишина 😃 о тестах даже мысли нет, так как мы с резинками... То ли от ГВ, то ли Климентий все-таки, то ли моя уже третичная аменорея 🤣

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...